Тема: ЖК Ступени

Ответить в теме
Страница 8 из 94 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1872
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    а я вижу...окна!!!)))))))))))))))учитывая погоду,то на больше не рассчитывала..

    з.ы.активно слежу за стройкой этого дома..т.к. в нём заинтересованы
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ну так для такой погоды уже давно бы положили крышу и хотябы внутри делали перегородки

  3. Вверх #143
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Garik__Navi Посмотреть сообщение
    Ну так для такой погоды уже давно бы положили крышу и хотябы внутри делали перегородки
    Это кирпичный дом. Там перегородки делают сразу, как гонят этаж. ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Спешу разочаровать во втором доме нет перегородок)по крайней мере меня не видут посмотреть мою квартиру мативируя что там нет перегородок)))и показывают идентичную на первом этаже

  5. Вверх #145
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Garik__Navi Посмотреть сообщение
    Спешу разочаровать во втором доме нет перегородок)по крайней мере меня не видут посмотреть мою квартиру мативируя что там нет перегородок)))и показывают идентичную на первом этаже
    Так значит элементарно ваш этаж еще не построился и там нечего смотреть )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #146
    Цитата Сообщение от Garik__Navi Посмотреть сообщение
    Спешу разочаровать во втором доме нет перегородок)по крайней мере меня не видут посмотреть мою квартиру мативируя что там нет перегородок)))и показывают идентичную на первом этаже
    Все конструктивные внутренние перегородки во втором доме изготовлены на 100%, перегородки, не несущие нагрузки сейчас возводятся.
    За апрель во втором произведены следующие виды работ:
    1. Закончена кладка мансардного этажа;
    2. Изготовлен монолитный пояс ( длина по периметру 130 м, состоит из арматуры и бетона)
    По технологии после заливки бетон должен набрать прочность, абсолютная прочность достигается через 27 дней, нагружать бетон можно через 7 дней.
    3. По фото видно, что уже установлены стропила для кровли.
    4. Частично установлены окна.
    5. Идет раскройка металлочерепицы.

    По первому дому закончен монтаж внутренних инжинерных сетей и заливка полов до 1 этажа.
    Завтра будет производственное совещание на Фонтанке и я выложу самые свежие фото

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Светлана спасибо за информацию)еще один вопросик на счет газа,когда его запустят?как дом сдадут или когда все заселятся?да и еще,если владеете информацией,кода будут устанавливать входные двери и сообщат ли об этом?это для планирования начала ремонта)

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Светлана что так все плохо?)))что до сих пор ничего не написали и не выставили новых фото после консилиума?)))

  9. Вверх #149
    Цитата Сообщение от Garik__Navi Посмотреть сообщение
    Светлана что так все плохо?)))что до сих пор ничего не написали и не выставили новых фото после консилиума?)))
    Не то слово, плохо - отвратительно
    Фотографировали хорошим фотиком, и фотографии получились настолько тяжелые, что на форум не грузятся. Сейчас мне установили фотокомпрессор, но такой медленный, что одна фотка сжимается 10 минут. Так что ждем-с

  10. Вверх #150
    Начинаем))))
    1. Прокладка наружных инженерных сетей.
    Изображения

  11. Вверх #151
    Первый дом.
    Начали покраску фасадов. Фотографии еще со среды, так что об объеме покраски говорить сложно, уже сделано значительно больше.
    Я буду в воскресенье там и выставлю свежие фотки. Пока эти. и много вопросов по утеплению кровли.
    И еще одно фото со стяжкой.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Светлана В.; 15.04.2011 в 16:09.

  12. Вверх #152
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Светлана В. Посмотреть сообщение
    Начинаем))))
    1. Прокладка наружных инженерных сетей.
    трубы что-то неглубоко заложили, как бы зимой не перемёрзли.
    Да пребудет с нами Сила!

  13. Вверх #153
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    трубы что-то неглубоко заложили, как бы зимой не перемёрзли.
    Не переживайте
    Все эти моменты учтены при инженерных расчетах
    Далее фотографии.
    Второй дом.
    Как я и сообщала, монолитный пояс закончен и на 80 % установлены стропила. Сегодня мне доложили что уже на 100%, но фоток нет, буду в воскресенье, внесу ясность.
    Здесь фото второго дома со стороны огороженной площадки второй очереди, сама площадка и фотки кровли.
    Кстати, по второй очереди уже с четверга роют котлован, фото сделаю опять таки в воскресенье.
    Изображения

  14. Вверх #154
    Цитата Сообщение от Garik__Navi Посмотреть сообщение
    Светлана спасибо за информацию)еще один вопросик на счет газа,когда его запустят?как дом сдадут или когда все заселятся?да и еще,если владеете информацией,кода будут устанавливать входные двери и сообщат ли об этом?это для планирования начала ремонта)
    Garik__Navi, извините за задержку с ответом, я исправлюсь
    Я Вам, по-моему показывала газовый трубопровод проходит совсем рядом, и технические условия по газу отличные. А дома заселятся очень быстро, так как процентов 90 наших покупателей ждут сдачи с нетерпением и мечтают о собственном жилье. Так что между сдачей и заселением большого разрыва не будет.
    По дверям. Все двери на первый дом еще с прошлой недели завезены на стройплощадку и сложены на первом этаже в трешке.
    Начали или нет монтаж - не знаю, скорей всего сохнут стяжки. Выясню -доложу.
    И, конечно же, мы с удовольствием будем обзванивать всех наших покупателей, когда будем выдавать ключи.
    Лично Ваш ключ поменяю на шоколадку

  15. Вверх #155
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Светлана спасибо за приятную информациюА на счат шоколадки договорилисьБудим ждать новой информации

  16. Вверх #156
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Светлана В., спасибо за фото. Заезжал сегодня утром на стройку, работа кипит. Результатом работы остался доволен, так держать!))

  17. Вверх #157
    Цитата Сообщение от Сергей123456 Посмотреть сообщение
    Светлана В., спасибо за фото. Заезжал сегодня утром на стройку, работа кипит. Результатом работы остался доволен, так держать!))
    Спасибо за хорошие слова
    Докладываю, сегодня, как и обещала, ездила в Фонтанку.
    Самое интересное, покраска первого дома персик с кирпичны смотрится отлично.
    Изображения

  18. Вверх #158
    Следующее
    Вот завезенные двери и фасадная плитка.
    Изображения

  19. Вверх #159
    Второй дом
    Застеклили две стороны.
    Изображения

  20. Вверх #160
    И на сегодня последнее
    Вторая очередь строительства. Работа кипит даже в воскресенье. В среду только поставили забор и вот уже...котлован
    Изображения


Ответить в теме
Страница 8 из 94 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения