Тема: ЖК Уютный 6-ти секционный от Прогресс-строя

Ответить в теме
Страница 11 из 438 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8749
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для List
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    18
    Ну д-к это ж не мало!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от List Посмотреть сообщение
    Ну д-к это ж не мало!
    Ну да, это не 40, а целых 400 квартир, а это более 800 недовольных инвесторов...
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  3. Вверх #203
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    63
    сегодня на 6-ке есть движение: на фундаменте дома самого близкого к промышленной 6 рабочих возились с арматурой!

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Stassi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    883
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от i_dios Посмотреть сообщение
    сегодня на 6-ке есть движение: на фундаменте дома самого близкого к промышленной 6 рабочих возились с арматурой!
    Ничего себе, движение пошло! Точно надо разместить инициативную группу в отделе "продаж" ПС около Уютного и нас заметят (а то 400 воздушных квартир после потраченных денег не видно всё таки)!!!

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от i_dios Посмотреть сообщение
    сегодня на 6-ке есть движение: на фундаменте дома самого близкого к промышленной 6 рабочих возились с арматурой!
    Спасибо за новости, надеюсь, что движение таки пошло, но расслабляться рано, надо все же собирать инвесторов и писать письма, чтобы про нас не забывали.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Viktoriya81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    708
    сегодня работают

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для List
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    18
    Спасибо за фото, надеюсь что и на других секциях 6-ки будут замечены движения.

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    33
    Виктория ПОЖАЛУЙСТА можно сфотографировать не крупным маштабом. Чтоб можно было видно на какой секции работают.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Stassi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    883
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Sercov Посмотреть сообщение
    Виктория ПОЖАЛУЙСТА можно сфотографировать не крупным маштабом. Чтоб можно было видно на какой секции работают.
    Это 6-я секция, посмотрите фотографии на страницу раньше на нашем форуме.

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для Stassi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    883
    Репутация
    1368
    Ребята, всем привет. Искала в интернете хоть какие-то образцы писем в инстанции, нашла такой полезный для нас сайт http://investhelp.com.ua/algoritm-dij-investoriv-v-budivnictvo-problemnix-ob%E2%80%99yektiv-2/ Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам. Смотрите, может на их форуме разместимся и будем у них консультироваться, говорят что бесплатно.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    вот вычитал на сайте : • "забудовник контролює спілкування інвесторів на форумах, щоб відслідковувати їх настрої та керувати ними. Служба безпеки забудовника (а саме вона найчастіше і виконує функцію запобігання утворенню об’єднань інвесторів) спілкується на форумі від імені інвесторів, заспокоюючи справжніх інвесторів та, іноді, навіть вводячи їх в оману щодо реальних подій"... По моему их (ПС) надо обеспечить пристальным вниманием прокуратуры...иначе они ещё 3 года будут в котловане ковыряЦЦа...

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Viktoriya81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    708
    вот
    Последний раз редактировалось Viktoriya81; 12.12.2010 в 12:12.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для List
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от malkov2003 Посмотреть сообщение
    вот вычитал на сайте : • "забудовник контролює спілкування інвесторів на форумах, щоб відслідковувати їх настрої та керувати ними. Служба безпеки забудовника (а саме вона найчастіше і виконує функцію запобігання утворенню об’єднань інвесторів) спілкується на форумі від імені інвесторів, заспокоюючи справжніх інвесторів та, іноді, навіть вводячи їх в оману щодо реальних подій"... По моему их (ПС) надо обеспечить пристальным вниманием прокуратуры...иначе они ещё 3 года будут в котловане ковыряЦЦа...
    Да, такие "инвестора" угадывались раньше, но в последнее время даже с этой стороны интерес к нам потерян. Обидно чесслово!!!

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Нас некто и не забыл, просто на данный момент наши обьекты экономически не выгодны, я могу с увереностью сказать что наши обьеты начнут достраивать после сдачи Испанского и кирпичных домов

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    Надо было в 2008 году дом сдавать ,а не разворовывать НАШИ деньги...они за голые стены по 200% навара имеЛИ (как минимум) ,однако : и того людям НЕ дали...я уже НЕ говорю про нервы ,которые они истрепаЛИ за это время...

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от malkov2003 Посмотреть сообщение
    Надо было в 2008 году дом сдавать ,а не разворовывать НАШИ деньги...они за голые стены по 200% навара имеЛИ (как минимум) ,однако : и того людям НЕ дали...я уже НЕ говорю про нервы ,которые они истрепаЛИ за это время...
    Согласен, но лучьше поздно чем некогда, готовтесть ещё и доплачивать, я уже с пол года на это откладываю

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для malkov2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    255
    Репутация
    21
    мои нервы - тоже денег стоят ...а пока депутатский запрос сделал...(для начала)

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для List
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от deniska1987 Посмотреть сообщение
    Согласен, но лучьше поздно чем некогда, готовтесть ещё и доплачивать, я уже с пол года на это откладываю
    Это просто возмутительно, ДОПЛАЧИВАТЬ!!! Интересно, сколько сейчас у них стоят метры, я не говорю уже о моральном ущербе.

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от List Посмотреть сообщение
    Это просто возмутительно, ДОПЛАЧИВАТЬ!!! Интересно, сколько сейчас у них стоят метры, я не говорю уже о моральном ущербе.
    Мы в свое время заплатили примерно 1000у.е. за м.кв., сейчас таких цен нет (600-700у.е. вроде), поэтому про доплату не совсем понимаю....
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для List
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от deniska1987 Посмотреть сообщение
    Согласен, но лучьше поздно чем некогда, готовтесть ещё и доплачивать, я уже с пол года на это откладываю
    Не, ну вы конечно откладывайте (если что на ремонт пойдёт), а так... , только мыло с верёвкой не готовьте, если вдруг запросят.


Ответить в теме
Страница 11 из 438 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения