Тема: ЖК Озерки

Ответить в теме
Страница 274 из 597 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 11935
  1. Вверх #5461
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    или в городе есть варианты как здесь и по цене нормальной...
    нас же сюда не за уши приволокли и заставили купить здесь жилье,каждый по своим обстоятельствам сюда переехал....и наверняка знал на что шол....


  2. Вверх #5462
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от масяра Посмотреть сообщение
    простите,а вы когда квартиру покупали думали что садик уже есть? или была точная дата его сдачи? садик будет конечно,только вот когда никто не знает.Посмотрите по своей книжке по квартплате,там есть пункт "охрана" ?
    А лично меня если честно садик вообще не интересует в озерках,как и школы тоже(к счастью она есть)!!! И дело не в том,что есть сейчас или было при покупке!! И если я не ошибаюсь, я выразила правильно своё возмущение! а именно исправила бы не правдивую информацию!!!!!!!!!!!!!!!! лично мы не против, платить за ту же охрану, НО я привыкла знать за что я плачу, куда деньги мои уходят и на что, и думаю я не одна такая. Согласна, квартиру с таким метражом и за такие деньги в центре не купишь и об этом ранее мною уже говорилось!

  3. Вверх #5463
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    И выше написанное мной сообщение было лишь для того, чтоб ЖЕК сюда заходящий, принял все недостатки за внимание! а именно, если садика нет пускай задумаются и охраны тоже, а вот парковки очень мало!!! Уборку проводить чаще надо, за это деньги платятся!! и не делаете из меня изверга, что я носом кручу и что я тут вообще забыла!

  4. Вверх #5464
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    извините но уборщица не может убирать за каждым кто заносит стройматериалы и порой расыпаються и цемент и песок...и грязная обувь после дождя тоже оставляет свой след на плитке,если бы убиралось сразу же после каждого то и з\п у уборщицы была далеко не такой как есть...
    чисто не там где убирают а там где не гадят....

  5. Вверх #5465
    Посетитель Аватар для charger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    592
    в городе тоже платят деньги за уборку и что,убирают по праздникам и то если....... и вообще много текста мало дела,если уж так интерисует (за что деньги платятся) жек рядом и начальник ЖЭКа вам с удовольствием ответит на все вопросы

  6. Вверх #5466
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    48
    Сообщений
    376
    Репутация
    81
    Так вроде по закону, так должно быть, спасибо "масяра", у нас оказывается тоже есть, просто у многих жеков это не на виду, чтобы меньше им мозг клевали за некачественные услуги. В Одессе вон народ периодически судится за отсутствие услуг. По поводу охраны можно и не заикаться, не те деньги платим.

  7. Вверх #5467
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    хорошо давайте тогда каждому будим объяснять и взрослому и ребенку что фантики от канфет и причее надо в урну выбрасывать а не по лестнице когда домой подымаешься...что когда покурил окурки и пепел в пепельницу или урну а не через окно или кому то на болкон пока никто не видит...
    давайте начнем с себя... и приучим так своих детей тогда и убирать будит меньше вот и все...

  8. Вверх #5468
    Посетитель Аватар для charger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    592
    и вообще наш ЖЕК работает с 8:00 до 17:00 начальник,диспетчер....... они всегда на месте,разве так сложно подойти и выяснить.....? вас там никто не укусит,там нормальные адекватные люди работают. и помните,к вам будут относится так как и вы относитесь к ним. так было всегда и везде.

  9. Вверх #5469
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    Уважаемые жильцы и соседи ЖК Озерки поздравляю всех с праздником и желаю чтоб все мы друг друга уважали, помогали,слышали и понимали и всегда находили компромис в любой ситуации!!!!

  10. Вверх #5470
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    какие возмущения сразу, когда тут на страничке пишешь антирекламную информацию тем же Озеркам ))) ай-яй-яй смешно! Народ тише, пишем только всё хорошее, всё правдивое, с главного сайта, а жаловаться бегаем в ЖЭК, там нам глазки построят, наобещают, а тут ни-ни, а тож заклюют )))))))))) всё тема закрыта )

  11. Вверх #5471
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от titova_alla129 Посмотреть сообщение
    Уважаемые жильцы и соседи ЖК Озерки поздравляю всех с праздником и желаю чтоб все мы друг друга уважали, помогали,слышали и понимали и всегда находили компромис в любой ситуации!!!!
    СПАСИБО! И Вас с этим романтичным днем

  12. Вверх #5472
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    Настена а чего ты так разве по поводу уборки я не правду написала?

  13. Вверх #5473
    Посетитель Аватар для charger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    592
    ребята давайте жить дружно,ведь то как мы здесь уживемся зависит только от нас самих!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #5474
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    я писала и еще раз напишу ведь не даром есть такая поговорка "Чисто не там где убирают а там где не гадят"
    извините но по поводу мусора,машин со мной практически половина 3-го дома не здороваються,т.к. застукиваешь их при этом начинаешь объяснять порой очень взрослому человеку а он тебя даже и не слышит и говорит в ответ что хочу то и делаю я здесь живу...и что мне с ними в драку лезть???а другие соседи проходят мимо и хоть бы слово сказали...значит многих так устраивает....

  15. Вверх #5475
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    каждый думает сам за себя и плевать на соседа порой....

  16. Вверх #5476
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от titova_alla129 Посмотреть сообщение
    Настена а чего ты так разве по поводу уборки я не правду написала?
    Это было не в твою сторону, правильно мы сами себе хозяева. НО один раз за 1,5 месяца убрать, я всё таки стою на своём, что это очень мало!

  17. Вверх #5477
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    давайте объединяться и учить кого не научили в детстве, чистоте и порядку....тогда у нас все будит ок...но только объединившись мы сможем многого добиться...

  18. Вверх #5478
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Nast`e`na Посмотреть сообщение
    какие возмущения сразу, когда тут на страничке пишешь антирекламную информацию тем же Озеркам ))) ай-яй-яй смешно! Народ тише, пишем только всё хорошее, всё правдивое, с главного сайта, а жаловаться бегаем в ЖЭК, там нам глазки построят, наобещают, а тут ни-ни, а тож заклюют )))))))))) всё тема закрыта )
    дык на сайте-то пишут в перспективе комплекс из стольки-то домов,садик,супермакеты и тд. Не все же сразу. А уборка...как ни убирает уборщица,до нашего этажа вообще редко доходит,да мы и не в обиде). А меня вообще раздражают все эти мисочки с едой,коробочки для кошек,мешки с овощами в подъезде,какашки периодически появляющиеся по углам. Это наш менталитет,кто из сел приехал и считает нормальным устраивать погреб из подьезда,гнать кошек гадить туда же,а кто считает это в принципе странным и неприемлемым.

  19. Вверх #5479
    Посетитель Аватар для charger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    592
    и тишина,все пошли картошку убирать?

  20. Вверх #5480
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от titova_alla129 Посмотреть сообщение
    давайте объединяться и учить кого не научили в детстве, чистоте и порядку....тогда у нас все будит ок...но только объединившись мы сможем многого добиться...
    Лично я бегать ни за кем не собираюсь, ну нравится человеку дышать гадостью и флаг ему в руки, ну не научила мама в детстве убирать за собой и рядом возле себя, а я хорошая ему буду натации читать, у меня к счастью есть кого воспитывать ))) тут дело в другом ) начали про Ивана, закончили про болвана ))))
    titova_alla129 не обижайся, я хорошая, только вид у меня стервозный )


Ответить в теме
Страница 274 из 597 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения