Тема: Гуляев Эдуард Александрович - обсуждение

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    8

    По умолчанию Ответ на реплику Silverwomen

    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    А я лично знаю ДВУХ человек, которые заплатили сумашедшие деньги
    за обучение и как были больными, так и остались.
    А по поводу того, что Гуляев недобросовестен в постановке диагноза, так это так!!! Одна из этих двоих, закончивших обучение у Гуляева, мало того,что не в состоянии разобраться со своим здоровьем, так когда её состояние ухудшилось, связывалась с дочерью Гуляева, а та связывалась с самим Гуляевым, чтобы он посмотрел на расстоянии что с ней. Так вот он определил ей онкологию и женщина впала в жуткие рыдания, её невероятными усилиями удалось затащить в онкодиспансер,
    что только и как ей не проверяли - НИЧЕГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ТАК И НЕ НАШЛИ!!! Как Вам точность постановки диагнозов?????

    То, что Вы знаете двух человек, которые заплатили огромные деньги и ничему не смогли научиться, в этом нет ничего удивительного. Если Вы, например, заплатите огромные деньги и купите себе скрипку "Страдивари", то это еще не значит, что Вы тут же можете идти в симфонический оркестр и играть там первой скрипкой. Преобрести что-то ценное это еще не значит автоматически научиться этим пользоваться!! Для того, чтобы появились первые результаты в оздоровлении хотя бы от легких простудных полезней, необходимо постоянно практиковаться, и желательно постоянно общаться с другими учениками с целью обмена мнениями и опытом, т.к. по началу все делают массу ошибок в техниках медитации, что за частую сводит на нет все Ваши усилия. А говорить о том, что после выпуска человек тут же избавится от всех своих многолетних запущенных болезней так это просто обсурдно. Хочу при этом обратить Ваше внимание на то, что эти методики позволяют Вам очиститься на био-информационном уровне, т.е. устранить информационный источник Ваших болезней и заложить необходимую информацию на оздоровление, но при этом, если Ваша болезнь сильно запущена, то на физическом уровне могут, к сожалению, могут произойти необратимые изменения, которые уже не полволят Вам полностью оздоровится. Это очень важно и это нужно учитывать!!!
    А то, что Вашей знакомой поставили, якобы ошибочный диагноз по поводу рака, ну во-первых, то что его не обнаружили в онкоклинике, это еще не обозначает, что у нее этой болезни нет на информационном уровне. Другими словами, информация на развитие этой болезни у человека уже заложена, но физически еще не проявилась, но к сожалению, может проявиться в последствии. И это один из плюсов биоэнергетического тестирования, о возникновении некоторых болезней можно узнать заранее, до момента их активного физического развития, в то время как при медицинском обследовании выявляются только активно развивающиеся болезни!
    Ну и на последок, Вы очень песиместично настроены, и как следствие, освещаете только негативные моменты, и совершенно забываете о том, как много людей смогли исцелить себя самостоятельно и вылечить своих родных и близких, и все это стало возможным благодаря открытиям Гуляева. А о том, какое количество людей смог вылечить и исцелить сам Гуляев так это уж, поверте мне, исчисляется сотнями, потому то в обществе про него так много людей и знает!!!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для A-tinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    104
    каждой новой своей регистрацией вы только себе делаете хуже
    а как оправдываетесь.. это вообще отпад!
    давайте результаты анализов и обследований до и после, этих сотен человек и мы с удовольствием вам поверим) а то даже не известно сколько из них еще осталось в живых-то...

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Dimzar Посмотреть сообщение
    Да пусть продолжают оправдываться и этим де себе рыть яму!! Да, посмешили "диагнозами" от Гуляева на информационном уровне . Давайте адреса и фамилии сотен. Как раз следователь и проверит.
    Как сказал бы в этом случае один знаменитый классик: "Шакалы воют, а караван идет!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2
    Репутация
    7
    Dimzar, последняя пространная глупость - повторение. Последователи Гуляева умнее. Вся чушь - без информации. Злобное брюзжание о "псе Гуляева". Пошли оскорбления тех, кто не с жуликом Dimzar. Нас всех поздравляю. В нашем плодовитом общественном сознании проявился старый продукт - "сын турецкого подданого", герой "12 стульев", бессмертный искатель и "находитель" денег, которые лежат под ногами. Не боюсь повторить - шантажист, герой начала последних веков - несравненный Остап Бендер.
    Главная цель - зажечь готовых поверить и осудить, заклеймить и запугать. А вдруг отломится? Я не верю, что хоть что-то из "нарисованного" обсуждалось с Гуляевым, выдвигались претензии и т.п. А если не было, то вопль:"Держи вора!" всегда от вора.
    В детали некоторые верю, не верю ощему содержанию. Считаю злонамеренной ложью с бендеровскими целями. Поговори с Гуляевым. Слабо? "Кишка тонка"!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    13
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Igorkharkov!У вас даже нет мед образования. Это видно.Вы похожи на фантика в лучшем случае или,что ужаснее на бездушного циника.Зачем вы и Гуляев даете людям тяжелобольным шанс на излечение,которого НЕТ.Берете за это большие деньги.А знаете настоящие целители не берут такие космические цены и не кричат о себе на каждом углу.С каких это пор радиотехники и доктора физ-мат наук заделались целителями?К вашему сведенью полярность была известна еще древним йогам,только это по другому преподносилость.Гуляев выпустив вторую книгу ничего не дал нового,кроме информации о себе любимом.Он хотя бы последовал примеру других и передрал бы с мудрых книг на свой манер умные мысли.Такая самоуверенность в себе и явное пренебрежение людьми.Вы преступники.Видели мы Гуляева.Грубый и самодовольный.Очень отталкивающий.Кто не с вами тот дурак.Врачи тоже дураки.А как прижмет сердечко, небось к дуракам врачам побежите.
    Последний раз редактировалось pravida; 12.08.2010 в 01:22.

  6. Вверх #46
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Читая про таких целителей, в очередной раз сожалею о несовершенстве законов. Как бы славно смотрелась статья о мошенничестве.
    В газетках типа из рук в руки постоянно помещают фотографии таких удальцов, на коих выглядят они умилительно серьезно со взглядом в вечность. Такой ржак пробирает, когда представляю, как они позировали и отбирали для публикации удачные позы-взгляды. А как потом бедные корпели над благодарными отзывами многочисленных исцеленных трудящихся.
    Надеюсь, что общеобразовательный уровень моих бедных соотечественников будет неуклонно повышаться и подобные мошенники не настригут здесь себе на краюху хлебушка с икоркой, пользуясь отчаяньем родителей больных детей.
    Гуляев, ты ж наверное читаешь здесь сам или хэлперов подрядил. Неужели у члена стольких академий не хватает мозгов заняться чем-то менее дурно пахнущим.



    ,
    стомАТОлог

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Гуляев, ты ж наверное читаешь здесь сам или хэлперов подрядил. Неужели у члена стольких академий не хватает мозгов заняться чем-то менее дурно пахнущим.
    айка
    У этих акадэмиков околовсяческих наук, у этих обладателей псевдодипломов ("забирай все, я себе еще нарисую") задача одна: рубить бабло. А бабло, как известно, не пахнет.

    Гуляев сам не читает. "Не его уровень". А читают и защищают его (и ему подобных) те, кто покупает франшизу на "лечение" под раскрученным брендом. Бабло ведь надо отбить? Стервятники.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    13
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А вот еще к сказанному. была у одного из последователей на диагностике ради интереса.Есть пару хронических заболеваний.НА тот момент обострился хронический бронхит и болела голова.Рамка показала все ОК.Но начал мне втемяшивать на острое заболевание органа,который меня никогда не беспокоил.На мои возражения реакция как на недоразвитую.Ничего мол не понимаете.Очень жаль,что в наше время деньги заменили людям совесть.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    тему - в "Лохотроны Одессы"

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Чи
    Гуляев, ты ж наверное читаешь здесь сам или хэлперов подрядил. Неужели у члена стольких академий не хватает мозгов заняться чем-то менее дурно пахнущим.
    А может он такой же член этих академий как и "доктор".?

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Всем здравствуйте. Честно говоря, очень странно, что эту тему опять открыли модераторы. Наверняка по чьей-то просьбе, чтоб уточнить какие-то факты. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Как я и думал зачинщика всего этого ДИАЛОГА «Dimzara» как ветром сдуло )))).
    Наверно к нему следователь пришёл как он и хотел, и правда оказалась на стороне Эдуарда Александровича.
    Но даже дело не в «Dimzarе». Писать всякие нелепые высказывания, об Эдуарде Александровиче и народных целителях может каждый, мало читающий и мало знающий человек. Дело даже не в том, что в России сейчас государственные власти открыли ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ народным целителям.
    Так же понятно, ВСЕМ, что «айка» очень знаменит. Но вопрос ГДЕ? Я не слышал про такого ДОКТОРА или ПРОФЕССОРА…. или даже просто человека: «айка».
    В отличие от «айка» Гуляев Эдуард Александрович знаменит как основоположник полярной медицины.

    Мне, конечно, очень жаль, что Pravidy мучает хронический бронхит и головная боль. Попробуйте прочесть литературу на тему «Помоги себе сам» и не скидывать свои болячки другим. Пора брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё здоровье в свои руки.
    Вот отзывы и мнение с благодарностью Эдуарду Александровичу
    http://guljaeveduard.net/comments/1.html
    http://guljaeveduard.net/comments/10.html
    http://www.gbltracking.com/news17.html
    Последний раз редактировалось ArtemAlex; 21.10.2010 в 06:35.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    8
    Когда читаешь сообщения от таких пользователей как: fiamma, chernika, gfman, iinnaa невольно в памяти всплывают давно забытые слова знаменитого классика:

    А судьи кто? - За древностию лет
    К свободной жизни их вражда непримирима,
    Сужденья черпают из забытых газет
    Времен Очаковских и покоренья Крыма;

    Всегда готовые к журьбе,
    Поют все песнь одну и ту же,
    Не замечая об себе:
    Что все старее, то все хуже.

    Такое ощущение, что это просто какая-то банда дешевых сплетников, которые слышали про звон, да не знают, где он!!!
    Ну посудите сами, почти все их негативные высказывания на этом форуме связаны с тем, что они где-то что-то слышали, что кто-то где-то был и нечто заплатил и при этом ничего не понял. Ну это же просто бред сивой кобылы и ничто иное!

    Как говорил один мудрец: "Скажи мне кто больший глупец, тот кто говорит глупости или тот кто их слушает?"

    Я думаю, что знающие и понимающие люди, все Ваши мусорно-спамерные сообщения просто игнорируют и не обращают на них никакого внимания, так что Вы зря здесь надрываетесь!

    Есть по жизни элементарные и прописные истины:
    - не пробовал - не критикуй, не ломал - не чини, не знаешь - лучше промолчи!

    Так что, господа "хорошие", прежде чем "открывать рот" и позориться - подумайте как следует,а может все-таки лучше промолчать!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Доктор Ти Посмотреть сообщение
    А судьи кто?
    не нужно быть академиком, чтобы отличить бред сивой кобылы (гуляевщину) от трудов РАН.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    densen 2002 Огромное Вам спасибо что насмешили, я давно так не смеялся.
    Согласно Вашей логике:
    1. Не нужно быть стоматологом, чтоб давать консультации о состоянии зубов.
    2. Не нужно быть акушером, чтоб контролировать и принимать роды.
    3. Не нужно быть метрологом, чтоб следить за калибровкой приборов и работой монометристов.
    4. Не нужно……

    Как Вы поняли, на форуме места не хватит для примеров.
    Согласно Вашей логике: вообще можно НЕ в чём не разбираться, НИ чего не понимать, НЕ где и не в каких инстанциях можно не подтверждать свои знания. НО вставлять свои 5 копеек везде и при этом претендовать на мнение
    Прямо как на БАЗАРЕ

    Лучше бы послушались ДоктораТИ:
    не знаешь - лучше промолчи!
    Когда он зайдёт он от смеха со стула упадёт.

    Вам не хватает девиза: Дорогу безграмотности!!! УРА!!!!!

    Вот интересно densen2002, а как насчёт того что Эдуарду Александровичу выдало сертификат само МИННЕСТЕРСТВО ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ УКРАИНЫ во главе с Гарник Т.П. , Михайлова Г.П , Мирошниченко Н. В. ?????????
    Ой, я забыл что вы с базара только пришли…..

  15. Вверх #55
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от ArtemAlex Посмотреть сообщение
    densen 2002 Огромное Вам спасибо что насмешили, я давно так не смеялся.
    Согласно Вашей логике:
    1. Не нужно быть стоматологом, чтоб давать консультации о состоянии зубов.
    2. Не нужно быть акушером, чтоб контролировать и принимать роды.
    3. Не нужно быть метрологом, чтоб следить за калибровкой приборов и работой монометристов.
    4. Не нужно……

    Как Вы поняли, на форуме места не хватит для примеров.
    Согласно Вашей логике: вообще можно НЕ в чём не разбираться, НИ чего не понимать, НЕ где и не в каких инстанциях можно не подтверждать свои знания. НО вставлять свои 5 копеек везде и при этом претендовать на мнение
    Прямо как на БАЗАРЕ

    Лучше бы послушались ДоктораТИ:
    не знаешь - лучше промолчи!
    Когда он зайдёт он от смеха со стула упадёт.

    Вам не хватает девиза: Дорогу безграмотности!!! УРА!!!!!

    Вот интересно densen2002, а как насчёт того что Эдуарду Александровичу выдало сертификат само МИННЕСТЕРСТВО ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ УКРАИНЫ во главе с Гарник Т.П. , Михайлова Г.П , Мирошниченко Н. В. ?????????
    Ой, я забыл что вы с базара только пришли…..
    Каков поп, таков и приход. Имея таких недалёких и безграмотных шавок, ваш метр и дрессировщик сильно недобирает баллов.А насчет известности, вы бы еще Соньку Золотую Ручку вспомнили, тоже была весьма известная особа, в тех же кругах.
    И здесь, кажется кто-то страдает раздвоением личности))))
    Последний раз редактировалось айка; 15.10.2010 в 22:26.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    айка, перестаньте флудить.
    Ещё весь форум скопировали бы
    Давайте конкретно. Факты. А то такое впечатление, что вас только на Ctrl С, да Ctrl V хватает. Все уже поняли, что у вас нет своих мыслей. Ну, хоть что–то конкретное выдавите из себя. Трудно ведь общаться, когда собеседник, нечего не знает, да ещё не может грамотно изложить свою мысль. Понятно, что у вас сдали нервы. Ну не расстраивайтесь так. У вас какая-то буря в стакане.
    И так, сосредоточьтесь и скажите, что вас беспокоит больше всего?

  17. Вверх #57
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от ArtemAlex Посмотреть сообщение
    айка, перестаньте флудить.
    Ещё весь форум скопировали бы
    Давайте конкретно. Факты. А то такое впечатление, что вас только на Ctrl С, да Ctrl V хватает. Все уже поняли, что у вас нет своих мыслей. Ну, хоть что–то конкретное выдавите из себя. Трудно ведь общаться, когда собеседник, нечего не знает, да ещё не может грамотно изложить свою мысль. Понятно, что у вас сдали нервы. Ну не расстраивайтесь так. У вас какая-то буря в стакане.
    И так, сосредоточьтесь и скажите, что вас беспокоит больше всего?
    Меня беспокоит больше всего, что достижения обычной (не полярной ) медицины, позволили смягчиться процессу естественного отбора. Поэтому некоторые выбракованные живут и даже писать научились.
    Больше вашу тему апать не стану.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    8
    Вот теперь Айка Вы меня порадовали. Наконец конкретная информация и теперь от личностей и оскорблений Вы перешли к сути. Теперь мы с Вами можем поговорить о медицине. (Я уже и не надеялся на это.)
    Было бы ещё лучше, если бы Вы вообще убрали оскорбления из своей терминологии. Мы, всё-таки, на форуме. Предназначение форума: Дискуссия или Обсуждение, каких либо тем, грамотным, подготовленным, литературным языком + терминология на данную тему. Когда собеседник переходит к оскорблениям – это говорит о его слабости и недалекости. Во времена Гиппократа таких «оскорбителей» сбрасывали с трибун и делали временно рабами Собеседника . Так как обсуждение велось прилюдно. (Как сейчас у нас на форуме).
    Айка – на самом деле, мне, очень жаль, если Вы не будете больше писать. Вы только, выругались. А теперь настоящая беседа. То есть: вопрос – ответ. Вот, Как Вы сделали. Я задал вопрос, Вы ответили. Теперь дело за мной.
    И так: Ваше слово «Меня беспокоит больше всего, что достижения обычной (не полярной ) медицины, позволили смягчиться процессу естественного отбора»
    Нашей медицине ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, всего 200 лет. Народной медицине как минимум 10 000 лет (это то, что пишется в летописях о знахарях и народных целителях). Вообще-то народная медицина появилась через минуту, после того как первобытный человек поранился или ему стало плохо. Потом стали записывать эти знания о первой помощи и упорядочили. После того как появился порядок в знаниях, открыли «Институты» и в них рука об руку шли такие знания как: владение скальпелем, трава - лечение, лито – терапия, диагностика по коже лица и языка, манипуляция энергиями (РЭЙКИ) и так далее. А сейчас самое интересное. Те, кто могли делать микстуры и варить травы далеко не все владели энергиями. А эффект от микстур был не всегда качественный ибо первопричины заболеваний кроются в энергоинформационном пространстве + наплевательское отношение к самому себе. Получился глобальный раскол. Таблетки против энергий.
    Что видим на данный момент. Аптек как грибов. Больных всё больше. НО это не из-за того, что врачи плохие или плохо смеси мешают при изготовлении таблеток. Подход нужен другой. Врачи это вообще «камикадзе», идти на мизерные зарплаты добровольно. Люди они такие, цель и призвание – помочь ближнему своему.
    Необходимо объединить, народную медицину и обычную. А естественный отбор как Вы заметили, происходит и так. Медицина (обычная) стала разводить руками перед таким множеством болезней. В МИН ЗДРАВЕ далеко не дураки сидят. Они видят, что смертность растёт, а сделать ничего не могу. И для продолжения жизни нации они открывают, давно закрытые, врата НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ потому, что эффект от неё гораздо ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от ArtemAlex Посмотреть сообщение
    d
    Вот интересно densen2002, а как насчёт того что Эдуарду Александровичу выдало сертификат само МИННЕСТЕРСТВО ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ УКРАИНЫ во главе с Гарник Т.П. , Михайлова Г.П , Мирошниченко Н. В. ?????????
    Ой, я забыл что вы с базара только пришли…..
    МИННЕСТЕРСТВО ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ УКРАИНЫ

    это какое-то общество с ограниченной ответственностью?

    Артемчик, тут вам не Житомир, одесситов лохотронить запаритесь.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от ArtemAlex Посмотреть сообщение
    densen 2002 Огромное Вам спасибо что насмешили, я давно так не смеялся.
    Согласно Вашей логике:
    1. Не нужно быть стоматологом, чтоб давать консультации о состоянии зубов.
    2. Не нужно быть акушером, чтоб контролировать и принимать роды.

    Согласно Вашей логике: вообще можно НЕ в чём не разбираться, НИ чего не понимать, НЕ где и не в каких инстанциях можно не подтверждать свои знания.

    Вам не хватает девиза: Дорогу безграмотности!!! УРА!!!!!
    Да нет! Это ваш Гуляев так считает. И не просто считает, но и других учит.
    Гуляев Эдуард Александрович.
    Автор книг «Все в твоих руках» и «Исцелить себя просто» из серии «Сам себе доктор».
    Это ваш Э.А. призывает не ходить к врачам, а консультироваться у сертифицированных целителей™ (см. далее).
    Так что безграмотности дорогу уступать не надо, она сама другим дорогу укажет.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения