Тема: Кто юзает "электронную" книгу?

Ответить в теме
Страница 307 из 317 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 6323
  1. Вверх #6121
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, легче книгу продать на запчасти и купить новую.
    Мне нравится моя книга. Такая же новая стоит 200$. Не вижу смысла тратить опять эти деньги. 100$ тоже на дороге не валяются.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


  2. Вверх #6122
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  3. Вверх #6123
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Эта
    http://www.pocketbook-int.com/ua/store/products/pocketbook-ultra

    Кстати свою отдала в другое место. Вот жду результат
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #6124
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Тогда, да, если книга 200$ стоит — то есть смысл ремонта.
    Хотя... http://manzana.ua/pocketbook-ultra-650-emerald-cr
    Последний раз редактировалось Slash-22; 20.08.2016 в 15:07.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  5. Вверх #6125
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Тогда, да, если книга 200$ стоит — то есть смысл ремонта.
    Хотя... http://manzana.ua/pocketbook-ultra-650-emerald-cr
    Я видела этот сайт. Но год назад этот пакет стоил дороже, чем сейчас на этом сайте, меня удивляет эта цена)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  6. Вверх #6126
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Всё дешевеет.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  7. Вверх #6127
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    скажите, сейчас реально найти аккумулятор для Покетбук 301?

  8. Вверх #6128
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    скажите, сейчас реально найти аккумулятор для Покетбук 301?
    вроде бы Nokia BL-5C подходит, немного перепаять

  9. Вверх #6129
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Здравствуйте! Перечитала последние 10 страниц. Сделала выводы, что для школьных учебников подходит только Евромедия. Может что-то сейчас новое появилось? А то у дочки портфель 8 кг + английский. Это просто ужас. Она в понедельник упала с рюкзаком,- перевесил! Что может заменить учебники ( только не планшет, его не разрешают в школе).

  10. Вверх #6130
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,705
    Репутация
    55027
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Перечитала последние 10 страниц. Сделала выводы, что для школьных учебников подходит только Евромедия. Может что-то сейчас новое появилось? А то у дочки портфель 8 кг + английский. Это просто ужас. Она в понедельник упала с рюкзаком,- перевесил! Что может заменить учебники ( только не планшет, его не разрешают в школе).
    ну идеально это таки планшет. а почему не разрешают?

  11. Вверх #6131
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ну идеально это таки планшет. а почему не разрешают?
    Не разрешают даже электронную книгу (( Нет, и все! я уже хотела "падать в ноги директору с слезно умолять" в виде исключения разрешить пользоваться электронной книгой, так как у нас уже сколиоз 1 степени, и нам нельзя на спину вешать 10 кг..... Поэтому и изучаю эту тему. А про планшеты вообще даже не стоит пытаться говорить. Ее ответ - распечатывайте по главам учебники.... Но это то же самое, весит не меньше, да еще в уродливом варианте ( листы). И учителя могут просить раскрыть учебник в конце , а у нас только одна глава...

  12. Вверх #6132
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26301
    Нет, и все! я уже хотела "падать в ноги директору с слезно умолять" в виде исключения разрешить пользоваться электронной книгой, так как у нас уже сколиоз 1 степени, и нам нельзя на спину вешать 10 кг..
    у меня нет ребенка но читая эти странные причитания от мамочек про ранцы сколиозы коллективные письма разрешите то и это что меня удивляет кое что.
    вы когда то видели из чего состоит книга? любой учебник? я не спрашиваю в школе вы хоть подклеивали книги? ремонтировали?
    они состоят из 4-6-8 тетрадей. разобрать учебник на отдельные тетради вам просто лень вам быстрее купить планшет который будет именно отвлекающим в учебе о чем и предупреждают учителя
    сделать обложку для этих тетрадей минутное дело написав большими буквами диапазон страниц
    все!
    нет проблемы сколиоза

    з.ы распечатка это полная глупость вес распечатки будет больше веса книги
    Последний раз редактировалось shmargen; 24.09.2016 в 19:36.

  13. Вверх #6133
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Не разрешают даже электронную книгу ((..
    вы порекомендуйте директрисе выбросить стиральную машину и стирать руками

  14. Вверх #6134
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    у меня нет ребенка но читая эти странные причитания от мамочек про ранцы сколиозы коллективные письма разрешите то и это что меня удивляет кое что.
    вы когда то видели из чего состоит книга? любой учебник? я не спрашиваю в школе вы хоть подклеивали книги? ремонтировали?
    они состоят из 4-6-8 тетрадей. разобрать учебник на отдельные тетради вам просто лень вам быстрее купить планшет который будет именно отвлекающим в учебе о чем и предупреждают учителя
    сделать обложку для этих тетрадей минутное дело написав большими буквами диапазон страниц
    все!
    нет проблемы сколиоза

    з.ы распечатка это полная глупость вес распечатки будет больше веса книги
    У Вас нет ребенка, в этом и вся суть непонимания проблемы. Чтобы разобрать книгу, ее нужно купить изначально. Купить могу, но разрезать... у меня трепетное отношение к книгам. В начальной школе покупала комплект учебников и оставляла в школе, второй был дома. Но даже разрезание книги и распечатка не решат проблемы, потому что учителя просят открывать книгу то вначале, то в конце, то в середине......
    Проблема игр на уроке как раз и решается покупкой электронной книги, а не планшета. Читайте внимательно. Я спрашивала именно за электронную книгу.
    И да, родителям есть чего причитать! Проблемы со спиной в раннем возрасте могут вырасти в огромные проблемы на всю жизнь.
    Возьмите треть своего веса себе на спину и побегайте с этим весом по этажам с 8 до 3 часов дня 5 дней в неделю 8 месяцев, потом поговорим.

    Кстати, у директора не детей тоже. А учителя ходят с дамской сумочкой в школу...

  15. Вверх #6135
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Возьмите треть своего веса себе на спину и побегайте с этим весом по этажам с 8 до 3 часов дня 5 дней в неделю 8 месяцев, потом поговорим.
    В америках родители с такой же проблемой покупают на амазоне второй комплект книг. Один комплект дома, а второй в школе в шкафчике.

  16. Вверх #6136
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26301
    Gamachka
    0 что у меня нет детей никак не сказывается на понимание проблемы что вы надумали (от нежелания думать гибко)
    1 сейчас половина учебников покупается родителями. сколиоз лечить сколько стоит? думаю дешевле комплекта второго учебников
    мало того я бы вообще не брал их с библиотеки с прусаками и крысиным ядом да еще домой в детскую комнату
    все жду когда количество кишечных палочек золотистых стафилоккоков захотят проверить мазком с школьных учебников и поймут откуда столько болячек у школьников
    2 разберите по тетрадям всего лишь. слово "резать книги" звучит так что вы явно не понимаете что такое переплет и как обратно почти незаметно собрать книгу из этих так называемых в типографии тетрадей
    3 брать необходимую тетрадь текущую из учебника и последную тетрадь (ребенок наверное может объяснить куда часто они делают go to на уроках)
    4 и самое интересное о чем вы даже не подумали
    плоды вашей трудовой деятельности - разобранный учебник на части-"тетради" вы можете продать тут же на форуме в разделе учебники
    и спасете еще одного ребенка
    вы мне про спину не говорите я ходил с ранцем дипломатом рюкзаком
    ближайший урок труда для вас и ребенка: видео из чего состоит книга как делается переплет и подготовка хоть пары его учебников самых увесистых в тонкие книги-тетради
    действуйте!
    Последний раз редактировалось shmargen; 24.09.2016 в 23:51.

  17. Вверх #6137
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    Gamachka
    0 что у меня нет детей никак не сказывается на понимание проблемы что вы надумали (от нежелания думать гибко)
    1 сейчас половина учебников покупается родителями. сколиоз лечить сколько стоит? думаю дешевле комплекта второго учебников
    мало того я бы вообще не брал их с библиотеки с прусаками и крысиным ядом да еще домой в детскую комнату
    все жду когда количество кишечных палочек золотистых стафилоккоков захотят проверить мазком с школьных учебников и поймут откуда столько болячек у школьников
    2 разберите по тетрадям всего лишь. слово "резать книги" звучит так что вы явно не понимаете что такое переплет и как обратно почти незаметно собрать книгу из этих так называемых в типографии тетрадей
    3 брать необходимую тетрадь текущую из учебника и последную тетрадь (ребенок наверное может объяснить куда часто они делают go to на уроках)
    4 и самое интересное о чем вы даже не подумали
    плоды вашей трудовой деятельности - разобранный учебник на части-"тетради" вы можете продать тут же на форуме в разделе учебники
    и спасете еще одного ребенка
    вы мне про спину не говорите я ходил с ранцем дипломатом рюкзаком
    ближайший урок труда для вас и ребенка: видео из чего состоит книга как делается переплет и подготовка хоть пары его учебников самых увесистых в тонкие книги-тетради
    действуйте!
    Вы можете ответить на мой вопрос, поставленный в этой теме? Я спрашиваю, какую электронную книгу лучше приобрести. Если нет, то тогда не говорите, что мне делать. У Вас проблема с восприятием написанного и прочитанного. А мне повторяться лень. Проходите мимо....

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2016 в 04:39 ----------

    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    В америках родители с такой же проблемой покупают на амазоне второй комплект книг. Один комплект дома, а второй в школе в шкафчике.
    Я так и делала 4 года, пока были в начальной школе. Сейчас шкафчиков нет, все носят с собой. Я уже все варианты продумывала. Остался только вариант с электронной книгой.
    Последний раз редактировалось Gamachka; 25.09.2016 в 03:41.

  18. Вверх #6138
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    планшет который будет именно отвлекающим в учебе
    давай еще пером писать, чтобы почерк хороший был
    позорище какое

  19. Вверх #6139
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Здравствуйте.

    Кто встречал читалку, где можно было бы работать с текстами: копировать цитаты в отдельный файл, метки оставлять, и так далее. В общем, работа со списком литературы где-то предусмотрена в читалках? Или пока только на более продвинутых устройствах?

  20. Вверх #6140
    Частый гость Аватар для mauser2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    699
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Кто встречал читалку, где можно было бы работать с текстами: копировать цитаты в отдельный файл, метки оставлять, и так далее. В общем, работа со списком литературы где-то предусмотрена в читалках? Или пока только на более продвинутых устройствах?
    на киндле можно цитаты выделять и сохранять отдельно, ставить закладки в тексте

    у меня мой киндл начал быстро разряжаться, хватает на неделю активного чтения, подстветкой не пользуюсь
    раньше заряжал раз в 3 недели где то


Ответить в теме
Страница 307 из 317 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения