Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 11 из 661 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 13203
  1. Вверх #201
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    открою секрет огромный только никому не говори... !

    на ТНТ все передачи бутафорские
    Не помню где прочитала, но якобы одна из участниц Дома 2, Аделина, будет учавствовать в Битве экстрасенсов, эти уже и туда пролезли....


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    открою секрет огромный только никому не говори... !

    на ТНТ все передачи бутафорские
    И я о том же, никому верить нельзя.)))
    После спада всегда идет подъем!

  3. Вверх #203
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Не помню где прочитала, но якобы одна из участниц Дома 2, Аделина, будет учавствовать в Битве экстрасенсов, эти уже и туда пролезли....
    та дом 2 , это вообще передача для пациентов претерпевших обширную лаботамию мозга.. разве нормальный человек может этос мотреть ? ходить на их концерты ? и слать смски ?

  4. Вверх #204
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    та дом 2 , это вообще передача для пациентов претерпевших обширную лаботамию мозга.. разве нормальный человек может этос мотреть ? ходить на их концерты ? и слать смски ?
    К большому сожалению таких миллионы...

  5. Вверх #205
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    К большому сожалению таких миллионы...
    вот и я про то, что пока таких миллионы то и гадалок и прочих приколов будут миллионы

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Многие говорят, что настоящие гадалки денег не берут.
    Я слышала, что в Одессе есть 2 армянки, Нара и Марина, и обе очень хорошие.
    ой, слава распространяется в Одессе быстро и очень часто не имеет под собой никаких оснований или основана на случайном совпадении! Я вот в прошлом году так случайно попала к одной женщине! Чушь полная! Когда начала выяснять подробности её славы, выяснилось, что чистое совпадение!

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    И я о том же, никому верить нельзя.)))
    ппкс

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    А у меня в подьезде живет бабушка, ей как то ее невестка сказала что у меня мама оч болеет та раскинула на карты и сказала что мама еще будет долго жить ни о каких деньгах речь не шла, ей просто скучно дети живут за границей, и вот она меня замучала когда прийдешь да когда прийдешь чаю попить, жутко не хотелось идти но просто неудобно очередно раз было придумывать отговорку, пришла. мы с мужем планируем ребенка, но пока увы, врачи разводят руками оба здоровы нет ни каких инфекций и болячек, так вот она мне нагадала что будет у нас ребенок аж в сорок лет, а до этого я буду долго болеть, Боже я рыдала три дня, жить не хотелось!!! Вывод лучше никуда не ходить даже нас и ждет не очерень радостное будующее то когда оно наступит мы его воспимим таким какое оно есть постараемя найти силы все пережить, это уж лучше чем слушать такие прогнозы ни чем не подтвержденные в основном не совсем правдивые, а мы слушаем этих теток, чаще платим этим деньги а порой не малые а потом еще страдаем!!!! Нужно верить что все будет хорошо!!!! Всем удачи и любви!!

  9. Вверх #209
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    А у меня в подьезде живет бабушка, ей как то ее невестка сказала что у меня мама оч болеет та раскинула на карты и сказала что мама еще будет долго жить ни о каких деньгах речь не шла, ей просто скучно дети живут за границей, и вот она меня замучала когда прийдешь да когда прийдешь чаю попить, жутко не хотелось идти но просто неудобно очередно раз было придумывать отговорку, пришла. мы с мужем планируем ребенка, но пока увы, врачи разводят руками оба здоровы нет ни каких инфекций и болячек, так вот она мне нагадала что будет у нас ребенок аж в сорок лет, а до этого я буду долго болеть, Боже я рыдала три дня, жить не хотелось!!! Вывод лучше никуда не ходить даже нас и ждет не очерень радостное будующее то когда оно наступит мы его воспимим таким какое оно есть постараемя найти силы все пережить, это уж лучше чем слушать такие прогнозы ни чем не подтвержденные в основном не совсем правдивые, а мы слушаем этих теток, чаще платим этим деньги а порой не малые а потом еще страдаем!!!! Нужно верить что все будет хорошо!!!! Всем удачи и любви!!
    у меня был период, когда я этим увлекалась, так никто мне ни разу плохого не сказал. но поддерживаю, ходить по ним не стоит

  10. Вверх #210
    Цитата Сообщение от *Sexy Girl* Посмотреть сообщение
    from_hell, единственное,чё плохо в этих гадалках..сумму они стебя приличную вытянут..скорее всего в зелёненьких(((
    люди которые занимаются гаданием , и делают это профессионально и действительно могут ответить на четко поставленный вопрос , как правило не просят денег , у них нет прайс листов ,у них так же нет кассы , а деньги если берут то , только столько - сколько дадут ,... если же с вас требуют какую либо сумму, или прописывают это в каких то "ценниках" следует задуматься...

    не советую кому либо , судить о том , о чем они не имеют ни малейшего представления, прежде чем высказываться о шарлатанстве и разводе , а так же о том , что "Все от бедности нашей. Большинство проблем, с которыми идут к бабкам, решаются хорошими психологом."

    я боюсь что психологи покончат свою жизнь самоубийствои если к ним начнут ходить люди с теми вопросами , с которымы обрашаются к так называемым "бабкам" и "дедкам" ...

    обмана хватает конечно , но сушествуют определенные признаки , отличающие знающего человека( умеющего) , от шарлатана...
    которые помогают не обмануться ,

    для чего знать своё будушее каждый решает сам , как правило , это самое будущее желают знать для того , чтобы иметь возможность избажать какого либо зла , неприятностей , аварий , трагедий , и так далее , не совершить глупостей и знать правильный ответ или выход из ситуации.

    насчет ТНТ... и БЭ ... - я вот не берусь судить о том , чего не знаю и знать не могу (это к слову о бутафорстве) так как "нет разумных оснований для сомнений" (С)

    p.s. настоящая гадалка никогда не скажет вам больше нормы , не станет рассказывать что у вас порча , что муж вам изменяет , она только ответит на ваш вопрос,
    настоящая гадалка (целитель "бабака" и так далее) не требует денег в зеленой валюте.
    она(или он) не будет пить сприртное , и курить , жарить при вас котлеты и общаться по мобильному телефону.
    настоящая гадала , не будет обвешивать себя перстнями ,кольцами , браслетами , серьгами ,амулетами,цепочками... не будет повязывать на голову платки и одевать яркие заколки или гребни , не будет зажигать пачками различные благовония "для очищения пространства" ...
    так же она не будет с вами обсуждать цены на газ,на хлеб и вести разговоры о том как страшно жить в этом мире.(как правило они ценят свое время и не позволяют себе его тратить на всякую ерунду)....
    в любом случае , верить или не верить , личное дело каждого , никто ни во что не верит пока не столкнется с этим лично , не почувствует на своей шкуре.
    Последний раз редактировалось Марго-Ритачка; 16.10.2007 в 12:28.

  11. Вверх #211
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Не советую!
    У меня как-то в жизни решался оч. важный вопрос (не связанный с личной жизнью), посоветовала подруга гадалку, я зачем-то сходила. Когда пришла к ней она мне сказала, что все мои вопросы это ерунда, по сравнению с тем, что на пороге знакомство с судьбой, описание судьбы состояло из переченя недостатков (как на мой взгляд на то время):
    1. Светлый (возле меня всегда крутились брюнеты, да и на тот момент замуж собиралась как раз за брюнетика)
    2. Был женат (Влазить в чужую семью - НИКОГДА, вдруг потом помириться захотят, тем более есть пункт 3)
    3. Есть ребенок (ИСКЛЮЧЕНО)
    4. На 10 лет старше (Темп жизни уже разный, как ни крути, кто осознал, кто еще спорить будет, но против биологических ритмов не попрешь)
    Я тогда решила что она просто сумасшедшая или аферистка, т.к. с личной жизнью у меня все ОК, а описанный ею комплект недостатков я за 1 км. все равно стороной обойду.
    Как вдруг, через пару дней я расстаюсь со своим брюнетиком, ко мне клеится какое-то белобрысое чучело по остальным пунктам все тоже, но кроме того тупое и напонтованое по самое дальше некуда... Смотрю на это чучуло и слово сказать не могу, потому и послала не сразу а через минут 15 - 20 ЕСЛИ ЭТО МОЯ СУДЬБА - НЕА, ЛУЧШЕ МОНАШКОЙ!!!
    И как чудненько что я не перепутала и не повелась на поводу у предсказаний, ведь таких дров можно было наломать, распознав судьбу в том чучеле!
    Но чуть позже, я действительно в ситуации, которая достойна отдельной темы, познакомилась со своим, на тот момент, будущим мужем, с которым уже 13 лет вместе! И представьте, он точнейшее описание по всем пунктам, кроме того не пишу многого остального, что она говорила о нем - это долго, но все совпало.
    Не нужно знать наперед ни хорошего, ни плохого, хотя бы для того чтобы не жить по сценарию!

  12. Вверх #212
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Я вообще-то не люблю всяких там гадалок, "бабок" и т.п., но одна женщина мне когда-то реально помогла. Я тогда ещё училась в институте, и меня начали мучить кошмары, регулярно, раз в неделю, ближе к утру. При чём они были настолько явными, что я просыпалась в таком ужасе, что не могла пошевелиться! Так продолжалось несколько месяцев, т.к. я категорически отказывалась от помощи всяких "бабок". Но вскоре я поняла, что так дальше продожаться не может, потому что я уже начала бояться ложиться спать, стала какой-то дёрганной. Маме на работе одна женщина (армянка) посоветовала свою родственницу. Ну я всё-таки решилась пойти. Очередь у неё была нереальная. Приятная молодая красивая женщина. Она мне погадала на кофе (в подробности вдаваться не буду) и сказала, что мне нужно к ней походить несколько раз. О деньгах речь не шла, все давали ей, кто сколькосчитал нужным, при чём не в руки, а оставляли где-то, когда уходили. Вобщем, спасибо большое этому человеку, она мне действительно помогла! После нескольких сеансов кошмары прекратились! И до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, ничего подобного не случалось!

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Я вообще-то не люблю всяких там гадалок, "бабок" и т.п., но одна женщина мне когда-то реально помогла. .....
    Маме на работе одна женщина (армянка) посоветовала свою родственницу. ..... Она мне погадала на кофе (в подробности вдаваться не буду) .....
    А Вас, случайно, её координаты не сохранились?

  14. Вверх #214
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    К сожалению она уехала в Армению

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    у меня был период, когда я этим увлекалась, так никто мне ни разу плохого не сказал. но поддерживаю, ходить по ним не стоит
    На такой скорости ещё успеваешь карты раскладывать?

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Многие говорят, что настоящие гадалки денег не берут.
    Я слышала, что в Одессе есть 2 армянки, Нара и Марина, и обе очень хорошие.
    они не то что не берут, а кто что и сколько даст

  17. Вверх #217
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    На такой скорости ещё успеваешь карты раскладывать?
    и тебе подарить очки?

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    я ясновижу что все это бред

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А кто был у Ливии?
    Была еще весной у Ливии,ничего ужасного она мне не сказала,так текущие проблемы,которые у всех есть.Нагадала светлое будущее,все в розовых тонах.Честно говоря из того,что она нагадала еще ничего не сбылось...Мда...
    Я к гадалкам никогда не ходила,просто была очень тяжелая ситуация в жизни и посоветовали обратиться к ней...
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    А кто побывал у Дали, которую очень рекламируют по одесскому телевидению? Молодая, гадает на кортах таро.


Закрытая тема
Страница 11 из 661 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения