Тема: ЖК Озерки

Ответить в теме
Страница 27 из 597 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 11935
  1. Вверх #521
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от St@rchenok Посмотреть сообщение
    о кстати все забывала спросить... на 5-м этаже, у кого мансарды, у Вас в тамбуре у всех плитка лежит? иль мы исключение...
    Всех девочек с 8 Марта! Дай вам Бог хороших и верних мужей, послушных деток, чистого воздуха, ясного неба ,да чтоб с потолка не капало, да соседей радушных! И счастья Женского , настоящего (интересно, что это за фрукт такой?).
    У нас в тамбуре 3- го подъзда плитка лежит.


  2. Вверх #522
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от zikram Посмотреть сообщение
    Всех девочек с 8 Марта! Дай вам Бог хороших и верних мужей, послушных деток, чистого воздуха, ясного неба ,да чтоб с потолка не капало, да соседей радушных! И счастья Женского , настоящего (интересно, что это за фрукт такой?).
    Спасибо!

  3. Вверх #523
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    второй дом:за электроэнергию платим уже по 22.5 коп!))

  4. Вверх #524
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Народ! признавайтесь-отзовитесь, кто во втором доме уже живет\ремонты делает?

  5. Вверх #525
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    Народ! признавайтесь-отзовитесь, кто во втором доме уже живет\ремонты делает?
    Народ здесь больше не живет....А в Озерках компы еще не установилил(в новых квартирах..). Будем встречаться воочию, на субботниках, посвященных борьбе за экологическую здоровую среду, купим на всех один большой очиститель воздуха, установим шар над домом( типа саркофага).
    Кстати, а как насчет обсудить альтернативные источники энергии: тепловые насосы, например? Я как-то столкнулся пару лет назад, показалось интересным, но не слишком выгодным, а теперь времена несколько изменились...

  6. Вверх #526
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от zikram Посмотреть сообщение
    Народ здесь больше не живет....А в Озерках компы еще не установилил(в новых квартирах..). Будем встречаться воочию, на субботниках, посвященных борьбе за экологическую здоровую среду, купим на всех один большой очиститель воздуха, установим шар над домом( типа саркофага).
    Кстати, а как насчет обсудить альтернативные источники энергии: тепловые насосы, например? Я как-то столкнулся пару лет назад, показалось интересным, но не слишком выгодным, а теперь времена несколько изменились...
    да уж...безлюдно как-то...интернет же есть там....? а как же мы бум тогда?? еси нет....?
    по поводу альтернативных источников...у нас это дорого выходит все...

  7. Вверх #527
    Новичок Аватар для Draft
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    44
    добрый день соседи.мы из третьего дома. как у вас с подключением газа во втором доме? Граждане , а в первом доме были перебои с газом после подключения?

  8. Вверх #528
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    добрый вечер!) говорят во втором доме газ в подвале уже есть. по стоякам пустят когда 70 % жильцов заселятся, ну или как минимум 50....

  9. Вверх #529
    Частый гость Аватар для sa1984
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    добрый вечер!) говорят во втором доме газ в подвале уже есть. по стоякам пустят когда 70 % жильцов заселятся, ну или как минимум 50....
    Кто Вам это сказал?
    У меня совсем другая информация: газ обещали подключить до конца этого месяца ждемс.....

  10. Вверх #530
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    думаю прийдется дольше ждать....к сожалению.....но будем надеяться!!!!

  11. Вверх #531
    Посетитель Аватар для Kamaela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    да уж...безлюдно как-то...интернет же есть там....? а как же мы бум тогда?? еси нет....?
    по поводу альтернативных источников...у нас это дорого выходит все...
    Да все здесь есть, откуда такой пессимизм? Заявление в ЖЭК, и все сделают. Подключение интернета 250 (осенью было), в мес.- 100 (средняя скорость из трех прелагаемых), подключение кабельного 200 грн, в мес. 40. Примерно столько же платила на Поскоте, правда интернет похуже здесь.
    И с газом у нас не было перебоев!
    А вот с электричеством бывает часто! А это значит, что нет воды и отопления, так как не работает котел!

  12. Вверх #532
    Частый гость Аватар для sa1984
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от Kamaela Посмотреть сообщение
    Да все здесь есть, откуда такой пессимизм? Заявление в ЖЭК, и все сделают. Подключение интернета 250 (осенью было), в мес.- 100 (средняя скорость из трех прелагаемых), подключение кабельного 200 грн, в мес. 40. Примерно столько же платила на Поскоте, правда интернет похуже здесь.
    И с газом у нас не было перебоев!
    А вот с электричеством бывает часто! А это значит, что нет воды и отопления, так как не работает котел!
    Вы нечего непутаете?
    На доске обьявлений написано подключение кабельного 50 гривен, абонплата 25!

  13. Вверх #533
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Kamaela Посмотреть сообщение
    Да все здесь есть, откуда такой пессимизм? Заявление в ЖЭК, и все сделают. Подключение интернета 250 (осенью было), в мес.- 100 (средняя скорость из трех прелагаемых), подключение кабельного 200 грн, в мес. 40. Примерно столько же платила на Поскоте, правда интернет похуже здесь.
    И с газом у нас не было перебоев!
    А вот с электричеством бывает часто! А это значит, что нет воды и отопления, так как не работает котел!
    А часто-это сколько раз в день? Надолго?

  14. Вверх #534
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от sa1984 Посмотреть сообщение
    Кто Вам это сказал?
    У меня совсем другая информация: газ обещали подключить до конца этого месяца ждемс.....
    По поводу газа, информация обнадеживающая. Главное, чтобы это правдой было!

  15. Вверх #535
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Да, кстати, а что за перебои с электричеством?

  16. Вверх #536
    Частый гость Аватар для sa1984
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Да, кстати, а что за перебои с электричеством?
    Первый раз слышй. Ну, один раз отключали и то это была авария во всем районе..........

  17. Вверх #537
    Посетитель Аватар для Kamaela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от sa1984 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышй. Ну, один раз отключали и то это была авария во всем районе..........
    Осенью, когда были сильные ливни, отключалась электроэнергия в течении недели на полдня- день, зимой было пару раз: один раз с самого утра и включили часов в десять вечера и так по мелочам несколько раз. А вообще заметила закономерность: если какая непогода,дождь, ветер, то обязательно что-то вырубится. Я живу с июля здесь.
    Я не хочу сказать, что это система, но случается.
    Последний раз редактировалось Kamaela; 18.03.2009 в 17:04.

  18. Вверх #538
    Посетитель Аватар для Kamaela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от sa1984 Посмотреть сообщение
    Вы нечего непутаете?
    На доске обьявлений написано подключение кабельного 50 гривен, абонплата 25!
    Ничего я не путаю, позвоните в ЖЭК бухгалтеру и все узнайте точно.

  19. Вверх #539
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Kamaela Посмотреть сообщение
    Осенью, когда были сильные ливни, отключалась электроэнергия в течении недели на полдня- день, зимой было пару раз: один раз с самого утра и включили часов в десять вечера и так по мелочам несколько раз. А вообще заметила закономерность: если какая непогода,дождь, ветер, то обязательно что-то вырубится. Я живу с июля здесь.
    Я не хочу сказать, что это система, но случается.
    такое где угодно происходит....
    Новая долина не исключение..ничего нет удивительного!

  20. Вверх #540
    Посетитель Аватар для Kamaela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от sa1984 Посмотреть сообщение
    Вы нечего непутаете?
    На доске обьявлений написано подключение кабельного 50 гривен, абонплата 25!
    Да, действительно видела объявление, но это совсем другая компания, это конкуренты нашей. Цена у них действительно ниже. Но там написано только про кабельное, про интернет я что-то не видела.


Ответить в теме
Страница 27 из 597 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения