Тема: Ваши любимые духи и ароматы

Ответить в теме
Страница 252 из 1593 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 1252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 31850
  1. Вверх #5021
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    93
    Carolina Herrera CH - мои любимые на данный момент )
    Чувствую себя токсикоманом ))


  2. Вверх #5022
    Частый гость Аватар для FruiTee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Carolina Herrera CH - мои любимые на данный момент )
    Чувствую себя токсикоманом ))
    Ly4ezarnaya, пишу только для того, чтобы оставить свой отзыв о CH: мне они очень сильно напоминают Nina New от Nina Ricci. Сначала звучит роскошно, после - Nina Ricci, да простят меня ценители этого аромата

  3. Вверх #5023
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Ly4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Carolina Herrera CH - мои любимые на данный момент )
    Чувствую себя токсикоманом ))

    Это в красной бутылочке? У меня есть. Очень-очень-очень, ну оооочень слабопахнущие, просто совершенно не чувствуются. Я их сильно хотела, но не внюхивалась, и когда я их наконец купила, поняла, что таки да, они мне что-то напоминают, нечто такое уже было. В общем, если ваши закончатся, я могу со своими расстаться в вашу пользу
    You'll never shine if you don't glow (c)

  4. Вверх #5024
    Частый гость Аватар для FruiTee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    518
    Indigomama, вот точно, что что-то напоминают...Я не люблю, когда есть повторения. Ну, разве что не раздражает меня Shiseido Energizing, потому что больно похож на Chloe Innocence - а это старая любовь, которая снова повторилась в Shiseido. В общем, кто любит яблоки от Ricci - будут любить и CH.
    Скажите, где Вы нашли Versense Versace? Смотрела в Брокаре - ещё нет.

  5. Вверх #5025
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    Carolina Herrera CH мне очень напоминает "уже развеявшийся" PACO RABANNE BLACK XS POUR FEMME.. только XS слаще будет.. Хотя по описанию ничего общего у них нет...Может это только мне так показалось..

  6. Вверх #5026
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
    Carolina Herrera CH мне очень напоминает "уже развеявшийся" PACO RABANNE BLACK XS POUR FEMME.. только XS слаще будет.. Хотя по описанию ничего общего у них нет...Может это только мне так показалось..
    А что еще есть похожее на PACO RABANNE BLACK XS POUR FEMME?

  7. Вверх #5027
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от FruiTee Посмотреть сообщение
    Indigomama, вот точно, что что-то напоминают...Я не люблю, когда есть повторения. Ну, разве что не раздражает меня Shiseido Energizing, потому что больно похож на Chloe Innocence - а это старая любовь, которая снова повторилась в Shiseido. В общем, кто любит яблоки от Ricci - будут любить и CH.
    Скажите, где Вы нашли Versense Versace? Смотрела в Брокаре - ещё нет.
    Ай, в Брокаре почти ничего вовремя нет, это уже даже и не смешно. В общем так, старый корпус на Среднефонтанской, вход со стороны Гамарника, справа от входа третий магазинчик. Первый - больше косметика, второй - аптечная косметика, самый дальний от входа (и слева от него уже проход поперечный) - там и стоит Версенс. Там вроде бы крупная блондинка продавщица, если они только не меняются.

    Кстати да, СН в духе ХС. От обоих бы с удовольствием избаивлась. А ХС в духе Ультафиолета, только УФ был в свое время крут, а ХС так себе.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  8. Вверх #5028
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Талисман Посмотреть сообщение
    А что еще есть похожее на PACO RABANNE BLACK XS POUR FEMME?
    На мой нюх очень похожи на них Rock'n Rose Couture от Валентино (те самые, которые в черном гипюре)
    Хотя, может, они просто находятся в единой стилевой концепции.

    Еще мне почему-то и в БлэкХС и в Рокнрозе вылезает какое-то совершенно безумное приторное яблоко (!). Хотя яблок там в описании и близко нет.
    Наверное, это и есть те самые заявленные розы)
    __________

    Насчет "ХС в духе ультрафиолета"- где-то согласна. Концепция одна, но Ультрафиолет он как-то, не знаю, мягче и элегантнее, чтоли, а ХС- штука по своей приторности дюже забойная).
    Ультрафиолет я вообще для себя отношу к категории "дружественных" запахов. То есть носить не стану, но с удовольствием принюхаюсь. А вот ХС, немного раздражает. Где-то они в нем с этой розой перемудрили...
    Последний раз редактировалось Dashiki; 07.04.2009 в 13:39.
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  9. Вверх #5029
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Как я любила Ультрафиолет 10 лет назад Любила вплоть до первой беременности 9 лет назад .... и попрощалась с ним навсегда. Теперь мне от него просто дурно. А парфюм был очень достойный, яркий, заметный. Но уже малость подустаревший за 10 лет. СовремЁнные версии этой концепции меня так не удушают, но мой нос их даже не различает.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  10. Вверх #5030
    Частый гость Аватар для Талисман
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    647
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение

    Кстати да, СН в духе ХС. От обоих бы с удовольствием избаивлась. А ХС в духе Ультафиолета, только УФ был в свое время крут, а ХС так себе.
    А за сколько Вы бы от них избавились
    Последний раз редактировалось Талисман; 07.04.2009 в 14:06.

  11. Вверх #5031
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Талисман, ответила в личку.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  12. Вверх #5032
    Посетитель Аватар для Ly4ezarnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    93
    Ly4ezarnaya, пишу только для того, чтобы оставить свой отзыв о CH: мне они очень сильно напоминают Nina New от Nina Ricci. Сначала звучит роскошно, после - Nina Ricci, да простят меня ценители этого аромата[/QUOTE]

    Согласна, они тоже мне будто знакомы были.. Но, нравятся, ничего не поделаешь

  13. Вверх #5033
    Частый гость Аватар для FruiTee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    756
    Репутация
    518
    [QUOTE=Indigomama;4847340]Ай, в Брокаре почти ничего вовремя нет, это уже даже и не смешно. В общем так, старый корпус на Среднефонтанской, вход со стороны Гамарника, справа от входа третий магазинчик. Первый - больше косметика, второй - аптечная косметика, самый дальний от входа (и слева от него уже проход поперечный) - там и стоит Версенс. Там вроде бы крупная блондинка продавщица, если они только не меняются.

    Понятно. Нужно будет посмотреть.

  14. Вверх #5034
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Как я любила Ультрафиолет 10 лет назад Любила вплоть до первой беременности 9 лет назад .... и попрощалась с ним навсегда. Теперь мне от него просто дурно. А парфюм был очень достойный, яркий, заметный. Но уже малость подустаревший за 10 лет. СовремЁнные версии этой концепции меня так не удушают, но мой нос их даже не различает.
    Мне тоже нравились, и мужские на муже так интересно звучали, но вот почему-то возвращаться к ним нет ни малейшего желания

  15. Вверх #5035
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Ношу сегодня первый день КДГ-2 Бижу. Мне они попались юзанные по сходной цене, я купила и очень довольна. Разницы с обычным КДГ-2 не улавливаю, более того, не улавливаю пугающей народ несъедобной химии. Мне они на мне пахнут теплым перцем, даже не одним там розовым, а бог знает какой смесью. У меня для готовки есть перечная смесь, вот если ее положить на теплую чуть сладковатую базу - это КДГ-2 на мне В общем, я нашла отличный парфюм для casual friday Мне он видится исключительно под джинсы-кроссовки или вообще везде, т.е. это не специальной оказии, он не нарядный, он просто такой вот живой
    Лирическое отступление. В том же направлении на мне раскрывается Манифесто Изабеллы Росселлини, только он еще и зеленый к перцу, а КДГ-2 пряно-теплый и сугревающий. Никогда бы не подумала, что так получится.

    Вообще вопрос: а у нас можно где-то затестить КДГ Guerrilla 2, только пожалуйста, не смейтесь громко, ежли я глупость спросила Где купить - не вопрос, по описанию оно на 100% мое, но уж денег больно много получается, чтоб так рисковать Или может кто живой нюхал и впечатлениями поделится?

    Отдельный коммент для Poni: как мне КДГ-2 чернилами не пахнет, так и твой гараж мне тоже не автотехникой пах, а скорее опять перцем Мне чудится нечто сходное между ними.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  16. Вверх #5036
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Indigomama двойка КдГ совершенно чудная, это правда Я ее вчера носила. Она мне и в пир, и мир.
    Guerrilla 2 был в бутике КдГ, там же можно было его и попробовать.. Интересный малиново-цветочно-техногенный (если я не путаю с 1).

  17. Вверх #5037
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Guerrilla 2 был в бутике КдГ, там же можно было его и попробовать.. Интересный малиново-цветочно-техногенный (если я не путаю с 1).
    Не путаешь, он как раз малиновый А бутик еще жив?
    You'll never shine if you don't glow (c)

  18. Вверх #5038
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Не путаешь, он как раз малиновый А бутик еще жив?

    жив только сегодня с Poni о нем говорили!

  19. Вверх #5039
    Частый гость Аватар для Роза Люксембург
    Пол
    Женский
    Сообщений
    949
    Репутация
    550
    Присоединюсь к любителям CdG2. Я тоже его очень люблю И как раз сейчас хочу завести себе Бижу ( правда , скорее всего, достать будет сложновато). Хотела уточнить у счастливых обладателей Бижу - это ведь самостоятельный полноценный аромат, или еще одна лимитка Двойки? Если я ничего не путаю, у двойки были лимитированные выпуски ( отличался только дизайн упаковки).
    Кстати, последняя версия Silver Words оказался-таки другим ароматом ( хотя, признаюсь честно, на неопытный нос этого так сразу и не поймешь )) )
    Во-первых, это красиво!

  20. Вверх #5040
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Ну, раз на мне КДГ-2 пахнет едой, так Бижу мне точно не отдельный аромат Я лично разницы не усмотрела. А где бутик??????
    You'll never shine if you don't glow (c)


Ответить в теме
Страница 252 из 1593 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 752 1252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения