Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 101 из 661 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 13203
  1. Вверх #2001
    Olga222
    гость
    ..


  2. Вверх #2002
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    Цитата Сообщение от Olga222 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня как раз такая ситуация.....Не могли бы Вы скинуть мне телефон Виктора этого на [email protected]?Заранее спасибо. Р.S. Может Вы посоветуете кого-то другого не шарлатанов, которые только деньги берут ни за что, и наживаются на чужом горе.
    Шарлатан не шарлатан - не угадаеш. Попробуйте сходить к нескольким гадалкам, потом сравните результат.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  3. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    бес отступает и с болезнью и с неприятностями, когда видит, что душа человека завоевана.Хотя все равно нападает, но уже не может так в наглую. Я уверена, что если я сегодня откажусь от Бога и скажу дьяволу, что мол твоя, все, отдаюсь,тольк дай то и то, все будет и деньги и здоровье- но при жизни этой, а в будущей ,что он мне может дать,если сам отторжен от Бога?Он может только уступать Богу, больше ничего, так с кем быть, если не с Богом?
    Нелогично. А более логично вот что - когда идешь по верному пути- то и неприятности отходят и события нужные случаются. А верный путь тот, который ведёт к Богу.
    А чтобы к такому выводу массы не пришли церковь разбавила правду ложью и сказала последователям Христа - путь к богу тернист, и будут преследовать вас, и гнобить, и чмырить. но не бойтесь а смело идите по нему и придете к господу вашему. Неужто такой бог плохой, что не позаботился об этом? или из виду упустил? и что тогда он за бог?
    Подумайте над этим. только сами, без батюшки, но с открытым сердцем.

    Эх, не в той теме флудим...

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от vish Посмотреть сообщение
    Нелогично. А более логично вот что - когда идешь по верному пути- то и неприятности отходят и события нужные случаются. А верный путь тот, который ведёт к Богу.
    А чтобы к такому выводу массы не пришли церковь разбавила правду ложью и сказала последователям Христа - путь к богу тернист, и будут преследовать вас, и гнобить, и чмырить. но не бойтесь а смело идите по нему и придете к господу вашему. Неужто такой бог плохой, что не позаботился об этом? или из виду упустил? и что тогда он за бог?
    Подумайте над этим. только сами, без батюшки, но с открытым сердцем.

    Эх, не в той теме флудим...
    Те,что достигают более высокой духовности , кто вырвался из бесовских оков достаточно надежно,тех уже не достает так бес, но он нападает все равно, но так уже не может мотать, как выматывает людей, пока те не на верном пути. Да и в переходный период можно ожидать помощи, у нас в приходе парень ложился на операцию на почки иУЗИ сделали , предоперационное и он позвонил в храм и сказал, я как раз была там и еще несколько человек.Батюшка сказал- молимся. Приходит через неделю, а они уже именно в операционный день смотрели,ну видимо расположение и все такое, а там камне нет и вышли они безболезненно- этот парень теперь только ходит и благодарит Бога, а для нас опыт молитвы. Сам он еще не тянул вымолить самого себя, но когда приложили усилия еще и другие- видите что произошло? Есть еще женщина- умирала от рака горла, уже ,когда прошел клич по приходам, что все видимо, все вдруг опомнились и стали о ней молиться и она не умерла и живет и поправилась, еще замуж как выйдет)). Могу продолжать. Но вот те, кто очистился у тех молитва сильнее и если просят,Бог дает . Но смотря что просят, иногда специально болезнь просят,чтобы избавиться от какой-то иной опасности.И безумиепросят, чтобы смириться и бедность просят,чтобы избавиться от страсти сребролюбия, все определяет цель.А вы хотите только здоровья и денег,а в душе пусть "тараканы "сидят и грызут, вам без разницы.
    Последний раз редактировалось Успокоительница; 22.04.2009 в 14:34.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  5. Вверх #2005
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    бес отступает и с болезнью и с неприятностями, когда видит, что душа человека завоевана.Хотя все равно нападает, но уже не может так в наглую. Я уверена, что если я сегодня откажусь от Бога и скажу дьяволу, что мол твоя, все, отдаюсь,тольк дай то и то, все будет и деньги и здоровье- но при жизни этой, а в будущей ,что он мне может дать,если сам отторжен от Бога?Он может только уступать Богу, больше ничего, так с кем быть, если не с Богом?
    меня только одно интересует, а как сказать дьяволу, что вы теперь его и попросить в замен души чего-то там?

  6. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для USHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    54
    а как попасть к старцу Иону?

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от vish Посмотреть сообщение
    Эх, не в той теме флудим...
    Есть предложение: согласно правил форума, если "нафлудили" на целую тему, то модератор может перенести все посты, не относящиеся к этому топику, или в отдельную тему или в уже существующую, соответствующую нашей беседе. А давайте попросим! Думаю, всем от этого будет только лучше. Жаль только, что РаНаЯр удалила свои посты. Кто "за", подписывайтесь!

  8. Вверх #2008
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,304
    Репутация
    12293
    Давайте действительно по теме.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от USHA Посмотреть сообщение
    а как попасть к старцу Иону?
    на 16 станции фонтана в монастыре, и на исповеди он выходит и когда из келии выходит, надо ждать.Но он все реже и реже доступен.Но к нему попадают люди, часов 5 вечера , насколько я знаю .
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  10. Вверх #2010
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от USHA Посмотреть сообщение
    а как попасть к старцу Иону?
    Батюшка иногда принимает у себя по будням. например его ждут когда он из кельи в трапезную идет. Люди приходят к 4-5 утра и ждут.

    кстати, на Пасху. он абсолютно спокойно выходил в новом храме, было очень удивительно. тут как Бог даст, можете попасть сразу-можете не попасть. А бывает. что батюшка выходит из толпы и сам подходит к человеку. Тут надо молится
    Мама Мальчиков :)

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    меня только одно интересует, а как сказать дьяволу, что вы теперь его и попросить в замен души чего-то там?
    А для чего Вам это нужно? Какова цель? Может есть и дугие способы получить желаемое!

  12. Вверх #2012
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    А для чего Вам это нужно? Какова цель? Может есть и дугие способы получить желаемое!
    огромное любопытство
    но вот хотелось бы знать именно мнение Успокоительницы, как верующей в это

  13. Вверх #2013
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    А бывает. что батюшка выходит из толпы и сам подходит к человеку. Тут надо молится
    это, наверно, в очень "запущенных" случаях? или я что-то не так понимаю?
    а молиться то как и о чем?
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  14. Вверх #2014
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Ну. не в "запущенных случаях", а если человеку очень надо. А молится, чтобы Господь, если есть на то воля дал возможность поговорить со старцем
    Мама Мальчиков :)

  15. Вверх #2015
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    ну опять таки, может я и не права, но если этот самый старец сам и целенаправленно к вкам подходит, то разговор должен полюбому состояться. другое дело - молиться чтобы к нему попасть)
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  16. Вверх #2016
    Новичок Аватар для Volshebnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Кто-то слышал о гадалке из Вознесенска(Николаева), зовут Лолита, грузинка?

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    огромное любопытство
    но вот хотелось бы знать именно мнение Успокоительницы, как верующей в это
    Ну-ну! Сейчас Вам расскажут!
    Вообще-то, ничего мудрого в этом нет! Если интересно, могу в личку написать. Сама я такого не делала, оно мне просто не нужно. Но как это делается, знаю.

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Спасибочки, РаНаЯр))) подняли хоть чуточку настроение))) что потом? потом глаза начнут светиться и в душе, как и на улице - наступит весна!!! настоящая весна)))
    ) так глаза светиться всегда должны))) у женщины так точно!))) Тогда все желания сбываются, сами собой)))

    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    По поводу снов на форуме есть соответсвующая тема. Спросите там - может девочки смогут вам помочь)
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Есть вот такая вот темка про сны. https://forumodua.com/showthread.php?t=23098&page=67 иногда очень умные и верные мысли говорят)))
    П.С. надеюсь, за ссылочку не накажут, она ведь форумская
    Благодарствую)))
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 22.04.2009 в 21:18.
    Тишина.

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Ну-ну! Сейчас Вам расскажут!
    Вообще-то, ничего мудрого в этом нет! Если интересно, могу в личку написать. Сама я такого не делала, оно мне просто не нужно. Но как это делается, знаю.
    Я уже 3 дня жду в личке
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Я тут с Дорофеей стала говорить о ясновидящем старце, у которого она была, а к оторому я собираюсь и что же последовало? Вернитесь и посмотрите. Капитан Грей аж истекал своей безграмотной слюной)). И ему поддакивали некоторые. Я хочу, чтобы люди заходящие в эту тему знали не только об оккультистских гаданиях и ясновидящих, но и знали, что существуют и в православии ясновидящие, почему вы не хотите, чтобы люди знали о них?Конкуренции боитесь)?
    Знаете, если бы мне был интересен этот старец, я бы: 1) Спросила в личке, о нем. 2) Поехала к нему. А так простите, не интересно...даже посты смотреть...
    Капитан Грей, по моему мнению,(все мы человеки, часто не смотрим, на что жмем) не страдает злосной безграмотностью, если бы это было так, его бы наказали модераторы... Про слюну очень грубо... и как-то не соответсвует "просвященному" человеку...

    Чесно сказать, я не верю в ясновидящих, пренадлежащих к Христианской религии... не соответствует это Вашим основным догматам...
    О какой конкуренции Вы говорите? И в чем конкретно? Мне важно, чтоб проповедники ко мне в дом не приходили и не просили детей калитку открыть... вот и все. Мне без разницы религия, как таковая. ( я не говорю, о Вере в Бога)

    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    По поводу же ваших "состоявшихся " познаний, вы мне не ответили и не прокомментировали никак, то, что вы сослались на ссылки, которые вы разослали, а они ничего не подтверждают, вы согласны, что неправильно их прочли и они не подтверждают ваших слов?
    Нет не согласна. И не Вам судить, состоялись мои познания или нет. Судить и подвергать сомнению мои знания будет человек, которго я сама об этом спрошу))), которого я уважаю и мнение которого, мне не безразлично.
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 23.04.2009 в 07:09.
    Тишина.


Закрытая тема
Страница 101 из 661 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения