Тема: Курсы маникюра. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 675
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    обучение в центре с возможным трудоустройством 200$, мастера зовут Аннета-0636932701


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    я очень много слышала о курсах Виктори! И только положительные отзывы. Сама маникюру обучалась в Пэгги Саж три года назад, на сегоднешний день я бы променяла их на Виктори (может и пройду у них курсы маникюра позже)! Работала и работаю с выпускницами из Виктори! После курсов руки у них не трясутся, делают профессионально, правда поначалу не очень быстро. Сейчас работаю в салоне, но не умею наращивать ногти, поэтому записалась в Виктори на 17.10.11. Цена нормальная, сроки оооооочень устраивают, учат на хороших материалах, предоставляют моделей и еще очень много плюсов. Очень надеюсь, что мое желание на курсах не угаснет и получу достойной обучение после курсов.

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    По поводу обучения в Пегги Саж могу сказать следующее: записалась на курс Маникюра за 800 грн.Длительность? Пока не научишься. В первый день переписывала с книги информацию о структуре ногтей и ПЕРЕЧЕНЬ болезней ногтей. Обещали теорию спрашивать, но никто не спрашивал. Модели были каждый день в достатке. Училась я там 5 дней в неделю с утра до вечера месяца два. За дипломом пришлось побегать, хотя он лежал у преподавателя со второй недели начала обучения у нее. Практику курсы дали, но недостаточно контролировали, как правильно надо держать инструмент, поэтому думаю еще раз пойти на курсы по маникюру. Обучали только обрезному маникюру. На вопросы типа, а что советовать, если у клиента ногти слояться, или кожа сухая и т.д. преподаватель ответа не давал, всегда уходила на другую тему.....По поводу расслоения ногтей - ответ всегда был один: бафом пройдись и все в порядке. Благодарна этим курсам за практику и за то, что желание не отбили. Диплом как получила, так и никто его никогда не просил.
    После маникюра записалась на роспись, заплатила там около 800 грн.Преподавателя как подменили: постоянно матом все объясняла, ругалась, показала как срисовать с типса - и ушла.....приходит, всё не так, снова маты.....Плюс помещение, где именно проводится обучение не проветривыволась, рядом несколько столов, за которыми обучали наращиванию ногтей акрилом. Короче, отравилась я запахами акрила, 2 ночи не спала трясло все тело и больше я туда не вернулась

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Айришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    306
    А я записалась в Виктори, на мастера маникюра. Перечитала кучу информации про разные школы и остановилась на этой. Завтра первый день, уже жду не дождусь. Правда ещё моделей не на все дни нашла, но в школе сказали, что если что, то они помогут.
    Если всё понравится и получится, планирую на сразу и на наращивание обучится, тоже у них.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Сейчас позвонила на курсы "ЛИДЕР" на Королева, 49. Там ничего не объяснили, сразу дали моб.тел (киевстар) какой-то женщины. Звонить дальше желания нету. Позвонила В "Миледи" на Вильямса. Ближайшие занятия - с 18.10.11 г., 1350 грн, в группе 1-3 чел, длительность 10 дней. Обучение на их материалах - Lady Viсtory (оригинал). Так мне сказали. Стартовых укомплектованных наборов нет, поэтому даже примерную стоимость мне не сказали.
    Я никаких отзывов об этих курсах не знаю. Материалы хорошие (если оригинал), но основная масса моих знакомых пользуется ibd, покупают его в Виктори. Клиентам спокойнее, когда они знают, что им наращивают ногти ibd, купленном в Виктори. Поэтому все равно остановлюсь на Виктори.



    Для себя я определилась на будущее: буду проходить обучения в Виктори, Антураже или у Веры!!! И моделями буду записываться к ним, и на тренинги и мастер-классы буду стараться попадать к ним. Уж очень интересна мне эта сфера!

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для АДУВАНЧИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    175
    В прошлом году записалась на маникюр-педикюр на курсы в "ЛИДЕР"-это ужас........рассказали что будет чуть теории и много практики,в итоге-ты приходишь тебя садят за стол,дают ксерокс переписывать и на следующий раз ты должна это рассказать при этом толком ничего не объясняют(((и за весь курс одно занятие практическое по маникюру(1 человек)и 1 занятие по педикюру(1человек) я после второго занятия забрала документы и ушла!!!!
    [MOD] подпись удалена

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для Айришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    613
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Safiko Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, если можно объясните пожалуйста , а курсы маникюра 1200 это без педикюра? За педикюр надо доплачивать отдельно 2500? И правильно ли я поняла на счет инструмента, что в ходит в стоимость обучения и можно ли его потом забрать? Еще раз извиняюсь.
    В Виктори курс маникюра стоит 1200, педикюр отдельно. И так практически во всех нормальных школах. Инструмент приобретаете сами, если у вас его нет, это можно сделать и у них при школе, там есть магазин. Надеюсь правильно и понятно объяснила.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Markizaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    3546
    Здравствуйте, подскажите где у нас можно пройти курс по обращению с фрезером?
    Глупость даже смерть не лечит

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для петкова вера
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    817
    Как правило работе с фрезером учат на повышении квалификации по моделированию,если в базе этого не дали.практически во всех школах есть подобный курс.

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Ирина Клапша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Markizaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где у нас можно пройти курс по обращению с фрезером?
    Да, Вера права, в базовый курс обычно входит и аппаратная коррекция, у меня в школе Вы можете пройти однодневный курс аппаратной коррекции, на обучение мы предоставляем свой материал и Фрез с насадками для практической отработки, стоимость однодневного курса 500 грн.(это и лекция и практика), ближайший курс 21 октября, у нас предворительная запись.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Markizaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    3546
    Ирина спасибо, к сожалению на 21 не получается( в городе буду аж числа 10го
    Глупость даже смерть не лечит

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для marianno4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    9
    Сколько стоят курсы маникюра, и где они находятся??

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от marianno4ka Посмотреть сообщение
    Сколько стоят курсы маникюра, и где они находятся??
    А Вам какие из вышеперечисленных?

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для marianno4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    9
    Антураж, либо Виктория))

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от marianno4ka Посмотреть сообщение
    Антураж, либо Виктория))
    наверно, Вы хотели сказать, Виктори?
    Be the light

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    есть и Виктори на Королева, и Виктория на М.Жукова\Левитана

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    есть и Виктори на Королева, и Виктория на М.Жукова\Левитана
    а что за Виктория ? я о них не слышала, можно подробней?
    Be the light

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    а что за Виктория ? я о них не слышала, можно подробней?
    извините, не Виктория, а "ВИКА", ООО, учебный центр на Левитана,118

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Лианочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    522
    Репутация
    290
    Девочки,я конечно не по теме. Но в теме по косметологии мне ни кто не ответил. Может кто-то знает хорошие курсы косметолога. Посоветовали курсы Юниверсум. Может кто что-то подскажет?

  20. Вверх #220
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
    Девочки,я конечно не по теме. Но в теме по косметологии мне ни кто не ответил. Может кто-то знает хорошие курсы косметолога. Посоветовали курсы Юниверсум. Может кто что-то подскажет?
    насколько мне известно то самые хорпошие курсы косметологов СТИЛЬ-ПРОФИ! у них там преподаватели врачи высших категорий, да и дипломы государственные с присвоением квалификации!
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения