Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 84 из 537 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 10739
  1. Вверх #1661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    202
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Unona))) Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде бы появился закон, что если вы продаете квартиру, не прожив в ней 3 года, то заплатите государству 5% от стоимости. Я так понимаю, чтоб не было частых перепродаж квартир.
    об этом нововведении я слышала,для начала главное,чтобы дом быстрее сдали,а там будет видно.....)))))))))


  2. Вверх #1662
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Да, это правда. 5% платить нужно, но можно поиграться со стоимостью с которой надо платить 5%)))))))))
    Да и продать можно путём переуступки, пока дом не сдан


    Та что же по поводу стоимости метров в "Тирасе"?

  3. Вверх #1663
    Посетитель Аватар для Ккукушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    196
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Владимир1985 Посмотреть сообщение
    Ну почему же, смысл думаю есть. У тираса наверное не так много квартир осталось да и они наверное не на лучших этаж и не в лучших секциях. Ещё может квартир определенной квадратуры нет.

    Ктстати, кто-то знает за сколько сейчас реально Тирас продаёт метр?
    не смотря на все- мне очень нравится Ваш дом!
    мы хотели купить пинхаусик - цену озвучили примерно так 115 м.- 106 тыс - если не 100% оплата, если 100%- то 96 тыс...дето так

  4. Вверх #1664
    Посетитель Аватар для Damochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    16
    С праздником Светлой Пасхи!


  5. Вверх #1665
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Ккукушка Посмотреть сообщение
    не смотря на все- мне очень нравится Ваш дом!
    мы хотели купить пинхаусик - цену озвучили примерно так 115 м.- 106 тыс - если не 100% оплата, если 100%- то 96 тыс...дето так
    Пинхаусик по нашему техэтаж?Крутовато почти по 1000 за метр в недострое...Аппетиты у Тираса что надо....

  6. Вверх #1666
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ккукушка Посмотреть сообщение
    не смотря на все- мне очень нравится Ваш дом!
    мы хотели купить пинхаусик - цену озвучили примерно так 115 м.- 106 тыс - если не 100% оплата, если 100%- то 96 тыс...дето так
    Мы тоже рассматривали покупку пентхауса- но мама-конструктор нас отговорила, так как техэтаж находится прямо под крышей-нет никакого проветриваемого чердака- и поэтому будит очень жарко летом, крыша очень нагревается. А также из опыта знакомых, проживающих на последних этажах, так у многих плесень на потолке- и это при наличии техэтажа. Так что подумайте хорошо! А еще Тирас может очень красиво все описывать, так и мы попались на их удочку и поверили в сдачу дома весной 2010года(((

  7. Вверх #1667
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    А мне, нравится планировка пентхауса, да и метр в нём дешевле. На крайняк над квартирой можно гидроизоляцию хорошу постелить.

    Я знаю, что в пентхаусе метр дешевле чем в друхих квартирах. Очень интересно сколько в однокомнатной метр стоит.

    Ромуликс, ну аппетиты у всех хорошие))) Вы знаете примерный аналог тираса где дешевле метр стоит?
    Дом уже на полуфинальной стадии, и через год уже документы у людей будут на руках по-любому. Цена в нём сразу вырастет на 100-150 у.е. за метр и это при условии того, что на рынке недвижимости цены не поднимутся.

  8. Вверх #1668
    Посетитель Аватар для Dimaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    363
    Репутация
    323
    Мне тоже нравятся планировки пентхаусов. Особенно квартиры номер 205. Только вот меня очень смущает то, что последние этажи, то есть вторые этажи пентхаусов, значатся как техэтажи... Вот...

  9. Вверх #1669
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    29
    Рассматриваем вариант покупки 3-х комн квартиры. Желательно не очень высоко.

  10. Вверх #1670
    Посетитель Аватар для Mary78755
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    324
    Репутация
    120
    сегодня были возле тираса в обеденное время хотели зайти на стройку но нас не пустили,так по тому что увидели с улицы я думаю что до конца года сдать не успеют еще много фасадных работ ну и пристройка в торце дома просто коробка работы в ней еще не початый край а дом будут сдавать с ней,но я могу ошибаться будем надеяться на лучшее

  11. Вверх #1671
    Не покидает форум Аватар для MELANI N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a - Kiev
    Сообщений
    6,656
    Репутация
    38394
    М-дааа,что-то они настораживают... Со сроками непонятно что,а теперь ещё и забинтовались,на стройку не пускают. Интересно... А звуки хоть какие-то были? Или хоть одним глазочком,что там внутри,видели?)
    Не стоит задирать свой нос так, что бы все видели ваши сопли.

  12. Вверх #1672
    Посетитель Аватар для Mary78755
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    324
    Репутация
    120
    рабочих видели но не много но это понятно все таки были в обеденное время,одно не понятно чего нельзя было пройти особой опасности для жизни я не видела,так по тому что видили работают с фасадом со стороны транвайной линии

  13. Вверх #1673
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Так на новых фотках, которые на сайте Тираса, отчётливо видно, что уже делают фасад со стороны двора

  14. Вверх #1674
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Здесь была озвучена цена за техэтаж 106 тысяч за 115 метров в не сданном доме т.е по 921 за метр.На скорую руку здесь же на форуме в разделе продаж: в сданном и заселенном доме на Вильямса за 77 метров техэтажа с частичным ремонтом просят 44 т уже очень долго.Из вариантов поближе- на Тополева в сданном доме пинхаусик просят по 1000 за метр с ремонтом и тоже без ажиотажного спроса.Вообще при 100% расчете имея сейчас 100 т.у.е можно, как мне кажется, найти инвестицию по привлекательней в уже построенных и сданных комплексах

  15. Вверх #1675
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    106 тысяч это не цена за тех этаж, это цена за двух уровневую квартиру, где первый уровень это жилая площадь. Метрах по уровням почти пополам. И люди писали что при 100% оплате цена за пентхаус не 106000, а 96000. Объвление по Вильямса за 44 т. я видел=) но разве то "жильё" можно с этим сопоставить да и к тому же это Вильямса - дальше некуда. На Тополева 1000 - цена хорошая с учетом того если он тоже двух уровневый и половина это жилая площадь.
    Ну и в пентхаусах метр всегда дешевле стоил чем например в нормальной одно,двух-комнатной квартире.
    А вот относительно 1000 за метр в нормальных квартирах, как просят в Тирасе, в сданных домах или в строищихся домах, которые уже на финальной стадии я даже не знаю где можно найти лучше вариант.

    Я вообщем-то доволен своим приобретением, конечно есть ряд раздражающих моментов, но это мелочи. Сейчас усердно начал изучать рынок новостроев по Одессе и думаю стоит ли мне продавать квартиру после сдачи и пришёл к выводу, что этого делать не стоит. Своё вложение ПОКА считаю удачным
    Последний раз редактировалось Владимир1985; 27.04.2011 в 17:48.

  16. Вверх #1676
    Посетитель Аватар для gamadrilll
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    109
    Репутация
    24
    Работают люди на фасаде,и во дворе тоже,кран чо то поднимает.27 апреля.
    Последний раз редактировалось gamadrilll; 28.04.2011 в 08:55.

  17. Вверх #1677
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    25
    Вся надежда на то, что до слеующего похолодания осенью, фасадный работы будут выполнены, тогда реально будет сдать дом весной

  18. Вверх #1678
    Посетитель Аватар для gamadrilll
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    109
    Репутация
    24
    Западный фасад похоже готов

  19. Вверх #1679
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от Unona))) Посмотреть сообщение
    Мы тоже рассматривали покупку пентхауса- но мама-конструктор нас отговорила, так как техэтаж находится прямо под крышей-нет никакого проветриваемого чердака- и поэтому будит очень жарко летом, крыша очень нагревается. А также из опыта знакомых, проживающих на последних этажах, так у многих плесень на потолке- и это при наличии техэтажа. Так что подумайте хорошо! А еще Тирас может очень красиво все описывать, так и мы попались на их удочку и поверили в сдачу дома весной 2010года(((
    сейчас строят по -другому, нежели 10 лет назад.. - не думаю,что при метровых "бутербродах" которые ложат по технологии на крышу будет плеснь и будет жарче, чем этажем ниже

  20. Вверх #1680
    Посетитель Аватар для Unona)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
    сейчас строят по -другому, нежели 10 лет назад.. - не думаю,что при метровых "бутербродах" которые ложат по технологии на крышу будет плеснь и будет жарче, чем этажем ниже
    Ну кто будет там жить, тот и проверит: будет жарко или нет... Мне все равно- я ведь там жить не буду.


Ответить в теме
Страница 84 из 537 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения