Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 250 из 439 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 8768
  1. Вверх #4981
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Опять 25.
    Первые слова в этом разговоре были "Давайте не политизировать этот случай".
    Сейчас говорят о выборах.


  2. Вверх #4982
    Lada2
    гость
    Народ, простите, что не выслала листовки, день безумный, работы своей много ( а она, как вы понимаете, тоже не терпит отлагательств ((( )
    только приползла к компу.
    Сейчас дособираю ребенка в школу и сяду изучать правки и т.п., сразу переделаю листовку и отправлю по адресам.

    Нужно искать добровольцев на День Города раздавать листовки.
    В политеховской теме - тишина, не знаю, пришли ли ребята по ссылке в эту тему. Что-то не вижу постов от однокурсников и знакомых Славы... Не верю, что их нет на форуме......
    Нужны несколько неравнодушных ребят в политехе и других ВУЗах

    без них - нереально распространять

  3. Вверх #4983
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    297
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Анна36 Посмотреть сообщение
    Молодцы. Фраза Яцкова

    Мы его не закрывали - это решение суда
    вводит в ступор.

  4. Вверх #4984
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Прошу прощения если где-то повторюсь. Просмотреть 250 страниц сразу тяжело,
    но меня в этой истории поразили двойные стандарты.
    Отморозок Убирия, реально угрожавший журналисту и стрелявший из боевого оружия гуляет на свободе, а парень, защищавший от пьяных ублюдков себя и свою девушку в следственном изоляторе. И в одном и во втором случае решение выносил Приморский суд имени Гурвица.
    Причем начальник областного МВД признал, что в случае с этим парнем достаточно было ограничиться подпиской о невыезде.
    Против второго отморозка , избивавшего парня уголовное дело о хулиганстве не возбуждено и он проходит как свидетель...Вот такие судьи.

  5. Вверх #4985
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Вот именно менты и закрыли- сволочи двуличные!!!

  6. Вверх #4986
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от stepo Посмотреть сообщение
    Вот потому-то я и удивился, прочитав то, что меня удивило...
    ты ТАК удивился, что женщинам в репутацию оскорбления пишешь ? Ни на что другое ты больше не способен ?

    Мужчины ! Подскажите, как пожаловаться на оскорбления в репутацию ? Искала кнопу - не нашла, ни разу ни на кого не жаловалась за все время, а тут хочу это сделать на труса, который из-за угла инкогнито льет грязь.

  7. Вверх #4987
    Частый гость Аватар для Фотолюбитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Опять 25.
    Первые слова в этом разговоре были "Давайте не политизировать этот случай".
    Сейчас говорят о выборах.
    Ну этот случай обсудили - теперь говорят о выборах.
    В принципе АТВ действительно почти не политизируют эту ситуацию исходя из того как они могут заполитизировать какое-либо событие. Ведь могли они и поднять вопрос о братстве, и о дружбе с максмом чайкой и о молчании гурвицевских телеканалов и т.д. и т.п... А они просто освещают события.

  8. Вверх #4988
    Новичок Аватар для Me4ta
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    19
    Садясь в машину и включая радио (в основном ПРОСТО), ловлю себя на мысли что в новостях никоим образом не освящают случившееся.
    На ПРОСТО кстати работает известная однофамилица Славы...
    На радио не пробовали обратиться?

  9. Вверх #4989
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Мы тут все ЛИЧНЫЙ интерес имеем. Еще какой интерес. Либо жить спокойно и свободно - либо быть битыми изуверами.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  10. Вверх #4990
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Mpak Посмотреть сообщение
    Боже что творится!!!!!
    Как мне повезло буквально за 4-5 дней до этого, почти в том же месте, чуть ближе к дороге в сторону Греческой, на меня и жену напал пьяный урод, благо я отбился тока остался с синяком и порванной рубашкой. жена слава богу цела. Случилось это где то в районе 22:00.
    Читаю все выше сказанное и начинает трясти....
    Люди какие то безразличные стали. Ладно со мной вечером поздно, но тут день!!!!
    И не один не заступился, а вместо этого еще и на камеру сняли!!!!
    Я думаю многие попадали в схожие ситуации. Но ведь сидим, молчим - полученный опыт перевариваем. А вот тут парню срок грозит, чего все так и зашуршали. Люди реально безразличные стали (в Союзе с этим получше было), хотя за меня раз вступились и я однажды с друзьями помог избиваемому пьянчуге. Но всё это становится редкостью - люди бояться куда-то влазить, особенно зная какими последствиями со стороны власти это может обернуться. "Возлюби ближнего" давно уже перефразировалось в "поимей". Возможно это проишествие заставит нас задуматься и вспомнить простые человеческие ценности.
    Славе за этот поступок надо памятник поставить, а не в СИЗО держать.Надеюсь эта ситуация разрешится по законам человеческим, а не политическим...

  11. Вверх #4991
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    А их что два? Ёпт...
    Зелёный логотип - кабельное АТВ, красный - эфирное.

  12. Вверх #4992
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    ты ТАК удивился, что женщинам в репутацию оскорбления пишешь ? Ни на что другое ты больше не способен ?

    Мужчины ! Подскажите, как пожаловаться на оскорбления в репутацию ? Искала кнопу - не нашла, ни разу ни на кого не жаловалась за все время, а тут хочу это сделать на труса, который из-за угла инкогнито льет грязь.
    Выкладывай на общее оборзение)))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  13. Вверх #4993
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Me4ta Посмотреть сообщение
    На ПРОСТО кстати работает известная однофамилица Славы...
    На радио не пробовали обратиться?
    Элеонора Грациотова. DJ.
    Моя любимая ведущая.

  14. Вверх #4994
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    ты ТАК удивился, что женщинам в репутацию оскорбления пишешь ? Ни на что другое ты больше не способен ?

    Мужчины ! Подскажите, как пожаловаться на оскорбления в репутацию ? Искала кнопу - не нашла, ни разу ни на кого не жаловалась за все время, а тут хочу это сделать на труса, который из-за угла инкогнито льет грязь.
    Я написал в репутацию потому, что это никого не должно отвлекать в данном месте. Курица истеричная это оскорбление? По-моему, это точно характеризует тот выплеск дерьма, которое на меня было вылито без вской на то причины. Можешь жаловаться. Пользуйся своей бывалостью на форуме)
    ЗЫ: Игнор!
    Последний раз редактировалось stepo; 31.08.2010 в 21:15.

  15. Вверх #4995
    Частый гость Аватар для Фотолюбитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Жженный Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если где-то повторюсь. Просмотреть 250 страниц сразу тяжело,
    но меня в этой истории поразили двойные стандарты.
    Отморозок Убирия, реально угрожавший журналисту и стрелявший из боевого оружия гуляет на свободе, а парень, защищавший от пьяных ублюдков себя и свою девушку в следственном изоляторе. И в одном и во втором случае решение выносил Приморский суд имени Гурвица.
    Причем начальник областного МВД признал, что в случае с этим парнем достаточно было ограничиться подпиской о невыезде.
    Против второго отморозка , избивавшего парня уголовное дело о хулиганстве не возбуждено и он проходит как свидетель...Вот такие судьи.
    Не совсем так... Уголовное дело должны были возбудить в милиции...
    Далее, никакой суд не отправлял бы Славика в СИЗО, если бы не было представление следователя... И тем более если бы было закрыто уголовное дело в связи с отсутствием состава преступления.

    "главный милиционер области" всё таки лапшу на уши вешает и пытается свалить всю ответственность на судей...

  16. Вверх #4996
    Постоялец форума Аватар для ирэна
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Народ, простите, что не выслала листовки, день безумный, работы своей много ( а она, как вы понимаете, тоже не терпит отлагательств ((( )
    только приползла к компу.
    Сейчас дособираю ребенка в школу и сяду изучать правки и т.п., сразу переделаю листовку и отправлю по адресам.

    Нужно искать добровольцев на День Города раздавать листовки.
    В политеховской теме - тишина, не знаю, пришли ли ребята по ссылке в эту тему. Что-то не вижу постов от однокурсников и знакомых Славы... Не верю, что их нет на форуме......
    Нужны несколько неравнодушных ребят в политехе и других ВУЗах

    без них - нереально распространять
    Готова принять участие.

  17. Вверх #4997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Me4ta Посмотреть сообщение
    Садясь в машину и включая радио (в основном ПРОСТО), ловлю себя на мысли что в новостях никоим образом не освящают случившееся.
    На ПРОСТО кстати работает известная однофамилица Славы...
    На радио не пробовали обратиться?
    "Просто" не полезет в эти разборки - дорога репутация. А Элеонора переживает, как и мы с Вами

  18. Вверх #4998
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Фотолюбитель Посмотреть сообщение
    Не совсем так... Уголовное дело должны были возбудить в милиции...
    Далее, никакой суд не отправлял бы Славика в СИЗО, если бы не было представление следователя... И тем более если бы было закрыто уголовное дело в связи с отсутствием состава преступления.

    "главный милиционер области" всё таки лапшу на уши вешает и пытается свалить всю ответственность на судей...
    У ментов есть такая черта- здесь меня все поддержат, кто с ними общался- менты всех считает глупее себя. Мол мы "органы", "сотрудники" и т.д.

  19. Вверх #4999
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Я могу гуляя с детьми на районе раздавать... Только кто мне их привезет?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  20. Вверх #5000
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    У ментов есть такая черта- здесь меня все поддержат, кто с ними общался- менты всех считает глупее себя. Мол мы "органы", "сотрудники" и т.д.
    У всех с манией величия есть похожие симптомы.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Закрытая тема
Страница 250 из 439 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения