Тема: Эрозия

Ответить в теме
Страница 101 из 261 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5206
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от PIRAMIDA Посмотреть сообщение
    Презервативы, к сожалению, не защищают от инфицирования впч(
    впч не только половым путём передаётся


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для Княгиня!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    48
    Эрозию удаляли азотом пол дня тяжко спать хочется в жар кидало в начале процедуры, потом когда по времени началась менструация я про эрозию забыла, родила слава Богу двоих и все прекрасно, рожала через год. Всем желаю крепкого здоровья!

  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Репутация
    69
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бакпосев.jpg
Просмотров: 82
Размер:	98.3 Кб
ID:	3044420
    Цитата Сообщение от kysi-kysi Посмотреть сообщение
    да мне вот тоже сказали лечить после родов)
    родила 4 месяца назад...врач сказала прийти будем начинать лечиться...
    сначала надо вылечить все инфекции, которые привели к эрозии или появились из-за нее (
    Скажите, а каким образом выявляются эти инфекции? я так понимаю что бакпосевы вообще тут ничего не выявляют! вот такой бак посев при эрозии в 5 копеечную монету.Выделения ужас.

  4. Вверх #2004
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Лечение эррозии облепиховам маслом не помогает.
    Эти бабушкины рецепты мы знаем.
    Misto Leva!!!

  5. Вверх #2005
    Новичок Аватар для Natusi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Девочки подскажите,в ЖК №1 кто занимается шейкой и эрозией .Ответ в Личку.Спасибо!

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от syberia2005 Посмотреть сообщение
    Вложение 3044420
    Скажите, а каким образом выявляются эти инфекции? я так понимаю что бакпосевы вообще тут ничего не выявляют! вот такой бак посев при эрозии в 5 копеечную монету.Выделения ужас.
    Опять двадцать пять

    Вы не тот анализ сдали, он не выявляет инфекции
    и не обязана при эрозии быть инфекция!!!
    есть и другие причины: гормональные, механическое повреждение, беременность и т.п.

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Лечение эррозии облепиховам маслом не помогает.
    Эти бабушкины рецепты мы знаем.
    Лично мне очень даже помогло, но вопрос в том,что это было не на долго.

    Эрозию вылечила, а секса не было 3 года, так она взяла и вернулась(((

    Теперь бьюсь с бак посевами. 3 года не было мужчины, до этого лежала в больнице и проходила курс лечения со всеми подробными анализами. В итоге сейчас сдаю бак посев а у меня в каждой лаборатории свой букет находят. Я уже была в 5ти лабораториях и везде разные результаты. Да еще и гинекологов нормальных нет. Даже не знаю, что и делать. Уже начинают появляться боли - тянут яичники(((
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  8. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    Лично мне очень даже помогло, но вопрос в том,что это было не на долго.

    Эрозию вылечила, а секса не было 3 года, так она взяла и вернулась(((

    Теперь бьюсь с бак посевами. 3 года не было мужчины, до этого лежала в больнице и проходила курс лечения со всеми подробными анализами. В итоге сейчас сдаю бак посев а у меня в каждой лаборатории свой букет находят. Я уже была в 5ти лабораториях и везде разные результаты. Да еще и гинекологов нормальных нет. Даже не знаю, что и делать. Уже начинают появляться боли - тянут яичники(((
    Да в больницу хоть не ходи.
    Так жила себе ничего не беспокоило, как в апреле в больницу пошла до сир пор обследуюсь, теперь из больниц не вылажу...каждый врач находит свои болячки
    Misto Leva!!!

  9. Вверх #2009
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Да в больницу хоть не ходи.
    Так жила себе ничего не беспокоило, как в апреле в больницу пошла до сир пор обследуюсь, теперь из больниц не вылажу...каждый врач находит свои болячки
    понимаю! А сколько денег на анализы уходит, а потом целый список лекарств, кот только по блату можно купить в подвале этой больницы - жуть просто. Я со своим скептицизмом привыкла все перепроверять - потому что уже давно не доверяю врачам, и что самое интересно, что оч многие специалисты потом половину лекарств из этого списка урезают, говоря что это просто лишняя трата денег и это априори не нужно для лечения.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    понимаю! А сколько денег на анализы уходит, а потом целый список лекарств, кот только по блату можно купить в подвале этой больницы - жуть просто. Я со своим скептицизмом привыкла все перепроверять - потому что уже давно не доверяю врачам, и что самое интересно, что оч многие специалисты потом половину лекарств из этого списка урезают, говоря что это просто лишняя трата денег и это априори не нужно для лечения.
    Это ещё хорошо если не нужно.
    Я вот в медецине вообще не разбираюсь, и знакомых медиков у меня нет.
    Что назначают, то и пью .
    А в итоге вижу - одно лечишь, второе - калечишь.
    Misto Leva!!!

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Это ещё хорошо если не нужно.
    Я вот в медецине вообще не разбираюсь, и знакомых медиков у меня нет.
    Что назначают, то и пью .
    А в итоге вижу - одно лечишь, второе - калечишь.
    а я часто читаю аннотацию в инете + отзывы о лекарствах. Есть еще пару хороших мед форумов. там мона спрашивать.


    А вообще это конечно беда.

    Я вот начала жить с парнем, так решили пройти обследование: посдавать бак посевы: гениталии + рот, нос

    Везде ходили, как муж и жена.

    И самое интересное, что у нас все одинаково. извините за интимную подробность , но в открытую мы еще ни разу не спали. Так вот врач гинеколог, кот направила в лабораторию потом ой. ну вот видишь - у вас же все одинаково. мол вы оба с букетами ходите, а когда я ей сказала, что мы не в официальном браке, и не спим без презервативов - она мне: "А почему ты мне раньше не сказала?" - одна мафия!. Мы пришли сдавать анализы на слободку. где нас по звонку докторши приняли без очереди, и записали на фамилию парня. В итоге - у нас один букет на двоих. потом, когда догнали систему пошли в другую лабораторию. Там у нас все разное,но ничего не совпадает с первым бак посевом.

    Сдавала в диле и в синево, там у нас все чисто. а на слободке, в 5 лаборатории и в еще одной - в каждой из них получили букет и, что самое интересно - везде разный. И что тут делать. А мне эрозию не хотят залечивать без бак посева с гос лаборатории. Мол у тебя инфекций куча - сначала курс пройди. а потом эрозию будем лечить. А лекарства прописывают от которых люди кровью регают, ну и что тут делать
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  12. Вверх #2012
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Я даже не знаю.
    Так как кроме молочницы мне никогда ничего не высеивали.
    Ни до беременности, ни во время, не посли родов.
    Нет у меня, значит и у мужа тоже нет.
    Мне не хотели тоже лечить эррозию, так как висеивали Кандиду.
    Что удивительно, у меня - наоборот. В ЖК в флоре всегда Кандида. Уж сколько лет я там наблюдаюсь.
    А в частном медцентре, дважды сдавала - дважды нет ничего.
    Misto Leva!!!

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю.
    Так как кроме молочницы мне никогда ничего не высеивали.
    Ни до беременности, ни во время, не посли родов.
    Нет у меня, значит и у мужа тоже нет.
    Мне не хотели тоже лечить эррозию, так как висеивали Кандиду.
    Что удивительно, у меня - наоборот. В ЖК в флоре всегда Кандида. Уж сколько лет я там наблюдаюсь.
    А в частном медцентре, дважды сдавала - дважды нет ничего.
    кстати для общей профилактики есть хорошее средство - маловит - я им спринцуюсь -оч хорошая вещь - это как умывалочка для влагалища. + и от всех бактерий защищает.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    у меня пока с флорой все впорядке.
    как ни странно до замораживания эррозии молочница была, после - пропала.
    говорят...такого быть не может, может пока иммунитет окреп
    но это вроде тоже не про меня.
    Misto Leva!!!

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    кстати для общей профилактики есть хорошее средство - маловит - я им спринцуюсь -оч хорошая вещь - это как умывалочка для влагалища. + и от всех бактерий защищает.
    А маловит надо разводить водой?
    как странно,что в мире огромном,нет места собакам и кошкам бездомным...

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Гедя Посмотреть сообщение
    А маловит надо разводить водой?
    да, ну я заливаю в спринцовку - большую такую, как грелка. Написано 2 ч ложки, но я капель 30-40 на 2 литра воды - хватает с головой. потом такое ощущение свежести и чистоты.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    особенно Маловит хорошо перед оральным сексом - ваш мужчина будет доволен - он без лишних запахов и вкусов
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    а я часто читаю аннотацию в инете + отзывы о лекарствах. Есть еще пару хороших мед форумов. там мона спрашивать.


    А вообще это конечно беда.

    Я вот начала жить с парнем, так решили пройти обследование: посдавать бак посевы: гениталии + рот, нос

    Везде ходили, как муж и жена.

    И самое интересное, что у нас все одинаково. извините за интимную подробность , но в открытую мы еще ни разу не спали. Так вот врач гинеколог, кот направила в лабораторию потом ой. ну вот видишь - у вас же все одинаково. мол вы оба с букетами ходите, а когда я ей сказала, что мы не в официальном браке, и не спим без презервативов - она мне: "А почему ты мне раньше не сказала?" - одна мафия!. Мы пришли сдавать анализы на слободку. где нас по звонку докторши приняли без очереди, и записали на фамилию парня. В итоге - у нас один букет на двоих. потом, когда догнали систему пошли в другую лабораторию. Там у нас все разное,но ничего не совпадает с первым бак посевом.

    Сдавала в диле и в синево, там у нас все чисто. а на слободке, в 5 лаборатории и в еще одной - в каждой из них получили букет и, что самое интересно - везде разный. И что тут делать. А мне эрозию не хотят залечивать без бак посева с гос лаборатории. Мол у тебя инфекций куча - сначала курс пройди. а потом эрозию будем лечить. А лекарства прописывают от которых люди кровью регают, ну и что тут делать
    Ничего удивительного. Миллионный раз убеждаюсь, что нельзя сдавать анализы по направлениям, звонкам врача "своему" специалисту и т.п.
    Достоверный скорее всего тот, который сдавали сами без всяких направлений в независимой лаборатории) На него и ориентируйтесь. Берите этот анализ и идите к другому гинекологу, направит снова к "своему" лаборанту, меняйте на следующего. Иначе не получится, к сожалению.

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для H. Portovayazkih
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    949
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Миллионный раз убеждаюсь, что нельзя сдавать анализы по направлениям, звонкам врача "своему" специалисту и т.п.
    Достоверный скорее всего тот, который сдавали сами без всяких направлений в независимой лаборатории) На него и ориентируйтесь. Берите этот анализ и идите к другому гинекологу, направит снова к "своему" лаборанту, меняйте на следующего. Иначе не получится, к сожалению.
    да, так оно и есть. просто пока найдешь нормального гинеколога - года могут пройти. А эрозию лечить уже надо. Детей хотим!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242

  20. Вверх #2020
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12744
    Цитата Сообщение от H. Portovayazkih Посмотреть сообщение
    да, так оно и есть. просто пока найдешь нормального гинеколога - года могут пройти. А эрозию лечить уже надо. Детей хотим!
    а мне врач эрозию лечила...флору не трогала..сказала это всё тут не при чём...
    лечила местно, без прижигания и замораживания....
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...


Ответить в теме
Страница 101 из 261 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения