Тема: ЖК Ступени

Ответить в теме
Страница 7 из 94 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1872
  1. Вверх #121
    Добрый день. Вчерашние фотографии.
    Я старалась захватить и второй дом. На первом леса на фасаде не снимают для покраски, которая начнется с 20 марта. На втором доме сейчас закончат монолитний пояс, который зависит от морозов ( необходимо, чтобы бетон набрал прочность, что в мороз сложно) и кладочные работы закончат быстро. Кровельные материалы уже на площадке. Так что весна вступает в свои права и, никакие морозы нам больше мешать не будут
    Изображения
    Последний раз редактировалось Светлана В.; 12.03.2011 в 08:42.


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Скажите пожалуйста, какова полная стоимость однокомнатной квартиры 40.8? есть ли таковые ещё в наличие? и в какой стадии готовности будут сдаваться?)

  3. Вверх #123
    Цитата Сообщение от Даша1988 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какова полная стоимость однокомнатной квартиры 40.8? есть ли таковые ещё в наличие? и в какой стадии готовности будут сдаваться?)
    Однокомнатная такой площади есть только на 1 этаже. 42,8 пока есть выбор.
    Квартиры в "Ступенях" сдаются в следующем виде:
    1. Смонтирована система отопления и водоснабжения (нижняя разводка), т.е. : введены, проложены и подключены все трубы, установлен двухконтурный газовый котел для отопления и подогрева воды, установлены и подключены батареи.
    2. Сделана стяжка пола с теплоизоляцией (толщина стяжки 10 см).
    3. Введены в квартиру канализационные стояки с заглушками без разводки под сантехнические приборы.
    4. Электроснабжение - ввод в квартиру, с установкой счетчика без разводки по квартире.
    5. Штукатурка стен не производится.
    6. Лоджия застеклена.

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Добрый вечер
    Кто покупал..Скажите как происходит оплата?Когда производится 2-й взнос....
    Просто очень нравится этот район....отдать всю сумму..увы сразу не сможем...
    Спасибо за любую информацию
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  5. Вверх #125
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Кто покупал..Скажите как происходит оплата?Когда производится 2-й взнос....
    Просто очень нравится этот район....отдать всю сумму..увы сразу не сможем...
    Спасибо за любую информацию
    Добрый вечер! Ну вообще, это как вы договоритесь с отделом продаж. Мы выплачиваем каждый месяц равными частями ( первый взнос 30% был). Кстати, сегодня были на стройке. Работы идут. В первом доме уже делают разводку под отопление и сантехнику. Увиденным довольны. Домик получается красивым))))

  6. Вверх #126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Светлана В., подскажите пож., после сдачи дома газ сразу будет подключен или только после того, как заселятся все жильцы?

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Сергей123456 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ну вообще, это как вы договоритесь с отделом продаж. Мы выплачиваем каждый месяц равными частями ( первый взнос 30% был). Кстати, сегодня были на стройке. Работы идут. В первом доме уже делают разводку под отопление и сантехнику. Увиденным довольны. Домик получается красивым))))
    Спасибо за ответик..а если не секрет...сколько в месяц получается?
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  8. Вверх #128
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответик..а если не секрет...сколько в месяц получается?
    Ответил в личку

  9. Вверх #129
    Доброе утро))) выставляю фото по внутренним инженерным коммуникациям
    Изображения

  10. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Домик получается очень красивый. Я довольна, что купила квартиру именно здесь.

  11. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Юля_ Посмотреть сообщение
    Домик получается очень красивый. Я довольна, что купила квартиру именно здесь.
    Юля, а какой у вас подъезд и этаж, если от трассы смотреть? Дом же первый, да? Просто уже хочется с соседями познакомиться, путь и виртуально пока))

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    добрый день Светлана В.! Расскажите какие строительные работы происходят во втором доме.

  13. Вверх #133
    Цитата Сообщение от Юля_ Посмотреть сообщение
    Домик получается очень красивый. Я довольна, что купила квартиру именно здесь.
    Спасибо Юлечка))) я очень рада, что Вам нравится По правде говоря я и сама в эти дома влюблена, ко всему прочему там еще отличная энергетика
    Цитата Сообщение от dana1 Посмотреть сообщение
    добрый день Светлана В.! Расскажите какие строительные работы происходят во втором доме.
    С удовольствием)))
    За прошлую неделю выстроили порязка 30 % мансардного этажа. До конца месяца по плану строительная готовность должна быть 100 % и должна начаться установка кровли. Так как дом кирпичный, в отличие от монолитно-каркасного, внутренние перегородки возводятся одновременно с внешними стенами. Окна уже изготовлены и находятся на складе. Работы не прекращаются даже в выходные.
    По первому дому завезли двери и распределительные поэтажные щиты. Ведется прокладка наружных инженерных сетей
    И выкладываю новые фото со стройки, где все, что я написала можно увидеть
    Изображения

  14. Вверх #134
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Светлана В., Вы видимо не заметили мой вопрос выше. Повторюсь: подскажите пож., после сдачи дома газ сразу будет подключен или только после того, как заселятся все жильцы? Или еще какой-то по другому будет?

  15. Вверх #135
    И фото второго дома
    Изображения

  16. Вверх #136
    Посетитель Аватар для Reali_st
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    251
    Репутация
    285
    Подъезжал сегодня на стройку и удивился, народа полно, на втором доме пашут полным ходом.
    На первом тоже что-то красят, похоже подбирают цвет. Дом впечатлят, кирпичный и еще и облицованый плиткой.
    Светлана, спасибо за фото.

  17. Вверх #137
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Интересно, а трубы на отопление нашли вечные? А то вроде всё хорошо, но трубы под стяжкой... Не дай бог что-то протечёт и придётся пол долбить, течь искать.
    Да пребудет с нами Сила!

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Сергей123456 Посмотреть сообщение
    Юля, а какой у вас подъезд и этаж, если от трассы смотреть? Дом же первый, да? Просто уже хочется с соседями познакомиться, путь и виртуально пока))
    У меня второй дом. Сначала была двушка в 1 доме, а потом я перезаключила договор на двушку, которая побольше, а в 1-ом уже таких не было, поэтому теперь я во втором.

  19. Вверх #139
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Добрый день! Светлана В., расскажите пож., что и как сейчас на нашей стройке. Может быть есть новые фото?

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Всем добрый вечер,подъезжал сегодня на стройку и что-то я там не увидел изменений за последний месяц!Сделал пару фоток второго дома(у меня там квартира)но дождь не много помешал качеству)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11042011063.jpg
Просмотров: 54
Размер:	153.5 Кб
ID:	2520394Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11042011061.jpg
Просмотров: 51
Размер:	118.7 Кб
ID:	2520393Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11042011062.jpg
Просмотров: 49
Размер:	100.7 Кб
ID:	2520391


Ответить в теме
Страница 7 из 94 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения