Тема: Частная школа - садик №217

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для макс-08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    355
    Репутация
    107

    По умолчанию Частная школа - садик №217

    Кто знает поскажите какие отзовы об этом садике школе!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для макс-08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    355
    Репутация
    107
    Она находится за Сильпо по Ген. Петрова, но точный адресс Ул .Гайдара 52!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ULACHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    176
    Макс-08, я работаю учителем в этой школе.Могу ответить на все интересующие Вас вопросы.Только школа уже переименована давно.Она называется " Черноморский центр образования".

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Мыха-наруха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Мы были в этой школе 5 лет(1-ый год были в садике)и 4 класса школы.Есть плюсы(и их много....И если бы не большой минус(описаный ниже)жаль было бы уходить.Плюсы:-Классы маленькие-это позволяет больше уделить внимание каждому,а так же зимой меньше шансов заболеть,чем в классе с 30-35 учениками...Хорошее обучение,преподаватели,медсестра,кухня.В первом классе был как и в саду тихий час).А так же нравилось,что в классе горячая вода,туалет(не надо бегать по этажам,а это важно особенно для младших классов)нет старшеклассников,охрана следит за порядком...Продлёнка до 18.00.уроки всегда зделаны,это тоже огромный плюс.МИНУС-Единственная причина по которой пришлось уйти-это цена,которая росла с каждым годом.(Понятно,что за удобства надо платить-и никто не был против),но и есть такое понятие как человечность и до этой зимы все исправно платили,но этой зимой мы просидели несколько месяцев на карантине,сменяющимся каникулами.С нас не высчитали ни капейки даже за питание,учитывая,что приходилось брать отпуск за свой счёт и заниматься с ребёнком....Эти неудобства никого не интерисовали...И есть ещё так называемая 10 оплата,т.е.допустим в последний год у нас была оплата в месяц 1500 гр. и за лето вы должны тоже заплатить 1500.И с нас и её взяли в последний год обучения(т.к. мы уже уходили из школы),и к лету уже не имели никакого отношения,хотя мы отсидели месяца 3 точно дома(если не больше)и нам закрывали рот контрактом ,который мы подписывали...и что в контракте нет пункта про затянувшийся карантин-это тоже нельзя было доказать..Контракт составлен умно,но далеко не в пользу родителей...Так что если бы руководство школы хоть немного шло на уступки нам,а не думала только о своём кармане-то было бы вообще ссупер...потому,что школа действительно хорошая...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    за 5 лет в этом садике-школе больше не было ни одного ребенка нашего форумчанина???? мамочки-папочки, ауууу) собираемся в садик, собираем мнения и отзывы
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,404
    Репутация
    3128
    Присоединяюсь к вопросу) Возможно, есть другая темка, посвященная Черноморскому центру образования?
    Ткните в неё, плиз)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ULACHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу) Возможно, есть другая темка, посвященная Черноморскому центру образования?
    Ткните в неё, плиз)

    Тема: Собираю мнения о Учебно-воспитательном комплексе №217 (І ст.) ул. Гайдара, 52

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от ULACHA Посмотреть сообщение
    Макс-08, я работаю учителем в этой школе.Могу ответить на все интересующие Вас вопросы.Только школа уже переименована давно.Она называется " Черноморский центр образования".
    гугл карты говорят, что Черноморский центр образования находится на Адмиральском проспекте... Что-то я запуталась

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ULACHA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    176
    [QUOTE=Synthetic939;70116474]гугл карты говорят, что Черноморский центр образования находится на Адмиральском проспекте... Что-то я запуталась[/QUOT

    Черноморский центр образования( детский сад и начальная школа ) находятся на ул.Танкерная,2 (остановка Лунина по Адмиральскому проспекту) .Филиал на Гайдара,52 закрыт.
    Сайт Черноморского центра образования geniy.od.ua


Ответить в теме

Похожие темы

  1. НВК 217 детский сад
    от Аленка_ в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 09:44
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 10:46
  3. Bluetooth-гарнитура Nokia BH-217
    от Марина MalinaJali в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 11:15
  4. продам новую Bluetooth-гарнитура Nokia BH-217
    от Марина MalinaJali в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 11:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения