Тема: ЖК Ступени

Ответить в теме
Страница 16 из 94 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1872
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для hjnfhe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    да


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для hjnfhe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    я за тем более грани обещали ключи от квартир в конце августа

  3. Вверх #303
    Посетитель Аватар для hjnfhe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    хотелось бы хотя бы в этом году получить ключи,

  4. Вверх #304
    Посетитель Аватар для hjnfhe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    у них в запасе вроде если мне память не изменяет есть еще пол года на строительство дома

  5. Вверх #305
    Новичок Аватар для Iris White
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Мне суббота подходит)) Будем обязательно!!!

  6. Вверх #306
    Новичок Аватар для Iris White
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Сергей Юрьевич, Я так понимаю - с вами можно связаться, так чтоб наверняка, чтоб не ездить впустую. Как с вами связаться?

  7. Вверх #307
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    был на стройке в среду рабочие копали канализацию для 2 дома.
    Стройку никто не бросил хотя темпы замедлились, но все работают.
    У меня три новостроя из которых здан один а один жду уже пятый год и еще этот. Сколько помню даже в лучшие времена задержка в полгода не считалась задержкой, это же большая стройка, а компании в рекламных целях заявляют нереальные сроки, а потом прикрываются законом о полгода.
    Судя по всему до нового года они сдадутса. Не вижу повода для паники.

  8. Вверх #308
    Посетитель Аватар для hjnfhe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    паниковать как по мне не стоит но хотелось бы узнать реальную сдачу дома, а не кормиться завтраками.

  9. Вверх #309
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    25
    Репутация
    21
    Добрый вечер соседи. Что за паника? Я думаю ,что у нас все будет хорошо, а если мы будем митинговать и смуту здесь разводить никому от этого легче не будет.Да,задерживают немного нам наши квартиры,но они же работают.Сегодня был на стройке,второй дом практически облицевали,ставят в парадных поручни,проложили все комуникации.Я думаю осталось нам совсем немного,так что наберемся терпения,я думаю все будет хорошо.

  10. Вверх #310
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от yvn Посмотреть сообщение
    Добрый вечер соседи. Что за паника? Я думаю ,что у нас все будет хорошо, а если мы будем митинговать и смуту здесь разводить никому от этого легче не будет.Да,задерживают немного нам наши квартиры,но они же работают.Сегодня был на стройке,второй дом практически облицевали,ставят в парадных поручни,проложили все комуникации.Я думаю осталось нам совсем немного,так что наберемся терпения,я думаю все будет хорошо.
    А траншею с канализацией между домами уже зарыли?

  11. Вверх #311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    И люди, кто бывает на стройке, выкладывайте фотки пожалуйста. А то ведь поехать не у всех есть возможность, но интересно же))

  12. Вверх #312
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    25
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Reali_st Посмотреть сообщение
    А траншею с канализацией между домами уже зарыли?
    Да зарыли.

  13. Вверх #313
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    :

    Могу сказать только одно , если не будете ничего предпринимать , то тот новострой в котором Вы ждете сдачи пять лет,будет ещё пять лет сдаватся!!!По поводу большой стройки ,это Вы преувиличили!!!
    Давайте вы не будете меня поучать. Мне 42 года и я знаю, что я делаю.
    Знаю, что и Тирас сдастся и Ступени.
    У меня имеются свои источники информации и возможности контролировать свои деньги.
    Если я купил здесь, то я все проверил и кто строит и кто за всем стоит.
    А если вам нужны флаги и барикады то меня это не интересует, это занятие глупое и не эфективное, тем более что стройка идет.

  14. Вверх #314
    Посетитель Аватар для Lidia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    41
    Люди,хочу купить квартиру в "Ступенях".Подскажите с кем лучше иметь дело? Отдел продаж-это действительно отдел продаж от строительной компании или это "маклер" с агенства недвижимости. Может быть строительная компания продает дешевле?

  15. Вверх #315
    Посетитель Аватар для Сергей Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Reali_st Посмотреть сообщение
    Давайте вы не будете меня поучать. Мне 42 года и я знаю, что я делаю.
    Знаю, что и Тирас сдастся и Ступени.
    У меня имеются свои источники информации и возможности контролировать свои деньги.
    Если я купил здесь, то я все проверил и кто строит и кто за всем стоит.
    А если вам нужны флаги и барикады то меня это не интересует, это занятие глупое и не эфективное, тем более что стройка идет.
    Ну извените ,если Вы расценили мои слова как поучительство.Я этого нивкоем случае не собирался делать!!!Это просто мои мысли по поводу написаного которые я выражаю как и все здесь ,втом числе и Вы!!!Не обижайтесь !!! Нам нельзя сорится !!! По поводу барикад ,я сам противник таких действий!!! Требовать - не означает брать флаг и устраевать митинги и барикади есть другие более простые методы!!! Я вовсе не хочу мешать строителям строить (если устраевать барикады)!!!
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 20.08.2011 в 18:15.

  16. Вверх #316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Добрый вечер,соседи. Зачем создаете панику,да именно панику Сергей Юрьевич,(митинг,барикады)? Задержка на месяц,никто ведь не остановил стройку, не вложились в точніе сроки,ето же стройка!!! Тут собираешься делать дома ремонт и затягивается,сам не ожидаешь насколько,а ето новострой. Считаю,что надо успокоиться и подождать.

  17. Вверх #317
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Люди,хочу купить квартиру в "Ступенях".Подскажите с кем лучше иметь дело? Отдел продаж-это действительно отдел продаж от строительной компании или это "маклер" с агенства недвижимости. Может быть строительная компания продает дешевле?
    От строителей всегда дешевле,чем через агенства. Лучше поехать на фирму,в отдел продаж и все там узнать.Более точную вам имфо никто не даст,как ни там.

  18. Вверх #318
    Посетитель Аватар для Сергей Юрьевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    21
    Хорошо подождем , помолчим!!! Надеюсь Вы правы (что надо подождать)!!!Не будем наводить панику!Пускай каждый поступае как знает!!!
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 20.08.2011 в 23:54.

  19. Вверх #319
    подождем но хочется знать информацию от Светланы Викторовной конешно в срок не сдает никто а люди переживают от нехватки информации не у всех есть возможность посещать стройку и ничего страшного в том нет если бы мы собрались на стройке и пригласили руководство это наши деньги пиши свои мнения

  20. Вверх #320
    а на счет баррикад надеюсь к этому не дойдет лучше шашлык пожарим в дворе


Ответить в теме
Страница 16 из 94 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения