Тема: Методика по привлечению клиентов от УкрСибБанка

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Накаркал, блин...
    Позвонили, номер определился: 444900500. Стали рассказывать, что звонят насчет письма, которое отправили на мой адрес (почтовый адрес назвали правильно, как и имя-отчество). В этом письме говорилось о ссовместной акции, которую проводят ОТП-банк и страховая компания РОСНО. Вот где собака порылась! Я в РОСНО страховался, когда брал кредит в другом банке.
    One nation under God


  2. Вверх #22
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Вот позвонить в РОСНО - и намекнуть на ответственность за разглашение конфиденциальной инфорации в корысних целях
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    А я сделал по-другому: позвонил в Альфа-банк, где я брал кредит. Если они поругаются с РОСНО, это будет прикольнее
    One nation under God

  4. Вверх #24
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Может у вас еще и деньги со счета мабилы снимают?

  5. Вверх #25
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    давно известная туповатая фишка... удивлена, что её используют серьёзные БАНКИ ?!?!
    чаще всего этот вариант "напоминания о своём существовании" используют провайдеры телекоммуникационных услуг (кабельное ТВ, интернет)... но банки?! интересно, кто у них там из маркетологов енто предложил... большой спец
    Всё начинается с любви.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    А мне по почте на прошлой неделе прислали "кредитную карту" на мое имя. В приложенном договоре-соглашении-инструкции большими буквами написано: "Поздравляем, вы получили право на беспроцентную кредитную карту с лимитом 6500 долларов. Как только Вы получили эту карту сразу же позвоните и активируйте ее!" А на обратной стороне мелким шрифтом все самое интересное: "Это не настоящая кредитная карта, с ее помощью вы можете делать покупки по нашему каталогу. Стоимость активации 200 долл." Прислала какая-то конторка, о которой я никогда не слышал, и которой свои данные не сообщал. Как я понимаю данные обо мне были разглашены, банком, кредитной картой, которого я пользуюсь.

    Этот атракцион невиданной щедрости я сразу же ножницами на две части разрезал.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Jinn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Float Посмотреть сообщение
    Как-то узнавал в их отделении на пушкинской по условиям кредита у специаьно обученной девушки, но видать она была новенькая - потому как когда я не допонял кое-что из ее речи, она дала мне любопытную бумагу, на которой черной по белому было написано как нае..ть клиентов. Т.е. это было какое-то руководство по выдаче кредитов для служебного пользования и в нем было четко написано, что говорить, а что нет и почему.
    Скан документа, для всеобщего ознакомления, в студию, пожалуйста!

  8. Вверх #28
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Может это было руководство по работе с возражениями клиента?

  9. Вверх #29
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    Скан документа, для всеобщего ознакомления, в студию, пожалуйста!
    да уж - хотелось бы!

    руководство по работе с возражениями у них точно есть, но вот "говорить-не говорить", изложенное на бумаге (?)... это стараются объяснять только УСТНО на внутренних тренингах и планёрках... хотя... очень интересно! присоединяюсь к просьбе.
    Всё начинается с любви.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для redrose
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Итак, являясь клиентом Укрсиббанка, столкнулась с его работой изнутри. Взяли ранее кредит ... Кредит выплачен.. Позвонили заранее и предупредили о том, что гасим его и соответственно подготовьте документы. Прошло 3 дня. Ничего. Время поджимало.. кредит был погашен.. Иду к управляющему и задаю вопрос: "Почему документы у меня не на руках до сих пор??!!" На что последовал ответ: ""Мы не можем их найти..." С намеком, что я их посеяла. Ищите! Хорошо. ПРошла неделя. Врываюсь с криками к управляющему и почти мылю ему личико.. "Извините, что так долго.. тра-ляля.. Надо идти к нотариусу.. короче, это стоит 1000 грн (восстановление).. " Пишу заявление на имя главного афериста и указываю, если не заплатите.. расстреляю.. А времени тем самым не просто нет, а вообще нет.. Короче.. Пошла, заплатила, сделала сама.
    Так мало того, что забрали документы, которые не должны были забирать (не я оформляла кредит), так и еще имели НАГЛОСТЬ потерять их и даже не пытаться загладить свою вину.
    Но это пол беды. Женщина, которая оформляла нам кредит - сейчас под следствием!!!! А позже у нотариуса узнала, что в этом же году и дальше, было утеряно куча документов (которые она же и восстанавливала).
    Про погашение процентов и тела кредита каждый месяц, вообще отдельная песня. Работа с клиентами совершенно не налажена. Постоянные очереди у друг друга на голове, все толкаются, ругаются.. А девочки из операционного зала иногда хамят..
    Управляющий этого отделения - человек без этики, уважения к клиентам..
    Настоятельно рекомендую обращаться в другие банки!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию УкрСиб

    а в каком отделении вы оформляли кредит?
    Интересуюсь неспроста, так как сам также являюсь клиентом укрсиба и хотелось бы избежать подобных проблем. Вначале когда оформлял кредит очень сильно намекнули что прийдется дать взятку, но повезло оформили таки без взятки

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    не гоните на УкрСиббанк! я в нем работаю! и учше чем этот банк я не знаю

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrandTim Посмотреть сообщение
    Да.. Печально услышать такое о них.
    Всегда считал этот банк неплохим, а его сотрудников как-минимум здравомыслящими
    банк отличный! и сотрудники умные и образованные люди! я там работаю! ничего плохого сказать не могу. жаль что на вашем пути попадались "такие кадры"!!!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для redrose
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    не гоните на УкрСиббанк! я в нем работаю! и учше чем этот банк я не знаю
    Что вы говорите?!! Ну так расскажите мне как у вас работает операционный зал? Какие там постоянная толкотня - совсем нет места, поставили для людей один стул (на всех - ха!); снимаешь деньги (писать сумму, адрес..!) стоят на голове.. да и сотрудники у вас не такие распрекрасные, как вы говорите.. понабирали студеток, которые толком общаться с клиентами не умеют.. А ваш начальник - это вообще песТня! Врет, просто в глаза! Причем у него как у руководителя, совершенно нет этих качеств! Ни рыба ни мясо.. А расскажите про Ж.Александровну... Единственный кто мне понравился - это ваш бухгалтер.. (непомню как зовут)
    Речь идет об отделении на Космонавтов.
    Зачем мне врать..? Прошла эту кухню..

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я работаю в Херсоне. и вообще в шоке от того, что многие здесь пишут!!!!!! неужели ничего хорошего от этого банка никто не получил???? если встречаетесь с некачественным обслуживанием , так говорите это начальству, жалуйтесь!!!! тем более, что вы - клиенты!!!!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    я работаю в Херсоне. и вообще в шоке от того, что многие здесь пишут!!!!!! неужели ничего хорошего от этого банка никто не получил???? если встречаетесь с некачественным обслуживанием , так говорите это начальству, жалуйтесь!!!! тем более, что вы - клиенты!!!!
    А зачем жаловаться? Просто ушли в другой банк, с нормальным обслуживанием, а на это "забили"... Они же не монополисты на рынке, услуг уникальных не предлагают, зачем "жаловаться", время терять, нервы трепать?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Aligarh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    462
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от redrose Посмотреть сообщение
    Речь идет об отделении на Космонавтов.
    Зачем мне врать..? Прошла эту кухню..
    Космонавтов/Терешковой?

  18. Вверх #38
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Охх.. почитала я все это и тепенрь меня гложат ну оччень сильные сомнения - стоит ли связывать свою судьбу с этим банком. А нам его настоятельно рекомендуют при взятии кредита на квартиру. Говорят, что самые маленькие годовые %. Вот теперь сижу и думаю - быть или не быть...
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  19. Вверх #39
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    Кьяра, условия действительно приемлемые. (для справки: я не работник банка! но сама кредиты брала в разных), а обслуживание - это от отделения зависит и от человеческого фактора.... Как и везде, впрочем. Приватбанк ваще ужОс в плане обслуживания, например.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для ExBox
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Охх.. почитала я все это и тепенрь меня гложат ну оччень сильные сомнения - стоит ли связывать свою судьбу с этим банком. А нам его настоятельно рекомендуют при взятии кредита на квартиру. Говорят, что самые маленькие годовые %. Вот теперь сижу и думаю - быть или не быть...
    Насколько я помню, в Августе/Сентябре 2007 года УКРСИБ проводил некоторую специальную программу для риелторов, в стиле "приведите клиента, который возьмет кредит в банке и вы получите нашу благодарность".

    Возможно, это и есть причина, по которой рекомендуют при покупке квартиры обращаться именно в УКРСИБ.

    У меня был следующий опыт общения в филиале УКРСИБ на Левитана/Королева в Мае 2007 года.

    Я: Добрый день, меня заинтересовала программа по ипотечному кредитованию проводимая УкрСибБанком
    Сотрудник банка (СБ): постойте, сейчас девочка освободиться

    Я: Могу ли я узнать детали ипотечного кредитования? Часть информации я уже почерпнул из рекламного буклета
    СБ: Конечно!!! Забудьте про информацию из рекламных буклетов - у нас поменялась процентная ставка +1 %

    ....лирика......

    Я: Могу ли я получить копию договора?
    СБ: Мы не выдаем копии договоров

    Я: А как я могу проконсультироваться у юриста относительно содержимого этого договора?
    СБ: Приводите Юриста в момент заключения договора (!) с банком и консультируйтесь.

    В общем впечатление - СОВДЕПия 99 пробы, по крайне мере была в середине 2007 года.

    А так банк ничего.... логотипчик интересный ....


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения