Тема: Двустандартный телефон CDMA + GSM

Ответить в теме
Страница 73 из 136 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 2710
  1. Вверх #1441
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    1254
    Цитата Сообщение от Ilun Посмотреть сообщение
    Из китайцев недорогих и относительно новая модель AIRFONE 303 CDMA+GSM+GSM. Уже пол года в продаже, отлично себя зарекомендовали. Емкая большая батарея, что самое главное для телефона, как для частых разговоров
    Пару вопросов по нему:
    1. Есть ли голосовой набор?
    2.можно-ли заходить в интернет в CDMA сеть?
    3. Действительно-ли там память всего на 400 номеров, а то везде разные данные?


  2. Вверх #1442
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Ilun Посмотреть сообщение
    Из китайцев недорогих и относительно новая модель AIRFONE 303 CDMA+GSM+GSM.
    Особенно умиляют индийские "буквочки" на клавитатуре
    Изображения

  3. Вверх #1443
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    привет всем форум чанам. Прочитав последние 10 страниц решил вставить свои 5 коп ;-). буду говорить только за свой опыт общения с кит. телефонами. у меня были с 2000 года следующие оригинальные gsm телефоны: ericsson a1018, ericsson t19, samsung с100, SE k700, SE k750, SE k770, fly ds110, параллельно еще ходил с cdma телефонами samsung n720 и какой то простенькой nokia. честно скажу носить два кирпича в кармане не очень то и удобно, но реально грузило не это, а то что еще с 2003 года по работе приходилось много времени проводить за рулем, а вот сделать так что б оба телефона работало на один Bluetooth технологически было не возможно (я прекрасно знаю что оба мои cdma телефоны не имели такой опции, и т.к. в то время двух стандартных телов практически не было я искал телефоны gsm и cdma что б работали на одну гарнитуру). когда мой cdma nokia устал, а SE k770i уже не радовал обратил я свой взор на имеющиеся на рынке двух стандартные gsm+cdma телефоны. моё первое знакомство на радио рынке в 08 году меня не порадовали, модели были явно "сырые" и отзывы не лесные, через год я вернулся к этому вопросу но через инет магазины, нашел продавца поблизости (Одесса, таирово) все прочитал не только на сайте этого продавца но и на российский сайтах о модели клон iphon 3g х6 cdma+gsm.купил, недели две с матами и водкой привыкал к резистивному сенсорному экрану и таки привык да настолько что до сих пор по нему "скучаю" ;-) (об этом ниже)....
    итак+: низкая цена, обе сим карты работают на одну гарнитуру , реально действующий компас проверял, выход через gsm в инет (у меня тариф дджус бомба там 5 метров инета в сутки бесплатно, использовать все не успеваю). в инет через cdma не выходил за ненадобностью, в экран можно тыкать ручки, карандаши и прочие предметы если пальцем не попадаешь в нужную часть экрана. русский корректен на 95% минимум, 4 задние крышки, игры, реальная синхронизация с ПК, сохранил всю тел книгу на комп, wifi и gps не было, аудио и видео плеер реально mp3 и mp4 смотрел кино и слушал музыку, fm есть в номре.
    итак - : долго батарею не держал не более 10-12 часов при разговорах 150 минут через гарнитуру, если разговоров мало то заряда хватало на 1 кино посмотреть и в нете полазить часа 2, проблему решил просто-купил второй зарядный usb кабель для машины (родной с ЗУ постоянно лежал дома, что б не таскаться с проводами), а если учесть что я вставил в этот тел flash 16Gb, то я не только заряжал тел во время поездок, а еще и музыку слушал... в общем реально удобно и просто. через несколько недель после покупки обратил внимание на царапины на экране, реально экран царапается даже если используешь только пальцы, пробл решил просто наклеил защитную пленку, телефон не читал pdf, xl, и doc файлы хотя по заявленным характеристикам должен был, с этим пришлось смириться... проблему не решил. еще один сущ. минус это отсутствие камеры, она есть в описании и в наличии в корпусе, но реально после SE можно сказать что её просто нет, что б сохранить себе и окружающим нервы ... падал несколько раз так что крышка и аккумулятор в одной стороне, а тел в другой, собрал вкл и все ок. через год после приобретения тел упал с рекордной высоты 1,5 м на плитку, прожил еще пару месяцев и после очередного падения менее 0.8 м на ламинат экран умер. (ничего не видно), обратился к продавцу-экран поменяли, пока длился ремонт (к сожалению долго) у тогоже продавца приобрел модель iphon 4 a168 юзаю как пол года и доволен.

  4. Вверх #1444
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    итак +: все предыдущие от х6 плюсы остались , но к ним еще прибавились наличие wifi, но им пользоваться приходиться мало, экран по технологии мульти тач, понимает только пальцы, (ручки и стилиусы уже на этом теле не работают и это даже наверно маленький но минус для меня), заряда аккум. хватает на дольше, качество передачи на гарнитуру на порядок выше и лучше (уже наверно стоит посовременнее протокол Bluetooth точно не сравнивал), экран просто бомба-качественный, яркий, большой (больше чем у х6), качество картинки очень хорошее. новое красочное оформление меню
    итак -: компас не работает вообще (для меня это не просто минус это .................................................. ........... "далее не переводимый строительный диалект матов"), телефон увеличился в размере и окончательно стал кирпичом... в переднем кармане джинсов, когда пришлось залазить куда то при высоко поднятой ноге лопнула от изгиба и нагрузки задняя крышка тела (хорошо что не экран)... запасной нет (в х6 были), игр нет вообще (в х6 были), оперу пришлось ставить самому (потратил время (в х6 была сразу))
    вывод в целом: я рискнул и еще не разу глобально не пожалел о переходе на китайских производителей телефонов, у них есть свои плюсы и минусы но в своей практике плюсов поболее. и не последний плюс это стоимость аппарата и возможность двух стандартов по отношению оригинала с одним стандартом!!! сомневающимся нужно просто выбрать модель, узнать о ней по максимуму, прочитать все характеристики и отзывы, пощупать в руках и если после всего у вас остался только один аргумент что ЭТО КИТАЙСКОЕ то смело покупайте ;-) потому что ЭТО КИТАЙСКОЕ делается на том же заводе что и многие именитые европейские и американские бренды!!!

  5. Вверх #1445
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    кстати у х6 ммс не работал а у а168 с этим все гуд, это для сравнения моделей

  6. Вверх #1446
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    С Santehnikom согласен. Сам второй год "юзаю" IPHONE 3 G.(CDMA+GSM)
    Лучший китайский айфон конца 2009г. Там ещё компаса не было.
    Всё заявленое-работает!

  7. Вверх #1447
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Кто то юзал сей аппарат Samsung W629 GSM+CDMA ,какие отзывы и что он может?
    Я в том году хотел взять IPHON редкостный хлам, может мне попался, экран какой то мягкий и не точный, не работали карточки одновременно, меню глючило.
    Отдал, брал здесь на форуме))0
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  8. Вверх #1448
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Холодильщик Себе купила его недавно на радио рынке. Типо русифицированный (пардон - раком..) Добротный телефон, ничего лишнего (типо игр, радио и т.п. нет). Мне не подошел - не понимает смс на рус, отдала мужу - довольный как слон, говорит, что обычная звонилка и это радует В принципе туда можно докупить карту памяти и тогда можно будет и музыку слушать, и игры накачать. Т.к. родная карта реально маленькая
    santehnik для тех кто в танке, какую модель в итоге посоветуете? Чтобы рус смс понимал!!!Карты одновременно работали. И симотишный_

  9. Вверх #1449
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    какую модель в итоге посоветуете? Чтобы рус смс понимал!!!Карты одновременно работали. И симотишный_
    А такой симпатичный? я присматриваюсь к такому Bless DS808. SIM- и RUIM- карточки работают одновременно. Русские SMS понимает. Тел. книга тоже на русском. На кнопках русские буквы. Сертификация официальная. http://www.bless.net.ua
    Изображения
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  10. Вверх #1450
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Judi22 правильно ли я понимаю, при наличии карточки скажем на гиг - можно поставить мелодии на звонок и запускать игры? Это точно????
    По blessy где то ссылка пробегала, продает девушка)))
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  11. Вверх #1451
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    bless вы 808 в наличии также из хороших Lephone A10 CDMA+GSM+GSM тоже в наличии, копии iphone 4 тоже в наличии с емкостным экраном уже три разные модели есть

  12. Вверх #1452
    Частый гость Аватар для BellaDona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    У меня на самом деле требований к телефону мало: смс на рус понимал и писал, связь с компом, ну и симпотишный немного хоть Посему на блес и не смотрю, вроде он хороший по этим фунциям, но страшненький)
    И я такой ищу, вот нашла такой а что за зверь, помогите разобраться, как оказалось я вАПЧЕ ничего не понимаю в телефонах, только умею пополнять счет и звонить, а мне нАдА разобраться, т.к."гривневый индиком":во-первых - задолбал (в приличном месте стыдно разговаривать по нему), во-вторых - умирает. А GSM телефон, я так люблю свою нокию 6300, что если и буду ей изменять, то только с нокией
    И, мой главный вопрос, вот по этой ссылке , это тоже китайская поддельная нокиа или сейчас все производители, шлепают телефоны в Китае
    Не буду думать об этом сейчас. Подумаю об этом завтра.(с)

  13. Вверх #1453
    Посетитель Аватар для Mila Mi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    У меня на самом деле требований к телефону мало: смс на рус понимал и писал, связь с компом, ну и симпотишный немного хоть Посему на блес и не смотрю, вроде он хороший по этим фунциям, но страшненький)
    Вот и у меня такие требования , это и предъявила мужу, потому что сама выбирать не умею, умею только пользовать В прошлом году он купил мне китайский Айфон-красиииивенький, но, зараза , заряжать приходилось каждый день.Где-то через полгода начал глючить, сначала помаленьку, а потом все чаще и сильнее, никто не мог его "полечить". В итоге- у малого красивая игрушка.А сейчас( около 9-10 мес)Bless DS808-страшненький, но нормально держит, правда карта СДМА периодически глючит (ни я-не идет гудок вызова, ни мне- вызов идет, а у меня не звонит, только на след. день приходят смс, что кто-то звонил, дозвониться не могут, или во время разговора пропадает кто-то из абонентов) нужно перепрошивать у оператора. С Киевстаром проблем не было.Не отличный, просто обычный,мне кажется-больше мужской. Опять хочу красивенький.
    Последний раз редактировалось Mila Mi; 19.10.2011 в 10:11.

  14. Вверх #1454
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Smola Посмотреть сообщение
    Жду втору неделю. HDC T9190 CDMA+GSM
    Как аппарат? Прибыл уже, какой отзыв?

  15. Вверх #1455
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от pemal Посмотреть сообщение
    Как аппарат? Прибыл уже, какой отзыв?
    юзаю второй день.Прислали по старой цене.Реальный андроид, с которым никогда не имел дела.Пока не могу скопировать с симки контакты.Выходит в маркет, качает игры, приложения.Летает в нет по вайфаю.Качество связи 5.Большой, что лично для меня неплохо.Что еще? Пока не проверил одновременность входящих вызовов.Блютус сразу поймал в машине громкую связь.....Разбираюсь с андроидом.

  16. Вверх #1456
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Кто о чем, а я о своих баранах: понимает рус смс?Карточки одновременно работают?

  17. Вверх #1457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Кто о чем, а я о своих баранах: понимает рус смс?Карточки одновременно работают?
    да, все работает.Хотя, как для дамы, он великоват и тяжеловат.Был у меня HTC HERO A6262+ .Тот реально маленький и легкий.Но не анроид, как было заявлено.В моем режиме не выдержал года.По началу был жутко доволен.

  18. Вверх #1458
    Посетитель Аватар для Ilun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    140
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Smola Посмотреть сообщение
    .Пока не могу скопировать с симки контакты.Выходит в маркет, качает игры, приложения.Летает в нет по вайфаю. Разбираюсь с андроидом.
    Установите My Phone Explorer отличная программа для синхронизации по WIFI для Андроида. Комп видит все папки, контакты телефона, не надо подключатся по кабелю. Приложения можно устанавливать на карту памяти или только в телефон? Обьем памяти для приложений?
    Сервисный ремонт электрических нагревательных систем DEVI

  19. Вверх #1459
    Посетитель Аватар для Ilun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    140
    Репутация
    22
    А Вы смелый человек, покупать дорогой китайский телефон... Здесь на известных брендовых моделях возникают проблемы, а что говорить о китайцах. Кто его поднимет? Я продаю китайские телефоны и знаю об их непредсказуемости. Может за такую цену всё таки лучше смотреть отдельно на хорошие модели CDMA и GSM? По характеристикам он не дотягивает до HTC Desire, который здесь обойдется в 200$. А лучше взять HTC EVO 4G http://www.ebay.com/itm/280756746267?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p398 4.m1439.l2649#ht_500wt_1156
    и какой-нибудь GSM.
    Сервисный ремонт электрических нагревательных систем DEVI

  20. Вверх #1460
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    119
    Репутация
    26
    И опять с двумя трубками? Увольте!
    Я свой 3G айфон брал в конце 2009 за 250$(круче не было)
    Да, Неделя ушла на изучение (напичкано много)
    Но это всё работает до сих пор.
    Надоел просто!


Ответить в теме
Страница 73 из 136 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CDMA+GSM
    от таксист в разделе Продам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:15
  2. Samsung W619 и Samsung W629 (CDMA+GSM) опыт использования*
    от Жора с Адесы в разделе Мобильная техника
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:10
  3. Motorola Droid 2 Global A956 CDMA + GSM
    от Sky Angel в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 14:48
  4. Motorola Droid 2 Global (CDMA + GSM)
    от Ryuji в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 21:48
  5. CDMA+GSM
    от Skripach в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 13:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения