Тема: Где в Одессе можно встретить Новый год?

Ответить в теме
Страница 43 из 214 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 4274
  1. Вверх #841
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А публика в "Андижоне" Вам понравилась?.Был там,правда,давно.Так что особо "понравилось":песня "Чёрные глаза" звучали(гремели) по 5 раз подряд.И соответствующие объявы:"От Хакима для Назима"(примерно так звучало).Кроме шума-много мата.Каждому своё.
    Ну разве "Андижон" скрывает количество посадочных мест?
    Люди знают, куда идут, значит, готовы к тому, что, кроме них, там ещё будут гулять 100 чужих человек... )))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #842
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А публика в "Андижоне" Вам понравилась?.Был там,правда,давно.Так что особо "понравилось":песня "Чёрные глаза" звучали(гремели) по 5 раз подряд.И соответствующие объявы:"От Хакима для Назима"(примерно так звучало).Кроме шума-много мата.Каждому своё.
    Ходят слухи, что хозяин заведения до сих пор платит гарант 100 грн. ... на всех.
    Естественно, музыканты ж тоже кушать хотят, и не ферганский плов, от щедрот перепадающий им на кухне

    А если сердце просит более утончённой атмосфэры - перейдите дорогу и попадёте... в "Час Пик" Там, правда, тоже не квартет Гварнери, но всё же...

  3. Вверх #843
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Поделитесь, плиз, кто что знает по поводу баз Затоки-Бугаза, кто из них работает в НГ и готов принять посетителей
    Прошлые годы работала БО "Солнечная". В этом году не в курсе.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #844
    Посетитель Аватар для Suprug2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    203
    кто что слышал по поводу нового года в капитане моргане? желательно по теме. спасибо

  5. Вверх #845
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А публика в "Андижоне" Вам понравилась?.Был там,правда,давно.Так что особо "понравилось":песня "Чёрные глаза" звучали(гремели) по 5 раз подряд.И соответствующие объявы:"От Хакима для Назима"(примерно так звучало).Кроме шума-много мата.Каждому своё.
    Ахахахааааааааааааааааааааааааа, а чем вас общество назыма и хакима не устраивает?!

  6. Вверх #846
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Ахахахааааааааааааааааааааааааа, а чем вас общество назыма и хакима не устраивает?!
    Отсутствием Джамшута и Равшана. Кстати, пригласили бы их в Андижон- аншлаг обеспечен! Хотя, пожалуй- дорого...

  7. Вверх #847
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я не спец в музыкальном сопровождении,но кроме любителей "Чёрных глаз" в кафе много других людей.Может я не прав,но это не уважение к другим посетителям.Наверное и без заказа можно играть общедоступные песни,ну хотя бы не играть 5 раз подряд одну песню.Или без заказов хорошие песни не поют.Есть заведения,где нет этого вымогательства,по крайней мере-его не видно,т.к. поют разные песни.

  8. Вверх #848
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    В Моргане своя тусовка, которой и программа особая не нужна. Человек, который там ни разу не был, скорее всего на НГ будет там чужим. Насколько я знаю, основные претензии к Моргану в прошлые годы это не отсутствие программы (Саша с Петей умеют показать класс и без клонов звезд эстрады), а то, что в 3 часа открывают вход для всех желающих. А это обидно для тех, кто платил деньги за новогоднюю ночь.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #849
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    В Моргане своя тусовка, которой и программа особая не нужна. Человек, который там ни разу не был, скорее всего на НГ будет там чужим. Насколько я знаю, основные претензии к Моргану в прошлые годы это не отсутствие программы (Саша с Петей умеют показать класс и без клонов звезд эстрады), а то, что в 3 часа открывают вход для всех желающих. А это обидно для тех, кто платил деньги за новогоднюю ночь.
    Ууу..... ИМХО, тем, кто платил деньги за НГ, должно быть не только обидно, но и стрёмно. Т.к. после 3-х заходят не только желающие погулливанить, но и желающие присмотреть и прикарманить то, что плохо лежит.
    Я однажды наблюдала такое в заведении, конечно, попроще, но там после часу ночи заходили очень мутные тела, извините за мою разговорную лексику. И взглядом шарили по столам.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #850
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ууу..... ИМХО, тем, кто платил деньги за НГ, должно быть не только обидно, но и стрёмно. Т.к. после 3-х заходят не только желающие погулливанить, но и желающие присмотреть и прикарманить то, что плохо лежит.
    Я однажды наблюдала такое в заведении, конечно, попроще, но там после часу ночи заходили очень мутные тела, извините за мою разговорную лексику. И взглядом шарили по столам.....
    Вот чем мне "нравится" НГ в "общественных заведениях".....

  11. Вверх #851
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Вот чем мне "нравится" НГ в "общественных заведениях".....
    никто не заставляет туда ходить!

  12. Вверх #852
    Частый гость Аватар для kusanagi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    190
    Подскажите пожалуйста отели, гостиницы, где можно снять не слишком дорогой номер в новогоднюю ночь, желательно с какой-нибудь программой, ну или на крайний случай с романтическим ужином?

    Да и еще, кто-нибудь знает, синема-сити и планета кино (ривьера) будут работать?

  13. Вверх #853
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Вот чем мне "нравится" НГ в "общественных заведениях".....
    Нет, так, как я описала, происходит далеко не во всех заведениях, а лишь в тех, где нет порядка.
    В приличных заведениях охрана не пускает посторонних в течение всей НГ ночи.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 29.12.2011 в 22:20.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #854
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,228
    Репутация
    6888
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ... лишь в тех, где нет порядка.
    В приличных заведениях охрана не пускает посторонних в течение всей НГ ночи.
    А зачем посторониие?!?

    Пару лет назад в знаменитой "Аквареле" у девочки-Снегурочки сами официанты (пока она переодевалась в иаленьком зальчике, у входа) спионерили дорогую (тогда) мобилу - так тамошняя охрана ещё "убедительно" предложила к ментам не обращаться...

  15. Вверх #855
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Охрана обычно в доле от кражи мобилок, сама же их и пасет
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #856
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Прекрасные заведения.С друзьями недавно отдыхали в одном кафе и в туалете человек оставил телефон и борсетку.Причём в борсетке была приличная сумма денег.Так один из посетителей подошёл и отдал сотрудникам,а они тут же выяснили-у кого склероз и вернули.Как мне объяснили-туда не ходят залётные и не работают воры .Было приятно и в такое заведение приятно зайти.

  17. Вверх #857
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Отсутствием Джамшута и Равшана. Кстати, пригласили бы их в Андижон- аншлаг обеспечен! Хотя, пожалуй- дорого...
    Хахааа, вот как раз туда бы никто и не пришёл , какой хаким или хихмет захотел бы посмотреть на себя со стороны.)))

  18. Вверх #858
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    А я определился с выбором ресторана. Всё же пойду в Лайлу. Уже заказал столик на двоих по 320 грн с чела. Ещё и не пустой столик за такие смешные деньги , в отличии от многих заведений в центре. На столе фрукт.тарелка , сырная , мясная, салатики и шампунь. По-моему шара.

  19. Вверх #859
    Частый гость Аватар для DIVIMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я не спец в музыкальном сопровождении,но кроме любителей "Чёрных глаз" в кафе много других людей.Может я не прав,но это не уважение к другим посетителям.Наверное и без заказа можно играть общедоступные песни,ну хотя бы не играть 5 раз подряд одну песню.Или без заказов хорошие песни не поют.Есть заведения,где нет этого вымогательства,по крайней мере-его не видно,т.к. поют разные песни.
    думаю, это - ключевое слово в данном контексте
    :) Небо становится ближе с каждым днём (с)

  20. Вверх #860
    Посетитель Аватар для Suprug2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    203
    Вроде не плохой вариант Лав Кафе? Кто слышал за программу? Может кто идет?


Ответить в теме
Страница 43 из 214 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения