Тема: Гуляев Эдуард Александрович - обсуждение

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92

    Question Гуляев Эдуард Александрович - обсуждение

    Здраствуйте, недавно в Одессу приехал Гуляев Э. А. с программой энергоинформационной гармонизации человека. Многие мои знакомые пошли на его лекцию и записались к нему на курс лечения.
    С помощью како-го то специального аппарата он проводит диагностику всех органов организма. По рассказам знакомых лично у меня он вызывает очень много недоверия. Напишите, пожалуйста , помог ли он хоть кому-то, а то не хочется деньги попусту тарить( и при чем не малые)


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ты еще сомневаешься? Название "программы" перечитай
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Многие мои знакомые пошли на его лекцию и записались к нему на курс лечения.
    С помощью како-го то специального аппарата он проводит диагностику всех органов организма. )
    А вы узнакомых не можете узнать, нам будет тоже интересно.
    Специальный аппарат-обыкновенная рамка, крутящаяся по и против часовой стрелки, и он умело ей пользуется. "Ловкоть рук и никакого мошенства"
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Сейчас мой ребенок ходит к нему на лечение,уже как 6 раз,диагноз "сахарный диабет"пока никакого результата.Сказал,что первые 10 сеансов платные по 500 грн.,а потом если надо будет еще ходить,то бесплатно.Напишу позже

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    К сожалению уже проверили, ничем он не помогает((((( Он очень многое обещал, но совсем ничем не помог и деньги он не вернет, если его лечение не поможет как обещает( лучше не тратьте свои деньги и в будущем нервы за потраченную сумму(( он мошенник и просто очень умело разводит людей.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    К сожалению уже проверили, ничем он не помогает((((( Он очень многое обещал, но совсем ничем не помог и деньги он не вернет, если его лечение не поможет как обещает( лучше не тратьте свои деньги и в будущем нервы за потраченную сумму(( он мошенник и просто очень умело разводит людей.
    +1. Весь расчет на эффект плацебо... те кто очень верит, в 35-40% случаев могут почувствать улучшение... только за счет самовнушения...
    Все врут (с)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Была на его семинаре.Интересно,но не знаю обсалютного даверия не вызвало.Вот реально хочеться,чтоб написали те люди которые к нему ходили и результат от хождения.Потомучто сейчас у него прием 800 гр

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    83
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    +1. Весь расчет на эффект плацебо... те кто очень верит, в 35-40% случаев могут почувствать улучшение... только за счет самовнушения...
    А по-моему эффект плацебо - это лучшее, что может быть, если сработало. Это значит, что подсознание так сталот работать, что все его программы, по пищеварению например, стали работать очень правильно.
    Сейчас предлагается очень много методик, направленных на оздоровление и на то, чтоюы стать более успешным в жизни именно через работу с подсознанием.
    Тот же известный В.Зеланд,
    Ведь это все поиски методов как заставить правильно работать подпрограммы прописанные в подсознании, т.е. работающие как бы независимо от нашего сознания.
    Владимир

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Если он берется лечить сахарный диабет у ребенка, то больше ни о чем говорить уже нет смысла, сразу все ясно! От таких докторов лучше держаться подальше.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    83
    Репутация
    21
    Впочем добавлю, что вышесказанное не отменяет того, что много мошенников, которые есть везде, особенно там, где сразу невозможно все пощупать руками и моментально увидеть результат.
    В той же комп. диагностике, да и вообще во врачебной практике тоже.....
    Владимир

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    а о докторе Сазонове из Росии , кому-то известно? Вот он тоже приезжает с индивидуальными коррекциями и семинарами.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    83
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от TEGO Посмотреть сообщение
    а о докторе Сазонове из Росии , кому-то известно? Вот он тоже приезжает с индивидуальными коррекциями и семинарами.
    Сейчас форма семинара модная форма, ну и денежная конечно.
    Знаю что предлагает И.Н. Афонин, что было на семинарах у знаменитой (хотя сейчас менее известной) Г.С. Шаталовой, знаком с методиками Синельникова
    Сазонова - не знаю (пока)
    Владимир

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    62
    мне напомнило один случай.
    один мой мой пациент пришел со мной советоваться - покупать или нет лечебный аппарат (600 у.е.), сделаный в Питере ,как-то тайком провезенный. прилагалась куча сертификатов, непонятно кем выданных. по описанию лечит все . ( в подтверждение рассказал, что у приятеля были сопли, он поводил аппаратом и сопли прошли) .по тому как был описан принцип работы, я понял, что аппарат является источником высокочастотного радиоизлучения (как мобильный телефон).
    так что без лоха жизнь плоха
    наш обыватель будет наступать на одни и те-же грабли миллион раз - и ничему не научится...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от Тори77 Посмотреть сообщение
    Сейчас мой ребенок ходит к нему на лечение,уже как 6 раз,диагноз "сахарный диабет"пока никакого результата.Сказал,что первые 10 сеансов платные по 500 грн.,а потом если надо будет еще ходить,то бесплатно.Напишу позже
    А диагноз тоже он ставил?
    Ну не верю я подобным деятелям.Пожалейте ребёнка!
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Если смотреть как он лечит.то это похоже на сказку,щелчком пальца он блокирует опухоль.Ну не знаю прям очевидное не вероятное.Ну очень у меня недоверительное отношение к его методу лечения.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от IINNAA Посмотреть сообщение
    Если смотреть как он лечит.то это похоже на сказку,щелчком пальца он блокирует опухоль.Ну не знаю прям очевидное не вероятное.Ну очень у меня недоверительное отношение к его методу лечения.
    Правильное у Вас отношение! Если не хотите,чтобы диагноз Вам поставили в морге при вскрытии(ттт,не дай Бог),бегите от этого "врачевателя"!!!
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    кстати о семинаре Сазонова:
    "МАНИПУЛЯЦИЯ И КОНТРМАНИПУЛЯЦИЯ":

    Цель курса - получить представление о таком виде управления человеком, как манипуляция. Популярный в рекламе и бизнесе способ влияния в нужном направлении на поведение человека мы подробно разберем и осознаем. Прохождение данного курса позволит не только эффективно общаться и соблюдать свои интересы, но также и распознавать манипуляцию и противостоять ей.
    Полученные знания пригодятся для ведения переговоров, для влияния на других людей для достижение поставленной цели, для тонкого управления собеседником. В основе методики лежит правильное построение речи, учитывающее законы работы психики человека. На занятиях предусмотрено получение практических навыков.
    В результате занятий улучшается техника общения в любых ситуациях и устойчивость к манипуляции со стороны рекламы и партнеров по общению.
    Программа рекомендуется для всех желающих.

    http://www.training.com.ua/guest/0/Sazonov_Vyacheslav_Fedorovich_G_S.html


    Ведущий семинара: Сазонов Вячеслав Федорович
    Кандидат биологических наук, доцент Рязанского государственного университета, сотрудник Психофизиологического центра РГУ, член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, член Европейской ассоциации психотерапии, председатель комиссии по психологическому здоровью бизнесменов при мэрии г. Москва.

    Более подробную информацию, спрашивайте в личке.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию 100% мошенник, наживающийся на несчастье других

    У моего ребенка выявили сахарный диабет. Жена и я в шоке. Бросились по всем знакомым искать выход из ситуации. Не верилось в диагноз. Ведь ребенок был здоров.

    Знакомый гомеопат, которому доверяли, дал контакты Гуляева... Увярял, 100% поможет...

    Позвонил. Секретарь (его "ученица"), сказала, ребенка приводить необязательно, можно просто фотографию.

    Пришел на прием. Очередь. Полуподвальный офис. Толкутся пациенты и "ученики". На прием попал через час после назначеного времени.

    Объяснил ситуацию. Сам еще в шоке. Комок в горле.
    Он садится, меня садит напротив. Ложит фотографию себе на колено, в правой руке биолокационная рамка. Сбоку сидят "ученики". Учатся на практике.

    Начинает что-то спрашивать, типа где находится болезнь, и получать "ответы" от рамки. Я пытаюсь уточнить ответы. Он: "Помолчите, я для себя и учеников рассказываю".
    Нашел. Говорит, с поджелудочной все нормально, это не сахарный диабет. Что-то с энергетическим полем крови, матрицей ноги, и каким-то геном. Пару пассов руками - и все исправил.

    Гуляев: Инсулин Вам больше не надо.
    Я: Так что, не колоть?
    Гуляев: В дело врачей я не могу вмешиваться, решайте сами.
    Я: Когда ждать улучшения?
    Гуляев: Я настроил клетки организма, а когда поправится, не скажу - я не бабка-гадалка.

    Потом я спросил на счет другого ребенка (ребенок немного нервный). Он типа, "я диагностику не провожу". Потом сжалился, спросил "рамку", говорит у вашего ребенка "подселение" (подселение чужих душ). "За один сеанс исправим".

    За все-про-все сеанс занял минут 10. И минус 800грн.
    У ребенка улучшений никаких.

    Следующий сеанс. Нашел еще какие-то причины повышенного сахара. Убрал. Убрал "подселение" у второго ребенка. (500 + 800грн.)
    Взял деньги на "заочные сеансы", которые будет делать пару следующих дней, в которые я не мог подойти. (он отметил их точками в блокноте).

    Через день у меня появилась возможность подойти. Говорю, был у вас на приеме, заплатил наперед. Он открывает блокнот, ставит черточку на первой точке, которую отмечал - типа сеанс пройден. То есть в предыдущий день он никакого "заочного сеанса" не делал!
    Нашел еще одну причину болезни - астральный двойник! Мол, я не думал, что у маленького ребенка может такое быть. Разрушил его.

    Привели ребенка.
    Гуляев: Зачем? Я по фотографии вылечу.

    Потом жена ходила еще на пару сеансов.

    В результате никаких улучшений и минус 4600грн. ...

    Купил его книгу "Исцелить себя - просто". Сборник приемов разных целителей. Причем одни и те же приемы повторяются по нескольку раз на протяжении книги. Пятая часть книги - его "стихи".

    Он же проводит школу. За 2 месяца каждодневных занятий любого научит быть здоровым. Когда школу проводят ученики, стоимость в 2 раза ниже (ученики показывают запись выступления Гуляева и отвечают на вопросы).

    Ситуационно видно, что Гуляев даже в анатомии на уровне средней школы не разбирается. И лечит...

    PS. Почему я не ушел после первого сеанса?! Очень хотелось верить в чудо, рекоммендация
    "хорошего" знакомого, ну и шоковое состояние, когда отключаются мозги...

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от oleksastep Посмотреть сообщение
    PS. Почему я не ушел после первого сеанса?! Очень хотелось верить в чудо, рекоммендация
    "хорошего" знакомого, ну и шоковое состояние, когда отключаются мозги...
    Грустно...
    Все врут (с)

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    53
    oleksastep, я конечно не Гуляев, а скажите у Вас нормальные отношения в семье с женой, ... с родителями. Причиной сахарного диабета есть неполадки в семье, ссоры, недовольство друг другом, все начинается оттуда.
    Последний раз редактировалось TEGO; 24.09.2009 в 11:16.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения