Тема: ЖК "Тирас" - кто что знает ?!

Ответить в теме
Страница 166 из 537 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 10739
  1. Вверх #3301
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    64
    Цитата из темы про Фаворит (речь идет о сроках получения СПС):
    Срок 3 месяца складывается из: 1)изготовление инд. тех.паспорта(БТИ)-месяц, 2)Свидетельство на право собственности-2-4 недели(КП Право), 3)регистрация-месяц(БТИ). Сроки по первому и третьему пункту можно сократить в 4 и больше раз, но, надо понимать, что значительно увеличится стоимость, что касается КП Право- там, скорее всего срок не сдвинешь. Таким образом, можно изготовить все документы за 1,5 месяца, может, и меньше.
    Кроме БТИ, есть еще КП "Право", и там, скорее всего, тоже работают не бесплатно. Если учесть затраченное личное время, стояние в очередях и т.п, то цена, предложенная Тирасом, вполне приемлемая.


  2. Вверх #3302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sudjin Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи,кто-нибудь знает сколько стоит демонтаж стен(ванная комната,кухня-выход на лоджию)?если да,отпишитесь в личку.спасибо
    На од.форуме есть специальная тема по перепланировке, почитайте перед тем,как начинать ломать.

  3. Вверх #3303
    Посетитель Аватар для zabunova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    190
    Репутация
    44
    Ув. Будущие соседи, кому- нибудь уже звонили? Приглашали в офис?

  4. Вверх #3304
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Цитата Сообщение от zabunova Посмотреть сообщение
    Ув. Будущие соседи, кому- нибудь уже звонили? Приглашали в офис?
    нет, еще разбирают наши бюллетени

  5. Вверх #3305
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от INET Посмотреть сообщение
    нет, еще разбирают наши бюллетени
    Кажется уже разобрали,по инфо...на сайте Тираса.

  6. Вверх #3306
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    13
    Цитата с сайта "Тирас":Добрый день! По итогам собрания - инвесторы практически единогласно пожелали создать ОСМД и оплатить временные эксплуатационные расходы по жилому дому.
    Уважаемые инвесторы, среди 400 человек, присутствующих на собрании, нашлись 2 (два) человека, которые письменно поблагодарили компанию "Тирас" за проделанную работу. Сообщаем, что владельцам кв. № 108 и кв. № 254 будут оформлены правоустанавливающие документы бесплатно.

  7. Вверх #3307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    и конечно это те квартиры которые уже сделали даже ремонт им есть за что благодарить не завидуем и дай бог что бы и у нас всех был повод сказать благодарим за проделанную работу а пока позвони нам позвони

  8. Вверх #3308
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Цитата Сообщение от Гарде Посмотреть сообщение
    Цитата с сайта "Тирас":Добрый день! По итогам собрания - инвесторы практически единогласно пожелали создать ОСМД и оплатить временные эксплуатационные расходы по жилому дому.
    Уважаемые инвесторы, среди 400 человек, присутствующих на собрании, нашлись 2 (два) человека, которые письменно поблагодарили компанию "Тирас" за проделанную работу. Сообщаем, что владельцам кв. № 108 и кв. № 254 будут оформлены правоустанавливающие документы бесплатно.
    Цирк
    Т.е., мы инвестировали в ваш бизнес и еще должны благодарить
    Равнение на 108 и 254 квартиры!

  9. Вверх #3309
    Постоялец форума Аватар для SiberianR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    1396
    ))) бесплатно,т.е. за счет остальных ивесторов

  10. Вверх #3310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Предполагаю,что это квартиры риэлторов

  11. Вверх #3311
    Посетитель Аватар для yulchik2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    484
    Репутация
    102
    Или руководства компании

  12. Вверх #3312
    Посетитель Аватар для Optimistka)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    43
    Интересно, а почему за наш счет кому-то делают документы? об этом должны были сообщить всем инвесторам официально!!!! и спросить нашего согласия!! я лично не хочу, чтоб за мой счет кто-то получал бесплатные документы!надо этот вопрос задать в офисе!!!! раз они могут сэкономить 4000 грн, то эти деньги можно потратить на нужды дома!!!!!!!!

  13. Вверх #3313
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Optimistka))) Посмотреть сообщение
    раз они могут сэкономить 4000 грн, то эти деньги можно потратить на нужды дома!!!!!!!!
    +100
    лучше бы в благоустройство двора вложили-скамейки,клумбы и прочее...ну и детскую площадку...
    Счастье быть мамой дважды...

  14. Вверх #3314
    Посетитель Аватар для Optimistka)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SiberianR Посмотреть сообщение
    это, я так понимаю, в мой адрес?) да хочу еще как хочу. я тоже, как и многие здесь живу в съемной квартире, только не вижу смысла платить кому то лишние деньги,это наказуемо? да, конечно, если цена вопроса там в 500 грн. это не страшно, но а если больше? я думаю,не всем нравится просто так раздавать деньги. я ,извините, не благотворительный фонд.
    SiberianR))я не в ваш адрес, я тоже думаю, что это не та сумма из-за которой надо процесс затягивать)) просто на собрании я видела некоторых, которые в принципе не хотят ни за что платить...хотя может просто делают вид... не знаю... я тоже не хочу... но как иначе....ситуация такая сложилась, что сдача дома пришлась на отопительный период... да пусть уже побыстрее оформят и отдадут нам наши документы!!!!!! и будем обсуждать на форуме дизайны квартир)))))))))

  15. Вверх #3315
    Посетитель Аватар для gamadrilll
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    109
    Репутация
    24
    Уважаемые инвесторы, среди 400 человек, присутствующих на собрании, нашлись 2 (два) человека, которые письменно поблагодарили компанию "Тирас" за проделанную работу. Сообщаем, что владельцам кв. № 108 и кв. № 254 будут оформлены правоустанавливающие документы бесплатно.[/QUOTE]

    Если я письменно (поблагодарю)компанию тирас за проделанную работу с моими нервами,документы я получу последним!

  16. Вверх #3316
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    Счастье быть мамой дважды...

  17. Вверх #3317
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    что бы мы теперь не говорили они своё дело делают при том молча почему на собрании не сказали возле подписи черкни благодарность получишь бонус вот ещё нам урок что нет открытости платили деньги все одинаково почему такое скотство по другому не скажешь пардон за лексику пусть не стесняются и скажут что нам на сей раз ещё надо сделать что бы дождаться от них документов а то опять прочтём на сайте что кто то уже заслужил документов а мы остальные нет и не в деньгах дело а в скверных их поступках

  18. Вверх #3318
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    При этом всем вспоминается по "доброму" сказанная фраза товарищем Парадовским "Скажите еще спасибо....." Оказывается в этом был смысл...а я его, простота душевная, не так понял ((

  19. Вверх #3319
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    К сожалению мы живем в таком государстве, что построить и сдать такой дом как наш - это подвиг, а посмотреть на количество недостроев - так понимаешь,что это героический подвиг. Но мы пережили самую тяжелую зиму в своей жизни из-за того, что не сдали дом в прошлом году, и слова благодарности замерзли.

  20. Вверх #3320
    Посетитель Аватар для Nik_54
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    154
    Не удивлюсь ,если владелицей одной из указанных квартир окажется Iri6ka .
    .


Ответить в теме
Страница 166 из 537 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166 167 168 176 216 266 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения