Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 241 из 439 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 8768
  1. Вверх #4801
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Лирическое...

    Мама Славы сказала, что он технарь, инженер, фанат техники.
    Будем надеяться, что инженер Грациотов нам что-то изобретёт с дорогой душой и мы будем гордиться, что есть ради кого изобретать.

    (Кстати, вы заметили, что технологии 21-го века превосходят технологии 20-го века с его политиканством, лицемерием и торговлей картинками под видом действий?)


  2. Вверх #4802
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    Уважаемая !
    Деньгами помогла ? подпись поставила ? - довольно прямой вопрос !
    Ответа не ждите. Во-первых, ответить скорее всего нечего, а во-вторых, философ-самоучка ушёл от прямых ответов, слиняв с форума.
    И слава Богу!

  3. Вверх #4803
    Частый гость Аватар для metalalex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами согласна. И даже писала в этом раньше и против того, чтобы пьяное быдло избивала.

    Но когда кто-то считает себя за убийство другого человека ни в чем не виноватым и даже Высший суд упоминает, то меня такой человек пугает.
    Потому что он считает человеческую жизнь фигней и не испытывает никакой вины и не считает это грехом.

    Самозащиту я считаю нормальным явлением и писала об этом. Но человека, который считает нормальным явлением убить другого и не испытывает по этому поводу никаких угрызений совести я опасаюсь считать неопасным гражданином для других.




    Совершенно не вижу разницы между севастопольскими высказываниями и этими.
    Если следовать вашей извращённой логике - то Слава должен испытывать угрызения совести по поводу того, что остался жив ( ведь если бы он не отмахнулся ножом, то весьма вероятно был бы сейчас уже далеко ). И с чего вы решили, что Слава считает нормальным явлением убить человека и не испытывать при этом угрызений совести? Что то мне сильно сдаётся, что те два ублюдка не знают - что такое угрызения совести, по причине полного отсутствия таковой.
    Странная вы какая то...
    Carpe Diem!

  4. Вверх #4804
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    «Хочется пожелать прокурору, чтобы он испытал на себе те ощущения, которые испытал Вячеслав Грациотов»

    а вот аз эту фразу Казарновскому респект

  5. Вверх #4805
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Это что ужасное!
    Наши налоги идут в бюджет - чтобы милиция нас охраняла, по сути он не выполняет свою работу а тикает, еще и оправдываться пытается, но у нас нет закона такого что бы он не тикал.

  6. Вверх #4806
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Аптимист Посмотреть сообщение
    Если бы случайно убил (на производстве к примеру) - мучался бы.
    Очень сильно. Потом семье бы погибшего помогал всю жизнь.

    Если бы убил преступника самообороняясь - когда выбора не было, то спал бы спокойно.
    уважаемый Аптимист! Никаких угрызнений совести по убийству мерзавца быть не должно. Я служил в местах-где проходил наркотрафик ит ам у кого ствол длиннее, тот был всегда прав. У меня никаких сомнений не было, что лучше убить всех напавших на караул (охотились за оружием, нужны были автоматы), даже не делая попытки их задержать(это опасно, азиаты хитрые могут прирезать, прикинувшись дебилами) - чем потерять своего солдата, за телом которого приедет мать. Напомню всемирно известный афоризм генерала Лебедя (покойного ныне) -"Хорошо смеется то кто стреляет первым". Мне убивать не доводилось. Было-под ноги стрельнул. Было пару дураков под грузовики на машине подставил, раз на глазах ГАИ. На трассе тоже не надл наглеть и создавать опасность. Но в ситуации типа с Марком- угрызнений быть не должно.

  7. Вверх #4807
    Lada2
    гость
    Подозреваемого в убийстве на Соборке задерживали, как особо опасного преступника
    Автор: Андрей Колисниченко, Odessa Daily 31.08.2010 17:43
    19-летнего Вячеслава Грациотова, который 23 августа на Соборной площади в Одессе перочинным ножом зарезал одного из двух хулиганов, избивавших его и девушку, задерживали как особо опасного преступника.

    Об этом сообщила в ходе пресс-конференции мать задержанного Елена Грациотова.

    По ее словам, около пяти вечера к ним в квартиру через балкон и двери вломились люди в штатском и вынесли ее сына Вячеслава с квартиры.

    «На следующий день около пяти часов вечера нашу квартиру буквально взяли штурмом: два человека влезли через балкон, остальные ломились в двери. Мне заломили руки, и я кричала. Все они были в штатском, мне показали только корочки, - рассказывает мать задержанного Елена Грациотова. - А один из них сказал: «Ваш сын преступник, он убил человека. Вот, смотрите видео». Но из этого видео видно, что он не виноват! Я пыталась защитить сына, но мне заломили руки, а Славика трое вынесли из дому и кричали на весь двор, что он убил человека».

    http://odessa-daily.com.ua/component...estupnika.html

  8. Вверх #4808
    Терзают смутные сомненья, кто знает сколько дел выйграл-проиграл г.Казарновский.
    (может мене дезу подкинули?)

  9. Вверх #4809
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Подозреваемого в убийстве на Соборке задерживали, как особо опасного преступника
    Автор: Андрей Колисниченко, Odessa Daily 31.08.2010 17:43
    19-летнего Вячеслава Грациотова, который 23 августа на Соборной площади в Одессе перочинным ножом зарезал одного из двух хулиганов, избивавших его и девушку, задерживали как особо опасного преступника.

    Об этом сообщила в ходе пресс-конференции мать задержанного Елена Грациотова.

    По ее словам, около пяти вечера к ним в квартиру через балкон и двери вломились люди в штатском и вынесли ее сына Вячеслава с квартиры.

    «На следующий день около пяти часов вечера нашу квартиру буквально взяли штурмом: два человека влезли через балкон, остальные ломились в двери. Мне заломили руки, и я кричала. Все они были в штатском, мне показали только корочки, - рассказывает мать задержанного Елена Грациотова. - А один из них сказал: «Ваш сын преступник, он убил человека. Вот, смотрите видео». Но из этого видео видно, что он не виноват! Я пыталась защитить сына, но мне заломили руки, а Славика трое вынесли из дому и кричали на весь двор, что он убил человека».

    http://odessa-daily.com.ua/component...estupnika.html
    стандартное милицайкино поведение.

  10. Вверх #4810
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от yaotzin Посмотреть сообщение
    Наши налоги идут в бюджет - чтобы милиция нас охраняла, по сути он не выполняет свою работу а тикает, еще и оправдываться пытается, но у нас нет закона такого что бы он не тикал.
    Наши налоги идут в бюджет - чтобы милиция охраняла власть придержащих и наполняла их карман из собранных на нас взятках.

  11. Вверх #4811
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    Вот вам в архиве - pdf с табличкой для подписей (12 человек на страничку, чтобы всем было достаточно места для любого почерка). Скачайте, распечатайте, и ходите по знакомым собирайте подписи, потом созвонитесь с организаторами и передайте.

    Возможно, стоит это добавить на сайт, на первую страничку этой темы, в коммьюнити ЖЖ, в группу вконтакте и т. п.
    Вложения

  12. Вверх #4812
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    стандартное милицайкино поведение.
    не совсем,если даже и ломятся с шумом ,уезжают быстро без криков и обьяснений.

  13. Вверх #4813
    Посетитель Аватар для Sonmil
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    195
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    «Хочется пожелать прокурору, чтобы он испытал на себе те ощущения, которые испытал Вячеслав Грациотов»

    а вот аз эту фразу Казарновскому респект
    Вот и у меня на прокуроских больший зуб, чем даже на милицейских. Они все такие важные, такие розумные, а такую откровенную туфту пропускают. Вот главный одесский мент, даже состава 124-й не видит, а эти парят в ИВС за 121-ю, которой и близко нет. А ведь закон именно прокурорских ОБЯЗЫВАЕТ процитирую еще раз зобов'язаний
    ознайомитися з усіма матеріалами, що дають підстави для взяття під
    варту, перевірити законність одержання доказів, їх достатність для
    обвинувачення.


  14. Вверх #4814
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от иполитспид Посмотреть сообщение
    Терзают смутные сомненья, кто знает сколько дел выйграл-проиграл г.Казарновский.
    (может мене дезу подкинули?)
    Я не знаю - но видел в суде к нему судьи с уважением относятся! он адвокатствует сразу после вуза за 20 лет уже, был адвокатом гурвица.

  15. Вверх #4815
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Sonmil Посмотреть сообщение
    Вот и у меня на прокуроских больший зуб, чем даже на милицейских. Они все такие важные, такие розумные, а такую откровенную туфту пропускают. Вот главный одесский мент, даже состава 12-й не видит, а эти парят в ИВС за 121-ю, которой и близко нет. А ведь закон именно прокурорских ОБЯЗЫВАЕТ процитирую еще раз зобов'язаний
    ознайомитися з усіма матеріалами, що дають підстави для взяття під
    варту, перевірити законність одержання доказів, їх достатність для
    обвинувачення.

    Я учился в одной группе с дочкой нач. отдела кадров Ген. прокуратуры. Друзья мы -много общались, помогал ей, но как я уговариваю ее,чтобы уломала и выгнали бы кое кого из одесских прокуроров!!!! Я Вас очень даже понимаю!!

  16. Вверх #4816
    Что человек уважаемый я и сам знаю,и Вам верю ) ,но вот цифики бы.А у гуйвица всегда хороший адвокат,тумбочка с деньгами,и суддья с оттопыренным карманом.

  17. Вверх #4817
    Новичок Аватар для istannen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    36
    Вот более-менее подробно о пресс-конференции:
    http://www.*******/article/25228

  18. Вверх #4818
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от иполитспид Посмотреть сообщение
    Что человек уважаемый я и сам знаю,и Вам верю ) ,но вот цифики бы.А у гуйвица всегда хороший адвокат,тумбочка с деньгами,и суддья с оттопыренным карманом.
    так он статистику и сам небось не знает.И как считать? я по первой инстанции массу проиграл- а вторая все поотменяла, часто с третьей попытки-два раза вниз сначала отправляя.

  19. Вверх #4819
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от istannen Посмотреть сообщение
    Вот более-менее подробно о пресс-конференции:
    http://www.*******/article/25228
    нормально преподнесено. ну пиарят себя немножко, хрен с этим,лишь бы баблом не наглели - если потребуют что. я не в курсах по данному вопросу-может и бесплатно все делают- заранее извиняюсь

  20. Вверх #4820
    Посетитель Аватар для Sonmil
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    195
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от istannen Посмотреть сообщение
    Вот более-менее подробно о пресс-конференции:
    http://www.*******/article/25228
    Гм. Оказывается у милицейских видео с самого начала было... Ну тогда нужно быть редкостными дятлами, что-бы вляпаться в такую вот ситуёвину.


Закрытая тема
Страница 241 из 439 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения