Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 501 из 661 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 13203
  1. Вверх #10001
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
    М-м-м, а если кто-то учится на мастера Вуду? В рідній ненці-Україні?
    Те, что на Гаити, знают с чем имеют дело, какие двери отворяют, а наши, местного разлива? Вреда от незнания может и по-больше быть, чем от профессионала. Книжек начитаются, и всё, очередной маг широкого профиля готов. А Лекарей и Целителей больше не становится, дисбаланс однако.
    нельзя научится истинной магии Вуду в нашій ненці Україні)))....да и настоящий мастер Вуду со своей земли вряд ли уедет..в земле сила)))


  2. Вверх #10002
    Посетитель Аватар для Та да
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    так не ясно просто чем вам помогать. Я бы с удовольствием как то помог. Даже информацией. Но не знаю о чем помогать.
    вы уже помогли,сэнкс))никого не осталось по ходу..
    вроде ясно спросила-нужен профи или косящий под него хотя бы

  3. Вверх #10003
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Любопытнушка, я ж только "за"... Какого именно Мастера)). Где он?
    Тут гадать не нужно. тут психометрист хороший с биолокацией ну или действительно ясно развитый навык видения, слипера то найти невозможно, они ток на правительство работают после распада группы Джагдиша.)
    Если человек хорошо психометрию знает, то объект (вещь) ему и без биолокации много может рассказать...
    Кто ищет, тот найдет

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,357
    Репутация
    1311
    закосить и я могу))) я Вам нужен????)))))

  5. Вверх #10005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Humana Посмотреть сообщение
    25.11.73 в первой половине дня примерно 10-12 дня.Папа точно не помнит,а мама умерла в 1995г.Он уже себя лузером называет.Хотя характер и натура у него очень силные,но депрессия стала лучшим другом,вспыльчив ужасно.Мне раньше начинающий астролог говорила,что это будет до 37 лет,что он должен пройти это испытание,но денег нет,а если заработает,то долгов на 8 тыс.уе имеет.Как заколдованные деньги,проходят сквозь пальцы.Как же притянуть удачу,чем помочь?
    Вполне нормальный день рождения, 2-ой лунный, растущая луна. А вы "чиститься" ходили к толковым магам, целителям, (не шарлатанам)? Если нет, то могу посоветовать людей, работа которых не ударит по карману абсолютно, укажут причины, устранят, помогут, но это только в личку, я рекламой не собираюсь заниматься, у них и так толпы людей, а помочь могу подсказать. Если Вы все же отказываетесь верить в это, то не стоит и идти, а сделайте след. элементарные вещи:

    1. В один день обойдите 3, 5, 7, а лучше 9 церквей (в том числе и монастыри имеются ввиду), желательно с отцом.
    2. В каждой церкви закажите "сорокоуст о здравии" себе и отцу (ну и кто та еще с Вами живет). Только уточните дату с кот. они начнут читать (нужно, чтобы начали читать в один день), т.к. пойдя утром в воскресенье в одних церквях начнут читать, а другие по воскрес. не начинают читать. потому укажите везде одну дату, вообщем принцип понятен, там в церкви спросите.
    3.В каждой церкви поставьте свечку за здравие врагов видимых и невидимых (спросите у какой там иконы её ставить) и искренне пожелайте врагам здоровья.
    4. Пригласите батюшку посвятить дом.
    5. Когда будете это делать, то никому ничего с дома не давайте, а на будующее даже после заката солнца ничего с дома не давайте. А такие продукты соль, хлеб и т.п. вообще никогда никому не давайте. Хотят кушать, накормите, а соль, хлеб и т.п. не отдавайте и не одалживайте.

    Так же почитайте в интернете, что можно делать, а чего нельзя на убывающей луне и на растущей. Вот немного об этом ут есть, но поищите еще: http://otebe.info/luna/dengi.html

    И вот еще для информации:

    ПРИМЕТЫ И СОВЕТЫ КАК ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ
    Одалживать, даже самым близким людям, можно лишь те суммы, которые можно безболезненно изъять из своих доходов. Если сумма, которую у Вас спрашивают, немного смущает и может ударить по Вашему бюджету - лучше для Вас будет отказать.
    Не принимайте долг по частям. Вся сумма должна вернуться к Вам сразу, полностью и в оговоренный срок.
    В Благовещенье вообще нельзя давать в долг. С тем, что отдано из дома, отдается покой и здоровье.
    Бывает, человек вынужден дать в долг тому, кому не хочет, так как боится, что с возвратом ему сделают вред. Если отказать нет возможности, надо мысленно произнести:
    "Это даю, а свою долю не даю".

    ПРИМЕТЫ И СОВЕТЫ КАК ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ
    Не занимайте сумму, которую не знаете, как будете возвращать. Верните долг в срок, всю сумму полностью. Берите взаймы только в том случае, если Вы не можете без этого обойтись. Взяв взаймы "просто так" и затянув с возвратом, или возвращая долг по частям, Вы одновременно заимствуете часть чужой судьбы.
    Занимая, говорите :
    " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались".
    Нельзя занимать и считать деньги вечером: перестанут водиться.
    Нельзя подбирать мелочь, которая валяется. Многие болезни, снимая с людей, знахари сводят на нее, и вы их можете подцепить. Если все-таки решили взять, надо сказать:
    "Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь".
    Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
    Если не хотите всю жизнь быть в долгах, не надо одалживать деньги во вторник.
    Деньги будут водиться всегда, если брать их левой, а отдавать правой рукой.

    ПРИМЕТЫ И СОВЕТЫ ВОЗВРАТ ДОЛГА
    Помните также, что возвращая деньги, вы возвращаете часть своей энергии.
    Вечером долги не возвращают.
    При возврате мысленно произносите: " Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались!.
    Если брали взаймы посуду, возвращать ее надо полной, иначе ваша посуда всегда пустой будет.
    Не возвращайте деньги на убывающей Луне.

  6. Вверх #10006
    Посетитель Аватар для moyaradost
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    так не ясно просто чем вам помогать. Я бы с удовольствием как то помог. Даже информацией. Но не знаю о чем помогать.

    А информацию, я, конечно ДИИИИКО извиняюсь, откуда черпать будете?!
    -И что,я должен верить,в то чего нет?
    -Конечно.Иначе откуда оно возьмется?

  7. Вверх #10007
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от moyaradost Посмотреть сообщение
    А информацию, я, конечно ДИИИИКО извиняюсь, откуда черпать будете?!
    дай повеселиться. )))что вы все такие серьезные. Капец.
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #10008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Я указывал на фиксированную плату. Если Вы не были в шкуре настоящего мага - Вы не будете знать о законах в которых указанно о том что нельзя за помощь людям брать деньги ( ставить услуги фиксированными ). А то что Вы описали - это просто Ваши предположения , но это не означает что так должно быть. Хотя если Ваш пост был как призыв для шарлатанов - то да , у них и такса есть и они себя ( не знаю с какого перепугу ) мастерами называют а ещо они с духами в доле - вот им надо обезательно платить и чем больше тем лучше.
    В магии нет законов, нет правил, я прекрасно имею представление о магии не по наслышке и не занимаюсь я этим по двум причинам: 1. Нельзя, пока детей не рожу; 2. У меня совсем другая профессия, которая мне интересна, а совмещать работу мага и с чем-то другим невозможно, магия времени много и сил забирает. И имею ввиду я магию, а не перепуганных шарлатанов-энергетиков с дипломами суппер-пупер курсов, которые мозги людям морочат месяцами чистя чакры и втирая всякую лабуду. У настоящего мастера дипломов нет, ему они просто не нужны.

    А по поводу "с духами в доле", так это не относится к белой магии, а относится к черной магии, вуду, язычеству и т.п. Только они совсем не "в доле", они просто платят за помощь Силам, кот. призывают (это зависит от направления, в кот. они работают). Чем серьезней обряд, тем дороже плата, стандартный "откуп" (это так называется в магии) - это водка, монеты определенного номинала, печень или мясо свежее с кровью, а за обряды посерьезнее и откупы посерьезнее, жертвоприношения в том числе. все это дело несут на перекресток в случае работы с чертями или на кладбище в случае работы с духами мертвых. Потому никогда ничего нельзя поднимать на улице, особенно на перекрестке, потому как и золотое кольцо может быть откупом, подняв которое вы получите порцию негатива.

    Те черные маги, которые отреклись от креста, провели обряд (раскрещивания) и крестили себя опираясь на сатанисткую библию (а такая есть) уже никогда не смогут закончить работу с чертями, их уже не отпустят (если человек представляет своей силой интерес для темных Сил), если человек решит перестать работать, ему по башке надают, проблемы тааакие начнуться, что вернется снова. Так что те, кто ступает на службу Т.Сил, должен реально осознавать на что идет и осознавать, что это на всю жизнь. Вы даже не представляете сколько людей вокруг этим занимаются, сама раньше не предполагала.

  9. Вверх #10009
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от moyaradost Посмотреть сообщение
    А информацию, я, конечно ДИИИИКО извиняюсь, откуда черпать будете?!
    я понимаю что тебя задело, но мне кажется что меня ты знаешь больше всех вместе взятых.
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #10010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
    М-м-м, а если кто-то учится на мастера Вуду? В рідній ненці-Україні?
    Те, что на Гаити, знают с чем имеют дело, какие двери отворяют, а наши, местного разлива? Вреда от незнания может и по-больше быть, чем от профессионала. Книжек начитаются, и всё, очередной маг широкого профиля готов. А Лекарей и Целителей больше не становится, дисбаланс однако.
    Да от чтения книжек и уверенности в том, что они маги не будет))))) Если бы от чтения книг по магии появлялись магические способности, то любая 15-летняя до одури влюбленная в старшеклассника школьница могла бы приворожить объект желания.)) не имея дара от природа научиться магии можно, но чтения книг недостаточно.

  11. Вверх #10011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Molfar649 Посмотреть сообщение
    Вы правы , многие учатся этой магии и здесь. Пришла она из Гаити и настоящие мастера ВУДУ живут только там. Но у нас хватает людей которые не плохо изучили ВУДУ. Правда не всё можно изучить по книжкам, хотя кое что и там можно вычитать. ВУДУ -это не просто магия, это религия и на Гаити это именно так, к нам же добралась только тёмная сторона ВУДУ, но эта магия не только зло.
    Согласна, и магия вуду и черная магия - это не только зло, ей можно ведь и помогать, так же лечить, чистить от негатива и т.п., просто в такой магии мастер на службе у темных сил, которым платит. А магия вуду так у нас не может быть развернута как у них там, у нас даже нет тех ингридиентов для обрядов. Тоже самое тяжело нашим магам за границей, которые бегают в поисках осины или березы, кот. нужны для обряда, а они там просто не растут.)))

  12. Вверх #10012
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Юлия...я Посмотреть сообщение
    Согласна, и магия вуду и черная магия - это не только зло, ей можно ведь и помогать, так же лечить, чистить от негатива и т.п., просто в такой магии мастер на службе у темных сил, которым платит. А магия вуду так у нас не может быть развернута как у них там, у нас даже нет тех ингридиентов для обрядов. Тоже самое тяжело нашим магам за границей, которые бегают в поисках осины или березы, кот. нужны для обряда, а они там просто не растут.)))
    именно поэтому в классификации это называется "низшей магией". Или "деревенской", так как в церемониальной магии или в работах с энергией такой чепухи уже нет. Чтоб испортить человека уже не надо искать навоз, корову или топор, да и для лечения давно не нужна церковь и побрякушки.
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #10013
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    именно поэтому в классификации это называется "низшей магией". Или "деревенской", так как в церемониальной магии или в работах с энергией такой чепухи уже нет. Чтоб испортить человека уже не надо искать навоз, корову или топор, да и для лечения давно не нужна церковь и побрякушки.
    чтоб вылечить тоже))) ни топора, ни навоза не нужно....

  14. Вверх #10014
    Посетитель Аватар для VIOLAS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
    Та уже несколько человек тоже писали - озвучить данные, тем более, что сказано, что об этой гадалке здесь в теме упоминали.
    Но исходя из того, что до сих пор ничего, ни имени, ни адреса где принимает - в реальность истории верится всё меньше и меньше. А раз история может оказаться не такой, как описано, то где гарантия, что не назовут первую попавшуюся гадалку, которая вообще не при делах? типа "нате и отстаньте". А женщина может быть вполне нормальной ворожеей..

    Хотя может VIOLAS еще не заходила на Форум, и не знает об интересе граждан к гадалке, о которой она написала. "Автора! Автора!" что-то типа этого.
    Я вернулась...были проблемы с инетом! теперь все по порядку...эта история правда (хоть и жутко в это верить) я не с целью антирекламы или еще чего нибудь.а просто предостеречь...нельзя так слепо верить!!!!... я сама в шоке ходила... так вот я согласна с некоторыми форумчанами, что скорее всего без "интереса свекрови" здесь не обошлось, но все таки брать такой грех и говорить такие слова.... да еще и беременной..это слишком.... когда я узнала кто эта гадалка, так мне вообще стало не по себе...дело в том что 4 года назад я была у нее с друзьями..... (первый и последний раз) ехала черти куда...итог- она ничего не угадала ни прошлого ни будущего, угадала только то что у меня по жизни два имени....и все!!!! в конце сеанса сказала что мне надо мужа возвращать, (хотя мы расстались давно и я даже о нем не вспоминала)...а возвращать надо, потому что Он мне может сделать гадости на смерть.(и я могу оказаться прикованой к постели!!!!) .. для этого мне надо приехать 5 раз к ней (она будет давать мне молитвы и еще что то...) короче я больше туда не поехала!!! и вообще о ней забыла...и теперь точно не поеду.... хоть я с уважением отношусь к инвалидам....она слепая.... но уж как то жестоко так с людьми говорит....если бы колега мне раньше хоть слово сказала..уж я б ее точно отговорила от поездки...жалко девченку мнительная она да к тому же сирота... а на счет имени я не знаю как на это модераторы смотрят...и можно ли ?
    Да,еще такой факт, когда коллега сказала что она противник абортов, ясновидящая сразу изменила текст.... ну так ты рожай.(если боишься греха)..только счастья не жди..... приготовься к смерти, а вот когда этот ребенок умрет, он все твои грехи заберет и грехи твоих родителей.... и у тебя потом будет все замечательно!!!!!!!!!!!! ну скажите (люди которые занимаются гаданиями и т.д. разве это правильное поведение гадалки ) или может я просто чего то не понимаю?
    Последний раз редактировалось VIOLAS; 01.09.2010 в 21:25.
    Я знаю пароль...я вижу ориентир!

  15. Вверх #10015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    именно поэтому в классификации это называется "низшей магией". Или "деревенской", так как в церемониальной магии или в работах с энергией такой чепухи уже нет. Чтоб испортить человека уже не надо искать навоз, корову или топор, да и для лечения давно не нужна церковь и побрякушки.

    Не цепляйтесь к словам.
    я просто как пример привела "береза, осина" , учитесь смысл улавливать, а не просто слова читать.

    Да, церковь не обязательно нужна, без неё пролне можно обойтись, тем более если не веришь в неё, но верующему человеку как вдовесок помогает при работе с белым магом.

  16. Вверх #10016
    Посетитель Аватар для Mary_25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    479
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от VIOLAS Посмотреть сообщение
    Я вернулась...были проблемы с инетом! теперь все по порядку...это история правда (хоть и жутко в это верить) я не с целью антирекламы или еще чего нибудь.... я сама в шоке ходила... так вот я согласна с некоторыми форумчанами, что без "интереса свекрови" здесь не обошлось, но все таки брать такой грех и говорить такие слова.... да еще и беременной..это слишком.... когда я узнала кто эта гадалка, так мне вообще стало не по себе...дело в том что 4 года назад я была у нее с друзьями..... (первый и последний раз) ехала черти куда...итог- она ничего не угадала ни прошлого ни будущего, угадала только то что у меня по жизни два имени....и все!!!! в конце сеанса сказала что мне надо мужа возвращать, (хотя мы расстались давно и я даже о нем не вспоминала)...а возвращать надо, потому что Он мне может сделать гадости на смерть.(и я могу оказаться прикованой к постели!!!!) .. для этого мне надо приехать 5 раз к ней и все это удовольствие будет стоить 3000 грн.... (она будет давать мне молитвы и еще что то...) короче я больше туда не поехала!!! и вообще о ней забыла...и теперь точно не поеду.... хоть я с уважением отношусь к инвалидам....она слепая.... но уж как то жестоко так с людьми говорит....если бы колега мне раньше хоть слово сказала..уж я б ее точно отговорила от поездки...жалко девченку мнительная она да к тому же сирота... а на счет имени я не знаю как на это модераторы смотрят...и можно ли ?
    Это ж тема обсуждения гадалок и ясновидящих, чего ж нельзя, как хорошее так можно, а плохих тоже в лицо надо знать...
    Ложь подобна тяжкому удару:рана заживет,а рубец остается!!!

  17. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    а я иронизирую потому что каждый первый свой внутренний голос начинает путать с голосом Бога... Вот и смеюсь.
    ...
    В этом смысле таки-да - 100%
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  18. Вверх #10018
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    А по поводу "с духами в доле", так это не относится к белой магии, а относится к черной магии, вуду, язычеству и т.п. Только они совсем не "в доле", они просто платят за помощь Силам, кот. призывают (это зависит от направления, в кот. они работают). Чем серьезней обряд, тем дороже плата, стандартный "откуп" (это так называется в магии) - это водка, монеты определенного номинала, печень или мясо свежее с кровью, а за обряды посерьезнее и откупы посерьезнее, жертвоприношения в том числе. все это дело несут на перекресток в случае работы с чертями или на кладбище в случае работы с духами мертвых. Потому никогда ничего нельзя поднимать на улице, особенно на перекрестке, потому как и золотое кольцо может быть откупом, подняв которое вы получите порцию негатива.
    Я бы не была столь категорична... особенно, что касается вопросов язычества и того, что откупы делают исключительно в контексте черной магии

  19. Вверх #10019
    Посетитель Аватар для VIOLAS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    86
    я вот думаю ...может ктото этому мастеру альтернативной медицины тогда просто настроение испортил?
    Я знаю пароль...я вижу ориентир!

  20. Вверх #10020
    Посетитель Аватар для moyaradost
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    я понимаю что тебя задело, но мне кажется что меня ты знаешь больше всех вместе взятых.

    Я просто лихорааааааадочно шарю по сайтам, как защититься от пуль новообращенцев))))))Забава тоже патронов жаждет)))))
    -И что,я должен верить,в то чего нет?
    -Конечно.Иначе откуда оно возьмется?


Закрытая тема
Страница 501 из 661 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения