Тема: Двустандартный телефон CDMA + GSM

Ответить в теме
Страница 125 из 136 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2710
  1. Вверх #2481
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от лисник888 Посмотреть сообщение
    Нужен телефон для интертелекома. С полной русификацией. Навороты не обязательны. С большим экраном и крупным шрифтом. Ну и модель не 10 летней давности. Короче надежный, для плохо-зрячего и нормальным дизайном. Все фишки-навороты не интересны. Ими пользоваться не будут. Если кто подскажет буду благодарен.
    По моим наблюдениям, для таких задач сейча нужно брать хороших китайцев с китайскими брендами. Спросите пользователя Якич на форуме.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.


  2. Вверх #2482
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от лисник888 Посмотреть сообщение
    Нужен телефон для интертелекома. С полной русификацией. Навороты не обязательны. С большим экраном и крупным шрифтом. Ну и модель не 10 летней давности. Короче надежный, для плохо-зрячего и нормальным дизайном. Все фишки-навороты не интересны. Ими пользоваться не будут. Если кто подскажет буду благодарен.
    Вот двухстандартник неплохой и андроид тут вроде более мение актуальный, если не из дорогих я б такой брал.

  3. Вверх #2483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    да ну..на двухстандартникак сейчас такое безрыбье и мамонтизм....я плюнул и перешел на гсм..а номер интера кинул себе в переадресацию.
    Поставил на всяк пожарный виджет, чтоб не забывать сколько там на счету. А ввиду того, что появился 3г, так вообще перестал быть для меня актуальным...так -кто номер знает/помнит звонит..ну и как рабочий

  4. Вверх #2484
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    да ну..на двухстандартникак сейчас такое безрыбье и мамонтизм....я плюнул и перешел на гсм..а номер интера кинул себе в переадресацию.
    тоже на переадрессации, но, только потому, что нужно 2 gsm с собой иметь.
    Интересно, что оказалось, что у ZTE довольно большая линейка на квалкоме поддерживает CDMA. Есть ещё несколько приличных китайцев, вполне современных, с поддержкой. Так что, проблем, почти нет.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  5. Вверх #2485
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    да ну..на двухстандартникак сейчас такое безрыбье и мамонтизм....я плюнул и перешел на гсм..а номер интера кинул себе в переадресацию.
    Поставил на всяк пожарный виджет, чтоб не забывать сколько там на счету. А ввиду того, что появился 3г, так вообще перестал быть для меня актуальным...так -кто номер знает/помнит звонит..ну и как рабочий
    интерессно, что Вы имеете ввиду "безрыбье и мамонтизм"
    сейчас как раз выбор довольно-таки большой. А с новым 3g от GSM, работающим через раз я бы не торопился, сколько людей уже плюются.
    Тарифы, что не говорите у Интертелекома сейчас самые актуальные, к примеру новая линейка "Смартфон": и трафик приличный с белимитным интернетом (разница именно в количестве 3G трафика. потом скорость обрезается, но деньги не снимает) + к тому еще и минут на всех операторов даются за глаза. Очень доволен ИМХО

  6. Вверх #2486
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    можно "большой выбор новых" в студию?

  7. Вверх #2487
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    можно "большой выбор новых" в студию?
    что Вы подразумеваете под новыми? Флагманские?
    Ну вот парочка htc m8d, e8, m9, m7, samsung s6 (тут походу правда либо gsm либо cdma), s6 edge (ну тут тоже переменно) samsung s5,samsung a3, a5, a7, samsung note 4, note 3 ,lenovo s90, huawei mate 7, p7, p6
    реально есть из чего выбрать

  8. Вверх #2488
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Samsung Note 4/ Lenovo S90 /Huawei Mate 7/Samsung GALAXY S5 (1 модуль)
    новая линейка самсунгов "а" слабенькая а акум. так вообще дохлый - пол дня работает
    нтс после старта м7 окончательно съехали с катушек..один копирайт..а я когда-то был их поклонником..теперь это жалкие однотипные мыльницы
    в этом плане самсам больше повезло с дизайнером
    я так и думал, что ничего путного нет

    2. момент..я промолчу "про то "обилие прошивок" для кастома под эти устройства.....это печаль

  9. Вверх #2489
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    Samsung Note 4/ Lenovo S90 /Huawei Mate 7/Samsung GALAXY S5 (1 модуль)
    новая линейка самсунгов "а" слабенькая а акум. так вообще дохлый - пол дня работает
    нтс после старта м7 окончательно съехали с катушек..один копирайт..а я когда-то был их поклонником..теперь это жалкие однотипные мыльницы
    в этом плане самсам больше повезло с дизайнером
    я так и думал, что ничего путного нет

    2. момент..я промолчу "про то "обилие прошивок" для кастома под эти устройства.....это печаль
    судя по Вашему настрою - мне Вас не переубедить, Вы все уже сами для себя решили ну для людей, кому Интертелеком актуален, думаю будет достаточно. Идеальных смартфонов не бывает, везде свои недочеты.
    А насчет того, что 1 радиомодуль, если это так принципиально, то в Note 3 и huawei p7, p6 2 модуля.
    Ну, конечно же, хотелось бы больше) Будем ждать новинок, либо надеятся на GSM, хотя меня лично их покрытие 3г вообще не радует, так как бываю то в Одессе, то в провинции, для меня это критично

  10. Вверх #2490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    huawei p7, p6 опять же живут ровно пол дня...а если еще и включить 3г на весь день..и о том какие они "новые" я промолчу..так же как и о Note 3
    по поводу процессоров p7, p6 тоже не скажу ничего хорошего. Вообщем такого прям флагманского нового ничего..как по мне..ну тут все очень субъективно..мне есть с чем сравнивать..я на z3 компакте сейчас

  11. Вверх #2491
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от kombatboy Посмотреть сообщение
    А с новым 3g от GSM, работающим через раз я бы не торопился, сколько людей уже плюются.
    "через раз" это как? у меня 3G KS включен постоянно, вместе с wifi: в черте города работает стабильнее чем Интер и скорость существенно выше чем rev.a. С пользовательской точки зрения - небо и земля. Как дождался 3g у КС сразу с интера спрыгнул.
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    huawei p7, p6 опять же живут ровно пол дня...а если еще и включить 3г на весь день..и о том какие они "новые" я промолчу..так же как и о Note 3
    по поводу процессоров p7, p6 тоже не скажу ничего хорошего. Вообщем такого прям флагманского нового ничего..как по мне..ну тут все очень субъективно..мне есть с чем сравнивать..я на z3 компакте сейчас
    тут вопросы вкусовые примешиваются. Сейчас много железа делаю на квалкомовских процессорах - они все поддерживают наш cdma, вопросы только в софте. Мой смарт hull hd, 5,5" 3000 мАч к концу рабочего дня имеет около 40-50% заряда. При моей модели использования. Можно подобрать свежее железо по функционалу - внешний вид и дизайн, то уже такое. С самим cdma железом, благодаря китайцам и квалкому, последнее время, стало лучше.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  12. Вверх #2492
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    "через раз" это как? у меня 3G KS включен постоянно, вместе с wifi: в черте города работает стабильнее чем Интер и скорость существенно выше чем rev.a. С пользовательской точки зрения - небо и земля. Как дождался 3g у КС сразу с интера спрыгнул.
    Возможно сейчас и вправду дела лучше стали. Тестировал МТС ранее - не впечатлило. Про КС не знаю если чесн, так как на КС только ради интернета вообще не думал садится - все контакты в основном на МТС.

  13. Вверх #2493
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от kombatboy Посмотреть сообщение
    Тестировал МТС ранее - не впечатлило. Про КС не знаю если чесн
    Ааааа, ну так надо ж объяснять
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  14. Вверх #2494
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Вот относительно недорогая свежая модель cdma-gsm http://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-2-CDMA-4G-Fdd-lte-cdma-wcdma-Mobile-phone-4-7-IPS-1280x720-MSM8916/32271039015.html

  15. Вверх #2495
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от pervyi Посмотреть сообщение
    Вот относительно недорогая свежая модель http://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-2-CDMA-4G-Fdd-lte-cdma-wcdma-Mobile-phone-4-7-IPS-1280x720-MSM8916/32271039015.html
    читал-читал, так и не понял про одновременную работу cdma-gsm
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  16. Вверх #2496
    Частый гость Аватар для pervyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    523
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Андрей_73 Посмотреть сообщение
    читал-читал, так и не понял про одновременную работу cdma-gsm
    есть модификация cdma-gsm, сделанная для china mobile

  17. Вверх #2497
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Андрей_73 Посмотреть сообщение
    читал-читал, так и не понял про одновременную работу cdma-gsm
    там нечего читать: только dual-stand-by, без вариантов. Один передатчик
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  18. Вверх #2498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervyi Посмотреть сообщение
    есть модификация cdma-gsm, сделанная для china mobile
    не знаю на счет china mobile, но вот для china telecom, стандарты работают одновременно в режиме ожидания

  19. Вверх #2499
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от pervyi Посмотреть сообщение
    Вот относительно недорогая свежая модель cdma-gsm http://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-2-CDMA-4G-Fdd-lte-cdma-wcdma-Mobile-phone-4-7-IPS-1280x720-MSM8916/32271039015.html
    заказал с 2G RAM 16G ROM, нарот вроде хвалит.

  20. Вверх #2500
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    заказал с 2G RAM 16G ROM, нарот вроде хвалит.
    Чего не хвалить? Xiaomi и Qualcomm . Репутация у компании хорошая, софт поддерживают - хороший выбор.
    В Китае уже есть крепкие бренды, не то, что раньше. Сам пересел на чистого китайца посл многих лет тайваньского НТС.
    UPD: рискнул заказывать напрямую - надо быть готовым к возможному НДС, учитывая, что цена выше 150 долларов.
    Последний раз редактировалось Dominion; 21.08.2015 в 15:18.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.


Ответить в теме
Страница 125 из 136 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA+GSM
    от таксист в разделе Продам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:15
  2. Samsung W619 и Samsung W629 (CDMA+GSM) опыт использования*
    от Жора с Адесы в разделе Мобильная техника
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:10
  3. Motorola Droid 2 Global A956 CDMA + GSM
    от Sky Angel в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 14:48
  4. Motorola Droid 2 Global (CDMA + GSM)
    от Ryuji в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 21:48
  5. CDMA+GSM
    от Skripach в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 13:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения