Тема: Падонки живущие рядом с нами...

Ответить в теме
Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 895
  1. Вверх #721
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    бдыщ...бдыщ)))))


  2. Вверх #722
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    В меня не стреляют, так как бояться. У СБУ есть официальное моё заявление, что если подобное что то со мной произойдёт, я цацкаться не буду, я начну убивать.
    ВАй, вай... карандашами что ли ? Не смеши честной народ.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 09:57 ----------

    А в сюжете про "расстрел" машинки такой бред. Если бы и предупреждали то был бы выстрел в стекло водителя, а не пассажира. Стреляли вероятно из травматика. И каким образом связывается с делом в суде, с СБУ и вообще с какой-то "системой". Во время предполагаемого выстрела в кадре пешеход рядом с машиной предполагаемого стрелка. Чего только ни придумывают, чтобы себя "отбелить". И снова аХтивист из "ДК". Сколько их "отпрысков ДК" ? Куды ни плюнь то везде их обижают...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 13:29 ----------

    И если серьёзно то Максу нужно было сразу в милицию сообщать, а не заниматься этой "мышинной" вознёй. Любое сообщение про применение или угрозу применения оружия на 102 идёт самой "зелёной улицей".

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 14:15 ----------

    Странно ещё то, что Макс (Alyans) ранее всегда отрицал, что он аХтивист "ДК" вот из старого, его слова, что он даже по телефону с руководителями "ДК" не разговаривал. -
    https://forumodua.com/showthread.php?t=819097&page=59
    я с Шапошниковым даже по телефону не разговаривал. А что?
    я отвечаю после первого же выпада в мою сторону или попытке сделать из меня дурака
    А здесь идёт сообщение, что он аХтивист... Может и изменилось что-то с 2012 года и Макс тоже перешёл в ряды бойцов против ДАI... Кто его кроме Макса знает... Но видать "ДК" становится выгоднее когда кто-то в них стрУляет. Может быть даже и по их же заказу. Не так давно были поджоги авто аХтивистов "ДК", а теперь видать невыгодно стало собирать денежку. Да и много на поездку в АХмерику потратилось. Вот и взяли стрелять в окна и прочие более дешёвые части авто.
    Последний раз редактировалось Миpаж; 25.03.2013 в 13:15.

  3. Вверх #723
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    gajzam_net
    Чего-то я не понял. Чего система дала трещину? Какую трещину? Обычная мусорская месть, метод полугопов от власти. Всё в рамках системы, никаких трещин. Это их метод, а как палили машины у ДК. Это они ему типа сделали предупреждения. На что-то большое побоялись идти, а вот мелкую порчу имущества на 100 долларов сделали.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 18:53 ----------

    Миpаж

    Вот ты и заслужил ту власть, которая тебя сейчас имеет. А мы нет.

  4. Вверх #724
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Миpаж

    Вот ты и заслужил ту власть, которая тебя сейчас имеет. А мы нет.
    Не понял про "власть заслуженную". Я еще "дослуживаю", но уже на гражданке и при этом уже в отставке. Если конечно сможешь понять мой словесный каламбур. И меня на сегодняшний день никто не имеет. У меня достаточно средств и возможностей иметь всё чего бы я захотел. Но вопрос тут не про меня, а про подонков и надеюсь ты к их числу не относишься ? Даже в применении значения одного из его гипонимов...

  5. Вверх #725
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35140
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Не понял про "власть заслуженную". Я еще "дослуживаю", но уже на гражданке и при этом уже в отставке...
    Интересно в каком звании и какая структура карательных органов?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  6. Вверх #726
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Интересно в каком звании и какая структура карательных органов?
    Структуру карательных органов увы не изучал и посему не смогу ответить на твой вопрос. Вот что такое ПДО, ПУ, ВВС, РЯО ... и какие их структуры. Это пожалуйста, но тема увы не про это. А про звание смотри в личку или здесь по темам внимательнее. Иногда от меня данная инфа "проскакивает".

  7. Вверх #727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Интересно в каком звании и какая структура карательных органов?
    НКВД. Говорит о чем то?)

  8. Вверх #728
    Постоялец форума Аватар для @NDREY_vse ravno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    1117
    а где же звук выстрела? или стреляли с глушителем?
    не верится мне в этот бред с местью работников ГАИ, тем более перед судебным заседанием.
    может это кто-то мстил за парковку на тротуаре?

    gajzam_net, а кого ты будешь убивать? Ты что Anders Behring Breivik? Твоя бумажка в СБУ ни в коей мере не спасет тебя от уголовного наказания за умышленное убийство, тем более, что ты сам не скрываешь факт мести.... Так что, чистой воды 115 ч.8 УК.....
    а там уже и машина и ОФ может не понадобиться вообще..... т.е. больше никогда.
    так что задумайся о смысловой нагрузке своих постов.

  9. Вверх #729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение

    gajzam_net, а кого ты будешь убивать? Ты что Anders Behring Breivik? Твоя бумажка в СБУ ни в коей мере не спасет тебя от уголовного наказания за умышленное убийство, тем более, что ты сам не скрываешь факт мести.... Так что, чистой воды 115 ч.8 УК.....
    а там уже и машина и ОФ может не понадобиться вообще..... т.е. больше никогда.
    так что задумайся о смысловой нагрузке своих постов.
    Смысловая нагрузка моих заявлений сводиться к тому, что:
    1. Мне угрожали физической расправой, более того, группой лиц. Есть фиксация данного действа. а также свидетели.
    2. Бывший прокурор области Проценко, когда узнал об этом, не желая реагировать на это моё заявление, сделал собственное: "... для защиты себя и своей семьи, приобретите на выбор, травматическое, помповое или огнестрельное оружие" Естественно, что в получении разрешения на приобретение, Проценко мне отказал. Всё это происходило на личном приёме, в присутствии 5 свидетелей.

    По этому, в СБУ есть моё заявление, что в случае если в отношении меня, моёй семьи, моего движимого и недвижимого имущества, будут предприняты преступные действия, я, защищая себя и свою семью, уже не буду писать заявы, Я БУДУ УБИВАТЬ.
    И в суде присяжных, да, я буду доказывать, что это была САМООБОРОНА, так как продажная прокуратура, под руководством Рудницкого, Фуртат и Галкина, вместе с Проценко и Молицким, не в состоянии были обеспечить защиту, которая мне дарована Конституцией Украины, и действующим законодательством.
    И эти продажные чинуши будут вынуждены давать показания, в связи с чем, они допустили в Одессе акт самосуда.

  10. Вверх #730
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от @NDREY_vse ravno Посмотреть сообщение
    а где же звук выстрела? или стреляли с глушителем?
    не верится мне в этот бред с местью работников ГАИ, тем более перед судебным заседанием.
    может это кто-то мстил за парковку на тротуаре?
    А ведь действительно аХтивист "ДК2, а паркуется там где хочется. Зачастую такие машины просто гвоздями царапают чтобы парковали правильно. Могли бы ещё наклейку наклеить. Пуля какая-то медленная... Наверное в салоне валяется. Фото пули в студию !!!!!!!!

  11. Вверх #731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    11063
    Друзья, я не могу понять, зачем вы поощряете откровенно нездорового психически человека и поливаете почву его откровенно больной фантазии?


    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось Кац; 26.03.2013 в 11:24.

  12. Вверх #732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Только что получил 12 (ДВЕНАДЦАТОЕ) постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении:



    за подписью следователя Попова С.М.

    Завтра дам скан. Что интересно, что этот идиот тупо перепечатал последнее постановление, ТАКЖЕ С ОШИБКАМИ И НЕТОЧНОСТЯМИ, и ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.
    Более того,ни меня ни мою жену не вызывал, а пишет что вызывал, и со слов меня и моей жены и т.д.

    На руках имею постановление апелляционного суда, о не законном возврате моей жалобы на закрытие делопроизводства по уголовному делу. Завтра подам заново. Пусть суд рассматривает, а то коррупционеры с прокуратуры совсем зажрались.

  13. Вверх #733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Хватит подавать, а то у Бажина скоро сдадут нервы и будет инфаркт. Всё равно не правильно что-то делаешь, раз не получается.

  14. Вверх #734
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Я не плачу взятку прокурору Фуртат, что бы тот возбудил уголовное дело, как мне советовали. Ну не взяточник я.
    Пока есть законные основания, буду действовать согласно закона.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Я не плачу взятку прокурору Фуртат, что бы тот возбудил уголовное дело, как мне советовали. Ну не взяточник я.
    Пока есть законные основания, буду действовать согласно закона.
    Сейчас публикую перекрёстные допросы. Будет возможность послушать что они говорят в своё оправдание.
    И самое главное, у вас будет возможность посмотреть, как они себя ведут, как говорят, и что у них с глазами.
    Врут, или не врут.

    Кто то хотел послушать вторую сторону, слушайте:





    Последний раз редактировалось gajzam_net; 27.03.2013 в 21:01.

  15. Вверх #735
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Хватит подавать, а то у Бажина скоро сдадут нервы и будет инфаркт. Всё равно не правильно что-то делаешь, раз не получается.
    Вообще то в таких делах не бывает правильно или неправильно. Обычно так: заявление-ответ, заявление-ответ. А причин почему отказывают очень много, чаще, к сожалению, коррупция. Я, например человека не осуждаю-решил он биться-это его личное дело. Но Ваше мнение, безусловно, тоже имеет право на жизнь.

  16. Вверх #736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    На всё предыдущее от гайцым_нета хочется применить перефразированное выражение типа "рыбак - рыбака видит издалека"...

  17. Вверх #737
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Миpаж
    Ты что уже не можешь простить этого Бажина? Попроси его попросить у тебя прощения и пусть поклянется, что так больше не будет поступать.
    Виктор Цой
    Это его путь.

  18. Вверх #738
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35140
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Миpаж
    Ты что уже не можешь простить этого Бажина? Попроси его попросить у тебя прощения и пусть поклянется, что так больше не будет поступать.
    Виктор Цой
    Это его путь.
    Мы что, в детском садике- " ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок". О каком прости идет речь? Отвечать по всей строгости закона.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  19. Вверх #739
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    На всё предыдущее от гайцым_нета хочется применить перефразированное выражение типа "рыбак - рыбака видит издалека"...
    Лозунг твой красив и правилен-сначала думай, а потом делай. А почему твои дела не соответствуют этому? Конечно, поучать других легче.....

  20. Вверх #740
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    Лозунг твой красив и правилен-сначала думай, а потом делай. А почему твои дела не соответствуют этому? Конечно, поучать других легче.....
    А где и в чём ты видишь мои дела ? Тема то ведь не про "рыбаков" ... Надеюсь ты сейчас-то понял про что я хотел сказать ?


Ответить в теме
Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения