Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 225 из 661 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 13203
  1. Вверх #4481
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Не-не ,я ни кого ни в чем ни хочу обвинить,просто так на всякий


  2. Вверх #4482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    599
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Не-не ,я ни кого ни в чем ни хочу обвинить,просто так на всякий
    Тоже правильно. Не хочу чтобы ета тема была опять состояла из ругани и розборок. Люди сюда заходят за другим.
    Всех с наступающим Рождеством!

  3. Вверх #4483
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    И вас с наступающими

  4. Вверх #4484
    Частый гость Аватар для KRYSTYNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    The Pirate Bay..
    Сообщений
    574
    Репутация
    551
    Ребята, я уже в одной теме оставляла подобный пост, но, думаю, что в данной теме от более уместен (да простят меня модераторы...).
    Кто из вас пользовался услугами Людмилы Александровны Завала? Очень нужны отзывы, желательно поскорей...
    Вот ссылка на сайт с её резюме (работает на ул. Тираспольская):
    http://www.tarot-gadanie.narod.ru/ann1.html
    Забыть Вас??? Да что Вы.., мне б Вас сперва запомнить.... ))

  5. Вверх #4485
    Постоялец форума Аватар для Queen Eugenia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    679
    очень много страниц впереди, на все просто нету сил...
    ПОЖАЛУЙСТА, подскажите нормальную бабушку, которая поможет снять тяжелую порчу...

  6. Вверх #4486
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от KRYSTYNA Посмотреть сообщение
    Ребята, я уже в одной теме оставляла подобный пост, но, думаю, что в данной теме от более уместен (да простят меня модераторы...).
    Кто из вас пользовался услугами Людмилы Александровны Завала? Очень нужны отзывы, желательно поскорей...
    Вот ссылка на сайт с её резюме (работает на ул. Тираспольская):
    http://www.tarot-gadanie.narod.ru/ann1.html


    даже не знаю, если она такая хорошая прямо (Одесская Ванга) зачем ей делать рекламу в интернете????? у стоящей гадалки и без интернета много клиентов!!!!

    а сколько у нее стоит???

  7. Вверх #4487
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    даже не знаю, если она такая хорошая прямо (Одесская Ванга) зачем ей делать рекламу в интернете????? у стоящей гадалки и без интернета много клиентов!!!!
    Вот и я об этом подумала.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #4488
    Частый гость Аватар для KRYSTYNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    The Pirate Bay..
    Сообщений
    574
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от tattaa Посмотреть сообщение
    даже не знаю, если она такая хорошая прямо (Одесская Ванга) зачем ей делать рекламу в интернете????? у стоящей гадалки и без интернета много клиентов!!!!

    а сколько у нее стоит???
    Ну, может для того, чтобы люди с лёгкостью её контакты искали в Инете..?! Вполне вероятно, сей факт меня как раз не очень смутил, просто люди идут в ногу со временем...

    Приём стоит 100 грн., ну, типа блиц (от Вас - конкретные вопросы, она делает расклад на таро и отвечает). Очередь желающих стоит...
    Другие услуги: воск, чистка помещения и проч. - цена другая, соответственно... Поэтому и спрашиваю у людей, которые уже пользовались её услугами, стоит ли (там уже речь идёт не о 100 грн., естественно), есть ли эффект???
    Забыть Вас??? Да что Вы.., мне б Вас сперва запомнить.... ))

  9. Вверх #4489
    Частый гость Аватар для tattaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от KRYSTYNA Посмотреть сообщение
    Ну, может для того, чтобы люди с лёгкостью её контакты искали в Инете..?! Вполне вероятно, сей факт меня как раз не очень смутил, просто люди идут в ногу со временем...

    Приём стоит 100 грн., ну, типа блиц (от Вас - конкретные вопросы, она делает расклад на таро и отвечает). Очередь желающих стоит...
    Другие услуги: воск, чистка помещения и проч. - цена другая, соответственно... Поэтому и спрашиваю у людей, которые уже пользовались её услугами, стоит ли (там уже речь идёт не о 100 грн., естественно), есть ли эффект???
    ну тогда мне тоже интересно, кто-то был у нее отзовитесь?????

  10. Вверх #4490
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    помогите, найти бабушку или знахарку, котторая может помочь в реале а не так только денег содрать и все...пожалуйста очень надо!!!!
    если есть то пишите в личку.Спасибо!

  11. Вверх #4491
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто то был у Ольги, она раньше принемала на Малиновского, сейчас на Героев Пограничников (Лунина/Шклярука), берёт 250 гр?

  12. Вверх #4492
    Посетитель Аватар для hotinna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Директорша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто то был у Ольги, она раньше принемала на Малиновского, сейчас на Героев Пограничников (Лунина/Шклярука), берёт 250 гр?
    Подруга была и родственница пару лет назад,все сбылось до мелочей!Я была недавно,честно говоря,произвела на меня она впечатление не очень.....Гадает,держа в руках красные бусы,обстановка дома,мягко говоря не раполагает,но что-то в ней есть..и то,что говорит вполне похоже на правду,только вот на собственном опыте ее проверить не успела.Если не жалко денег,можно и сходить..

  13. Вверх #4493
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Вчера разговаривала со знакомой девулей.
    Рассказывала она мне, что до замужества была она у какой-то гадалки с Ближних Мельниц, та наговорила, казалось бы, бреда, а через время всё сбылось с точностью до мелочей.
    Через пару лет эта девушка пришла к той же гадалке, и ничего из того, что она нагадала, не сбылось......
    Вот и делайте выводы.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #4494
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    На самом деле бывают гадалки, которые действительно предсказывают будущее.
    Я проверяю хороших гадалок, когда перед предсказаниями прошу рассказать что-либо о прошлом, при чем не рассказывая о себе НИЧЕГО!
    А то помимо ясновидения, очень часто можно встретить разводил...
    Но от одной у меня были мурашки., она рассказала за прошлое то, чего я не знала, пока не спросила потом у родных. И она же предсказала смерть.

  15. Вверх #4495
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    539
    У этих дам иногда со сроками проблемы, могут промахнуться на год-два))))) так что ждите...)))
    Пару раз ходила на кофейной гуще погадать к бабуле одной. Глобальных вещей она умничка не говорит, а вот такие-то "ступоры" жизненные подсказать может. Хотя с ней надо иметь фантазию хорошую)))) девушке одной сказала: у тебя женщина болеет в семье, очень болеет, особенно спина болит, но не волнуйся скоро она выздоровеет, а женщина там в положении была на последнем месяце И порой путает типа : ооо ты поссорилась с парнем, он в обиде на тебя, но он вернётся , жди на следующей неделе. Ей говорится: так разбежались же. А она : ну я вижу что вернётся. А в результате не он, а неожиданное знакомство и новый.
    А ещё поболтать любит и новости все узнать. И заявила: ой иногда гадаешь девочкам на парней и вижу же что "от рюмки не отходит" кавалер её и непутёвый, а она такая хорошая и так ей неудобно об этом сказать!...охренеть! что значит неудобно? а на фига она к тебе тогда пришла ?!? и последнее время девчонки говорили зажралась, задаёшь ей вопрос, а она: вот через месяц приходи и я тебе скажу!

  16. Вверх #4496
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Марго =) Посмотреть сообщение
    У этих дам иногда со сроками проблемы, могут промахнуться на год-два))))) так что ждите...)))
    Пару раз ходила на кофейной гуще погадать к бабуле одной. Глобальных вещей она умничка не говорит, а вот такие-то "ступоры" жизненные подсказать может. Хотя с ней надо иметь фантазию хорошую)))) девушке одной сказала: у тебя женщина болеет в семье, очень болеет, особенно спина болит, но не волнуйся скоро она выздоровеет, а женщина там в положении была на последнем месяце И порой путает типа : ооо ты поссорилась с парнем, он в обиде на тебя, но он вернётся , жди на следующей неделе. Ей говорится: так разбежались же. А она : ну я вижу что вернётся. А в результате не он, а неожиданное знакомство и новый.
    А ещё поболтать любит и новости все узнать. И заявила: ой иногда гадаешь девочкам на парней и вижу же что "от рюмки не отходит" кавалер её и непутёвый, а она такая хорошая и так ей неудобно об этом сказать!...охренеть! что значит неудобно? а на фига она к тебе тогда пришла ?!? и последнее время девчонки говорили зажралась, задаёшь ей вопрос, а она: вот через месяц приходи и я тебе скажу!
    А где она находится?
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  17. Вверх #4497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    54
    Никогда не был у гадалок и не собираюсь.

  18. Вверх #4498
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Марго, мне кажется, что бабуля говорит что-то, а, если не угадывает, выкручивается просто...
    Типа: "У тебя сейчас жених - брюнет... - Так он же блондин! - (Упс, не то сморозила, надо выворачиваться!) Значит, или этот перекрасится, или встретишь нового - блондина...".)))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #4499
    Цитата Сообщение от hotinna Посмотреть сообщение
    Подруга была и родственница пару лет назад,все сбылось до мелочей!Я была недавно,честно говоря,произвела на меня она впечатление не очень.....Гадает,держа в руках красные бусы,обстановка дома,мягко говоря не раполагает,но что-то в ней есть..и то,что говорит вполне похоже на правду,только вот на собственном опыте ее проверить не успела.Если не жалко денег,можно и сходить..
    Спасибо за информацию, подскажите она что то им "чистила", "снимала порчу" или вроде того? Если да, то реально были результаты, а у вашей родственницы какаие то были серьёзные прогнозы, хорошие надеюсь?

  20. Вверх #4500
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    А где она находится?
    за Соборкой несколько кварталов.
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Марго, мне кажется, что бабуля говорит что-то, а, если не угадывает, выкручивается просто...
    Типа: "У тебя сейчас жених - брюнет... - Так он же блондин! - (Упс, не то сморозила, надо выворачиваться!) Значит, или этот перекрасится, или встретишь нового - блондина...".)))))
    Я думаю не без этого, но довольно таки чётко попадает в масть! 70% того что говорила таки сбывалось!


Закрытая тема
Страница 225 из 661 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения