Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 32 из 214 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 4274
  1. Вверх #621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    ну судя по тому что почти всё уже забронировали-расхватали есть еще те, которые не знают счет деньгам или просто привыкли гулять на широкую ногу и пока еще не все сбережения прогуляли. ...
    Вариант встретить НГ цивилизованно где-нить заграницей я считаю более разумным. Да это дороже но куда более интересней и полезней, чем вбухивать по 200-500$/с человека в местные расторанные застолья, обогащая и без того богатых дядей на бэнтли и мазератти.
    Так мы все так считаем, только некоторые придуриваются, что, типа, "Улисс" - круче!


  2. Вверх #622
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    ну судя по тому что почти всё уже забронировали-расхватали есть еще те, которые не знают счет деньгам или просто привыкли гулять на широкую ногу и пока еще не все сбережения прогуляли. Я таких встречал, они потом когда попадают в полную Жо, последний хрен с солью доедают, зато у них огромная куча историй-воспоминаний, что когда-то у них было много денег, они ими сорили куда попало и прогуливали и это было очень весело. У каждого свои ценности в жизни. Кто-то тратит с умом, а кто-то тупо прогуливает...

    Вариант встретить НГ цивилизованно где-нить заграницей я считаю более разумным. Да это дороже но куда более интересней и полезней, чем вбухивать по 200-500$/с человека в местные расторанные застолья, обогащая и без того богатых дядей на бэнтли и мазератти.
    а как часто вы встречали новый год за границей? нет я не выёживаюсь я встречал по неволе, но там это вовсе не праздик к вашему сидению... к сожалению.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  3. Вверх #623
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    а как часто вы встречали новый год за границей? нет я не выёживаюсь я встречал по неволе, но там это вовсе не праздик к вашему сидению... к сожалению.
    доводилось встречать, когда жил в Германии
    только у них основным праздником является Рождество, а у нас НГ
    но если туда ехать то явно не на 2 дня (31-1), а чтобы попасть в рождественскую неделю, когда у там в самом разгаре ярмарки

    в любом случае всякие банкеты и застолья с "ужиранием до поросячего визга" это чисто постСоветсткое изобретение без этого наши люди праздника не представляют и передают этот ритуал из поколения в поколение

  4. Вверх #624
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Старая яхна Посмотреть сообщение
    Подруга собирается на НГ в "Изумруд" (80 убитых енотов с носа=стол + программа). ТАМ ВРОДЕ ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА.( это для тех, кто ещё в поисках).... Спрашивает у меня, а я там только на банкете была.... Готовят там вроде неплохо, да и зал уютный на 2 этаже. ИМХО... А кто что скажет ещё ?
    А где этот Изумруд?
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  5. Вверх #625
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от piv-21 Посмотреть сообщение
    А где этот Изумруд?
    Вильямса, ближе к Люстдорфской дороге.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #626
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто праздновал Н.г. в Опере?Какие отзывы?В этом году планируется интересная и насыщенная программа

  7. Вверх #627
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Слушайте, а если выбирать между Мамаказала и Блефом, что лучше?
    Был кто-то там и там, чтобы сравнить?
    В МамаКазала явно будет повеселее и помоднее (если можно так выразиться), а Блеф, как ни крути, давно уже вчерашний день - он выигрывает только вместимостью залов.
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....

  8. Вверх #628
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Викa Посмотреть сообщение
    Кто праздновал Н.г. в Опере?Какие отзывы?В этом году планируется интересная и насыщенная программа
    Тут?

    Насчёт стриптиза - вряд ли, но "цЫгане с медведЯми"- возможно... Хотя, наверно, дорого.

  9. Вверх #629
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    доводилось встречать, когда жил в Германии
    только у них основным праздником является Рождество, а у нас НГ
    но если туда ехать то явно не на 2 дня (31-1), а чтобы попасть в рождественскую неделю, когда у там в самом разгаре ярмарки

    в любом случае всякие банкеты и застолья с "ужиранием до поросячего визга" это чисто постСоветсткое изобретение без этого наши люди праздника не представляют и передают этот ритуал из поколения в поколение
    Т.е. по твоему праздник это хорошо скупиться на рождественских ярмарках?
    Я не говорю, что нажраться за новогодним столом это лучше, но у нас таки есть альтернатива. Та же Думская площадь. Я не один раз там был в Новогоднюю ночь и скажу, что эйфория праздника там пробирает с ног до головы.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #630
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    доводилось встречать, когда жил в Германии
    только у них основным праздником является Рождество, а у нас НГ
    но если туда ехать то явно не на 2 дня (31-1), а чтобы попасть в рождественскую неделю, когда у там в самом разгаре ярмарки

    в любом случае всякие банкеты и застолья с "ужиранием до поросячего визга" это чисто постСоветсткое изобретение без этого наши люди праздника не представляют и передают этот ритуал из поколения в поколение
    Ха-ха, вот как раз в Германии и Польше праздник заключается в "ужирании до поросячего визга", была два раза и на Рождество и на НГ в обычных семьях, так всё заключается в т ом, что бы успеть скупиться до закрытия магазинов и вовремя замариновать индюшку! А нас, украинцев-россиян, гуляющих на широкую ногу они вообще не понимают)

  11. Вверх #631
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    у нас таки есть альтернатива. Та же Думская площадь. Я не один раз там был в Новогоднюю ночь и скажу, что эйфория праздника там пробирает с ног до головы.
    в НГ там не был, спорить не буду, но люди говорили что в НГ там собирается много неадекватной молодежи, либо уже упитой, либо догоняются по месту

  12. Вверх #632
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    в НГ там не был, спорить не буду, но люди говорили что в НГ там собирается много неадекватной молодежи, либо уже упитой, либо догоняются по месту
    Это чушь, не нужно путать с 1м апреля. Сейчас попробую фото найти.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #633
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Увы, по фото не понять атмосферу - Новый 2010й
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #634
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Ну.... каждому своё... Я бы ни в жисть не потащилась зимой на уличное мероприятие.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #635
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну.... каждому своё... Я бы ни в жисть не потащилась зимой на уличное мероприятие.
    Так у тебя работа такая
    А для меня это отдых а не мероприятие )))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #636
    Новичок Аватар для Studio GV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    18
    Репутация
    43
    Насколько я знаю,в Изумруде программа не планируется.Знаю точно,что на втором этаже будет музыка.А на счёт ведущего и программы,то это вряд ли.

  17. Вверх #637
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Были сегодня в Блефе на 7. Ну что сказать? Новогоднее настрение, ёлочки, такие изысканные, очень уютные залы, очень красивый интерьер. Очень грамотное руководство и обслуживание. Порядок везде. И в гардеробе, и в мозгах. Думаю, достойное место для встречи Н.г. А на 3 этаже вообще дружная компания может уединиться.
    ~Жанна Шарапова~

  18. Вверх #638
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну.... каждому своё... Я бы ни в жисть не потащилась зимой на уличное мероприятие.
    Да, кстати... Эта тема ведь не о том, в каком кабаке круче на НГ оттопыриться, а о праздниках и традициях, верно? Так вот...
    Году этак в 2002-м, в полпервого ночи, встретив дома с мамой Новый год, я пошёл к Любимой Женщине (рядом в двух кварталах ) Ой, а что на улице по дороге было! Эту атмосфЭру не передать! Действительно счастливые лица, все смеются, кричат "ура", обнимаются, целуются со всеми встречными (по желанию и без пьяной навязчивости ) И потом мы с ней вдвоём назад домой шли, и тоже так весело (не "ржачно", а именно весело и прекрасно) на обратном пути было.
    По сложившейся "традиции" , за "Улисс" пара слов
    Насчёт фейерверка- даже не сомневайтесь! Ребята- хозяева (двое из троих),- спецы по фейерверкам ещё с конца 90-х. Они эту "тему" собственно, в Одессе и "подняли". Но я им до сих пор не прощу НГ-2000. Когда "третий" набрал у них этих всех "погремушек" и они (коробки с петардами), перевернувшись, по двору летали, жёны и дети визжали... Но было так прикольно и весело в конце концов... Кстати, а кто помнит снегопад в ночь на 2000-й, где-то в полвторого так повалило, через пару часов- снежные заносы? Просыпаешься- и сугробы! Утречком, мальчикам- лопатки в руки, а девочки приводят в чувства еду с новогоднего стола Вот ведь в этом же красота праздника, а не "1500 с носа, своя выпивка и развлекательная программа" (с) Вот простите меня, но как было выше замечено, ну не понимаю я НГ с посторонними людЯми за соседним столиком и чужими пьяными дебошами...
    Последний раз редактировалось Чебурген; 15.12.2011 в 00:27.

  19. Вверх #639
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну.... каждому своё... Я бы ни в жисть не потащилась зимой на уличное мероприятие.
    я родился и жил больше 30 лет в Ильичевске, собственно и сейчас как вроде там живу, так о чем я, веселее гуляний чем в Ильичевске я не видел ни где... сейчас конечно народ(молодежь) стал менее общительный(сидят в разных соцсетях) но всегда около 500-1000 человек встречали НГ под городской елкой, остальной город после 1 ночи обязательно выгребал из дома и тоже перся на елку, в новогоднюю ночь встречали практически всех своих знакомых и почти с каждым выпивали, это особый ритуал идя на елку с собой брали выпивку и закуску, со временем в городе открыли вторую елку и тогда народ гулял от елки к елке до утра... еще раз повторюсь нигде такого ни когда более не видел...

    про Улисс вчера звонил сказали места есть во втором зале, программа та же что и в первом ведущие тоже ...
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  20. Вверх #640
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    5163
    а я еще никогда не спал в НГ...


Ответить в теме
Страница 32 из 214 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения