Тема: ЖК Ступени

Ответить в теме
Страница 4 из 94 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1872
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    66
    Меня больше вопрос с транспортом волнует. Реально работать в городе, не имея машины, когда осень-зима на дворе?


  2. Вверх #62
    Маршрутные такси №18;67;68;69;570, а также все автобусы,идущие на Южный. От дома до остановки 5 минут ходьбы.
    http://www.grani-invest.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=17

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    Отвечу как житель Фонтанки. Добираться из города абсолютно реально до Молодой гвардии и далее на 18. Ходит довольно часто.
    А направление в город есть проблема в час пик утром. В самой Фонтанке сесть трудно, автобусы забитые. Те, что идут в город часто и не останавливаются. Если впихнулись в 18, то потом пересесть в город на Крыжановке тоже проблематично. Не в час пик проблем нет.
    Сам несколько лет ездил с Фонтанки на работу в центр без машины. Реально, но приходится прилагать существенные усилия, которые не нужны, например, добираясь с Поскота. Сейчас езжу на машине и вспоминаю те времена с легким содроганием. Хотя, все можно пережить.
    Последний раз редактировалось fontan; 11.11.2010 в 20:11.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Organza Посмотреть сообщение
    Меня больше вопрос с транспортом волнует. Реально работать в городе, не имея машины, когда осень-зима на дворе?
    Абсолютно реально работать в городе и жить на Фонтанке.Конечно в пробке не очень приятно простоять,но ето неизбежно в час пик в любом районе.От остановки до домов идти 5-7 минут,сам засикал.Тем более дорогу стороить закончили и все удобства созданы!Я добираюсь с города в Чебанку,ето сложнее. Эх,осталось ждать до весны, и будет проще!

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    В самый час пик (7.30-8.30) автобусы к 3-й Фонтанке приходят уже забитые, поэтому влезть бывает сложно. Дальше, на 2-Фонтанке вообще капец. Возможно в Чабанке влезть даже проще. Но все решаемо, просто приходится выезжать с запасом по времени или приспосабливаться под расписание 67, рабочие автобусы иногда подбирают. А пробка только на Молодой гвардии и особо не напрягает (если нет аварии и т.п., но это не часто).

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Добрый вечер! Кто знает, крышу уже делают? На этой неделе не смогу заехать. Держите в курсе, уважаемые соседи. Спасибо.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    66
    У меня вопрос к жителям Фонтанки, состояние ближайших пляжей? Как с рыбалкой? Может кто то выложит фото.

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    В самой Фонтанке пляжи не очень. Узкие полоски песка, при заходе в воду много камней, цивилизованного спуска нет. Зона оползневая и даже когда были попытки что-то сделать, к следующей весне уже все уничтожалось оползнями. Хотя есть люди, которым дикие места нравятся, да и киношники у нас уже не раз съемки проводили - последних мушкетеров, в-частности, снимали. Мои родители, которые тоже на 2 Фонтанке живут, летом каждое утро пешочком на море прогуливались, купались и назад. Воздух - это Вам не Одесса.
    На мой же вкус, самый приемлемый пляж в Дофиновке. Тоже на любителя- прямо рядом с дорогой и чистота на уровне городских пляжей. Но как мне, так на машине очень удобно. 18 маршрутка 5 минут ехать, из Ривьеры летом бесплатные ходили по расписанию. Песок и вход в море хорошие. Иногда, правда, когда волной песок от берега вымоет, на дне проступают камни. Но их реально обходить и бывает не очень часто.
    На пирсе в Дофиновке рыбаков полно. Сам не рыбак, поэтому как-что не скажу. Будем с детьми гулять, сфоткаю и фотки выложу. Но это не сегодня.
    Последний раз редактировалось fontan; 22.11.2010 в 17:00.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Крышу перекрывают, скоро закончат.Коробка почти готова.Видел чем будут облицовывать фасад, смотрится отлично .На следующей недели заеду,сфоткаю. Так что не переживайте, все идет как надо!

  10. Вверх #70
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 241120101017.jpg
Просмотров: 77
Размер:	165.1 Кб
ID:	1954573Нажмите на изображение для увеличения
Название: 241120101021.jpg
Просмотров: 80
Размер:	123.8 Кб
ID:	1954571Нажмите на изображение для увеличения
Название: 241120101019.jpg
Просмотров: 128
Размер:	128.7 Кб
ID:	1954579Нажмите на изображение для увеличения
Название: 241120101020.jpg
Просмотров: 94
Размер:	205.1 Кб
ID:	1954583
    Всем доброго времени суток.
    Это фотки от 24.11.10.
    Завтра сделаю и выставлю новые фотографии.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Ramzzes Посмотреть сообщение
    Крышу перекрывают, скоро закончат.Коробка почти готова.Видел чем будут облицовывать фасад, смотрится отлично .На следующей недели заеду,сфоткаю. Так что не переживайте, все идет как надо!
    Спасибо. Вот это белое на последней фотке и есть полифасад?
    На фотке не видно, погода наладится, нужно будет съездить.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    А мансарда в этом доме жилая?

  13. Вверх #73
    Добрый день.
    Фотографии от 01.12.10.
    Облицовка дома полифасадной системой начата с нескольких сторон, что видно по фотографиям.
    Дом с облицовкой выглядит очень красиво, и главное дом будет очень теплым зимой и прохладным летом. В будущем жильцы будут очень здорово экономить на отоплении.
    По вопросу мансарды - она есть и очень красивая, на мой взгляд, смотрится даже интересней, чем стандартная квартира. Единственное, сейчас мансарды не продаются, если они будут в свободной продаже, то только после сдачи в эксплуатацию
    Изображения

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    66
    Облицовка из полистирола (пенопласта)?

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для eva-pro
    Пол
    Женский
    Адрес
    центр
    Сообщений
    87
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Organza Посмотреть сообщение
    Облицовка из полистирола (пенопласта)?
    не совсем, полифасад http://concord-olmi.com.ua/products/polifasad, мы им дом собираемся облицовывать.

    А Детский сад новый построить не хотят??

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    66
    В предлагаемой вниманию статье обобщены исследования ученых одного из самых применяемых при теплоизоляции зданий теплоизоляционных материалов — пенополистирола. http://www.baurum.ru/forum/viewtopic.php?id=2161

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Полифасад это керамическая плитка с утеплителем.
    Прочитал статьи по ссылке, и еще много статей авторитетных ученых о разных стройматериалах, вывод не утешительный 90 % статей являтся заказными тех или иных производителей продукции.
    Лучше спросите тех, кто утеплял дома пенопластом, в квартирах стало тепло.
    А сколько я начитался о газобетоне?!
    У друзей дом облицован полифасадной системой, очень довольны, это вечный фасад. буду в гостях сфоткаю.
    Последний раз редактировалось Reali_st; 04.12.2010 в 18:43.

  18. Вверх #78
    Новые фотографии будут в среду.
    Сейчас ведется остекление, фасадные работы и кровельные работы по первому дому, а также кладка 4 этажа второго дома.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Ну что сказать.. Был сегодня. Прошелся по ступеням...))) От трассы к домам ведет дорога из бетонных плит. Наверное она неубиваемая. Наверное. Но подвеску убить можно! Дома действительно строятся ударными темпами. Удары периодически были слышны. Хотя прям уж очень активной активности не наблюдалось. Ну,это может я и не прав. В основном все понравилось. Только вот сдаются дома бЭз ничиво((( Т.е не то что шпатлёвки,а и штукатурки там не будет. Межкомн. дверей не будет. Проводки - не будет. Про сантехнику эт вообще... Стоимость двушки в 49 кв/м - под 29000у.е + хор.ремонт и получим ту же квартиру в "Озерках". Но там другие метры! Но в пику им - экология. Здесь действительно в этом смысле спокойно. От центра на машине доехал за 20мин.
    Вывод: всё относительно. На вкус и цвет...

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    66
    Не могу найти, какая высота потолков ?


Ответить в теме
Страница 4 из 94 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения