Тема: Двустандартный телефон CDMA + GSM

Ответить в теме
Страница 25 из 136 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2710
  1. Вверх #481
    Посетитель Аватар для Ilun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    140
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от vinum Посмотреть сообщение
    Народ кто уже стал обладателем "Maxphone C99" насколько долго держит аккумулятор, при большом количестве разговоров???
    У меня аккумулятора хватает при умеренных разговорах на два дня, ну конечно при частых на день. Много энергии уходит при передвижении в поиске сети и в проблемных зонах. Один раз при поездке из Киева в Одессу полностью разрядил. Ношу с собой второй и ни о чем не переживаю.
    Сервисный ремонт электрических нагревательных систем DEVI


  2. Вверх #482
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от vinum Посмотреть сообщение
    Народ кто уже стал обладателем "Maxphone C99" насколько долго держит аккумулятор, при большом количестве разговоров???
    уже пару месяцев таскаю.. а что значит длительне разговоры ?
    час два ? )

    у меня пока на день хватало в разных раскладах, но врядли были дне где я говорил более полу часа

  3. Вверх #483
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    Вообще "двухстандартники" расчитаны менее чем на полтора дня,если
    не частые разговоры и на один день при частых. Я всегда заряжаю свой
    3G Iphon с вечера на утро.У меня никогда не было такого чтобы не хватило зарядки.Ну а конечно, если "выходить" на просмотр карты мира со
    спутника, то батерея быстро сядет.

  4. Вверх #484
    Посетитель Аватар для Ilun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    140
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    уже пару месяцев таскаю.. а что значит длительне разговоры ?
    час два ? )

    у меня пока на день хватало в разных раскладах, но врядли были дне где я говорил более полу часа
    У меня если 2-3 часа разговоров, то день. С ночным автовыключением и около по часу разговоров четко на два дня. Хорошо раскачивайте батареи.
    Сервисный ремонт электрических нагревательных систем DEVI

  5. Вверх #485
    Купил на www.na.od.ua два телефона iPhone gsm+cdma. Помимо таких недостатков как посторонний шум в динамике, особенно в cdma булькающе-крутящий звук, при громкости процнтов 80 -100% (приходится ставить максимум на 50 % громкости) но не самая большая проблема, одна из задних крышек немножко люфтовала, тоже не самая большая проблема, но... на одном телефоне появилось "бензиновое" пятно в первый же день пользования, за два дня оно выросло.



    Позвонил продавцу, на что получил довольно резкий ответ что это не брак, что так и должно быть, вроде бы это пленка прижалась к экрану. Решил посмотреть в интернете, на разных форумах все говорят что это брак производителя и у всех фирм подлежит обмену, так как в большенстве случаев со временем экран перестает работать. Мои продавцы, я так понял, не хотят заморачивать себе голову.
    А телефон прежде всего брался для двух целей: 1)две карты gsm+cdma, 2)внешне имиджево презентабельный вид, но когда на деловой встрече он лежит перед тобой и собеседник видит эту красоту... Короче очень неприятно.

  6. Вверх #486
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    что за модель ? защитная пленка есть на экране ?

  7. Вверх #487
    Модель не известная, клон iPhone, на сайте название модели не пишут, нигде, ни на коробке, ни на телефоне не нашол названия тоже, там из инструкции книжечка на пару страниц, защитной пленки похоже что нет. Во всяком случае я не клеил, а так на видно. Еще когда водиш пальцем по єкрану єто пятно начинает за пальцем двигаться по всему экрану.
    Я конечно понимаю что это клон. У меня еще один телефон, оригинал samsung i8000, конечно небо и земля, пленка наклеена, так что как пленка выглядит знаю. Но блин, клон iPhone почти самый дорогой из представленных на их сайте, обидно!!!!!

  8. Вверх #488
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    на V1000 похож, странно конечно не интересоваться что за модель ) и давно куплено ?

  9. Вверх #489
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Модель не известная, клон iPhone, на сайте название модели не пишут, нигде, ни на коробке, ни на телефоне не нашол названия тоже, там из инструкции книжечка на пару страниц, защитной пленки похоже что нет. Во всяком случае я не клеил, а так на видно. Еще когда водиш пальцем по єкрану єто пятно начинает за пальцем двигаться по всему экрану.
    Я конечно понимаю что это клон. У меня еще один телефон, оригинал samsung i8000, конечно небо и земля, пленка наклеена, так что как пленка выглядит знаю. Но блин, клон iPhone почти самый дорогой из представленных на их сайте, обидно!!!!!
    дорогой потому что сдма жсм, если не прошло 14 дней сдайте его обратно и все дела, если он по их словам в надлежащем виде, а если нет то по гарантии

  10. Вверх #490
    ну не знаю какая модель точно, но там по заявленым параметрам экран 320х480 , 3.4 дюйма, wi-fi, bluetooth, до 16 гб микроSD и т.д.
    Пришол аппарат вечером 29 января, то есть в пятницу, 1 февраля, то есть в понедельник, созванивался с продавцами
    Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 01.02.2010 в 23:44.

  11. Вверх #491
    Частый гость Аватар для Alexx_design
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    507
    Репутация
    416
    Думал у них посмотреть этот телефон,теперь буду искать другого продавца!Брал у них месяцев 7-8 назад телефон,к аппарату нареканий нет,работает нормально,без глюков,но вот антураж самой продажи-встретимся в кафе,деньги при Вас-почувствовал себя Исаевым,не меньше.
    Не трать нервы на то,на что можно потратить деньги

  12. Вверх #492
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    ну не знаю какая модель точно, но там по заявленым параметрам экран 320х480 , 3.4 дюйма, wi-fi, bluetooth, до 16 гб микроSD и т.д.
    Пришол аппарат вечером 29 января, то есть в пятницу, 1 февраля, то есть в понедельник, созванивался с продавцами
    Подъезжаете к ним. Пишите письменно претензию на недостатки аппарата с требованием возврата денег или устранения данных недостатков. Если отказываются - то оставляете копию заявления им, а с оригиналом идете в общество защиты прав потребителей, а они начинают с ними интересные сексуальные игры.

  13. Вверх #493
    Вопрос в том, что я нахожусь в Виннице, заказ был по телефону, доставка "Новой Почтой", ехать в Одессу напряжно, хотя конечно есть куча людей в Одессе, которые могут подойти на фирму с телефоном за меня, просто сколько покупаю через интернет магазины, и часто через ebay.com, но так, чтобы в первый же день брак, а мне говорят что все нормально и так должно быть... сразу пропадает желание работать с нашими фирмами.

  14. Вверх #494
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,944
    Репутация
    4152
    а вы гласите поставщика, чтоб народ знал своих "героев"!
    В погоне за счастьем!

  15. Вверх #495
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    ну не знаю какая модель точно, но там по заявленым параметрам экран 320х480 , 3.4 дюйма, wi-fi, bluetooth, до 16 гб микроSD и т.д.
    Пришол аппарат вечером 29 января, то есть в пятницу, 1 февраля, то есть в понедельник, созванивался с продавцами
    а ну так тел совсем новый. можно и вернуть

    а что происходит если пальцем нажать в стороне от пятна ?

    вообще такой симптом, как плата давит на экран

  16. Вверх #496
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    Сочувствую Вам что купили на Od.Ua.И ещё переплатили.
    Они там хорошие "технари".А торговцы некудышние.Цены большие и
    общение оставляет желать лучшего.

  17. Вверх #497
    Частый гость Аватар для Alexx_design
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    507
    Репутация
    416
    Да,кстати,подскажите,кто реально может предложить такой телефон с CDMA+GSM,нормального качества,с возможностью подъехать,посмотреть,пощупать,ну и естественно по адекватной цене.Можно в личку.
    Не трать нервы на то,на что можно потратить деньги

  18. Вверх #498
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    У меня точно такой же iphone.Отличная вещь и используется
    на все сто!Даже Wap на "Интере " настроил.

  19. Вверх #499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    мда с таким отношением к клиентам у этого магазина NA.OD.UA вообще не останется ни одного потенциального покупателя...а владельцу этой подделки я советую добиваться своей правоты до конца,чтоб NA.OD.UA поняли что не всех можно разводить как лохов!

  20. Вверх #500
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    М-да! При нынешней то конкуренции, так себя вести.
    И толку от той гарантии в 6 месяцев которой они так "кичатся".
    Кто тебя потом признает, а тем более иногороднего.


Ответить в теме
Страница 25 из 136 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA+GSM
    от таксист в разделе Продам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:15
  2. Samsung W619 и Samsung W629 (CDMA+GSM) опыт использования*
    от Жора с Адесы в разделе Мобильная техника
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:10
  3. Motorola Droid 2 Global A956 CDMA + GSM
    от Sky Angel в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 14:48
  4. Motorola Droid 2 Global (CDMA + GSM)
    от Ryuji в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 21:48
  5. CDMA+GSM
    от Skripach в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 13:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения