Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 936 из 1587 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 946 986 1036 1436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,701 по 18,720 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #18701
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    231
    Репутация
    51
    вчера был там, в камышах нашел одного лебедя, уже льдом покрылся, еле шевелился. Обошел вдоль берега, нашел в камышах еще одни очень свежие следы, шел по ним, наверно метров 400, привели к одному дереву, где все затоптано его следами, и ямки - клевал снег, но от дерева никаких следов - ни лебедя, ни человека. В камышах поискал ближайших пусто..
    Близко к воде не подходил, но видел совсем маленьких утят (а может и не утят, совсем мелкие) и 2 цапли, увы видел только то что с краю, дальше за камыши не заходил.
    Сейчас этот один спасшийся лебедь, живет в отапливаемой пристройке. В принципе могу на передержку взять еще, если укажите где прячется.


  3. Вверх #18702
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    enstein позвоните пожалуйста 769 - 04 - 50, 063 - 65 - 56 - 383. Женщина живет в этом районе, она знает всю ситуацию.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  4. Вверх #18703
    Посетитель Аватар для Дима-Одесса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    511
    Молодцы ребята! Если нужна будет передержка лебединая в районе Поскота, рад буду помочь!
    Пока человек чувствует боль-он жив, пока чувствует чужую боль-он человек!

  5. Вверх #18704
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    Любителей породы шар пей!
    Есть мальчик (2года), купленный у заводчиков в Одессе. Собака проявила агрессию ((( Животное проживает в семье где есть дети и родители обеспокоены .
    Люди обратились к заводчику, но он от них отмахнулся "куда хотите туда и девайте, дайте объявление в инет и только не пишите что кусается, потому как никто не возьмет" . Я люблю таких заводчиков, которые даже не попытались поучаствовать в судьбе своего потомства.
    Жалко , что так получается, но парня надо пристроить в другую семью
    Если есть желающие взять парня к себе на перевоспитание или можете дать дельный совет, звоните 093 61 51 353.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  6. Вверх #18705
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Ребята, на Таиров девочка на улице нашла собаку с поводком! Что делают в таких ситуациях? Пока что более подробной информации нет! Все через знакомых, которые сами ничего не знают! Она стоит на улице сейчас с этой собачкой

  7. Вверх #18706
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Ребята, на Таиров девочка на улице нашла собаку с поводком! Что делают в таких ситуациях? Пока что более подробной информации нет! Все через знакомых, которые сами ничего не знают! Она стоит на улице сейчас с этой собачкой
    Оставить в клинике на ночь. Например , "Эксвет" или "Айболит". А тем временем собраться с мыслями и придумать кому из знакомых на временную передержку..или на платную..или в Немецкий Приют...но домашних зимой мне жаль было бы отправлять в НП(((

    Попробуйте в клинику и обклеить район объявлениями о находке.
    Возможно он быстро найдется по свежим следам. Раз еще с поводком , скорее всего, вот-вот недавно сорвался
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #18707
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ребята,может не попадали в эту тему-нет сил просто смотреть ...усыпить никто не обещает,они сами просто медленно будут умирать...я,наверное возьму одного на подъем.Посмотрите -может кто-то еще что-то придумает или поможет...
    здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=2206744 и здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=88679&page=322
    У меня не работает контакт-у кого есть желание потратить всего 15 мин. -сделайте в контакт рассылку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  9. Вверх #18708
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054


  10. Вверх #18709
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Господи, какой ужас((((((((((В каком они все состоянии....
    Бедные, запуганные, больные.......

    Ну что можно придумать?Столько же кураторов не найти((
    И они точно все с инфекцией раз в Ковчеге побывали!
    Последний раз редактировалось box.odessa; 03.02.2014 в 22:34.
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  11. Вверх #18710
    Частый гость Аватар для aisa
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    589
    В контакте котиков разместила...
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть..

  12. Вверх #18711
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Ребята,может не попадали в эту тему-нет сил просто смотреть ...усыпить никто не обещает,они сами просто медленно будут умирать...я,наверное возьму одного на подъем.Посмотрите -может кто-то еще что-то придумает или поможет...
    здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=2206744 и здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=88679&page=322
    У меня не работает контакт-у кого есть желание потратить всего 15 мин. -сделайте в контакт рассылку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Могу взять одного-двоих на проживание до пристройства, если здоровы. Глаза у них всех слабые, но чтоб вирусняка не было.

  13. Вверх #18712
    Частый гость Аватар для aisa
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    589
    Девочки,меня в контакте спрашивают есть ли еще рыжий котик из Ковчега и какой возраст?
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть..

  14. Вверх #18713
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от aisa Посмотреть сообщение
    Девочки,меня в контакте спрашивают есть ли еще рыжий котик из Ковчега и какой возраст?
    давайте переместимся в их тему, чтобы здесь не разбирать все подробности

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2206744

  15. Вверх #18714
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А большие собаки?

  16. Вверх #18715
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Ребята-вот такая просьба :В Айболите умирает котик, домашний, нужно срочно переливание крови, нужен донор от 5 кг .Женщина оплатит все,если есть у кого-то возможность помочь, звоните 0980300288 7880312

  17. Вверх #18716
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение

    А где они вейчас? Как я понимаю это семья персов?
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  18. Вверх #18717
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Аленка - это в ковчеге ((( туда подбросили детей домашних

  19. Вверх #18718
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    133
    Репутация
    55
    [QUOTE=oksana-1965;45507507]Ребята,может не попадали в эту тему-нет сил просто смотреть ...усыпить никто не обещает,они сами просто медленно будут умирать...я,наверное возьму одного на подъем.Посмотрите -может кто-то еще что-то придумает или поможет...
    здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=2206744 и здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=88679&page=322
    У меня не работает контакт-у кого есть желание потратить всего 15 мин. -сделайте в контакт рассылку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [
    Если будет нужна фин.помощь по этим котикам, напишите номер карты, помогу чем смогу.
    Последний раз редактировалось Юлия Корунская; 04.02.2014 в 14:41.

  20. Вверх #18719
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Юля-спасибо! Пока размышляем над возможностью взять на передержку и пристройство, кто сможет.

  21. Вверх #18720
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    Девочки, в темке немецкого приюта хотят взять двух собак-девочек для охраны. https://forumodua.com/showthread.php?t=103178


Ответить в теме
Страница 936 из 1587 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 946 986 1036 1436 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения