Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 7 из 439 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 8768
  1. Вверх #121
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    не уверенна что кто то кроме родителей ему поможет. Мое мнение неформалы хорошие друзья когда дело в совместном распитии пава и пения под гитару.
    Вот тут не знаю. Я с ними не общался, но на практике теже байкеры, стеной станут за человека единомышленника, который в беде. Байкеры обычно тоже неформалы.

    Вобщем ждём справедливого суда.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..


  2. Вверх #122
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от AlexBouva Посмотреть сообщение
    Вот тут не знаю. Я с ними не общался, но на практике теже байкеры, стеной станут за человека единомышленника, который в беде. Байкеры обычно тоже неформалы.

    Вобщем ждём справедливого суда.
    байкеры это взрослые образованные люди с достатком, а тут речь идет о малолетках (сорри если обидела но из песни слов не выкинешь)
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  3. Вверх #123
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Интересные дебаты! Не встаю ни на чью сторону, но вот возникает вопрос, почему человек который кричит Слава России, в России герой, а у нас если ты говоришь Слава Украине, человека сразу клеймят в лучшем случае бандеровцем, в худшем нацистом, эсэсовцем и т.д. Не понимаю!

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    Интересные дебаты! Не встаю ни на чью сторону, но вот возникает вопрос, почему человек который кричит Слава России, в России герой, а у нас если ты говоришь Слава Украине, человека сразу клеймят в лучшем случае бандеровцем, в худшем нацистом, эсэсовцем и т.д. Не понимаю!
    Потому что как у нас в Одессе говорят это две большие разницы что и как кричать)))
    Тех кто в России кричит "Россия для русских" тоже называют нацистом
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    761
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    Интересные дебаты! Не встаю ни на чью сторону, но вот возникает вопрос, почему человек который кричит Слава России, в России герой, а у нас если ты говоришь Слава Украине, человека сразу клеймят в лучшем случае бандеровцем, в худшем нацистом, эсэсовцем и т.д. Не понимаю!
    Потому что есть разница между патриотом страны и просто отмороженным зомбированным националистом.

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Потому что как у нас в Одессе говорят это две большие разницы что и как кричать)))
    Тех кто в России кричит "Россия для русских" тоже называют нацистом
    в точку!!!!!!! и это те нацисты которые хотят жить как европейцы, вначале "европу" вголове у себя сделать надои жить у себя дома, во дворе, на работе как европеец, а не орать как коты мартовские на каждом углу, тоже мне "свидоми украйинци", позорище

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Не слышал и тем более не видел, что у нас кто-то кричит, что Украина для украинцев.

  8. Вверх #128
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    Не слышал и тем более не видел, что у нас кто-то кричит, что Украина для украинцев.
    Лично мне в Тернополе в спину кричали "вали отсюда москалька", когда говорила что не москалька а одесситка обзывали жидовкой вали в свою жидляндию,,
    Конечно никто ничего не выкрикивает, они вообще не мальчики а божьи одуванчики, вспомнить только как они сорвали парад в честь Дня Победы в Ивано-Франковске пару лет назад. Когда оскорбляли меня я смеялась, когда по телевизору увидела как оскорбляют ветеранов Великой Отечественной Войны заплакала

    простите за оффтоп не смогла промолчать
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Девушка, это когда было? Прошлой зимой и этим летом отдыхали в Карпатах, и заехали, почти по дороге, во Львов. Люди вежливые, не смотря на наш русский язык, люди чуть ли не кланялись в ноги. Впечатление, что попали в европу. На счет ветеранов, спланированная акция кучки уродов, с этим не спорю.

  10. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Я не обвиняю всю западную Украину в фашизме., у самой есть друзья во львове которые из уважения ко мне в разговоре на русский переходят а я с ними по украински пытаюсь общаться).
    я говорю что есть экзепляры типа убитого на соборке парня, живущие непонятными для нормального человека идеями, раньшне они кидались на улицах на чернокожих, вот теперь уже переключились на своих(( что дальше? кто следующий?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  11. Вверх #131
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Причём тут только националисты, вся эта политика и т.д.? Просто пьяные гопники пошли нарываться, ну вот так печально это закончилось.... Может другим наука будет. Я таких историй кучу знаю, тогда ещё ни кто не знал про националистов ит.д. Всё гораздо проще.
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от GENZA Посмотреть сообщение
    Девушка, это когда было? Прошлой зимой и этим летом отдыхали в Карпатах, и заехали, почти по дороге, во Львов. Люди вежливые, не смотря на наш русский язык, люди чуть ли не кланялись в ноги. Впечатление, что попали в европу. На счет ветеранов, спланированная акция кучки уродов, с этим не спорю.
    да, что вы путаете праведное с грешным, одно дело просто западенцы, другое дело когда вы едите туда отдыхать и бабло им везете (отношениее совсем другое), я знаю не только Львов, но и др.зап.города, я знаю ситуацию когда там по делам и когда отдыхать едешь. Не спорю, что основная масса людей там - абсолютно нормальные, их волнует работа, деньги, дети, обычные бытовые вопросы. НО (!!!) почему, то именно там националистов на 1 квадратный метр больше чем где либо в Украине (????) странно не правда ли?

  13. Вверх #133
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Причём тут только националисты, вся эта политика и т.д.? Просто пьяные гопники пошли нарываться, ну вот так печально это закончилось.... Может другим наука будет.
    ага, как это причем, сейчас банда Свободы и поклонников М.Чай... себе рейтинги поднимать будут. Почему вчера лидер Свободы в 20.50 дал интервью сидя в портофранковском ровд? почему он не находясь там дает показания, что нападающих было 6 и они были "боевиками" - только для того чтобы рейтинги свои политические поднять. Молодежь совсем не понимает что ими манипулируют и подставляют и в результате лишают жизней

  14. Вверх #134
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Причём тут только националисты, вся эта политика и т.д.? Просто пьяные гопники пошли нарываться, ну вот так печально это закончилось.... Может другим наука будет. Я таких историй кучу знаю, тогда ещё ни кто не знал про националистов ит.д. Всё гораздо проще.
    никто бы не говорил о его политической ориентации если бы не подобные статьи http://ru.tsn.ua/ukrayina/nakanune-dnya-nezavisimosti-v-odesse-ubili-nacionalista.html
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  15. Вверх #135
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Olga P согласна сто процентов, маленьким лысым мальчикам сложно понять что они всего лишь марионетки в руках больших дядечек умело зарабатывающих на них деньги и власть.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  16. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    ага, как это причем, сейчас банда Свободы и поклонников М.Чай... себе рейтинги поднимать будут. Почему вчера лидер Свободы в 20.50 дал интервью сидя в портофранковском ровд? почему он не находясь там дает показания, что нападающих было 6 и они были "боевиками" - только для того чтобы рейтинги свои политические поднять. Молодежь совсем не понимает что ими манипулируют и подставляют и в результате лишают жизней
    Да это понятно, что там теперь всякие попытаются использовать в своих целях. Но реально что произошло? Обычные гопники докапались до ребят, я таких случаев кучу в жизни видел. Бывало и отхватывли за это нападающие, (правда что бы насмерть кого то зарезали не помню). По разному было. А то, какие там у гопника политические взгляды, вероисповедание и т.д. не имеет отношения к произошедшему. Лично у меня вообще большие сомнения, что погибший имел какое то отношение к националистам и напал на ребят по каким то политическим мотивам.
    С дураками не спорю.

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    ну что братство второго отмазывать будет? Надеюсь наши правоохранители по совести разберутся...

  18. Вверх #138
    Посетитель Аватар для GENZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    2998
    Olga P Вы вообще, где нибудь кроме Украины были, не на отдыхе, по работе? Я да! Ни в одной стране мира к вам не будут относиться как к своему, до тех пор пока вы не заговорите на языке этой страны. К сожалению (наверное) так и у нас, на нашей любимой Украине.
    Сорри за Оффтоп.

  19. Вверх #139
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,424
    Репутация
    4436
    Раз пошел такой оффтоп...
    Спасибо Одесситам, Киевлянам, Львовнам и т.д и т.п
    НИКОГДА, НИКОГДА никто не кричал мне и моим знакомым россиянам, живущим на Украине. И даже на меня не обижались во Львове (не дается мне украинский язык), а переходили на русский, когда мне приходилось звонить на Западную Украину по работе.

  20. Вверх #140
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    если человек не видит проблему, это не значит что ее нет
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать


Закрытая тема
Страница 7 из 439 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения