Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 58 из 439 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 8768
  1. Вверх #1141
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Капец какой-то. Давайте у здания суда пикет устраивать!!! Я серьезно.
    С телевидением, со всеми делами, с обращением к губернатору. Недавно в газете была статья, цитировали его слова, мол Одесса является частью Одесской области и область если пожелает-может решать проблемы города и без мерии".
    Ребят, давайте завтра днем все соберемся и решим что делать. Пойдем в приемную к губернатору, нровому прокурору, ну я не знаю к кому еще... Давайте к Костусеву, Гончаренко
    С креативом по жизни :)


  2. Вверх #1142
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от ден777 Посмотреть сообщение
    Да ему этот пиар только на пользу будет...
    После этого денег будут больше давать... Ведь он такой страшный!!!!

    Ругаться не буду, есть одно предупреждение....
    на пользу точно не пойдет. Я в клубных форумах разных. Донесу про тварь. С видео , с сылочками пусть и ЗУ и Киевляне тоже обсудят. Там и до 1+1 и всех остальных достучимся. Хватит этих крутых уродов судей и следователей и остальных гос.уродов терпеть. Сейчас в принципе благоприятный момент . Янукович делает свою вертикаль. И эти уроды не усидят на своих местах нам надо только дать толчок.
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  3. Вверх #1143
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    по последним данным, по обследованию.....говоить мне много не могли но там явно что-то не то

    потому, что нижний порог давления (не знаю как правильно это звучит по мед.терм.) - 100

    разве такое может быть у 19 летнего парня?
    Повреждение внутренних органов ,кровотечение ?
    ...родной брат Алмаза.

  4. Вверх #1144
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    Капец какой-то. Давайте у здания суда пикет устраивать!!! Я серьезно.
    С телевидением, со всеми делами, с обращением к губернатору. Недавно в газете была статья, цитировали его слова, мол Одесса является частью Одесской области и область если пожелает-может решать проблемы города и без мерии".
    Ребят, давайте завтра днем все соберемся и решим что делать. Пойдем в приемную к губернатору, нровому прокурору, ну я не знаю к кому еще... Давайте к Костусеву, Гончаренко
    Забудьте про Гончаренко... Он в этом городе ничего не решает... Я уже предлагал обратиться к Костусеву или Алайбову... Тем более выборы мэра и они оба болотируются...

  5. Вверх #1145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Вы конечно ж можете меня обматерить, но 1. Подписи с требованиями свободы Марку- собирать!2.Поскольку, я закончил юракадемию и у меня к ней замечательное отношение- необходимо с жалобой и просьбой о помощи обратиться к Кивалову, Колесниченко и Завальнюку- ныне -ректору. Последние двое в Высшем Совете юстиции. Ну а Кивалов- Бог и Царь над всеми судьми. Это беспредел!!

  6. Вверх #1146
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Народ ,юристы где вы,ну обьясните пожалуйста суть вопроса,или мне не юристу это попытатся сделать,Дело в том что видеозапись сделаная девочкой на телефон скажем так обладает очень слабой юридической силой,юридической силой обладают показания свидетелей,которых как я понимаю нет (зрителей было много а свидетелей нет,так иногда бывает)Юридической силой обладает заключение о тяжких телестных у парня и его девушки,но такого заключения нет. На какое решение судьи можно в даном случае расчитывать,или вы думаете что он за правое дело готов подставится?

  7. Вверх #1147
    Новичок Аватар для istannen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    Вы конечно ж можете меня обматерить, но 1. Подписи с требованиями свободы Марку- собирать!2.Поскольку, я закончил юракадемию и у меня к ней замечательное отношение- необходимо с жалобой и просьбой о помощи обратиться к Кивалову, Колесниченко и Завальнюку- ныне -ректору. Последние двое в Высшем Совете юстиции. Ну а Кивалов- Бог и Царь над всеми судьми. Это беспредел!!
    Мне кажется, здравое предложение. Ребята, давайте как-то действовать. Сейчас практически весь город макнули в г--но. Нам показали, что на свете нет никакой справедливости. Только доллары.

  8. Вверх #1148
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Христофор Бонифа, а вы можете текст обращения к Кивалову написать??? так как вы Юрист все-таки, мы все кто в этой темке-подпишемся
    С креативом по жизни :)

  9. Вверх #1149
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    Не должны ему ничего дать 36 ст. УК Украины. Относительно убийства культуристом гопника не уплатившего по счету вношу ясность- там была большая недоработка адвоката. Культуриста пугали ножом- угрожая порезать- но нож потом не нашли. Он ударил первый и всего два раза- одного сразу убил, второго в нокаут, третий усрался и убежал. Все трое за 180 см ростом и спортивного телосложения. Но культурист - ударил первый, когда они его окружили. Так что формально было превышение обороны и дали условный срок. Дело адвокату надо было проработать по иному. Здесь же должен быть оправдательный вердикт-отсутствие состава преступления.
    Кстаи идея возможно хороша. Для "самообороны" необходимо, чтоб орудия нападения и обороны были как-то равны по "убойности". Сумбурно, но как-то так. Т.е. если на тебя с хлопушкой, а ты камнем по голове-увы самообороны не получится. Так вот может найти "свидетелей", подтвердивших бы, что у нападавших был тоже нож, кастет или что-то (пусть адвокат подскажет), далее его (предмет) утощил второй нападавший, затем не нашли. Даже не совсем и ложные показания. Ну видели в руках (а может ошиблись). Ну как-то так.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  10. Вверх #1150
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Да никакие подписи ничего не изменят,поиск свидетелей правильные показания,правильные медицинские заключения,это факторы которые имеют шанс что либо изменить,либо баксы пачками,но это противно и ужасно.

  11. Вверх #1151
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    Христофор Бонифа, а вы можете текст обращения к Кивалову написать??? так как вы Юрист все-таки, мы все кто в этой темке-подпишемся
    Да подпишется намного больше народу.........

  12. Вверх #1152
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    Христофор Бонифа, а вы можете текст обращения к Кивалову написать??? так как вы Юрист все-таки, мы все кто в этой темке-подпишемся
    Бесполезно,я по своей проблеме писал к нему,царькову,по поводу наших "судей" бесполезно,даже "отписки" не прислали. Может все таки к Бовбалану? Помните,как арестовали одного из предпринимателей "куяльника"? так через дней десять его "вытащили"

  13. Вверх #1153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    Христофор Бонифа, а вы можете текст обращения к Кивалову написать??? так как вы Юрист все-таки, мы все кто в этой темке-подпишемся
    Могу конечно ж. Но для этого необходимо прочитать решение суда. Решение суда состоит из 4 частей. Вводная- что за суд в каком составе, описательная- типа что было. Установочная - что судья установил- это очень важная часть. Мнение судьи!! и Постановочная- т.е. решение непосредственно по делу. Никакой опасности нахождение на свободе Марка (Славика) для следствия нет.

  14. Вверх #1154
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от istannen Посмотреть сообщение
    Мне кажется, здравое предложение. Ребята, давайте как-то действовать. Сейчас практически весь город макнули в г--но. Нам показали, что на свете нет никакой справедливости. Только доллары.
    Если просто действовать, то давайте скинемся парню на помощь. По 50 грн или больше если есть желание.

    Человек просто на ровном месте из-за пьяных отморозков заимел крупные проблемы. Давайте поможем.

    Напоминаю реквизиты.


    Цитата Сообщение от Olga Z Посмотреть сообщение
    открыт счет :

    ПАТ "Альфа-Банк"
    МФО 300346
    код ЕДРПОУ 23494714
    Рахунок для поповнення: 2924701
    Призначення платежу: Поповнення карткового рахунку № 26258000215711

    Также возможно пополнение через IBOX
    Необходимо:
    Выбрать на табло:
    пополнение дебитовой карты. Указать реквизиты для пополнения дебитового счета , а именно:
    1. № карточного счета - 26258000215711
    2. № карточки - 4226051770665134


    терминалы моментальныой оплаты занете? ibox называется
    выбираете там пополнение дебетовой карты или депозитного счета
    далее сам аппарат выдает вам подсказки, когда дойдет до № карты и номера счета
    введете те цифры которые указаны в сообщении

    4 цифры карты - 5134, а номер карт.счета - 26258000215711

    1. № карточного счета - 26258000215711
    2. № карточки - 4226051770665134

  15. Вверх #1155
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    Могу конечно ж. Но для этого необходимо прочитать решение суда. Решение суда состоит из 4 частей. Вводная- что за суд в каком составе, описательная- типа что было. Установочная - что судья установил- это очень важная часть. Мнение судьи!! и Постановочная- т.е. решение непосредственно по делу. Никакой опасности нахождение на свободе Марка (Славика) для следствия нет.
    Пожалуйста свяжись с родными. Вы сможете взять копию решения. Нельзя оставить это просто так.
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  16. Вверх #1156
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    А наликом никто не собирает?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  17. Вверх #1157
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    397
    Ну соберем подписи,куда их подклеить,а по материалам дела на даный момент имеем драку в результате которой один участнск погиб,а второй жив здоров,показания свидетелей размыты и неопределены,если появятся свидетельские показания в правильном русле и медзаключение о тяжких телестных-это документ который можно пришить к делу,а подписи,,,К сожалению совесть и закон это не одно и тоже

  18. Вверх #1158
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BORIS.M Посмотреть сообщение
    Народ ,юристы где вы,ну обьясните пожалуйста суть вопроса,или мне не юристу это попытатся сделать,Дело в том что видеозапись сделаная девочкой на телефон скажем так обладает очень слабой юридической силой,юридической силой обладают показания свидетелей,которых как я понимаю нет (зрителей было много а свидетелей нет,так иногда бывает)Юридической силой обладает заключение о тяжких телестных у парня и его девушки,но такого заключения нет. На какое решение судьи можно в даном случае расчитывать,или вы думаете что он за правое дело готов подставится?
    Согласен.Думаю необходимо через СМИ обратится к очевидцам трагедии,с просьбой дать правдивые показания.А то и действительно,пленка это не доказуха.

  19. Вверх #1159
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    А наликом никто не собирает?
    Завтра на соборке можно будет дать.

  20. Вверх #1160
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    В данном случае ,надо спасибо сказать девочке за сьемку.
    В данном случае, спасибо парню! Он защитил не только себя, еще и девушку. Он показал, что готов принять тот факт, что никто, кроме него, не воспрепятствует беззаконию. Никто не защитит. Нет у госудатства таких органов,для людей. И он поступил достойно. Ради этого стоит иметь оружие и пользоваться им. Для меня не является секретом, что сегодня можно защищаться только собственными руками. Можно, конечно не делать этого, но тогда вместо тюрьмы ты можешь и умереть. Можешь даже не один умереть. Я с Марком солидарен, у меня тот же выбор.

    P.S. Создание дружины поддерживаю, лучше даже, чтоб с полномочиями оперотряда. Ментов нет. Их не существует. Они приходят только денег скачать.


Закрытая тема
Страница 58 из 439 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения