Тема: +/- Отзывы о турагентах и туроператорах (*)

Закрытая тема
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 390
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514

    По умолчанию +/- Отзывы о турагентах и туроператорах (*)

    Я вот летом столкнулась с тем, что давно запланированная и желанная поездка оказалась большим разочарованием
    Давайте делиться такими историями дабы другие в них не попали
    И всю правду: название турфирмы, имена гидов, экскурсоводов и т.д.
    Вот мой рассказ.
    Автобусный тур "Баллады трех королевств" Турфирма Алголь, Львов, покупала тур в Агенстве горящих путевок.
      Показать скрытый текст
    Автобусный тур "Баллады трех королевств" Турфирма Алголь, Львов, покупала тур в Агенстве горящих путевок.



    Примечание модератора: Правила темы
    Дублирую:

    - здесь мы обсуждаем качество работы туристических агентств и операторов.
    - ваш отзыв может быть как положительным, так и отрицательным, - мы будем рады пополнить запас знаний.
    - во избежание "заказных постов" рекомендуется указать даты поездки и направление.
    - не рекомендуется превращать тему в анкету "А что вы можете сказать о..?", всё таки мы здесь делимся опытом, да и поиск по теме работает, как часы.
    - запрещены обсуждения отелей, авиакомпаний, туров и прочих составляющих отдыха - для всего есть отдельные ветки.
    - категорически запрещены продажи.


    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Тема открыта.

    Я хочу сказать, что с этого дня она будет жестко модерироваться. Прям по букве правил. Поэтому думаем, что пишем и как пишем.

    Администрация форума и я в ее лице не желает участвовать в подобных разборках. Мы не являемся арбитрами между обиженными и обидчиками. Поэтому не надо ко мне взывать. И не только ко мне.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Sirena; 17.02.2015 в 12:43.
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  2. Вверх #121
    Частый гость Аватар для Kosmos2465
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    742
    Репутация
    881
    Ув.форумчане,а кто что знает про туристическую фирму Эльфа (Гагаринское плато)?


  3. Вверх #122
    Посетитель Аватар для Н@дюш@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    314
    Репутация
    68
    Скажите пожалуйста кто ездил с тур.оператором Дж.ап?понравился у них тур,едем первый раз-хочется положительных эмоций.

  4. Вверх #123
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от Н@дюш@ Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста кто ездил с тур.оператором Дж.ап?понравился у них тур,едем первый раз-хочется положительных эмоций.
    Ездила с Джоин Апом в Шри-Ланку и Тунис. Все было нормально. Только по-моему положительные эмоции больше зависят не от оператора, а от правильного выбора отеля и правильного планирования отпуска.

  5. Вверх #124
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    люди ездят, массово. обычно все ок. но бывают ньюансы. если альтернативы нет, то почему бы не поехать с ними
    К сожалению у нас от "обычно все ок" прошлой осенью через проблемки с Эмиратами на НГ, ДжАп скатился к греческо-черногорскому сезону до состояния "Все плохо". Может исправятся когда-нибудь. Не знаю. Пока работу с ними прекратили. Альтернатив в самом деле не было в сезон 2012-2013 за счет монополии ЭйрАрабия-ДжАп. Но теперь есть. И за счет выхода на одесский рынок с 20 сентября ФлайДубай тоже будет альтернатива.
    Касательно ДжАпа - лишь бы по пути карьевскому не пошли. Остальное дело вкуса ТА и туристов. На наш вкус - не то )))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Мы тоже летали с Джоин-ап отдыхать. все отлично прошло. нам даже индивидуальный трансфер в обе стороны перепал, т.к. в наш отель больше не было людей.
    А вот недавно, Саша - apriory, в турции нагрянули большие проблемы. Так ваш долбаный Корал= Одеон Тур нефига не помог, хотя мог и должен был. Вообще, один глазом заглянув за занавес этой организации, там в Турции, просто в шоке от неорганизованности сотрудников. куча разговоров и никаких действий, обещают вежливо, а результатов НОЛЬ!
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 28.06.2013 в 10:45.

  7. Вверх #126
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Я не в курсе. По-моему вы от нас не летали?
    Проблемы бывают у всех. Вопрос в их количестве и умении и желании решать. По нашему опыту явный негативный лидер - Джойн Ап. Остальные ТО вместе взятые не дают такого брака в работе как один ДжАп. И близко не приблизились к ДжАпу по наплевательски-безответтсвенному отношению к работе к туристам и агентствам.
    Еще раз повторю что это не по слухам и интернету а по опыту сотрудничества нашего ТА с ТО.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #127
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Я не в курсе. По-моему вы от нас не летали?
    Проблемы бывают у всех. Вопрос в их количестве и умении и желании решать. По нашему опыту явный негативный лидер - Джойн Ап. Остальные ТО вместе взятые не дают такого брака в работе как один ДжАп. И близко не приблизились к ДжАпу по наплевательски-безответтсвенному отношению к работе к туристам и агентствам.
    Еще раз повторю что это не по слухам и интернету а по опыту сотрудничества нашего ТА с ТО.
    нет, я не имела ввиду что летала от вашего ТА. я имела ввиду, что вы входите в сеть корала и везде его хвалите.

  9. Вверх #128
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,759
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    нет, я не имела ввиду что летала от вашего ТА. я имела ввиду, что вы входите в сеть корала и везде его хвалите.
    Есть проблемки и у нашего Корала. Как же без них. И у других ТО. То что мы уполномоченное агентство Корала никак не ограничивает нас в работе с другими ТО. В том числе и с ДжАпом. Отсюда есть прекрасная возможность почувствовать разницу ....
    Если кратко вспомнить предысторию. Надюшей был задан вопрос по поводу упомянутого ТО. Ей мною и не только был даден ответ, что ТО так себе, могут быть проблемы. Исходя из тех или иных соображений она все-же выбрала тур именно ДжАпа. Приехав в Черногорию отписалась что все прекрасно и проблем нет. Чего тут экстраординарного? По идее так и должно быть.
    Посему
    - Надюше желаю приятного отдыха
    - Парикмахер желаю всегда приятного и беспроблемного отдыха
    - нашему агентству желаю приятно отдохнуть от работы с Джойн Апом. Последнее желание уже сбылось. Все наши туристы которые были забронированы от этого яскравого ТО уже дома! И мы отдыхаем )))
    Не вижу ни малейших противоречий )))
    Песня в тему тут.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  10. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    27
    Оооо, Джойн ап!!!! Расскажу и я как турист, летавший от них с 06.06 по 13.06 в Грецию-за пару часов до самолета они прислали мне смс о смене отеля на "более лучший", по прилету в "более лучшем отеле"мест не оказалось и нас поселили в еще "более лучший", а на утро переселили в "еще более лучший"-было очень смешно, с учетом того что с нами было 2 детей (6 лет и 1годик). И таких как мы оказалось больше половина самолета, которых о смене отеля поставили в известность по прилету))) и как сказала девушка, работающая в отеле, что таких как мы от Джойн апа очень много и очень многие отказываются с ними работать из-за этого

  11. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Здравствуйте, скажите кто то уже пользовался услугами ТА "Кругосветка"? Стоит с ними сотрудничать или нет?

  12. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте, ездили семьёй с ТА "Кругосветка" в прошлом году в Крым.Поездка прошла хорошо, всё было согласно программы. И в этом году в феврале ездили от них же в Болгарию на лыжи. Отель выбрали по их рекомендации, очень понравился и отдохнули супер. Так что можете смело сотрудничать.

  13. Вверх #132
    Новичок Аватар для jane_ths
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Здравствуйте, хотим поехать в Грецию с агенством Тревел мания может кто ехал с ними, какие впечатления?

  14. Вверх #133
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от jane_ths Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотим поехать в Грецию с агенством Тревел мания может кто ехал с ними, какие впечатления?
    в свое время и я с ними ездила, отлично, ездила В Турция и автобусный тур - все понравилось. рассказали более чем нужно было, куда пойти, что взять
    до этого бронировалась в др агентстве - там просто вручили пакет документов.))
    у каждого свой принцип воркинга)

  15. Вверх #134
    Новичок Аватар для Kill Barbie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    в свое время и я с ними ездила, отлично, ездила В Турция и автобусный тур - все понравилось. рассказали более чем нужно было, куда пойти, что взять
    до этого бронировалась в др агентстве - там просто вручили пакет документов.))
    у каждого свой принцип воркинга)
    Легкий такой , и совсем ненавязчивый "пиарик" вышеуказанного агентства..., его же сотрудницей
    Да здравствуют модераторы forum.od.ua - самые гуманные и справедливые!

  16. Вверх #135
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Kill Barbie Посмотреть сообщение
    Легкий такой , и совсем ненавязчивый "пиарик" вышеуказанного агентства..., его же сотрудницей
    немного пропиарила=))
    но до того как работала в сфере туристического бизнеса я ездила с агентствами и представление о некоторых тоже сложилось=)


    а так я тут просто почитаю) спасибо.

  17. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6318
    Мы собрались лететь с ТА "Я путешественник", потом расскажу, чем дело кончится....

  18. Вверх #137
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от CHI - ка Посмотреть сообщение
    Мы собрались лететь с ТА "Я путешественник", потом расскажу, чем дело кончится....
    Летали от них в Турцию -без нареканий.Сорри за офф.

  19. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    Добрый день,Собираемся лететь с туроператором фиеста тур.Что то можете сказать о нем?

  20. Вверх #139
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Танчик25 Посмотреть сообщение
    Добрый день,Собираемся лететь с туроператором фиеста тур.Что то можете сказать о нем?
    Дважды летала в Египет ,2 раза в автобусный тур по Европе - без нареканий ! Менеджеру Виктории респект !

  21. Вверх #140
    Посетитель Аватар для natali.11.09.78
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от jane_ths Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотим поехать в Грецию с агенством Тревел мания может кто ехал с ними, какие впечатления?
    Ездили от Травел мания..много раз))) Запланировали поездку в сентябре, и снова с их помощью.
    Отдых с ними всегда на 5+


Закрытая тема
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения