Тема: Где серьезной состоявшейся леди можно встретить серьезного состоявшегося джентльмена?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вообще-то речь о "состоявшейся" женщине, разве это обязательно подразумевает "состоятельную"?Не факт.

    Но даже если так, то мужчину она будет хотеть как минимум, равного себе. С другим ей просто будет неинтересно.
    Вопрос в другом: будет ли ему интересно с ней... Ведь состоявшийся мужчина ( а под этим определением таки чаще всего подразумевается обеспеченный) обычно ищет себе трофейную жену, которая годится в дочери даме "бальзаковского возраста" для приятного времяпровождения и наврядли что-то серьезное...

    Интуиция, тебе не надоели эти новички, открывающие темы про знакомства каждые 5 минут??? Ничего нового тут не будет, все быстро перерастет во флуд..
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Moon Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,933
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать!
    Хочу послушать совет, где реально может познакомиться дама бальзаковского возраста с адекватным мужчиной для серьезных отношений.
    вы бы рассказали о своих интересах, то и проше всем было советовать...
    и еще все крутится возле вашей состоятельности...в чем? кроме конечно мои года- мои богатства

  3. Вверх #23
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом: будет ли ему интересно с ней... Ведь состоявшийся мужчина ( а под этим определением таки чаще всего подразумевается обеспеченный) обычно ищет себе трофейную жену, которая годится в дочери даме "бальзаковского возраста" для приятного времяпровождения и наврядли что-то серьезное...
    Так о то ж. Так они и не встретятся - состоявшаяся женщина с состоявшимся мужчиной. Се ля ви. Ибо состоявшиеся мужчины ищут в спутницы несостоявшихся женщин. Как ты говоришь, "Трофейных".
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать!
    Хочу послушать совет, где реально может познакомиться дама бальзаковского возраста с адекватным мужчиной для серьезных отношений.
    тут на форуме может быть?

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    Всем здравствовать!
    Хочу послушать совет, где реально может познакомиться дама бальзаковского возраста с адекватным мужчиной для серьезных отношений.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=548460
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом: будет ли ему интересно с ней... Ведь состоявшийся мужчина ( а под этим определением таки чаще всего подразумевается обеспеченный) обычно ищет себе трофейную жену, которая годится в дочери даме "бальзаковского возраста" для приятного времяпровождения и наврядли что-то серьезное...
    состоявщийся мужчина это который женат (возможно не раз + дети от предыдущих) и имеет любовницу (можно две )
    зачем ему еще одна ?
    если в башне дребедень....

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Ну, а выхлоп какой с таких способов?
    Чтобы чья-то жена рядом посидела?
    Вы м-с не все поняли У этого способа много положительного, а "накладки" (как в моем случае), могут быть, но их процент ничтожно мал.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  8. Вверх #28
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Вы м-с не все поняли У этого способа много положительного, а "накладки" (как в моем случае), могут быть, но их процент ничтожно мал.
    Кто сейчас бегает перед представлением, ища "лишний билетик"?
    В наш век технологий билеты заказывают по интернету с доставкой на дом, и там же, в интернете, лишние продают (сколько раз встречала на форуме).
    Никаких истерик за 5 минут до выступления
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Не всегда комфортно знакомиться в кафе. Вокруг люди, официанты, музыка, еда и никаких условий пообщаться вдвоем.



    Мужчина в кафе пьет кофе и смотрит на красивую женщину за соседним столиком. Наконец решает подойти:
    - Девушка, а можно к вам присесть?
    Женщина на все кафе:
    - ДА, НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
    Люди заоборачивались, заулыбались. Мужчина покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же женщина.
    - Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
    Мужчина, внезапно, на все кафе:
    - ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    В таком возрасте обычно люди знакомятся у общих знакомых на праздниках, днях рождения и пр... Просто так ни у кого из людей на лбу ничего не пишется, что они свободны и ищуть себе спутника жизни. Можно еще на фитес пойти. Там тоже мужики знакомятся и с такими возрастными дамами. С мамой моей подруги пытался в тренажорном зале дяденька познакомиться.)))
    Т.е. даме низя сидеть на месте, а надо шевелить клешнями.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Мужчина, внезапно, на все кафе:
    - ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!
    ++++
    отомстил
    если в башне дребедень....

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Nataly2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо за живой отклик на предложенную тему.
    Особое спасибо Интуиции-согласна с каждой фразой.
    Теперь мои мысли по поводу вышесказанного:
    1. Состоявшийся человек не тождественнен состоятельному. Я однозначно уважаю всех состоявшихся, но далеко не всех состоятельных.
    2. Женщины в современном мире находятся не в равном положении с мужчинами, поэтому, добиваясь чего-то, некоторые дамы теряют основные женские качества- женственность, толерантность, миролюбие, не говоря о том, что и материнство нынче тоже под вопросом: или декрет, или карьера. Так вот состоявшиеся женщины, по-моему, это как раз другие: и на работе, и дома, и дети, и родители - все под контролем. Конечно, это требует огромных трудозатрат различного характера-но женщины отнюдь не слабый пол!!!
    3. А вот тут о мужчинах. Сразу сорри... Нет, я не мужененависница, но мужчины, за которых можно спрятаться, как за каменную стену, наверное водятся где-то на другой планете. За 8 лет вдовства я такого навидалась- романы можно писать. Бесконечные жалобы на судьбу, ежевечерние "чарочки", диван и желание спрятаться за спину своей женщине, не говоря о брошенных детях в предыдущих браках.
    ВЫВОД: хочется надеяться, что статистика моих наблюдений ошибочна.
    Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,768
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    Бесконечные жалобы на судьбу, ежевечерние "чарочки", диван и желание спрятаться за спину своей женщине, не говоря о брошенных детях в предыдущих браках.
    Не ну это точно про дядю Колю завхоза с соседнего дома.
    Вы с ним тоже знакомы?
    Я думал с такими привычками он уже давно по бабам не ходит

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Moon Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,933
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от Nataly2010 Посмотреть сообщение
    3. А вот тут о мужчинах. Сразу сорри... Нет, я не мужененависница, но мужчины, за которых можно спрятаться, как за каменную стену, наверное водятся где-то на другой планете. За 8 лет вдовства я такого навидалась- романы можно писать. Бесконечные жалобы на судьбу, ежевечерние "чарочки", диван и желание спрятаться за спину своей женщине, не говоря о брошенных детях в предыдущих браках.
    ВЫВОД: хочется надеяться, что статистика моих наблюдений ошибочна.
    знаете, вчера не спалось и случайно наткнулась на тему про альфонсах

    так там была интересная мысль, высказанная мужчиной о том, что отчасти некоторые женщины сами виноваты, что возле них, вернее за их спину уютно прячутся мужчины. Пришел с подарком или с цветами и т.д. и т.п.,
    а наши современные "не слабый пол" ему: ничего не надо, я сама, я обеспеченная, вот они и расслабляются
    теперь про детей, а некоторые дамочки не допускают бывших до детей, шатажируют их
    а потом кричат, что они (дети)брошенные.
    Мужчины разные есть!!! Они водятся!!!
    Совет. Надо действовать решительно. Как говорит восточная мудрость:
    нерешительность что стоячая вода, только от движения вода становится прозрачной и свежей


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения