Тема: Нудизм: хорошо или плохо?

Закрытая тема
Страница 1 из 110 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2187
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Репутация
    11

    По умолчанию Нудизм: хорошо или плохо?

    В общем - как вы относитесь к нудизму? )))


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    94
    Репутация
    29
    Прямо скажем - к нудизму отношусь.
    Уже 15 лет хожу на Чкаловский пляж (справа от санаторного). Лет примерно 7 назад был еще один (слева от Чкаловского санаторного пляжа), так называемая "лагуна". Но там построили номенклатурную дачу и поскольку пляжик там очень даже симпатичный, его тоже огородили забором 2,5 метра высотой
    Плохо или хорошо? Лично для меня - хорошо. Атмосфера там спокойная, мирная. ИМХО, народ на таком пляже более доброжелательный, чем на остальных городских пляжах. Наверное, это от того, что там почти все друг друга знают.
    Да и вообще, нудисты сами по себе народ более отзывчивый и толерантный.

    На обычные городские пляжи перестал ходить вообще лет 5 назад.
    Бойтесь своих фантазий, ибо они сбываются...

  3. Вверх #3
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Да и вообще, нудисты сами по себе народ более отзывчивый и толерантный.
    очень интересно, ага. Значит если я голышом не загорая я менее отзывчива? =)

    вопрос к топикстартеру, речь о нудистах или натуристах? разница есть?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    очень интересно, ага. Значит если я голышом не загорая я менее отзывчива? =)
    Думаю имелось в виду, что чаще попадаются отзывчивые люди среди нудистов/натуристов, чем среди ненудистов.

    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    вопрос к топикстартеру, речь о нудистах или натуристах? разница есть.
    Вопрос так сказать - общий. Давайте условно объединим и тех и других (комментарии можено давать по поводу обеих категорий). Хотя разница, естественно, есть.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    много гомиков на этом пляже и старпёров
    а девушек женщин симпатичных почти нет

  6. Вверх #6
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    была один раз на нудизком пляже... впечатления не лучшие... контингент там ... эээмм... одни старпёры и люди принадлежащие различным сексуальным меньшинствам...прямо передо мной лежал дедуля лет 65 ... с широко раздвинутыми ногами... сказать чесно мне было не очень приятно...
    Я самая счастливая...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    andriyBog, согласен. Собственно нудистов на пляже негусто.

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    Цитата Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
    Прямо скажем - к нудизму отношусь.
    Уже 15 лет хожу на Чкаловский пляж (справа от санаторного). Лет примерно 7 назад был еще один (слева от Чкаловского санаторного пляжа), так называемая "лагуна". Но там построили номенклатурную дачу и поскольку пляжик там очень даже симпатичный, его тоже огородили забором 2,5 метра высотой
    Плохо или хорошо? Лично для меня - хорошо. Атмосфера там спокойная, мирная. ИМХО, народ на таком пляже более доброжелательный, чем на остальных городских пляжах. Наверное, это от того, что там почти все друг друга знают.
    Да и вообще, нудисты сами по себе народ более отзывчивый и толерантный.
    Практически аналогично. Я настоящая ярая, матёрая и прожженая нудистка !!! Сколько себя помню предпочитаю только нудистские пляжи. Сначала (в Одессе) загорала в "Лагуне", потом после описанных выше событий рядышком на плитах (но не оч понравилось), а потом и аж до самого моего отъезда на ПМЖ в ЮАР - "На гальке" или как его ещё называют на "Йоговском" пляже. В Одессе лучше пляжа для меня НЕ БЫЛО - райский уголок для нас голопопых. )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387169
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    речь о нудистах или натуристах? разница есть?
    Разницы НЕТ! Это абсолютно одно и тоже, натуризм - это просто... культурное, современное, литературное и облагороженное название нудизма ! ) Хотя ни вижу и никогда не видела в слове "нудизм" никаких таких грязных и не литературных нюансов .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #10
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Разницы НЕТ! Это абсолютно одно и тоже, натуризм - это просто... культурное, современное, литературное и облагороженное название нудизма ! ) Хотя ни вижу и никогда не видела в слове "нудизм" никаких таких грязных и не литературных нюансов .
    Я читала что вроде нудисты - просто голышом загарающие, а натуристы - это целая философия..и т.д.
    А вобще я от этого далека =)
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  11. Вверх #11
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    в женщине... должна быть загадка... а когда женщина её сама разгадала за мужчину... то не интересно это както...
    Я самая счастливая...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Турист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    242
    Ну, с хорошими девушками, мог бы и нудистом стать.))
    А вообще-то мне и в плавках не тесно.=)
    Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для anissem75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самое сердце жемчужины у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от NGC292 Посмотреть сообщение
    В общем - как вы относитесь к нудизму? )))
    Я начала ходить в Лагуну лет 15 назад и до самого ее закрытия. Потом ходила на плиты, а сейчас хожу на песок на Чкаловский. Сама нудизмом никогда не занималась, иногда загорала топлесс. Много моих друзей загорают голыми на нудистком пляже, иногда хожу к ним туда перекинуться парой-тройкой слов. Нудизм и сам пляж мне не нравятся. Я считаю, что в человеке должна быть загадка, а там видишь все эти весячие яйца и перцы...а еще если это и старик какой-то, то видеть его протухшее сокровище...мне это все не доставляет никакого удовольствия. Да и женщины тоже с раставлеными ногами и выворочеными половыми губами...не знаю, может это кому-то и нравится...мне лично нет. Увидела там учителя физики, который в моей школе работал...сразу отношение к нему поменялось...в школе его все уважали, а там стоит с огромным пузом и со стручком висячим между ногами...жалкая картина. А на счет того, что нудисты более вежливые...я бы не сказала...они такие же смертные,как и все остальные...есть культурные люди, а есть жлобы,как и везде.

  14. Вверх #14
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от anissem75 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в человеке должна быть загадка, а там видишь все эти весячие яйца и перцы...а еще если это и старик какой-то, то видеть его протухшее сокровище...мне это все не доставляет никакого удовольствия. Да и женщины тоже с раставлеными ногами и выворочеными половыми губами...не знаю, может это кому-то и нравится...мне лично нет.
    на 100% солидарна...
    Я самая счастливая...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Разницы НЕТ! Это абсолютно одно и тоже, натуризм - это просто... культурное, современное, литературное и облагороженное название нудизма ! ) Хотя ни вижу и никогда не видела в слове "нудизм" никаких таких грязных и не литературных нюансов .
    Вообщета разница есть. Она заколючается в том, что у натуристов обнажение является как бы философией и стилем жизни (+ обосновывают полезность обнажения для здоровья). А нудисты - это обычно те, которые просто любят загорать голышом на пляже. Но чаще всего да натуристы=нудисты (но, повторюсь, это не всегда может быть так).

    Кстати, есть интересная книжка: "О вреде одежды и пользе обнажекния" (автора не помню - можно в инете поискать, если интересует , но в книжке, ИМХО, есть интересные и полезные наблюдения).

    З.Ы. Насчет самого понятия "нудизм" я тоже ничего зазорного и пошлого не вижу. =)

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Neko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    94
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    много гомиков на этом пляже и старпёров
    а девушек женщин симпатичных почти нет
    Ну, это смотря зачем туда ходить Если в поисках симпатичных женщин и девушек, то Вам бы нужно собрать всю свою волю и увидеть лица, а не пялиться на титьки или еще куда ниже...
    Бойтесь своих фантазий, ибо они сбываются...

  17. Вверх #17
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    в общем 2-е не новоиспечённые фразы "каждому своё" и "сколько людей столько и мнений" имеют тут место быть !!!
    Я самая счастливая...

  18. Вверх #18
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Air For Life Посмотреть сообщение
    в женщине... должна быть загадка... а когда женщина её сама разгадала за мужчину... то не интересно это както...
    Загадка в первую очередь должна быть в голове Потому что все тараканы и задвиги - оттуда. Оттуда предубеждения, комплексы или наоборот - раскованность и расслабленность.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  19. Вверх #19
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Загадка в первую очередь должна быть в голове Потому что все тараканы и задвиги - оттуда. Оттуда предубеждения, комплексы или наоборот - раскованность и расслабленность.
    это всё логично и понятно... но моличка дорогая, я говорила о другой загадке... Мужчина должен смотреть на женщину и у него должно возникать желание её раздеть...
    Я самая счастливая...

  20. Вверх #20
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от Air For Life Посмотреть сообщение
    Мужчина должен смотреть на женщину и у него должно возникать желание её раздеть...
    А поговорить?

    По теме: нудизмом не увлекаюсь.
    Человек есть то, о чем он думает целый день...


Закрытая тема
Страница 1 из 110 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения