Тема: Где серьезной состоявшейся леди можно встретить серьезного состоявшегося джентльмена?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Nataly2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Где серьезной состоявшейся леди можно встретить серьезного состоявшегося джентльмена?

    Всем здравствовать!
    Хочу послушать совет, где реально может познакомиться дама бальзаковского возраста с адекватным мужчиной для серьезных отношений.
    Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    В кафе. Пускай берет книжку или ноутбук и по чаще сидит в кафе, увидев понравившегося мужчину, можно подать ему знак (про это в другой теме )
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    В кафе. Пускай берет книжку или ноутбук и по чаще сидит в кафе, увидев понравившегося мужчину, можно подать ему знак (про это в другой теме )
    ну просто детский сад
    увидеть понравившегося мужчину в кафе и моргать ему - это таки да - именно то, что нужно даме бальзаковского возраста.

    А с книжкой в кафе сидеть и выглядывать из-з-а страниц на каждого вновь пришедшего или уже сидящего - это ваще последний писк отчаяния, посылаемый в массы ...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    И только отчаянные подумают, что это выглядит как "последний писк отчаяния". Я так познакомился с одной умной и хорошей девушкой. Она читала книжку в одном интересном кафе.
    Вместо критики моего совета, лучше бы свой совет дали!!!
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Nataly2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "Пускай берет книжку или ноутбук и по чаще сидит в кафе".....

    Здорово было-бы иметь время на частое сидение в кафе, но темп современной жизни несколько другой. Кроме того, у состоявшихся мужчин на это тоже нет времени, поверьте.
    А другие варианты???
    Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

  6. Вверх #6
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    "Пускай берет книжку или ноутбук и по чаще сидит в кафе".....

    Здорово было-бы иметь время на частое сидение в кафе, но темп современной жизни несколько другой. Кроме того, у состоявшихся мужчин на это тоже нет времени, поверьте.
    А другие варианты???
    современная жизнь - жизнь в эпоху Водолея - предополагает наряду с прямыми методами непрямые - менее изученные, но не менее действенныне - например - визулизация желаемого и как результат - получение
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    34
    В аэропорту и самолетах, на бизнес конференциях, на курортах нормальных(для италии 5 тыщ с головой хватит), на закрытых светских тусовках. Если вы состоялись(в моём не бальзаковском понимании) и не знаете места, то с вами явно что-то не так. Нужно лечить))))

    В кафе. Пускай берет книжку или ноутбук и по чаще сидит в кафе, увидев понравившегося мужчину, можно подать ему знак (про это в другой теме)
    Я практически каждый день обедаю в ресторанах с ноутбуком и не раз со мной девушки сами знакомились(правда юные). Но когда приезжают люди серьезные для переговоров- бабы уходят на далекий задний план и возвращаются только чтобы разбавить разговор, создать непринужденную обстановку)))))

  8. Вверх #8
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    В кафе. Пускай берет книжку или ноутбук и по чаще сидит в кафе, увидев понравившегося мужчину, можно подать ему знак (про это в другой теме )
    Блин, у меня зрение плохое, я без очков не увижу кто там на меня внимание обратил. А когда очки одеваю, навеваю скорее страх и содрогание, нежели желание познакомиться. Потому что в очках я вызываю в людях воспоминания о какой-нибудь училке МарьИванне, из прошлого.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать!
    Хочу послушать совет, где реально может познакомиться дама бальзаковского возраста с адекватным мужчиной для серьезных отношений.
    Дама бальзаковского возраста действительно считает, что есть некие тайные места скопления одиноких состоятельных мужчин, ищущих серьёзные душевные знакомства и тут ей сдадут пару-тройку мест явки?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать!
    Хочу послушать совет, где реально может познакомиться дама бальзаковского возраста с адекватным мужчиной для серьезных отношений.
    Один из шагов Вы предприняли (этот пост). Читайте (дайте) обьявления. Успехов!
    Ничто не вышибет нас из седла…

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    посКот
    Возраст
    45
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Надо сделать вызов джентельмена надом и все будет пучком

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать!
    Хочу послушать совет, где реально может познакомиться дама бальзаковского возраста с адекватным мужчиной для серьезных отношений.
    Скорее всего проще завязать отношения с человеком с которым сталкиваетесь по работе. А так - "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ruslik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    622
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать!
    Хочу послушать совет, где реально может познакомиться дама бальзаковского возраста с адекватным мужчиной для серьезных отношений.
    В театре в первых рядах таких замечаю

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    "Пускай берет книжку или ноутбук и по чаще сидит в кафе".....
    Здорово было-бы иметь время на частое сидение в кафе, но темп современной жизни несколько другой. Кроме того, у состоявшихся мужчин на это тоже нет времени, поверьте.
    А другие варианты???
    Кушать хотят все, состоявшихся одинокие мужчины как раз и кушают в кафе и ресторанах.
    Думаю часик вечернего времени женщина может себе позволить.

    Цитата Сообщение от lazar13 Посмотреть сообщение
    Я практически каждый день обедаю в ресторанах с ноутбуком и не раз со мной девушки сами знакомились(правда юные). Но когда приезжают люди серьезные для переговоров- бабы уходят на далекий задний план и возвращаются только чтобы разбавить разговор, создать непринужденную обстановку)))))
    Но согласитесь, что если бы вы захотели отношений и знакомств, вы бы это нашли за чашечкой кофе
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Блин, у меня зрение плохое, я без очков не увижу кто там на меня внимание обратил. А когда очки одеваю, навеваю скорее страх и содрогание, нежели желание познакомиться. Потому что в очках я вызываю в людях воспоминания о какой-нибудь училке МарьИванне, из прошлого.
    Во-первых, уже давно есть линзы
    Во-вторых, на вас должны обращать внимание, а не вы
    А так смешной пост у вас
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Во-первых, уже давно есть линзы
    Во-вторых, на вас должны обращать внимание, а не вы
    А так смешной пост у вас
    Да как-то не возбуждают меня линзы, к очкам привыкла. Када надо че-та увидеть, одела. Када никого не хочешь видеть, -сняла, лепота
    Не хватает мне во внешнем виде легкости и ветренности сиравно.И очки только усгубляют.
    А мне почему-то всегда казалось, что мужчины больше склонны искать знакомств с женщинами, которые не вызывают чувства неприступности. Не милашка я, короче, так чтоб "ути-пути, девушка, давайте я вас от дракона спасу"
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да как-то не возбуждают меня линзы, к очкам привыкла. Када надо че-та увидеть, одела. Када никого не хочешь видеть, -сняла, лепота
    Не хватает мне во внешнем виде легкости и ветренности сиравно.И очки только усгубляют.
    А мне почему-то всегда казалось, что мужчины больше склонны искать знакомств с женщинами, которые не вызывают чувства неприступности. Не милашка я, короче, так чтоб "ути-пути, девушка, давайте я вас от дракона спасу"
    Ну разные мужчины бывают...
    Мне например не интересно с девушкой, которую я легко добился, вот не цепляет она меня
    Зато сильные чувства и возбуждение вызывают женщины, которых нужно добиваться. Отсюда заметил что в основном засматриваюсь на девушек которые или замужем или заняты. Поэтому много и не взаимности в моей жизни.


    А по теме, если вы состоятельная женщина, зачем вам состоятельный мужчина???
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  18. Вверх #18
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Вообще-то речь о "состоявшейся" женщине, разве это обязательно подразумевает "состоятельную"?Не факт.

    Но даже если так, то мужчину она будет хотеть как минимум, равного себе. С другим ей просто будет неинтересно.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Ruslik Посмотреть сообщение
    В театре в первых рядах таких замечаю
    Когда я был молод и красив в Одессе был гастрольный спектакль-концерт об Эдит Пиаф. Аншлаг. Жил я недалеко от театра. Выскочил за "лишними" билетиками-п у с т о . За пару минут до начала ко мне подходит девушка и тихо предлагает лишн. билетик. Я схватил, помчался домой и отдал супруге. Когда она садилась на свое место - у соседки были толи претензии, толи изумление.
    Используйте что-то подобное.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  20. Вверх #20
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Когда я был молод и красив в Одессе был гастрольный спектакль-концерт об Эдит Пиаф. Аншлаг. Жил я недалеко от театра. Выскочил за "лишними" билетиками-п у с т о . За пару минут до начала ко мне подходит девушка и тихо предлагает лишн. билетик. Я схватил, помчался домой и отдал супруге. Когда она садилась на свое место - у соседки были толи претензии, толи изумление.
    Используйте что-то подобное.
    Ну, а выхлоп какой с таких способов?
    Чтобы чья-то жена рядом посидела?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения