Тема: Куда пойти на гимнастику?

Ответить в теме
Страница 11 из 58 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1146
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для Alyonka352
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    девочки, дочке 3 и 10 мес, подскажите куда пойти?районы черемушки, таирова, фонтан..все какие знаете комплексы, посоветуйте пожалуйста и если можно стоимость, расписание занятий и когда ближайшие наборы)спасибо


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Alyonka352 Посмотреть сообщение
    девочки, дочке 3 и 10 мес, подскажите куда пойти?районы черемушки, таирова, фонтан..все какие знаете комплексы, посоветуйте пожалуйста и если можно стоимость, расписание занятий и когда ближайшие наборы)спасибо
    А чем именно вы хотите занятся?Каким вмидом спорта?

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Ма_рия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    146
    Мамы кто водит деток в "Исток". У меня несколько вопросок. Холодно ли зимой? Детки не мёрзнут? Тренер нравится? Вообще впечатления. Спосиьо.

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    В Истоке идет набор на художественную и спортивную гимнастику для девочек. Видела такой же возраст занимается на батуте. Позвоните им.

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ма_рия Посмотреть сообщение
    Мамы кто водит деток в "Исток". У меня несколько вопросок. Холодно ли зимой? Детки не мёрзнут? Тренер нравится? Вообще впечатления. Спосиьо.
    Не холоднее, чем в других спортшколах) Дети занимаются и поэтому не мерзнут))) Тренера хорошие, опытные. У каждого свой подход к детям. Надо просто пробовать.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Lekysa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    386
    Репутация
    923
    Подскажите пожалуйста где сейчас на поселке Котовского есть гимнастика
    Кто не отвечает гневом на гнев,спасает обоих - и себя и другого.

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для KrisMary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Девочки,мамочки гимнасток, подскажите, перед началом "спортивной жизни" каким врачам-специалистам надо показать ребёнка (невропатолог,хирург...) ?

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    знаю, что для занятий требуется справка от врача.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Simona1988 Посмотреть сообщение
    знаю, что для занятий требуется справка от врача.
    Хирург - понятно. Сделайте еще кардиограмму ребенку, до и после нагрузки.
    ;)

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от KrisMary Посмотреть сообщение
    Девочки,мамочки гимнасток, подскажите, перед началом "спортивной жизни" каким врачам-специалистам надо показать ребёнка (невропатолог,хирург...) ?
    у меня не гимнастка, а акробат, но все равно около) нам невропатолог не рекомендовала, кардиолог очень не рекомендовал, у хирурга не спрашивали еще, генетик разрешила, но "с умом", а участковой все равно, справку выписала и досвидос.

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для KrisMary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    у меня не гимнастка, а акробат, но все равно около) нам невропатолог не рекомендовала, кардиолог очень не рекомендовал, у хирурга не спрашивали еще, генетик разрешила, но "с умом", а участковой все равно, справку выписала и досвидос.
    Мдаа,здорово,каждый специалист страхуется!!! никто не скажет наверняка!!!

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от KrisMary Посмотреть сообщение
    Мдаа,здорово,каждый специалист страхуется!!! никто не скажет наверняка!!!
    просто у таких деток, какие идут на гимнастику, скорее всего сложности с соединительной тканью в организме, иначе бы у них и способностей (эластичности тела, гипермобильности суставов) не было б. а это генетика, нужно смотреть индивидуально по каждому ребенку, где, в какой области дисплазия соед.ткани может еще вылезти. моему нельзя делать упор на позвоночник, нежелательно кувыркаться, нельзя прыгать - какая к ч... акробатика??? но генетик сказала одевать на суставы повязки, аккуратно заниматься, т.к. спорт очень важен. мы прошлый год не занимались из-за болезни, теперь думаю, может вернуться?

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Alyonka352
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ромашка 82 Посмотреть сообщение
    А чем именно вы хотите занятся?Каким вмидом спорта?

    Гимнастика. Чем отличается спортивная от художественной и от других(если они есть) не знаю, поэтому уже будем смотреть что ближе по району.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Ромашка Полевая
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Alyonka352 Посмотреть сообщение
    Гимнастика. Чем отличается спортивная от художественной и от других(если они есть) не знаю, поэтому уже будем смотреть что ближе по району.
    А как можно отдавать ребенка "лишь бы куда"даже не узнав о виде спорта,противопоказаниях и т.д

    Почитайте инет.

    Если Фонтан,то есть гимнастика художественная в 81 школе,(Фонтанская дорога)берут вроде с 4 лет.Занятия в игровой форме,нагрузок нет.
    Если посерьезней,есть на 5 Фонтана гимнастика художественная на территории военного училища,там с 3 лет берут,уже набор идет,видела деток ведут маленьких совсем.

    На Вильямса клуб Исток-там худгимнастика тоже есть,говорят неплохо.

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Alyonka352
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ромашка Полевая Посмотреть сообщение
    А как можно отдавать ребенка "лишь бы куда"даже не узнав о виде спорта,противопоказаниях и т.д

    Почитайте инет.

    Если Фонтан,то есть гимнастика художественная в 81 школе,(Фонтанская дорога)берут вроде с 4 лет.Занятия в игровой форме,нагрузок нет.
    Если посерьезней,есть на 5 Фонтана гимнастика художественная на территории военного училища,там с 3 лет берут,уже набор идет,видела деток ведут маленьких совсем.

    На Вильямса клуб Исток-там худгимнастика тоже есть,говорят неплохо.

    Спасибо. а я не отдаю ребенка лишь бы куда)))мне проще поговорить в живую с тренером в комплексе чем лопатить интернет.)

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    девочки,у кого есть тел Светланы Геннадьевны Андрухович киньте пожалуйста в личку.

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Alyonka352 Посмотреть сообщение
    Спасибо. а я не отдаю ребенка лишь бы куда)))мне проще поговорить в живую с тренером в комплексе чем лопатить интернет.)
    Тренер в 3 минутной беседе вам расскажет всю информацию?
    Учитывая,что непрерывно приходят родители,а время тренировки идет и оплачено уже другими родителями.

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Alyonka352 Посмотреть сообщение
    Спасибо. а я не отдаю ребенка лишь бы куда)))мне проще поговорить в живую с тренером в комплексе чем лопатить интернет.)
    Тренеровки уже начались ,так что вы можете походить посмотреть как детки занемаются и потом определится подходит вашему чаду такая гимнастика или нет.Если у вас мальчик ему будет интересней на спортивной гимпастике или акробатике.Если девочка то лучше на художественную гимнастику.У мальчиков тренеровки проходят в строгости и порядке- тренера мужчины,девочки послушней и в строгости особо не нуждаются.Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.Так что успехов вам.

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Alyonka352
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    57
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ромашка 82 Посмотреть сообщение
    Тренеровки уже начались ,так что вы можете походить посмотреть как детки занемаются и потом определится подходит вашему чаду такая гимнастика или нет.Если у вас мальчик ему будет интересней на спортивной гимпастике или акробатике.Если девочка то лучше на художественную гимнастику.У мальчиков тренеровки проходят в строгости и порядке- тренера мужчины,девочки послушней и в строгости особо не нуждаются.Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.Так что успехов вам.


    спасибо огромное) скажите, а где есть занятия?кружки, секции?)))

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    я сама в детсве занималась художественной гимнастикой. дочь тоже очень хочу отдать. девули, подскажите в центре школы\секции, плиз! я занималась на черёмушках.
    может меня закидают тапками мамы, но...спортивная гимнастика - ооочень травматический вид спорта. для девочки куда красивей фигурку сделает художественная. да и безопасней, как по мне...


Ответить в теме
Страница 11 из 58 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения