Тема: Новострой пр. М.Жукова угол 25-й Чапаевской

Ответить в теме
Страница 37 из 108 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2160
  1. Вверх #721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Elena Tomenko Посмотреть сообщение
    Мой вариант-я уже предложила-чтоб лифт работал только в рабочее время, ну или как предлагает Карбид-нанимать лифтеров.
    Скажите ,а как отключение лифта на пару дней уберёт мешки из парадной,если нашёлся урод (извините за выражение) который выбрасывает туда мусор,то я очень сомневаюсь, что отключение лифта на него повлияет.Или это предложение всем жильцам собраться на субботник?))
    К сожалению как здесь уже писали, ни один из предложенных провайдеров не может предложить того качества услуг и ценовой политики, поэтому альтернативой не являются.И уже тогда просто интересно услышать причину отказа TENET'у.
    Я надеюсь ,что у того кто это сделал может совесть и проснётся! Написать объявление что пока первый этаж полностью не очиститься от мешков лифт работать не будет!Мы ж не дети чтоб за каждым бегать и спрашивать вы вынесли за собой мусор это просто смешно))


  2. Вверх #722
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Elena Tomenko Посмотреть сообщение
    ... ни один из предложенных провайдеров не может предложить того качества услуг и ценовой политики...
    +1
    Сейчас пользуюсь SOHO ни скорости ни стабильности(((....их IPTV с приставкой работает как слайд-шоу.
    Но всё-таки сейчас это не главная проблема-давайте вместе думать как бороться с такими недобросовестными жильцами (или скорей всего рабочими).

  3. Вверх #723
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    41
    Насчет лифта это конечно плохо что отключили, а то что за несуществующее отопление мы с 01.11 должны платить 6грн за кв.метр, никого не трогает?

  4. Вверх #724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    41
    насчет ТЕНЕТА устала ждать, заказала комстар обещали до 09.12 подключить. Хочется хоть на Новый год посмотреть передачи

  5. Вверх #725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    26
    Добрый вечер соседи. Я предлагаю на первое время месяца 3-5… нанять 2 консьержей…чтоб они следили за чистотой в нашем доме и лифтом(скажем с 8,00-18,00 и лифт чтоб работал в это время….)…платить им скажем по 800грн…если разбросить на все квартиры это аж 15 грн…ну пусть 20 грн месс. Это дешевле чем платить за 1 подъем 20 грн…Честно говоря другого выхода я не вижу…рас мы свинки!!!

  6. Вверх #726
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Полностью согласна20 грн на сегодня может каждый себе позволить!

  7. Вверх #727
    Посетитель Аватар для fan999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    33
    Ещё надо найти того кто за 800грн.сидеть там будет довольно таки в Холодном помещении!!! Но платить согласен!

    Про интернет - Время есть, давайте хоть небольшой группой соседей соберемся и выясним что и как у председателя!!!
    По отоплению..практически все присоединили балконы к комнатам..при замерах,сразу скажут - что так быть не должно,поэтому у Вас и холодно((

  8. Вверх #728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    26
    Найти людей, думаю будет не сложно…что касается группы людей…на выходных…скорее всего в субботу собираются «желающие» жильцы 5 сек.на «субботник»…переклеить лифт новым пенопластом и т.п. так что подходите будем рады поговорить…обсудить все вопросы…
    Я смотрю…много было инициативных, когда лифт выключили…все рассказывали, что нужно что-то решать, а когда предлагаешь решение проблемы все в кусты…ребята, правление осмд не будет караулить и высматривать, кто из нас извините «засранец»…и говорить я этого не делал…почему отдуваюсь…тоже не решение проблемы…я тоже не гадила в нашей секции и мусор мы свой вывозим сразу…ну и что?!!! А проблема та есть!!!!

  9. Вверх #729
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от fan999 Посмотреть сообщение
    Ещё надо найти того кто за 800грн.сидеть там будет довольно таки в Холодном помещении!!! Но платить согласен!
    Да,найти наверное будет нелегко, но надо попробовать.Это реально будет дешевле, чем платить за каждый подъём.

    Цитата Сообщение от fan999 Посмотреть сообщение
    Про интернет - Время есть, давайте хоть небольшой группой соседей соберемся и выясним что и как у председателя!!!
    Давайте!!!Но надо хотя бы человек 5, а не 1-2.

  10. Вверх #730
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Ув.Жильцы секции №5 завтра 03.11.11 в 14.00 организовывается субботник!Явка обязательна....будут решаться насущные вопросы:отопление, лифт, интернет и т.д.

  11. Вверх #731
    Новичок Аватар для NataMolchanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!! ПОМОГИТЕ-Е-Е-Е-Е!!! Очень нужен телефон ОСМД "Черномор-5". Или может быть кто-то недавно платил ему за что-то? Очень нужны его банковские реквизиты. Спасибо

  12. Вверх #732
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    41
    бухгалтер осмд 0957131175

  13. Вверх #733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от hall Посмотреть сообщение

    Также еще пока есть квартиры на Говорова 1
    с адресом не напутали?

  14. Вверх #734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    95
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от fan999 Посмотреть сообщение
    Ещё надо найти того кто за 800грн.сидеть там будет довольно таки в Холодном помещении!!! Но платить согласен!

    Про интернет - Время есть, давайте хоть небольшой группой соседей соберемся и выясним что и как у председателя!!!
    По отоплению..практически все присоединили балконы к комнатам..при замерах,сразу скажут - что так быть не должно,поэтому у Вас и холодно((
    То что присоединили лоджии и балконы к комнатам, никак не должно влиять на температуру в самих батареях,а они практически холодные,а что будет когда на улице будет -20?Сегодня звонила управляющему,он сказал писать заявку и они будут рассматривать,с его слов должно быть тепло,но увы...

  15. Вверх #735
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ксения 20 Посмотреть сообщение
    То что присоединили лоджии и балконы к комнатам, никак не должно влиять на температуру в самих батареях
    Тут Вы сильно ошибаетесь,теплообмен никто не отменял.

  16. Вверх #736
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    12
    а есть кто с 3-5 го этажа, - как у вас с теплом в батареях? к примеру на 14 они едва тёплые.

  17. Вверх #737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    41
    я с 4-го этажа, батареи еле теплые,на улице +10, в квартире +14. Пока все будут молчать осмд будет на нас экономить. А в конце месяца получите счета по полной программе.

  18. Вверх #738
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    135
    [QUOTE=Эвелинка.,26;24879700]Я с 16-го этажа, 6-я секция, заявление написала, по-поводу перерасчета за тепло, т.к. батареи и стояк ни одного дня даже еле теплыми не были
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!

  19. Вверх #739
    Посетитель Аватар для seregka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    25
    я в субботу заявление у бухгалтера оставил
    no music - no life

  20. Вверх #740
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Добрый день Ув.Соседи!В субботу было проведено собрание на котором было 5 человек...очень плохо что больше никого не было! Надеюсь все заметили изменения в лифте он у нас теперь как новый благодаря активистам с нашего дома на лифт были затрачены деньги, нужно сдать по 10 грн всем кто ещё этого не сделал....и главное давайте будим следить за чистотой как лифта так же и подъезда!


Ответить в теме
Страница 37 из 108 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения