Тема: Школа №47, Льва Толстого, 8

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nissa_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    241

    По умолчанию Школа №47, Льва Толстого, 8

    не нашла тему о 47-й школе, поэтому создала новую

    кто учился в этой школе или сейчас учится, пожалуйста напишите свои отзывы

    в 2011 идем в первый класс


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    добрый день, у меня в этой школе ребенок в первом классе, пока вроде ничего, только вот с продленкой есть конечно вопросы, а так школа небольшая, детям комфортно, все на виду. Просто нужно к знакомому учителю идти, это очень важно для первоклашки, я к сожалению такого не нашла, поэтому выбирала по самой школе.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для porigge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    -2
    обучение в школе на русском языке, школа не большая, каждого класса по одному ( один 1кл, один 2 и т.д), хороший пед.коллектив

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для VikkiN
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    95
    Репутация
    21
    Здравствуйте, кто знает когда будет набор на подготовку, и когда будет начинаться подготовка? Кто будет из учителей набирать в первый класс на 2011 год?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для VikkiN
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    95
    Репутация
    21
    А есть ли в школе своя кухня или туда привозят продукты?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VikkiN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто знает когда будет набор на подготовку, и когда будет начинаться подготовка? Кто будет из учителей набирать в первый класс на 2011 год?
    Нам говорили подходить узнавать по поводу набора после 31 октября.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Keytti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    45
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста о школе и о учителях нам на следующий год на подготовку сейчас в активном поиске школы.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Добрый день) проучилась в этой школе с 1 по 9 кл) маленькая хорошая школа, по уровню подготовке нельзя сказать, что сильная, но всё зависит от ученика,
    не знаю как новые учителя, а вот те что были при мне, (они до сих пор работают) самые настоящие учителя советской закалки) любят свои предметы, выкладываются на 100%, постоянно какие-то мероприятия готовят, открытые уроки, конкурсы, научные и творческие, было очень интересно учиться, на олимпиады отправляли, брей ринги устраивали, всякие факультативы проходили, остались только приятные впечатления)))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Иринка22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    364
    Репутация
    485
    Мне тоже интересны отзывы об этой школе!
    Подготовительные есть?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Хочу написать об удивительных учителях, работающих в школе: Рита Исаковна-физик, Заболотная-Биолог. Потрясающие учителя и Люди

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    присоединяюсь и хочу добавить) Надежда Афанасьевна - украинский, Лидия Викторовна - биология, Максим Павлович - история, Оксана Ивановна Соловьева - математика (не работает), Юлия Васильевна - английский, ну и конечно моя любимая Черенкова Марина Алексеевна - русский язык и литература (не работает)
    это на всю жизнь)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь и хочу добавить) Надежда Афанасьевна - украинский, Лидия Викторовна - биология, Максим Павлович - история, Оксана Ивановна Соловьева - математика (не работает), Юлия Васильевна - английский, ну и конечно моя любимая Черенкова Марина Алексеевна - русский язык и литература (не работает)
    это на всю жизнь)
    Точно! Забыла .. Надежда Афанасьевна0прекрассный учитель, старая закалка+уважение к детской личности
    Жаль, что директор Вера Петровна, противнык всего внепланового и внешкольного. В школе очень мало детских праздников и представлений. Да и актового зала нет, вместо него используют коридор 2 этажа с импровизированной сценой. Но и эти импровизации бывают ОЧЕНЬ редко!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Beatitudo
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    1808
    у меня в этой школе учится сын (во втором классе), мнение о школе уже сложившееся, к сожалению в ней присутствуют все проблемы, которое есть во всех школах: молодой педколлектив недостаточно опытен и компетентен, учителей старой закалки осталось крайне мало, у нас например во всей начальной школе есть один (жаль, но всего лишь один) достойные преподаватель - это Людимла Петровна (сейчас ведет третий класс), можно сказать ее ученикам повезло. В классах по 30учеников, поэтому далеко не все дети успевают освоить программу (я своего вожу на дополнительные занятия в выходные), так он за час дополнительных занятий не с школьным преподавателем успевает сделать столько, сколько наверное за день в школе не делает (и диктант, у упражнения по русскому и математика и логика). Так, что все в руках родителя. Да и еще один минус - это групповая продленка, там просто сумашедший дом, постоянно меняются преподаватели, к тому же пока ни один из них не сумел организавать время детей, проведенное на проленке достойно: ни уроки не контролируюся и нет никаких организованных игр и мероприятий, так что дети просто вынуждены развлекать себы сами.
    ♥ Felicitas est intus te ♥

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Это не школа!Это катострофа!Знаний не дают,расчёт на то кто хочет,тот будет учится)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от viki27 Посмотреть сообщение
    Это не школа!Это катострофа!Знаний не дают,расчёт на то кто хочет,тот будет учится)
    ну так если ребенок не хочет учиться и родители не в состоянии привить жажду к знаниям, то тут любая школа будет плохой

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Beatitudo
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    1808
    отпление в школе до сих пор нет. Это просто ужас
    ♥ Felicitas est intus te ♥

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Beatitudo
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    1808
    Мне не очень нравится, что в школе на очень низком уровне внешкольные мероприятия, я имею в виду утренники и всевозможные конкурсы, а ведь именно это и остается ярким пятном в памяти детей. Обидно, а в других школах проводят ярмарки, дни осени да и новогодние утренники проводятся в актовых залах, а не в классах ((
    ♥ Felicitas est intus te ♥

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    присоединяюсь и хочу добавить) Надежда Афанасьевна - украинский, Лидия Викторовна - биология, Максим Павлович - история, Оксана Ивановна Соловьева - математика (не работает), Юлия Васильевна - английский, ну и конечно моя любимая Черенкова Марина Алексеевна - русский язык и литература (не работает)
    это на всю жизнь)
    Здравствуйте! скажите, а сколько лет историку? Он, случайно, не слепой? Я училась в школе в 70-х годах и у нас был слепой историк - Максим Павлович...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от mayor72 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! скажите, а сколько лет историку? Он, случайно, не слепой? Я училась в школе в 70-х годах и у нас был слепой историк - Максим Павлович...
    именно он) замечательный преподаватель) я училась в 90-х)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Елена 86 Посмотреть сообщение
    именно он) замечательный преподаватель) я училась в 90-х)
    Дай Бог ему здоровья и долголетия!!! Действительно - предподаватель от Бога!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения