Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2428
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    Ого, какие хамки(((
    Я гуляю с девочками 25-27 лет и всн окей )))
    у меня тоже таких проблем нет.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для yanmarie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    тут главное,как врач будет относиться к беременной,с таким диагнозом-миома.причем оч большая.Многие не хотят,бояться .сама прошла поначалу через это..первая УЗИстка вообще меня напугала до слез с миомой моей,а врач вот спокойно все объяснила и риски в т..ч.,ну и опекала больше обычного,чаще на УЗИ мониторить,чуть что-лучше перестраховаться итд..тут не в возрасте дело даже..
    Однозначно, что не в возрасте. Моя подруга с большой миомой в 40 лет сама родила здоровую девочку, роды прошли быстро и легко, и миома не выросла. Роды у нее были третьи.

  3. Вверх #1003
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от yanmarie Посмотреть сообщение
    Однозначно, что не в возрасте. Моя подруга с большой миомой в 40 лет сама родила здоровую девочку, роды прошли быстро и легко, и миома не выросла. Роды у нее были третьи.
    Всё зависит от организма......у меня у знакомой наоборот миома росла во время беременности и не давала нормально питаться ребенку( ребенок родился в срок , но выглядел недоношенным, так как было плохое питание плода).....так, что всё зависит от ......
    Никогда не говори никогда.....

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от KETTI Посмотреть сообщение
    Всё зависит от организма......у меня у знакомой наоборот миома росла во время беременности и не давала нормально питаться ребенку( ребенок родился в срок , но выглядел недоношенным, так как было плохое питание плода).....так, что всё зависит от ......
    да,там много факторов-вид,где прикрепилась и т.д.но они растут во время бер.,прогестерон их питает..у меня +3 см за весь срок.
    Жизнь прекрасна!)

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Я за советом. Мне 40, беременность третья, но последние роды были аж в 2000 году. Сейчас вроде все норм, УЗИ делала, генетик сказала, что результаты анализов шикарные. Но на учет все равно становиться надо, к участковой даже идти не хочу - она шандарахнутая пофигистка, в свое время рассказывала мне, как запросто можно отказаться от грудного вскармливания (выписывала антибиотики, когда сыну еще 2 мес. не исполнилось), и у нее, мол, у самой искусственник сын. Короче, доверия не вызывает она у меня. Хочу врача, который бы с пониманием и без паникерства отнесся к возрасту, не пугал кесаревым, поздними родами и т.п., не выписывал лишнего, адекватно относился. Может кого-то посоветуете по опыту? Живу я на Молдаванке, муж таировский, работаю на Фонтане, поэтому, в принципе, кроме Поскота мне любой район подходит.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Я за советом. Мне 40, беременность третья, но последние роды были аж в 2000 году. Сейчас вроде все норм, УЗИ делала, генетик сказала, что результаты анализов шикарные. Но на учет все равно становиться надо, к участковой даже идти не хочу - она шандарахнутая пофигистка, в свое время рассказывала мне, как запросто можно отказаться от грудного вскармливания (выписывала антибиотики, когда сыну еще 2 мес. не исполнилось), и у нее, мол, у самой искусственник сын. Короче, доверия не вызывает она у меня. Хочу врача, который бы с пониманием и без паникерства отнесся к возрасту, не пугал кесаревым, поздними родами и т.п., не выписывал лишнего, адекватно относился. Может кого-то посоветуете по опыту? Живу я на Молдаванке, муж таировский, работаю на Фонтане, поэтому, в принципе, кроме Поскота мне любой район подходит.
    у меня первые роды были ажжжжжж в 1993 году))))))))))
    вторые в июне 2015)
    Если живете на Молдаванке- идите в ЖК на Болгарской и проситесь к Черновой.
    У нее всегда очереди,но она отличный врач!
    Легкой беременности и хороших родов!
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    у меня первые роды были ажжжжжж в 1993 году))))))))))
    вторые в июне 2015)
    Если живете на Молдаванке- идите в ЖК на Болгарской и проситесь к Черновой.
    У нее всегда очереди,но она отличный врач!
    Легкой беременности и хороших родов!
    Спасибо! )
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Я за советом. Мне 40, беременность третья, но последние роды были аж в 2000 году. Сейчас вроде все норм, УЗИ делала, генетик сказала, что результаты анализов шикарные. Но на учет все равно становиться надо, к участковой даже идти не хочу - она шандарахнутая пофигистка, в свое время рассказывала мне, как запросто можно отказаться от грудного вскармливания (выписывала антибиотики, когда сыну еще 2 мес. не исполнилось), и у нее, мол, у самой искусственник сын. Короче, доверия не вызывает она у меня. Хочу врача, который бы с пониманием и без паникерства отнесся к возрасту, не пугал кесаревым, поздними родами и т.п., не выписывал лишнего, адекватно относился. Может кого-то посоветуете по опыту? Живу я на Молдаванке, муж таировский, работаю на Фонтане, поэтому, в принципе, кроме Поскота мне любой район подходит.
    Хорошей беременности и легких родов.
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Я за советом. Мне 40, беременность третья, но последние роды были аж в 2000 году. Сейчас вроде все норм, УЗИ делала, генетик сказала, что результаты анализов шикарные. Но на учет все равно становиться надо, к участковой даже идти не хочу - она шандарахнутая пофигистка, в свое время рассказывала мне, как запросто можно отказаться от грудного вскармливания (выписывала антибиотики, когда сыну еще 2 мес. не исполнилось), и у нее, мол, у самой искусственник сын. Короче, доверия не вызывает она у меня. Хочу врача, который бы с пониманием и без паникерства отнесся к возрасту, не пугал кесаревым, поздними родами и т.п., не выписывал лишнего, адекватно относился. Может кого-то посоветуете по опыту? Живу я на Молдаванке, муж таировский, работаю на Фонтане, поэтому, в принципе, кроме Поскота мне любой район подходит.
    В 5 ЖК замечательный врач - Базюнь Ирина Игоревна - никаких лишних анализов, никаких запугиваний... мне 38, так что я вас понимаю довольно хорошо)

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    с сайта Комаровского!!!Улыбнуло)
    Добрый день, Евгений Олегович!

    Пишу Вам, чтобы сказать огромное СПАСИБО за Ваши передачи и книги. Только они помогли мне с юмором пережить беременность и первые сложные месяцы жизни малыша.

    Всегда перечитываю интересные письма Ваших читательниц про беременность и роды в других странах. А у нас быть беременной — по-прежнему настоящее испытание! Как бы там, за границей, справились с такими же проблемами?

    Например, у Анджелины Джоли трое родных детей. Я представляю, как она за неделю записывается на прием в женскую консультацию. Брэд Питт перед работой подвозит ее к поликлинике, сам побежал в регистратуру, а там спрашивают: «Кому талон?», он — «Жене», ему — «Вы не расписаны!». И тут он объясняет, что жена гражданская, туда-сюда, те упираются: мол, где документы, чем докажете… Короче, еле дали талон. Она сидит в очереди, ей дают направление сдать анализ кала на яйца глист и общий анализ мочи. Еще ее все в очереди жалеют, что он не женится на ней, и говорят: «Правильно, рожай, привыкнет, кровь родная не водица, глядишь, детками привяжешь к себе». Джоли смущается и отвечает: «Нам и так хорошо», а сама потом нет-нет да и попрекнет Брэда: «У нас все не как у людей».

    У Виктории Бэкхем четверо детей. Вот она заполняет анкету при постановке на учет в женской консультации, а ее спрашивают: «Какая беременность?» Она: «Четвертая». И тут акушерка смотрит на нее так неодобрительно: мол, куда ты их лупишь? «Возраст?» «37» — отвечает Вики. Акушерка кривится, качает головой: «Старородящая... Вам бы еще консультацию генетика получить и сдать тест на толерантность к глюкозе…» И Виктория послушно топает на 4-й этаж к эндокринологу.

    У Спирс два сына. Наверняка из-за малого перерыва между беременностями ее отправляли в группу риска и прописывали двойные дозы витаминов. И, наверное, долго не ставили на учет, т.к. Бритни хотела наблюдаться в другой поликлинике, не по прописке, и Федерлайн бегал в собес за справкой о составе семьи. А врач ей все твердил: «Бритни, у вас лишний вес, ешьте чаще, порции меньше. И сдайте, пожалуйста, сколько можете, в фонд женской консультации».

    Недавно стала мамой и Кейт Миддлтон. Гинеколог провел с ней беседу: «Советую партнерские роды, это очень модно. Ну и всякие другие показания есть, подумайте, посовещайтесь с мужем». Дома у Кейт и Уильяма произошел серьезный разговор, и все-таки принц решился рожать с женой. «ФИО мужа?» — «Уильям Артур Филипп Луи». «Угу... (записывает). К следующему приему принесите его флюорографию, сделать можно в любой будний день, кроме понедельника, среды и пятницы, на втором этаже, при себе иметь 16 гривен на пленку».

    Мужайтесь, беременные, мужайтесь!



    С уважением, Gardemirina
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Улыбнуло. Можно было бы еще добавить из моего.
    Ты, что рожать надумала? А зачем тебе в твоем возрасте 3-й? Может лучше аборт? Я сама хорошо делаю быстренько и не дорого? Ну может подумаешь, аааа?
    И это я только зашла в кабинет.

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Можно было бы еще добавить из моего.
    Ты, что рожать надумала? А зачем тебе в твоем возрасте 3-й? Может лучше аборт? Я сама хорошо делаю быстренько и не дорого? Ну может подумаешь, аааа?
    И это я только зашла в кабинет.
    ох ахренеть..
    мне ни разу не сказали про возраст.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    ох ахренеть..
    мне ни разу не сказали про возраст.
    В 27 я тоже от неё такое слышала, как и в 23. Человек зарабатывает, как может.

  14. Вверх #1014
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    В 27 я тоже от неё такое слышала, как и в 23. Человек зарабатывает, как может.
    Поменять врача не возникло желание после такого откровенного хамства?
    Because I'm happy...

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Поменять врача не возникло желание после такого откровенного хамства?
    Какая разница, кто живот обмеряет, если ничего не беспокоит? Если беспокоит - иду к спецам. УЗИ и своим ощущениям я больше доверяю, чем ей.

  16. Вверх #1016
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Какая разница, кто живот обмеряет, если ничего не беспокоит? Если беспокоит - иду к спецам. УЗИ и своим ощущениям я больше доверяю, чем ей.
    Ну да, если можно относиться к таким выкрутасам спокойно... Я зп предложение аборта могу и ударить наверное...
    Because I'm happy...

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    Мне так тоже предложили....твари....я на нее конечно накатала жалобу...и благополучно встала на учет в Одессе))) также были бесплатные торчи и анализы...может мне так повезло)) а еще жаловалась главному акушеру области...забыла фамилию..звонила на горячую линию. У меня здоровая и долгожданная дочка родилась, после двух мальчишек) мне еще нравится...как ни разу не было аборта...прям ущербной себя чувствуешь....
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Можно было бы еще добавить из моего.
    Ты, что рожать надумала? А зачем тебе в твоем возрасте 3-й? Может лучше аборт? Я сама хорошо делаю быстренько и не дорого? Ну может подумаешь, аааа?
    И это я только зашла в кабинет.
    Ужас(((


    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    А ты уже родила 3 ?

    Надіслано від мого PSP5453DUO, використовуючи Tapatalk

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Alyona A5 Посмотреть сообщение
    А ты уже родила 3 ?
    Я? Скоро 10 месяцев, как отстрелялась

    Еще о возрасте мне говорил генетик, предлагал по-быстренькому сделать прокол, хотя противопоказаний был мильЁн, включая срок беременности. Небойсь тоже хотел денежкаФФ сорвать. Больше о возрасте никто не заикался. Роды были преждевременные (предыдущие роды тоже - у меня проблемы, каждая беременность меньше предыдущей) и неделю сохраняли с текущими водами. Периодически напоминала врачам, что я цветочек не первой свежести и говорила о КС, чем смешила всех. Их мой возраст вообще не интересовал. Родила сама за 15 минут.


Ответить в теме
Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения