Тема: День учителя, Новый год и другие праздники, что дарим

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    Exclamation День учителя, Новый год и другие праздники, что дарим

    День Учителя, Новый год, 1 сентября и другие праздники..
    Последний раз редактировалось Машинка; 08.08.2012 в 14:30.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Если Вы уже хорошо знакомы с родителями,подготовьте детский мини-кнцерт 15-20 минут,адекватный учитель это оценит. Ну а подарок!? У меня 9-ти летний опыт этого,причём в 2-х школах (у меня 2-едетей в разных школах).Если Вы знаете на 100% ,что Ваш учитель хорошо обеспечен ( муж с хорошей работой и т.д.) подарите что-то памятное (мы в одной школе в основном дарили золото), а если нет-лучший подарок-деньги (как было у нас в другой школе
    Последний раз редактировалось Машинка; 22.09.2010 в 16:36. Причина: По просьбе пользователя.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, город у моря... Город-герой, любимый мой!
    Сообщений
    6,087
    Репутация
    589
    Я тоже склоняюсь к деньгам. По возможности собирайте, чтоб всех сумма устраивала. Главное внимание. Еще хорошо подойдут цветы, лучше в вазонах.
    Последний раз редактировалось Машинка; 22.09.2010 в 16:37. Причина: По просьбе пользователя.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Luibasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    160
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от begonia Посмотреть сообщение
    Если Вы уже хорошо знакомы с родителями,подготовьте детский мини-кнцерт 15-20 минут,адекватный учитель это оценит. Ну а подарок!? У меня 9-ти летний опыт этого,причём в 2-х школах (у меня 2-едетей в разных школах).Если Вы знаете на 100% ,что Ваш учитель хорошо обеспечен ( муж с хорошей работой и т.д.) подарите что-то памятное (мы в одной школе в основном дарили золото), а если нет-лучший подарок-деньги (как было у нас в другой школе
    а денюжку только своему учителю дарите? а др.специалисты-английский например(мы тоже в 1 классе)
    ТОЛЬКО РЕБЕНОК ЗНАЕТ КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ЕГО МАМА ОН "ВИДЕЛ" ЕЁ СЕРДЦЕ ИЗНУТРИ

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Luibasha Посмотреть сообщение
    а денюжку только своему учителю дарите? а др.специалисты-английский например(мы тоже в 1 классе)
    Остальных учителей тоже поздравляют,но естественно меньшими суммами

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Мы дарили деньги, собирали по 30 гривен с человека, как уже между учителями распределяли - я не знаю.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    День учителя и секретарь?- креативно, но взаимосвязь не улавливаю.Может вы просто ему чем-то лично обязаны?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Техничка тоже в школе работает и дети чаще с ней пересекаются.
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.09.2010 в 21:42.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Мы поздравлям классного руководителя-деньги,цветы;директора-цветы; предметники,завучи-деньги.
    Последний раз редактировалось Машинка; 22.09.2010 в 16:40. Причина: по просьбе пользователя.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Читаю как родители дарят учителям деньги , сама учитель и мама 2-классницы. Лично я не могу взять в подарок деньги и знаю других учителей , которые не могут.... Родители! Будьте деликатны и поговорите с учителем о подарке....
    В 1-м классе мы дарили учителю комплект таблиц по математике от Ранок для наших же детей!( цена не меньше 80 гривен).можно подарить в класс часы , вазу для цветов.. конечно цветы... в нашей гимназии настолько высокоморальные учителя , что и конфеты не все возьмут...
    вы дарите деньги , а потом учителей ваши же дети не уважают...- получается учителей можно купить(
    Последний раз редактировалось Инна_33; 05.09.2010 в 09:02.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от Инна_33 Посмотреть сообщение
    можно подарить в класс часы , вазу для цветов..
    Часы, вазу...Тут золото предлагают дарить как само собой разумеющееся, пускай и не в первом же классе и не дай бог приобрести не то, что желал сам учитель.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Часы, вазу...Тут золото предлагают дарить как само собой разумеющееся, пускай и не в первом же классе и не дай бог приобрести не то, что желал сам учитель.
    Вы знаете золото-не значит золотой 10гр -ый слиток. У нас это было 4-5лет назад и покупали мы символическое украшение,как память,а не как взятку. И нам в этом плане повезло-что в одной ,что во второй школе были замечательные учителя, с нас никто ничего не вымагал,это было только решение родителей, в знак благодарности за то что учитель полностью отдавался детям.Поверьте мне за эти года есть с чем сравнить.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для daxa*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    269
    Репутация
    85
    Я мама первоклашки, мы на день учителя дарить будем, директору и заучу - деньги, цветы сказали не нужно...)) Класному рук -лю тож. денежку, а вот предметникам - подарки (конфетки и чай, или кофе)

    а как выше сказано таблицы по математике, мы уже все закупили..

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от daxa* Посмотреть сообщение
    Я мама первоклашки, мы на день учителя дарить будем, директору и заучу - деньги, цветы сказали не нужно...)) Класному рук -лю тож. денежку, а вот предметникам - подарки (конфетки и чай, или кофе)

    а как выше сказано таблицы по математике, мы уже все закупили..
    я считаю это хорошим подарком
    а то у меня племянница в школу пошла- преподша уже раскинула кому и сколько
    директору 100 грн. и букетик
    ну естественно ей подарочеГ

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для daxa*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    269
    Репутация
    85
    да уж...у нас тоже так было, мы отвоевали ))
    А еще директор предпочитает цветочки, розы не меньше 70-80 см. , думаю что букетик даже из 7-ми цветочков будет накладным для нас родителей, а тем более бесполезным . Вот мы и решили , чтоб всем было хорошо ))

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    мы учимся в частной школе, поэтому поздравляли учителей исключительно по собственной инициативе. в прошлом году собрали деньги, учительнице подарили набор тарелок (знаем, что молодая семья, нужно быт обустраивать))) а предметникам и директору - конфеты и чай. все были очень довольны.
    у подруги дочь в обычной школе учится в 9 классе, там много предметников, так что им "весело". тем болле. что выпускной класс. они всем учителям дарят "конвертики".

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для daxa*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    269
    Репутация
    85
    О ...да... в обыччных школах вообще классы выпускники - самые любимые, знают с кого тянуть.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    106
    У меня дочка в 11 классе, так мы сдаем по 100 грн. (в классе 24 человека). Я себе так подумываю, сколько же они захотят за окончание школы)))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Izzy-Boo Посмотреть сообщение
    У меня дочка в 11 классе, так мы сдаем по 100 грн. (в классе 24 человека). Я себе так подумываю, сколько же они захотят за окончание школы)))
    знаю точно что прошлый или позапрошлый выпуск покупал парты

  20. Вверх #20
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2047
    Я предложила в нашем 1ом классе подарить учителю дерево знаний. Всем очень понравилось. Идея такова - берётся ветка, симпатичный вазон, шаблоны листочков клёна (по количеству учеников), ленточки. Каждому ученику выдаётся шаблон - листик клёна, который он разукрашивает и подписывает "Поздравляю! Имя Фамилия", вырезаем листок. Далее ветка окрашивается краской белой или серебряной, устанавливается в горшок, укрепляется, сверху можно посыпать декор. камушками. На ветку развешиваются за ленточки листочки клёна с пожеланиями и подписями. Получается оригинально и дети в этом процессе принимают участие



Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения