Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 140 из 439 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 8768
  1. Вверх #2781
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15681
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Инна,привет.Можешь у этой подруги спросить,похоронили уже ее друга или нет?
    мои сообщения не отправляются, пишут,что не имею права именно в этой теме...ща, буду разбираться...


  2. Вверх #2782
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, если судить по тем данным, которые есть в СМИ, то именно ножом и провоцировал.
    Девушка Марка Юлия:
    Всем огромное спасибо за поддержку...Мне очень больно...Я девушка пострадавшего парня...Все родственники в ужасе...
    На соборке нас знают достаточно много людей, мы часто там проводили время, но тем не менее ни один человек не соизволил вмешаться, пока не стало поздно...видео снимала 16-летняя , которая желала запечатлить «шоу» и выложить в интернете...
    ничто целый день не предвещало беды, мы встретились как обычно после обеда и прогуливались по городу..вечером мы зашли в ТЦ «Афина» в пиццерию...на против нас за, стеклянной перегородкой сидели два парня и потягивали пиво.
    Глаза мои притянула надпись ядовитых цветов на майке парня(в последствии погибшего), но тогда я не предала этому значения...спустя недолгое время мы решили веренуться на соборную площадь, и насладиться вечерними красками собора и города.
    Увлеченно беседуя мы и не ожидали как к нам подсел один из ребят, совсем вплотную ко мне, и, вольяжно закинув ногу на ногу, стал пристально смотреть на нас...
    Мы не желали провоцировать никакой ссоры, поэтому мы немного отодвинулись и нес мотрели на него, надеясь что приступ «искателя приключений» пройдет и он уйдет своей дорогой.
    Однако мгновением спустя к нему на руки запрыгнул парень в майке с кислотной надписью и промурлыкав, имитируя влюбленную пару, «мой Котик, пойдем со мной», стал оттаскивать его от фонтана.Но отходя они начали горланить непристойности на всю площадь, обращенные в нашу сторону.
    Когда они отошли, я облегченно вздохнула-ну, вот, всё обошлось…рано радовалась…они равернулись и выкрикивая угрозы издалека начали поспешно приближаться к нам..вы не поверите о чем шла речь..погибший упрекал моего парня в том что он не так обеспечен как этот Роман(в дальнейшем сотрудники милиции признались что погибший нигде не работал и не учился)…во время прериканий мой парень лишь повторял «мы не хотим неприятностей, идите своей дорогой, мы вас не трогали»…
    приятель погибшего запугивал нас что позовет своих корешей, созовет толпу, потом припугнул тем что он сам сотрудник милиции, и обнаглев заявил что может предъявить документы.
    На просьбу предъявить их.он отказался…все это время рядом ходили толпы людей:компании, парочки, мамаши с колясками, художники, туристы, отдыхающие..и никто, НИКТО не сказал ни слова…многие проходили ухмыляясь, а некоторые, сидевшие на фонтане пересаживались поближе, дабы не упустить ничего.Ребята были абсолютно невменяемы, было ясно что нас еще приметили в «Афинах»…во время драки они действовали идеально слажено:каждый знал что делать..отвлекающие маневры, один валит и держит моего парня на земле.а другой забивает ногами по голове.
    Единственный кто вмешался была я.Я укусила арня который бил Марка(моего парня) ногами и укусила за руку.
    За это меня ударили по голове и отшвырнули в сторону.Я пыталась его держать за руки и не дать ему бить Марка.Очень много услышала неприятного в свой адрес.
    Когда я его отпустила и надеясь разнять драку, катающихся по плитке повернулась к ним, последовал толчок.Затем еще один бросивший меня на землю.Следующим ударом ноги погибший метил мне в лицо, но попал по согнутому колену…падая, я ударилась головой.шеей, ушибла локти, лопатки…поднявшись, я увидела своего парня стоявшего в стороне в шоковом состоянии.
    Он сам не понял что произошло…мы скрылись с места происшествия.
    Идя на маршрутку я все время оборачивалась, боясь приятелей, которыми грозился один из задир.
    Когда за Марком пришла милиция, они не предоставили ни одного документа на Орест, устроили скандал, выбили дверь в доме.Сейчас он находиться в Портофранковском отделении милиции, у которого практически день и ночь дежурят адвокат, и родственники.
    Материалы выложенные в интеренете меня шокировали.Это как никак не должно выходить за рамки отделения ментуры.Спасибо вам, Люди за то что есть еще не равнодушные…Берегите себя!
    Боже, храни Одессу! (с)

  3. Вверх #2783
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    та я уже замонался всем писать, никто её туда так и не ставит. http://vkontakte.ru/club19664500
    А глазки открыть?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  4. Вверх #2784
    Посетитель Аватар для Rambo4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, штат Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    Извините Вам мало видео предоставленного ЦОС МВД? Оно есть везде и крутилось по ТВ!! Если вы умеете читать-прочитайте пожалуйстя прямо на форуме -распечатку ст.36.ч5. Если Вы считаете- что удары ногами по голове- это так - удовольствие, позвольте мне с десяток на Вас испробовать. Что=-то мне кажется вы от этого удовольствия и кайфа не выживете однозначно!
    Кайф не кайф но этот герой живой и здоровый (если за сутки в медицину не обращался), а того уже нет... Не бывает абсолютно плохих или абсолютно идеальных людей.

  5. Вверх #2785
    А вот и синячки, забаньте кто то тролля))))
    Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.

  6. Вверх #2786
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    А глазки открыть?
    увидел, увидел)))) спасибо.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  7. Вверх #2787
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    а кто фотошопил картинку свобода Славе??? а то в контакте просят туда дорисовать ленточки.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #2788
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, если судить по тем данным, которые есть в СМИ, то именно ножом и провоцировал.
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так уже про антифа-символику вроде кагбэ ж опровергли. А по поводу ножа на ремне - вот http://bilozerska.livejournal.com/295753.html
    Да. Был нож, висел на ремне. Рома спросил: "Почему у тебя нож?" Я говорю: "Почему ты ведешь такой образ жизни? Вот мы такие, мы простые парни, работяги. А ты вот такой вот". И так получилось, что как бы, мы были выпившие, и Рома толкает меня на этого парня, и началась драка.
    почему у твоей девушки красные волосы?
    почему ты не стрижен?...
    можно список продолжить. и назвать Славу одной сплошной ходячей провокацией.

    Pablo Escobar, ты уверен, что твой внешний вид устраивает всех прохожих? не будешь возражать, если и в тебе найдут нечто, "провоцирующее" на избиение ногами?
    Последний раз редактировалось greenok; 29.08.2010 в 20:18.

  9. Вверх #2789
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так уже про антифа-символику вроде кагбэ ж опровергли. А по поводу ножа на ремне - вот http://bilozerska.livejournal.com/295753.html
    ну...!? это ж явка с повинной в хулиганстве
    Мы с ним вдвоем встретились. Зашли в галерею "Афина", выпили пива, выпили водки. Выпили хорошо, были выпившие, достаточно выпившие. И решили пойти уже на конечную маршрутки 175-й, домой поехать, к себе на Сегедскую. И (слово нерозбірливо) пройти через Соборную площадь. Возле фонтана как бы Рома заметил людей. Увидел девушку и патлатого парня. И как бы... и у него был нож.
    - У патлатого парня?
    - Да. Был нож, висел на ремне. Рома спросил: "Почему у тебя нож?" Я говорю: "Почему ты ведешь такой образ жизни? Вот мы такие, мы простые парни, работяги. А ты вот такой вот". И так получилось, что как бы, мы были выпившие, и Рома толкает меня на этого парня, и началась драка.

    - Тобто, вас було двоє, а хлопець один, але з ножем?
    - Да, один. И парень был с девушкой.
    - А відео, яке лежить на "Ревізорі", - про цю бійку відео чи не про цю? У дівчини там червоне або руде волосся. Це вона?
    - Да, да, было такое. И как бы началась драка, и мы упали с ним на землю, с этим парнем, и как бы начали драться. И как бы потом я встал и еще пару раз его ударил. И даже не заметил, как все это случилось, как он успел ударить его ножом.
    в чем провокация? два бухих парня подошли разбираться к парню с девушкой, почему у него нож висит на ремне? напоминает анекдот "почему без шапки?"
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  10. Вверх #2790
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Гематома, царапина и это через пару минут...
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  11. Вверх #2791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    им нужно голыми сфотографироваться и на форуме вывесить?
    Позвольте уточнить- не планируются ли заявления на отвод следователя! У меня по этому вопросу наверное тоже клиника- я заявления на отводы пишу постоянно и на следаков и в суд.

  12. Вверх #2792
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Rambo4 Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему такого спеца, который бьет профессионально, без следов убил перачинным ножом социально - не опасный г-н Грациотов?
    а он его не убивал. Он его ножом ткнул. А тот потом сам умер , через пару часов. И от ножа ли - вопрос.
    Не пытайтесь сформировать общественное мнение, что Слава -убийца.
    Не получится. Учите матчасть. Звание в студию или степень родства, свойства.

  13. Вверх #2793
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Антонко Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! То о чем я все время и говорил,парень прав(Марк),НО представте себе что в каком нибодь споре в очереди переросшем в банальную потасовку вместо зуботычины вы получаете удар ножом в живот....Нельзя использовать против людей такие методы! Синяки заживут за неделю,можно в ментам заяву написать а теперь сидеть придется(((
    Доброго. А почему, сойственно, низзя? А может всякая гопота, если будет знать, что МОГУТ получить перо под ребро, таки не будут борзеть? Вы всё время путаете причину со следствием - это же НЕ ОН к ним докопался и ножиком ткнул. Это два отморозка не рассчитали - не на барана напали. зато второй теперь по жизни будет с опаской выёживаться - видел, чем может закончиться. И уже за одно это спасибо Марку. Вы не согласны?

  14. Вверх #2794
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Rambo4 Посмотреть сообщение
    Кайф не кайф но этот герой живой и здоровый (если за сутки в медицину не обращался), а того уже нет... Не бывает абсолютно плохих или абсолютно идеальных людей.
    И это хорошо! Плохо, что он второго не зарезал- честное слово- очень жалею!

  15. Вверх #2795
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Rambo4 Посмотреть сообщение
    Это уважаемая не бред. Это называется ход выяснения всех обстоятельств.
    Цитата Сообщение от Rambo4 Посмотреть сообщение
    Кайф не кайф но этот герой живой и здоровый (если за сутки в медицину не обращался), а того уже нет... Не бывает абсолютно плохих или абсолютно идеальных людей.
    не лез бы бухим на разборки, тоже был бы жив
    вот интервью со вторым отморозком:
    Мы с ним вдвоем встретились. Зашли в галерею "Афина", выпили пива, выпили водки. Выпили хорошо, были выпившие, достаточно выпившие. И решили пойти уже на конечную маршрутки 175-й, домой поехать, к себе на Сегедскую. И (слово нерозбірливо) пройти через Соборную площадь. Возле фонтана как бы Рома заметил людей. Увидел девушку и патлатого парня. И как бы... и у него был нож.
    - У патлатого парня?
    - Да. Был нож, висел на ремне. Рома спросил: "Почему у тебя нож?" Я говорю: "Почему ты ведешь такой образ жизни? Вот мы такие, мы простые парни, работяги. А ты вот такой вот". И так получилось, что как бы, мы были выпившие, и Рома толкает меня на этого парня, и началась драка.

    - Тобто, вас було двоє, а хлопець один, але з ножем?
    - Да, один. И парень был с девушкой.
    - А відео, яке лежить на "Ревізорі", - про цю бійку відео чи не про цю? У дівчини там червоне або руде волосся. Це вона?
    - Да, да, было такое. И как бы началась драка, и мы упали с ним на землю, с этим парнем, и как бы начали драться. И как бы потом я встал и еще пару раз его ударил. И даже не заметил, как все это случилось, как он успел ударить его ножом.
    http://bilozerska.livejournal.com/295753.html
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  16. Вверх #2796
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    АТВ сюжет забацало. Молодцы. Как бы не ожидал даже от них этого. Респект.
    С дураками не спорю.

  17. Вверх #2797
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    ну...!? это ж явка с повинной в хулиганстве
    В первую очередь, это всего лишь пост в жж
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #2798
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    а гиде наши патрули мэлиционерные? Может главным мелициянтам Одессы пора думать не только об открытых бутылках пива?

  19. Вверх #2799
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Rambo4 Посмотреть сообщение
    А не кажется ли Вам, что это тело так легко подтвердило фактическое обвинение против себя? А что если второе тело могло банально не знать о том что первое тело и Герой были ранее знакомы и , например конфликтовали, и т.д. Для этого и необходимо следствие, а не ленточи и эмоции...
    Шалом, дядьку)))))))А давай предположим другое, а?))))))Погибший был настоясчим свидомым патриотом и заканспирираванным разведчикам, который вичислил москальского террориста и шпиёна и хоте его изобличить....ну, и не выдержала душа щирого патриёта - начал метелить гниду московитскую)))))))))А тот его, как истинная шовинистская сволачь - зарезал ( с особым цинизмом и жестокостью). Ну, как? Подойдет такая трактовка "свидомым"? Заметьте, денех за идею не прошу.

  20. Вверх #2800
    Посетитель Аватар для Rambo4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, штат Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от ah-odessa Посмотреть сообщение
    Рамбо4, надеюсь это последний ответ вам.
    После такого стресса и шока нет никакого желания общаться с врачами и темболее с милицией. Травм несовнъместимых с жизнью он к счастью не получил. Возможно и нож спас (за что его сейчас и пытаются засудить). В большенстве случаев, лечение сотресения мозга это покой и постельный режим. И если вы уж затронули эту тему... не у него в животе была дыра. Это я к тому, что неясно кто первого бойца угробил. Вот есле бы он вызвал или поехал в больницу.. был бы скорее всего жив.

    И серьезно, хватит тут писать.. вы ведь не помогать пришли. Ваши цели и доводы непонятны. Успокаивать тут некого ненадо. Завязывай.
    Да пожалуй действительно хватит. Утомили вы меня своими тупыми акциями и истерией. Итог этой басни в том, что один на том свете, а второй герой, из за девки, по любому получит срок, и очевидно не малый. Вот все цели и задачи. А вам помошники (кого и чего?) удачи в нелегкой борьбе за светлые идеалы будущего. Через неделю - две эта ветка умрет за исключением пару идеалистов и родственников.


Закрытая тема
Страница 140 из 439 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения