Тема: ЖК Ступени

Ответить в теме
Страница 5 из 94 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1872
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    30
    хочу спросить у тех, кто рискнул сегодня купить в новострое - на чем основывается уверенность, что дома благополучно достроятся и сдадутся в эксплуатацию? читаю про фонтанку-сити, там полный пипец, дома сданы якобы, а коммуникаций то нету! ни канализации, ни света - ничего не подключено - мощностей то нету! откуда такая уверенность, что здесь будет все нормально??? интересуюсь для себя и в лохотрон больше не хочется вляпаться - вы же знаете наверняка, например на Молодежном Альянс ГОТОВЫЕ 3 дома - годами просто НЕ сдает( не хочет и все тут!), а люди 3года не могут вселиться в свои квартиры!!!! чем этот застройщик надежней??? заранее спасибо за ответы.


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от frolic1 Посмотреть сообщение
    хочу спросить у тех, кто рискнул сегодня купить в новострое - на чем основывается уверенность, что дома благополучно достроятся и сдадутся в эксплуатацию? читаю про фонтанку-сити, там полный пипец, дома сданы якобы, а коммуникаций то нету! ни канализации, ни света - ничего не подключено - мощностей то нету! откуда такая уверенность, что здесь будет все нормально??? интересуюсь для себя и в лохотрон больше не хочется вляпаться - вы же знаете наверняка, например на Молодежном Альянс ГОТОВЫЕ 3 дома - годами просто НЕ сдает( не хочет и все тут!), а люди 3года не могут вселиться в свои квартиры!!!! чем этот застройщик надежней??? заранее спасибо за ответы.
    Я тоже "ЗА", документы на согласование в студию

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Kri$ti_S
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от VVF Посмотреть сообщение
    Ну что сказать.. Был сегодня. Прошелся по ступеням...))) От трассы к домам ведет дорога из бетонных плит. Наверное она неубиваемая. Наверное. Но подвеску убить можно! Дома действительно строятся ударными темпами. Удары периодически были слышны. Хотя прям уж очень активной активности не наблюдалось. Ну,это может я и не прав. В основном все понравилось. Только вот сдаются дома бЭз ничиво((( Т.е не то что шпатлёвки,а и штукатурки там не будет. Межкомн. дверей не будет. Проводки - не будет. Про сантехнику эт вообще... Стоимость двушки в 49 кв/м - под 29000у.е + хор.ремонт и получим ту же квартиру в "Озерках". Но там другие метры! Но в пику им - экология. Здесь действительно в этом смысле спокойно. От центра на машине доехал за 20мин.
    Вывод: всё относительно. На вкус и цвет...
    А подсажите, пожалуйста, откуда у Вас информация о том, в каком виде будут сдаваться дома (что проводки, штукатурки не будет и т.д.) ? Тоже наблюдаем за этой стройкой и хочется узнать как можно больше информации от разных источников)

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от frolic1 Посмотреть сообщение
    хочу спросить у тех, кто рискнул сегодня купить в новострое - на чем основывается уверенность, что дома благополучно достроятся и сдадутся в эксплуатацию? читаю про фонтанку-сити, там полный пипец, дома сданы якобы, а коммуникаций то нету! ни канализации, ни света - ничего не подключено - мощностей то нету! откуда такая уверенность, что здесь будет все нормально??? интересуюсь для себя и в лохотрон больше не хочется вляпаться - вы же знаете наверняка, например на Молодежном Альянс ГОТОВЫЕ 3 дома - годами просто НЕ сдает( не хочет и все тут!), а люди 3года не могут вселиться в свои квартиры!!!! чем этот застройщик надежней??? заранее спасибо за ответы.
    Что касается фонтанка-сити -то это печальноизвестный прогресстрой, по поводу него есть несколько веток и масса информации, так что даже если мне предложат там за пол цены я откажусь, боюсь, что там инвесторы будут сами к коммуникациям подключаться. Ситуация в Альянсе тоже общеизвестна.
    Я с 2002 года строю уже третью квартиру у разных застройщиков. У этого застройщика смотрел Эталон на Малиновского, но для меня дороговато выходит.
    Сейчас на выходе Тирас для сына и вот Ступени взял, хочу перевезти тещу с тестем с Винницкой области, они уже пожилые и хочется держать их поближе.
    В ступенях купился на цену и море. Честно говоря я бы никогда не смог бы купить за 10 лет три квартиры, конечно рассрочка для меня спасение.
    Прежде чем брать новострой обязательно нужно узнать о застройщике все: где, с кем, под кем и только потом принимать решение. Я когда брал ступени кредита еще не было, сейчас есть. И это радует, потому, что Порто-франко никогда не влезет в сомнительную авантюру, еще такую мелкую как ступени, значит все нормально.
    И опять-таки это мое мнение, нужно следить за стройкой, я почти каждые выходные с Таирова езжу.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Грани в самый пик кризиса строили большой элитный дом Эталон и вот готовят его к сдачи,ето не мало важно и придает не маленькую уверенность. Ступени не такой большой объект строительства , как Эталон и времена уже ни те(кризисные).Разрешительные документы все видел,за стройкой наблюдаю.Уверен все будет хорошо .

  6. Вверх #86
    Свежие фотографии. Прошу прощения за качество, сильный туман.
    Изображения

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kri$ti_S Посмотреть сообщение
    А подсажите, пожалуйста, откуда у Вас информация о том, в каком виде будут сдаваться дома (что проводки, штукатурки не будет и т.д.) ? Тоже наблюдаем за этой стройкой и хочется узнать как можно больше информации от разных источников)
    Информация от менеджера-тёти продавца))) Прямо в строящ. доме оборудован офис. Всё показали, с серьёзными лицами и в касках мы бродили по всем этажам) Там-то и узнал,что квартиры сдаются без межкомн. дверей,без с/техн и т.д,вообщем бЭз ничАво))) Ну это ладно,был готов,но потом произошёл такой диалог.
    - Вы стены хоть шпаклевать будете?
    -Нет конечно,как же вы электричество проведёте?
    -Т.е и проводки не будет???
    - Нет. Но мы вам дарим медный провод!)))))))))))))
    Вот так вот!))) так что,цены приятные,но за 28000 (как я хотел) покупать стены.... Удачи Вам!

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Тогда вам дорога в "Китайский квартал" )))

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от odzemok Посмотреть сообщение
    Тогда вам дорога в "Китайский квартал" )))
    Вот уж куда мне дорога я как нибудь сам разберусь,участливый вы мой. А куда вам с такими советами - уже сами догадались. Правильно, на.."Ступени"!

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    30
    100% - что на ступеньках будут сидеть годами, как и на Фонтанке-сити!!!

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от VVF Посмотреть сообщение
    Вот уж куда мне дорога я как нибудь сам разберусь,участливый вы мой. А куда вам с такими советами - уже сами догадались. Правильно, на.."Ступени"!
    Не посылай, ибо тоже будешь послан, скалозуб. Ты хочешь чтобы тебе за такие деньги построили и еще Геленваген в гараж загнали?
    frolic1 а я вижу ты большой аналитик в недвижимости, далеко поплывешь...

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от odzemok Посмотреть сообщение
    Не посылай, ибо тоже будешь послан, скалозуб. Ты хочешь чтобы тебе за такие деньги построили и еще Геленваген в гараж загнали?
    frolic1 а я вижу ты большой аналитик в недвижимости, далеко поплывешь...
    Обожаю аргумент "а шо ж вы хтите за такие деньги..." Аргумент, часто используемый барыгами.
    Район-то тоже не бог весть какой и "за такие деньги" в этом районе объект привлекателен при наличии определенной начинки. Без неё вся привлекательность теряется даже "за такие деньги", бо при доведении до ума выйдет не дешевле, чем во многих новостроях в городской черте.

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Ну да, ну да...

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от odzemok Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...
    Что,буквы кончились?) Или Геленваген всё же думаете загнать?)))
    Видите ли odzemok,именно Вы отправили меня,мягко выражаясь, в "Китайский квартал",так что про "не посылай и не будешь послан" - это вы про себя. Вы меня кварталом, я вас - ступенями. Во-вторых,в "китайском квартале" люди ведь тоже покупают квартиры и вам это конечно известно,что ж вы так пренебрежительно-то ?)))
    В третьих,меня попросили дать ответ,откуда у меня инфа по квартирам в "Ступенях". Я ответил. Честно все рассказал. Вас это возмущает? Или вас возмущает,что я ещё осмеливаюсь высказывать своё мнение?
    Ну и в четвертых: "frolic1 а я вижу ты большой аналитик в недвижимости, далеко поплывешь..." -куда уж нам до вас! Но я вот как раз по рейдам,якорям и грузам,в силу специфики своей профессии,а это ваше высказывание:
    "Дальний и ближний рейд судов не очень то и фильтрует каким судам разрешать отдачу якоря. Суда без проблем могут стравливать груз при отходе." - это...это даже не бред. Это как написать не "молоко",а "МАКАЛО"
    Так что пожалуйста,вы уж поосторожней с высказываниями кому и куда у нас дорога. И "Ступеням" конечно же жить. Раскупят. Ну да,ну да...

  15. Вверх #95
    Цитата Сообщение от VVF Посмотреть сообщение
    Информация от менеджера-тёти продавца))) Прямо в строящ. доме оборудован офис. Всё показали, с серьёзными лицами и в касках мы бродили по всем этажам) Там-то и узнал,что квартиры сдаются без межкомн. дверей,без с/техн и т.д,вообщем бЭз ничАво))) Ну это ладно,был готов,но потом произошёл такой диалог.
    - Вы стены хоть шпаклевать будете?
    -Нет конечно,как же вы электричество проведёте?
    -Т.е и проводки не будет???
    - Нет. Но мы вам дарим медный провод!)))))))))))))
    Вот так вот!))) так что,цены приятные,но за 28000 (как я хотел) покупать стены.... Удачи Вам!
    Добрый день!
    Для ясности - квартиры в "Ступенях" сдаются в следующем виде:
    1. Смонтирована система отопления и водоснабжения (нижняя разводка), т.е. : введены, проложены и подключены все трубы, установлен двухконтурный газовый котел для отопления и подогрева воды, установлена и подключена газовая плита.
    2. Сделана стяжка пола с теплоизоляцией (толщина стяжки 10 см).
    3. Введены в квартиру канализационные стояки с заглушками без разводки под сантехнические приборы.
    4. Электроснабжение - ввод в квартиру, с установкой счетчика без разводки по квартире.
    5. Штукатурка стен не производится.
    6. Лоджия застеклена.

    Возможна покупка квартиры "под ключ" с установкой межкомнатных дверей и сантехприборов.
    В данном случае стоимость 1 м.кв. составляет 5780 гривен.
    P.S. шутка о медном проводе улыбнула

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для odzemok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    306
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от VVF Посмотреть сообщение
    Это как написать не "молоко",а "МАКАЛО"
    Так что пожалуйста,вы уж поосторожней с высказываниями кому и куда у нас дорога. И "Ступеням" конечно же жить. Раскупят. Ну да,ну да...
    Научитесь читать не только то, что нужно для генерации безсмысленных ответов. Пообщайтесь с портовиками и разузнайте как у нас VTS работает и подчиненные им службы. Никому не надо доказывать то, какой у нас заход в порт и стоянка. Environment pollution у нас строго карается только для того чтобы срубить бабла, а не для контроля за окружающей средой, да и контроль не ахти какой, вот и если катанут за борт что-то, то если не повезет - заплатят, а если повезет - пролетят, поэтому в ранние времена и сейчас бывает говнецо всякое сбрасывают. За слова цепляться не надо, оптимизм это хорошо, но не всегда... А по поводу спецификации и опыта - видимо не так ее и много, раз такие вещи оспариваете. Вы еще уточните на каких судах работаете и знаете ли специфику наливного, а в частности газовозного флота, которые возят сжиженные грузы. Когда и при каких условиях травят груз и для чего. Тогда и поговорим. Удачи!

  17. Вверх #97
    Цитата Сообщение от VVF Посмотреть сообщение
    Что,буквы кончились?) Или Геленваген всё же думаете загнать?)))
    Видите ли odzemok,именно Вы отправили меня,мягко выражаясь, в "Китайский квартал",так что про "не посылай и не будешь послан" - это вы про себя. Вы меня кварталом, я вас - ступенями. Во-вторых,в "китайском квартале" люди ведь тоже покупают квартиры и вам это конечно известно,что ж вы так пренебрежительно-то ?)))
    В третьих,меня попросили дать ответ,откуда у меня инфа по квартирам в "Ступенях". Я ответил. Честно все рассказал. Вас это возмущает? Или вас возмущает,что я ещё осмеливаюсь высказывать своё мнение?
    Ну и в четвертых: "frolic1 а я вижу ты большой аналитик в недвижимости, далеко поплывешь..." -куда уж нам до вас! Но я вот как раз по рейдам,якорям и грузам,в силу специфики своей профессии,а это ваше высказывание:
    "Дальний и ближний рейд судов не очень то и фильтрует каким судам разрешать отдачу якоря. Суда без проблем могут стравливать груз при отходе." - это...это даже не бред. Это как написать не "молоко",а "МАКАЛО"
    Так что пожалуйста,вы уж поосторожней с высказываниями кому и куда у нас дорога. И "Ступеням" конечно же жить. Раскупят. Ну да,ну да...
    "Ступени" начали строиться 29 марта 2010 г.
    На сегодняшний день на первом доме уже монтируется кровля, второй дом - производится кладка четвертого этажа.
    Первый дом полностью остеклен. Дома обшиваются полифасадными системами и стеклятся лоджии.
    По-этому прошу не волноваться раскупят их или нет, пусть волнуется отдел продаж "Ступеней" ))
    Фотографии сделаны сегодня. Прошу прощения за качество, шел сильный дождь.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Светлана В.; 19.01.2011 в 17:15.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    хочу спросить у тех, кто рискнул сегодня купить в новострое - на чем основывается уверенность, что дома благополучно достроятся и сдадутся в эксплуатацию? читаю про фонтанку-сити, там полный пипец, дома сданы якобы, а коммуникаций то нету! ни канализации, ни света - ничего не подключено - мощностей то нету! откуда такая уверенность, что здесь будет все нормально??? интересуюсь для себя и в лохотрон больше не хочется вляпаться - вы же знаете наверняка, например на Молодежном Альянс ГОТОВЫЕ 3 дома - годами просто НЕ сдает( не хочет и все тут!), а люди 3года не могут вселиться в свои квартиры!!!! чем этот застройщик надежней??? заранее спасибо за ответы.

    Должны по меньшей мере договор дать почитать. Если дадут на ознакомление, или для консультации с юристом то это уже говорит о кое каком положительном моменте. Просьба, если у кого есть возможность выложите договор на покупку квартиры здесь! сРАЗУ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО. Спасибо. А ситуация с Альянсом и др. недостроями может произойти всегда с любыми инвесторами. Все нюансы очень сложно учесть.

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Александр А. Посмотреть сообщение
    хочу спросить у тех, кто рискнул сегодня купить в новострое - на чем основывается уверенность, что дома благополучно достроятся и сдадутся в эксплуатацию? читаю про фонтанку-сити, там полный пипец, дома сданы якобы, а коммуникаций то нету! ни канализации, ни света - ничего не подключено - мощностей то нету! откуда такая уверенность, что здесь будет все нормально??? интересуюсь для себя и в лохотрон больше не хочется вляпаться - вы же знаете наверняка, например на Молодежном Альянс ГОТОВЫЕ 3 дома - годами просто НЕ сдает( не хочет и все тут!), а люди 3года не могут вселиться в свои квартиры!!!! чем этот застройщик надежней??? заранее спасибо за ответы.

    Должны по меньшей мере договор дать почитать. Если дадут на ознакомление, или для консультации с юристом то это уже говорит о кое каком положительном моменте. Просьба, если у кого есть возможность выложите договор на покупку квартиры здесь! сРАЗУ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО. Спасибо. А ситуация с Альянсом и др. недостроями может произойти всегда с любыми инвесторами. Все нюансы очень сложно учесть.
    значит все остается по-прежнему - никакой новострой брать НЕЛЬЗЯ - это игра в рулетку! и ни в одном договоре при покупке вы НЕ найдете для себя никаких гарантий( зафиксированных в документе), про штрафные санкции при несвоевременной сдаче и проч. компенсации и потери. Любая стройкомпания сегодня это наперсточники и никакие законы их не наказывают за то ,что они не строют и не сдают дома - а вас ничем не защитят, еще и цинично потом заявят на суде - вас ведь в спину никто не толкал и вы сами деньги принесли и отдали!!! такой себе вид строй-жульничества (МММ - строй)!!! иначе как вы обьясните тот факт, что почти все стройки или стоят или делается видимость строек( ходят 2-3 калеки для вида), задержки сроков сдачи 1,5 -2 -3 года и больше, готовые уже дома( достроенные) - стоят НЕ заселенные, как у Альянса ( Высоцкого 28, 29, 28-б), Фонтанка-сити, Европейский - перечислять всех нет смысла!!! потому - то у них эти пирамиды и пробуксовывают, что лохов сейчас почти нет брать Недострои, когда не намного дороже можно спокойно купить или в уже сданом и заселенном доме или вторичку - за покупателем сейчас бегают и выбор квартир - огромный!!!

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Светлана В. спасибо за фотографии. После Рождества не ездил. Как моя перепланировка уже можно посмотреть?


Ответить в теме
Страница 5 из 94 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения