Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 398 из 439 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8768
  1. Вверх #7941
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Ребята, я все тут не читала, некогда. Пишу быстро последние новости : Славе "не грозит" оправдательная 36-я, ему только сняли 121 -ю.

    предъявлено будет обвинение либо по 124-й, либо (извините, если ошиблась , услышав не так ) по 123-й. Но факт один - 36-й не будет. Во всяком случае, в первом этапе.
    далее, как говорит адвокат, будет дело подаваться на пересмотр и т.д....

    Так что расслабляться нет причины - нашим п-охранителям только на руку, что Слава сейчас в больнице - типа все забудут и успокоятся ...

    По здоровью - ему плохо. Ночью болело сердце, не спал. Сегодня будут проверять что там за причина - сердце или нервные окончания, или травмирован позвоночник (синяки ближе к пояснице - большие)
    а также температура поднимается внезапно до 37.5 и потом падает до 36.0 - упадок сил. Это сильно беспокоит врачей - при сотрясении такого быть не должно.
    Продолжается обследование, приходится делать новые в связи с ухудшением здоровья.

    Лена передает привет и благодарность всем неравнодушным.

    Ребята, надо листовки раздавать, объяснять людям ситуацию, писать, стучать. Кроме нас , некому помочь этой семье.

    Нельзя оставить это - Славе грозит убойная статья ! Это на всю жизнь "метка!", даже если будет условный срок.


    И по поводу адвоката - будем прямо говорить, не опуская глазки вниз: это стоит денег. Чем больше будет длиться волокита, тем больше надо платить адвокату за работу. Это не взятки - это оплата его работы.

    мы собираем понемногу и отдаем Лене, также небольшими порциями присылают наши земляки из Америки и Канады, но это все пока что идет на лечение Славы.

    Поэтому вопрос денег - не менее острый, чем все остальное.


    Но каждый пусть решает сам, что ему делать в этой ситуации. По совести, по взглядам и по возможностям.


  2. Вверх #7942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Посмотрим с разных точек зрения, помимо здешней...

    Государство:

    Если эта парочка нападавших нападали на людей всего раз в неделю, то за два года они бы сделали инвалидами роту призывников.

    Мэрия:

    Чего стоит вся эта реклама Одессы, если в её центре можно беспрепятственно и безнаказанно бить людей.

    Так что...

    Это не показуха, а чистая математика, если тебе пофиг такие вещи, как уважение к семьям, Собору, городу.

    Что касается благотворительности, то кто-то помогает несчастным, кто-то помогает героям не стать несчастными - кто как умеет. Главное здесь - помогать.

    Мне не все равно, мне эта эпопея по ..... Если он был бы умный до драки не довел, и не пошел выяснять "чего это его там обзывают".
    Видно родители мало работали с ним!

  3. Вверх #7943
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Это все предвыборные шашни. я не занимаюсь истерией и все эта шумиха показуха. Мне много чего не нравится из этого и как раскручивается. Раскручивали они так бы благотворительные сайты и предложения.
    уважаемый товарищ! Я как раз - из тех "благотворительных предложений".
    мы ничего не раскручиваем - мы молча помогаем людям. В основном женщинам, детям из бедных семей , и сиротам из отдаленных от Одессы детдомов, в которых дети понятия не имеют, что такое банан и что его едят. НЕ сказка - сама видела ! При том, что бананы у нас - как яблоки уже.
    так вот , тут мы тоже подключились, потому что у нас тоже есть дети, у меня два сына, и один пережил практически такое же нападение, только сзади исподтишка, но успел увернуться и уложить на асфальт этих гопов. И мой ребенок мог бы "сесть за тяжкие телесные", если бы кто увидел его бьющим этих кадров - доказать первоначальное нападение с их стороны практически невозможно было бы.
    Как тут остаться в стороне ? Моя хата с краю ? такой позицией и вершились самые кровавые страницы истории - с молчаливого согласия (читай - пофигизма) общества.

    Почему-то вам показалось, что тут все люди - исключительно представители политиков и партий.
    так приходите к нам - в ассоциацию взаимопомощи "ЗАДРУГА", и будет вам счастье и окружающим - помощь.

    А обвинять других в их меркантильности - немужское дело. Мужское дело - это задать вопрос "А чем вам я могу помочь ?"
    На мой, женский, субъективный взгляд.

  4. Вверх #7944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Простите, правильно ли я понял, что Казарновский взимает деньги за защиту Грациотова?

  5. Вверх #7945
    Новичок Аватар для Loopy-Loo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    ..добавлю к призыву Lady-Bird не расслабляться еще только одно - брат погибшего Трачева подготовил обращение к Гурвицу, в котором изложил всю ситуацию, естественно, ровно да наоборот..не знаю, насколько из этого могут быть серьезными последствия, но в любом случае, действительно, расслабляться рано..

  6. Вверх #7946
    Посетитель Аватар для El Ruzz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Мне не все равно, мне эта эпопея по ..... Если он был бы умный до драки не довел, и не пошел выяснять "чего это его там обзывают".
    Видно родители мало работали с ним!
    Четко минус!!! )
    Т.е. не умных тебе не жалко???
    Видео пересмотри-я считаю самый неумный у нас в земле уже...
    второе место - пока за Сабко!!!
    А дальше кто на каком месте - "Мне не все равно, мне эта эпопея по..."!
    It's OK! But shut'up - I'ma full of that!!!

  7. Вверх #7947
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Простите, правильно ли я понял, что Казарновский взимает деньги за защиту Грациотова?
    а говорят, что только милиция наживается на чужом горе. Оказывается и честный адвокат Казарновский решил подзаработать.

  8. Вверх #7948
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Loopy-Loo Посмотреть сообщение
    ..добавлю к призыву Lady-Bird не расслабляться еще только одно - брат погибшего Трачева подготовил обращение к Гурвицу, в котором изложил всю ситуацию, естественно, ровно да наоборот...
    откуда инфа ?

  9. Вверх #7949
    химера Аватар для Fatale_Doze
    Пол
    Женский
    Адрес
    ризоморфное плато
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Мне не все равно, мне эта эпопея по ..... Если он был бы умный до драки не довел, и не пошел выяснять "чего это его там обзывают".
    Видно родители мало работали с ним!
    Могу представить, как "работаешь" со своим ребенком ты!
    Если, забирая своего дитя из д/с "Журавушка", к тебе подвалят двое, и начнут оскорблять, ты, дабы показать пример потомству, будешь делать ноги? Или встанешь на колени - "Простите!", "Извините!" ?
    Ну, удачи тебе в старости - если доживешь....
    Интеллектуальная симуляция.
    Не туфти, зри, бди и козыряй!

  10. Вверх #7950
    Новичок Аватар для Loopy-Loo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    А что, брат был наблюдателем, свидетелем или тоже соучастником этого избиения?
    нет, конечно, но не сложно же всю ситуацию перевернуть наоборот - нам это доказывали не раз некоторые посетители этой ветки, которые тоже не были ни свидетелями, ни участниками, и более того, ни знакомыми ни Трачева и Совка, ни Славы и Юли, и видео им было не помехой...
    Последний раз редактировалось Loopy-Loo; 08.09.2010 в 15:38. Причина: ..ой, только заметила свои граматические ошибки..стало стыдно)) надеюсь, никто больше не заметил ;0)

  11. Вверх #7951
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Ну, видео всегда помеха

    http://www.youtube.com/watch?v=9ccy9lGzQcY&feature=related
    Последний раз редактировалось Pickachu; 08.09.2010 в 17:30.

  12. Вверх #7952
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Простите, правильно ли я понял, что Казарновский взимает деньги за защиту Грациотова?
    Казарновский не взимает (вроде бы), т.к. основной адвокат - не он. Казарновский , насколько я понимаю, просто помог и поможет дальше советом , подготовкой документов и т.д.

    НУЖНО СОБИРАТЬ ПОДПИСИ !!! Что же все затихли ? Каждый в своем окружении если соберет по одному листку А-4, уже будет нужное количество подписей.
    А тот братан (хотя его понять можно!) , но пусть попробует собрать подписи в таком количестве !

  13. Вверх #7953
    Новичок Аватар для Loopy-Loo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    Ну, видео всегда помеха

    http://www.youtube.com/watch?v=9ccy9lGzQcY&feature=related
    не, ну понятное дело, что человек, мыслящий адекватно, посмотрев видео всё и так поймёт..но если человеку надо выгородить Трачева и Совка, то и "видео плохого качества" и "не видно кто на кого первым напал" и "вообще не видно, чтоб били Славу и Юлю - так, просто ногами машут"..

  14. Вверх #7954
    Посетитель Аватар для El Ruzz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    110
    Согласно поговорке - "В семье - не без урода"...
    Как бы жестковато - но теперь получается, что БЕЗ...а это семье как-то обидно все таки!!!
    It's OK! But shut'up - I'ma full of that!!!

  15. Вверх #7955
    Частый гость Аватар для Амели*
    Пол
    Женский
    Адрес
    naperine.com.ua
    Сообщений
    613
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Мне не все равно, мне эта эпопея по ..... Если он был бы умный до драки не довел, и не пошел выяснять "чего это его там обзывают".
    Видно родители мало работали с ним!
    Так он и не ходил выяснять, они сами его нашли - это во-первых.
    А во-вторых - родители мало работали с Вами или совсем не работали, раз вы такое пишете

  16. Вверх #7956
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    я может что-то пропустил.Вчера я общался с другом насчёт этой драки и он рассказал что видел издали её и что много людей было и что всё это было в 20:10!!!!
    Я не склонен верить точно,но он уверен на 100%.Я его осудил за то что он не встрял,но он таки спешил.

  17. Вверх #7957
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    я может что-то пропустил.Вчера я общался с другом насчёт этой драки и он рассказал что видел издали её и что много людей было и что всё это было в 20:10!!!!
    Я не склонен верить точно,но он уверен на 100%.Я его осудил за то что он не встрял,но он таки спешил.
    Попросите его свидетелем выступить в пользу Славика.
    С креативом по жизни :)

  18. Вверх #7958
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    я может что-то пропустил.Вчера я общался с другом насчёт этой драки и он рассказал что видел издали её и что много людей было и что всё это было в 20:10!!!!
    Я не склонен верить точно,но он уверен на 100%.Я его осудил за то что он не встрял,но он таки спешил.
    В тот день, как выясняется, там было целых 3 драки - около 14, в 18 и в 20:10

    А, вот где все это время были наши "доблестные" хренители порядка?
    День ведь был праздничный.

  19. Вверх #7959
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    так во сколько на самом деле была обсуждаемая в данной ветке драка? Почему звучат разные версии?

  20. Вверх #7960
    Постоялец форума Аватар для Pickachu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    так во сколько на самом деле была обсуждаемая в данной ветке драка? Почему звучат разные версии?
    В 18.00

    http://www.youtube.com/watch?v=9ccy9lGzQcY&feature=related


Закрытая тема
Страница 398 из 439 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения