Тема: Детский садик 90 в Черноморке

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    25
    Репутация
    14

    По умолчанию Детский садик 90 в Черноморке

    Девочки, подскажите кто-то ходит в садик 90 в Черноморке? нигде никакой информации,какое питание, как смотрят за детками и т.д.?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    доброго вам время суток.хочу узнать вы всё-таки пошли в этот садик или нет,если да,то как вам

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у нас,после 4 месяцев в этом саду появились серьёзные проблемы с желудком и песок в желчном пузыре,и это в 3 года у ребёнка

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Marinka_ya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    107
    Репутация
    31
    Сын принес с сада фразу "Дурные дети". После длительных распросов и беседы выяснилось, что это еще не все. Какой-то мальчик помял бумажную бабочку и воспитательница сказала, что ему надо отрезать пальцы и дала по попе мальчик плакал.Это произошло в садике № 90 в Черноморке воспитательница младшей группы Елена Николаевна. Сын был там около двух часов(пришли первый раз), уверенна, что придумать такое не мог. Был действительно сильный психологический стресс.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Спасибо всем кто ответил! Я начала эту темку, давно не заходила. Мы ходит туда с осени, если можно это назвать ходим, 5 дн. ходим месяц дома, постоянные болезни, постоянный насморк, кашель, ужас, кстати ходим мы как раз в мл.группу к Елене Николаевне. Малый мне пока ничего не рассказывает(говорит не так хорошо). Думаю летом будем переходить в др. садик, пока ищу какой

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    мы тоже с вашей группы и до сих пор лечимся ,теперь и 12перстная кишка,а что на счёт воспеток,так это чистая правда!!!!!у меня малый походил 2месяца и заявил-получиш питалей,но я то понимаю что он имел ввиду,если добавить буквы здю!И на горшок он у них не просится,значит боится!!т.к. дома никаких проблем,так что если кто то хочет отправить ребёнка в сад-90 то нужно очень хорошо подумать чем это кончится

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для veneri
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Девочки,очень хорошо,что подняли эту тему. Мы с мужем решаем отдавать ребенка в этот садик или нет.Не ужели все так плохо? У меня подруга водила ребенка,очень довольна.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня тоже соседи водят малую всё в туже группу Елены Николаевны,но им всё нормально!Как происходит внегласный отбор детей среди них,но он явно есть
    Последний раз редактировалось TOXINZ; 14.04.2011 в 13:35.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для veneri
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мы с мужем ходили в этот садик. Вид его,обещает желать лучшего,внутри,намного лучше. Общались с воспитателями,внушают доверие.Кто то может написать,что там не так?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Smolli
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    79
    Елена Николаевна,это такая высокая, светлая??
    Про сам садик: ходим с периодичностью, довольны. Сейчас поменяли воспитателя, по-моему с младшей группы. Теперь в сад идет с меньшим энтузиазмом. Раньше мы шли, как на праздник. Воспитатели были Инна Васильевна, и Анна Григорьевна. В 6:30 ребенок уже собирался в сад, очень ждал похода в сад, даже боялся, что проспим, и не успеем. С этим воспитателем, еще не ясно, нужно посмотреть. Походим, обязательно напишу про нее точнее.
    А вот когда мы были в младшей группе,очень плакал.
    А по поводу питания, все в порядке. Ребенок сытый и довольный. Если бы что-то было не так, я бы сразу заметила.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для azucena
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    100
    Репутация
    36
    А как зовут нового воспитателя?
    Мы собираемся тоже в этот сад, очень интересно знать.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Висся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    напишите как там со стоимостью, и всех ли туда принимают?

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для КИРАНТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    ребенку 4 года в какую группу попадаем

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    37
    Была на днях в этом садике,он же один в черноморке?конечно ремонт жесткий но это не главное... Почитала отзывы и решила скорее не отдавать.. Может еще кто-то что-то скажет?а еще лучше подскажите варианты-мы в совиньоне живем,в местный частный пробовали-не пошло нам,ищу альтернативу в непосредственной близости...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    51
    слышала как детишек кушать заставляют. Благим матом на девочку, т.к. она не хотела есть. Мои дети в этот сад, ни за какие коврижки....

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для girafka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    35
    Садик. оставляет желать лучшего и 1-ый взнос хотят 2,5 ? Откуда такая цена и куда идут эти деньги?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Пенева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    229
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от semi_svetik Посмотреть сообщение
    слышала как детишек кушать заставляют. Благим матом на девочку, т.к. она не хотела есть. Мои дети в этот сад, ни за какие коврижки....
    В какой группе это было???

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Пенева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    229
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от girafka Посмотреть сообщение
    Садик. оставляет желать лучшего и 1-ый взнос хотят 2,5 ? Откуда такая цена и куда идут эти деньги?
    Эти деньги идут на ремонт садика. А 2500 гривен...это первый взнос практически у всех садиках =)
    В школах взносы уже тоже пошли......
    с 2009 года вышел закон о том что школы,садики перешли на полное обеспеченние родителей.

  19. Вверх #19
    Добрый день, родители детей, которые ходят в этот садик!
    Поделитесь впечатлениями о садике
    Как кормят, занимаются ли с детками и т.д

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Пенева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    229
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Тетя Кошка Посмотреть сообщение
    Добрый день, родители детей, которые ходят в этот садик!
    Поделитесь впечатлениями о садике
    Как кормят, занимаются ли с детками и т.д


    Добрый день=) о Еде. Все свежее и чистое и вкусное. Т. Света повар отличный и чистоплотная она женщина. О воспитателях: все по своему хорошие, в малышовке каждый день проходят занятие труда, а так играются в развлекательные игры и гуляют на улице, в плохую погоду смотрят мультики и играют в игры. В Средней группе там у них занятия сложнее, вырезают,рисуют, угадывают=) гуляют на улице.......... В старшей- подготовка к школе( хороший воспитатель Ана Григорьевна) она их дрисирует и больше занимается, второй воспитатель тоже занимается, но по душе мне больше Анна. Я сама ходила в этот садик........затем отходили моих 2 сестры, и 2 племяника, и я сама там работаю в малышовке -няней(в данный момент в декрете) но с Января месяца выхожу -Воспитателем(моей дочери исполняется годик) я буду ходить вместе сней . Садик очень круто изменился с тех времен.
    Раньше садик был в запущеном виде , но с 2010 года он пошел на подьём


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения