Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 40 из 214 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 4274
  1. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    Дрям всем ищущим ) что скажете о "Андижон" в Аркадии?
    Вроде нормальное заведение, ИМХО не для встречи НГ. Завтра у нас там корпоратив, погляжу поближе - отпишусь


  2. Вверх #782
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Да и не лишним будет заняться рукопашным боем и уметь громко матюкаться.
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Как мне кажется-не самый удачный вариант.Тут дело вкуса-кого бы Вы желали видеть в зале.
    Вот я не поняла что вы имеете ввиду, можно подробней.....

    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    Вроде нормальное заведение, ИМХО не для встречи НГ. Завтра у нас там корпоратив, погляжу поближе - отпишусь
    жду с нетерпением

  3. Вверх #783
    Новичок Аватар для shiningangel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    43
    В связи с тем, что позвонили из заведения, в котором мы авансировали встречу НГ и сообщили об отмене проведения мероприятия, обзванивала некоторые заведения и узнавала стоимость и наличие свободных мест, узнала следующее:
    Ассоль 1200 и 1400 грн. с человека, места есть;
    Арарат 1000 грн. с человека, места есть;
    Бульваръ 800 грн. с человека (из них 500 стол), места есть;
    Печескаго 500 грн. с человека, места есть;
    Куманець 700 грн. (300 вход, 400 стол), места есть;
    Olio Pizza на Ласточкина 550 грн. (250 вход, 300 стол), места есть;
    Сегед 800 грн. с человека, наличие мест уточнять в субботу;
    Уточкин 1250 грн. и 1600 грн. наличие мест уточняется.

  4. Вверх #784
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Две трети заведений города "Будут рады видеть Вас 31-го декабря",не сомневайтесь.У меня знакомый занимается программами на новогодних мероприятиях.В прошлом году большинство заведений в последние дни отказались от его услуг.В этом году ситуация похожая.Почти везде полно мест.Не волнуйтесь,ажиотаж нагнетают сами работники ресторанов и кафе.

  5. Вверх #785
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Я просто удивляюсь этим ценам !
    Куда не позвони везде есть места и мест много , но цены не падают! Господа рестораторы , неужели лучше оставаться полупустыми в Новогоднюю Ночь , чем немного снизит цены?!
    Сегодня обзванивал центр города , так как именно здесь планирую отметить НГ , единственное место с нормальными ценами , это Лайла . Раньше не раз заходил к ним покушать и отдохнуть , интерьер понравился , диванчики ,мягко, вкусно! Так вот цены- 240 грн место на стульях , 320 и 480 грн место на диване. На стол кажется шампусик , салатики и фруктовые ассорти .
    ПОка останавливаю свой выбор на Лайле.

  6. Вверх #786
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Я просто удивляюсь этим ценам !
    Куда не позвони везде есть места и мест много , но цены не падают! Господа рестораторы , неужели лучше оставаться полупустыми в Новогоднюю Ночь , чем немного снизит цены?!
    Это плата за то, что в НГ ночь люди будут не со своими семьями, а будут трезвыми работать и развлекать пьяных гостей.
    То же самое относится и к такси. Если человек и решает работать в НГ ночь, то, я считаю, заработок должен быть равен 1/2 или целой месячной ЗП, иначе, какой смысл?!

    За сколько Вы стали бы работать в НГ ночь?
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  7. Вверх #787
    Новичок Аватар для shiningangel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    43
    Я ищу заведение, в котором нужно быть в маскарадных костюмах, т.к. я уже их забронировала и внесла аванс. Пока такого не нашла
    По поводу цен: да, они действительно высоки, но это НГ и насколько я помню, в позапрошлом году цены были такими же.

  8. Вверх #788
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от shiningangel Посмотреть сообщение
    Я ищу заведение, в котором нужно быть в маскарадных костюмах, т.к. я уже их забронировала и внесла аванс. Пока такого не нашла
    По поводу цен: да, они действительно высоки, но это НГ и насколько я помню, в позапрошлом году цены были такими же.
    А что, Вам во всех заведениях, где Вы были, запрещают появляться в маскарадных костюмах? )))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #789
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Вдогонку.....
    Если не ошибаюсь, встреча НГ в маскарадных костюмах будет в "Одине" на Польском спуске. Могу для Вас узнать подробнее...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #790
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от shiningangel Посмотреть сообщение
    Я ищу заведение, в котором нужно быть в маскарадных костюмах, т.к. я уже их забронировала и внесла аванс. Пока такого не нашла
    По поводу цен: да, они действительно высоки, но это НГ и насколько я помню, в позапрошлом году цены были такими же.
    Я планирую всречать НГ в Лайле и именно в маскарадном костюме, в субботу забираю у портного костюм льва. Ведь это Новый Год!

  11. Вверх #791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Это плата за то, что в НГ ночь люди будут не со своими семьями, а будут трезвыми работать и развлекать пьяных гостей.
    То же самое относится и к такси. Если человек и решает работать в НГ ночь, то, я считаю, заработок должен быть равен 1/2 или целой месячной ЗП, иначе, какой смысл?!

    За сколько Вы стали бы работать в НГ ночь?
    Кстати, да.....
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Я планирую всречать НГ в Лайле и именно в маскарадном костюме, в субботу забираю у портного костюм льва. Ведь это Новый Год!
    А спортивный костюм с туфлЯми и барсеткой размером под ноут, чем не маскарадный? (ничего личного )

  12. Вверх #792
    Новичок Аватар для shiningangel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вдогонку.....
    Если не ошибаюсь, встреча НГ в маскарадных костюмах будет в "Одине" на Польском спуске. Могу для Вас узнать подробнее...
    Спасибо большое за подсказку , позвонила, но увы все столики уже забронированы.
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А что, Вам во всех заведениях, где Вы были, запрещают появляться в маскарадных костюмах? )))))))))))
    Конечно не запрещают, но среди людей в вечерних нарядах мы с мужем в своих маскарадных костюмах будем аки два тополя на плющихе, как то некомфортно

  13. Вверх #793
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от shiningangel Посмотреть сообщение
    Конечно не запрещают, но среди людей в вечерних нарядах мы с мужем в своих маскарадных костюмах будем аки два тополя на плющихе, как то некомфортно
    Думаю, что не только Вы с мужем захотите прийти в карнавальных костюмах. Не волнуйтесь, не одни будете.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #794
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    ...Почти везде полно мест.Не волнуйтесь,ажиотаж нагнетают сами работники ресторанов и кафе.
    Не без того ..
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.12.2011 в 22:29.

  15. Вверх #795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Дивима - у Вас великолепный аватар!! Не мог не отметить!

    А теперь - по теме.
    Лично я собираюсь встречать праздник в компании близких друзей в сауне. Я и пара товарищей. Соответственно, на нас будут костюмы Адама, и может быть фетровые шапочки.
    Считаю, что во время встречи Нового Года - главное не костюм и антураж, а настроение и веселая компания!

  16. Вверх #796
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Дивима - у Вас великолепный аватар!! Не мог не отметить!

    А теперь - по теме.
    Лично я собираюсь встречать праздник в компании близких друзей в сауне. Я и пара товарищей. Соответственно, на нас будут костюмы Адама, и может быть фетровые шапочки.
    Считаю, что во время встречи Нового Года - главное не костюм и антураж, а настроение и веселая компания!
    Прекрасный выбор, Аполло! Я прошу прощения , а сколько стоит НГ в сауне ?
    Планирую всречать НГ вдвоём со своим парнем (то есть без большой шумной компании) , можно ли заказать места для двоих ? Или расчитано только под компании?

  17. Вверх #797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Прекрасный выбор, Аполло! Я прошу прощения , а сколько стоит НГ в сауне ?
    Планирую всречать НГ вдвоём со своим парнем (то есть без большой шумной компании) , можно ли заказать места для двоих ? Или расчитано только под компании?
    Если вы хотите отметить праздник в уединении в интимной обстановке - может быть лучше выбрать небольшой уютный отель? Знаю одно романтическое местечко в Вапнярке; могу дать контакты!
    И по деньгам выйдет дешевле (в сауне-то отплата почасовая. Но зато в стоимость входят простынь, мочало, и одноразовые тапки).

  18. Вверх #798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Если вы хотите отметить праздник в уединении в интимной обстановке - может быть лучше выбрать небольшой уютный отель? Знаю одно романтическое местечко в Вапнярке; могу дать контакты!
    И по деньгам выйдет дешевле (в сауне-то отплата почасовая. Но зато в стоимость входят простынь, мочало, и одноразовые тапки).
    Я человек городской и НГ буду встречать в центре , с салютами и любимым! А после уже в мини отель.

  19. Вверх #799
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от shiningangel Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что позвонили из заведения, в котором мы авансировали встречу НГ и сообщили об отмене проведения мероприятия, ....
    а где отменили НГ?

  20. Вверх #800
    Новичок Аватар для Микаэль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Открылся новый ресторан на пр. Мира. Встреча н.г. 300 грн .с приличным меню и программой.....


Ответить в теме
Страница 40 из 214 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения