Тема: Владельцы ретриверов, ау!

Ответить в теме
Страница 101 из 301 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 6005
  1. Вверх #2001
    Новичок Аватар для Goldie_Lover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    подскажите хорошего дрессировщика на черемушках)


  2. Вверх #2002
    Новичок Аватар для Goldie_Lover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    У кого щенки ретриверы, давайте гулять вместе)

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    26
    а вы где живете?

  4. Вверх #2004
    Новичок Аватар для Goldie_Lover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Черемушки)

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Екатерина777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    722
    а где вы гуляете?далеко от сотой школы?
    Все что желаешь мне - возьми себе вдвойне

  6. Вверх #2006
    Новичок Аватар для Goldie_Lover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    я живу возле исполкома, максимум куда можем дойти сейчас - до парка Горького, но можно попробовать и к сотой прийти...а где именно?

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Екатерина777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    722
    Да вам далековато до нас.Но мы часто ходим и в парк Горького.Можно как нибудь договориться и встретиться в парке.
    Все что желаешь мне - возьми себе вдвойне

  8. Вверх #2008
    Новичок Аватар для Goldie_Lover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Екатерина777, а кто у вас и сколько ему/ей? давайте утром или вечером, потому что днем жара)

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от КавайнаЯ^^ Посмотреть сообщение
    и как отучить ее постоянно прыгать на руки?) Настолько любвеобильное создание,что постоянно норовит вылезти на шею и обнять)
    Тут много чего советовали. Про бабушек (английских) честно говоря я не нашла никакой информации Но вот Варвара Большакова выложила видео, очень на мой взгляд познавательное, как отучить щенка прыгать на руки
    Сразу пишу перервод: В начале научите собаку тому, что она должна делать вместо того, чтобы прыгать на вас. Отойдите от нее и кликните, пока она подходит к вам, ДО того, как она на вас прыгнет. Потом положите лакомство на пол, чтобы собака ожидала его снизу, а не сверху. Когда она поймет, чего вы хотите, вы можете начать задерживать щелчок до того момента, как она подойдет к вам и спокойно встанет перед вами. Если она все же прыгнет, проигнорируйте ее и сделайте шаг в сторону, чтобы ее лапы соскользнули с вас.
    Далее следует иллюстрация инструкций - работа со щенком.
    Когда вы уже показали собаке то, что вы хотите от нее, вы можете дать ей возможность ошибиться, чтобы показать ей, что произойдет, если она прыгнет на вас. Теперь она знает, что может вам предложить взамен прыжка. Щенок прыгает, получает игнор, и пытается предложить все варианты поведения, которые знает - лечь, сесть.
    Закрепление
    Поработайте над умением собаки не прыгать на вас в разных ситуациях, моделируя их таким образом, чтобы все возможные стимулы прыгать присутствовали. Можете взять собаку на поводок и щелкать ей, когда кто-то другой провоцирует ее прыгать, или заниматься сами. В начале надо щелкать В ТОТ МОМЕНТ, когда второй человек процирует ее. А когда у нее начнет получаться, начинайте щелкать тогда, когда она спокойно стоит, несмотря на все усилия заставить ее прыгнуть. Давайте собаке добиваться успеха, если она слишком возбуждается - вернитесь на этап назад, двигайтесь намного спокойнее или вообще стойте неподвижно.
    Вот работа со щенком. "Я щелкаю, едва открыв дверь, а не вхожу и смотрю, что из этого выйдет. Он хорошо справляется, я попробую усложнить ему задачу."
    Встречать гостей можно сразу с несколькими кусочками лакомства, чтобы кормить собаку внизу у пола, пока вы приветствуете гостей.
    Убедитесь, что у вас не выработалась привычка проигнорировать прыжок, а затем немедленно поощрить собаку за то, что она села. Собака может выучить, что сначала надо привлечь ваше внимание прыжком на вас, а потом сделать то, что вам нравится.
    Советы:
    1. СНАЧАЛА научите собаку, что ей делать вместо прыжков на вас
    2. Не поощряйте прыжки вашим вниманием.
    3. Закрепите умение, создавая ситуации, где собака будет хотеть прыгать.
    4. Если вы не в настроении, чтобы заниматься с собакой, предотвратите прыжки с помощью поводка или клетки.
    Последний раз редактировалось kristi2727; 29.07.2010 в 09:16.

  10. Вверх #2010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    136
    Репутация
    26
    как по мне, можно не усложнять
    наш буквально за пару раз отучился с помощью упражнения "колено в грудь"
    надо не бить собаку, а просто выставлять

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Yarvet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Igor B Посмотреть сообщение
    как по мне, можно не усложнять
    наш буквально за пару раз отучился с помощью упражнения "колено в грудь"
    надо не бить собаку, а просто выставлять
    Правильно, тут про битье никто и не писал, просто некоторые любят утрировать Выставляя колено, мы просто создаем дискомфорт собаке, которая на нас прыгает, вот и весь секрет

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для КавайнаЯ^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Возраст
    33
    Сообщений
    390
    Репутация
    311
    спасибо большое всем за ответы)будем стараться)
    А у кого лабры живут в частном доме?И как вы приучаете его к определенному месту во дворе для туалета?
    createhm.com - мир вокруг создаешь ты сам

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от КавайнаЯ^^ Посмотреть сообщение
    спасибо большое всем за ответы)будем стараться)
    А у кого лабры живут в частном доме?И как вы приучаете его к определенному месту во дворе для туалета?
    У меня частный дом. К туалету как-то быстро приучился, показал ему его место и хвалил когда он там в этом месте свои дела делал, так он и привык к одному месту. А вообще он у нас приучен ещё к прогулкам, мы гуляем каждый день правда в разное время (как получается), поэтому в основном в туалет ходит на прогулках. На счёт этого очень довольны его поведением.
    (ړײ)

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Пару дней назад на Хаджибее



    Голововстряска
    (без обработки фотошопа, просто такое фото получилось)

    Изображения
    Последний раз редактировалось Smiling; 30.07.2010 в 22:31.
    (ړײ)

  15. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    подскажите !!! у моего щенка что-то похожего на ранки сухие и лысеет вокруг !! что это такое ?? завтра выложу фото !

  16. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от Викуля_Ф Посмотреть сообщение
    подскажите !!! у моего щенка что-то похожего на ранки сухие и лысеет вокруг !! что это такое ?? завтра выложу фото !
    Это скорее всего затиры или как их правильно назвать фиг его знает. У моего тоже такие есть на лапах, он затирает шерсть когда бегает, трётся во дворе об плитку и там появляются такие как залысины или небольшие мозоли. Наверное вы это имеете в виду?!

    Кстати у моего товарища лабрадор в квартире живёт и у него тоже такие затиры есть.
    (ړײ)

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Это скорее всего затиры или как их правильно назвать фиг его знает. У моего тоже такие есть на лапах, он затирает шерсть когда бегает, трётся во дворе об плитку и там появляются такие как залысины или небольшие мозоли. Наверное вы это имеете в виду?!

    Кстати у моего товарища лабрадор в квартире живёт и у него тоже такие затиры есть.
    да что-то похоже на мозоли и твёрдые и причём только на передних лапах с наружней части!!
    а ещё похожее что-то было над глазом , но я чаем размегчала ,вроде как прошло но как припухлость осталась, и тоже лысоватое !!
    а как это убрать ? и мазоли тоже?

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Пару дней назад на Хаджибее



    Голововстряска
    (без обработки фотошопа, просто такое фото получилось)

    у вас красивый пёсик!!!!

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от Викуля_Ф Посмотреть сообщение
    да что-то похоже на мозоли и твёрдые и причём только на передних лапах с наружней части!!
    а ещё похожее что-то было над глазом , но я чаем размегчала ,вроде как прошло но как припухлость осталась, и тоже лысоватое !!
    а как это убрать ? и мазоли тоже?
    За над глазом - не знаю что это было. А мозоли эти (у нас залысины небольшие) к сожалению мы убрать не смогли, так как собака всё равно протирается об двор постоянно. Может у кого-то есть какой-то рецепт преодоления этих залысин, но не думаю что будет что-то действенное, даже если смазывать чем-то, он всё равно сотрёт там шерсть снова.

    у вас красивый пёсик!!!!
    Мерси за комплиман
    (ړײ)

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    я завтра выложу фото а тут наши специалисты определят


Ответить в теме
Страница 101 из 301 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения