Тема: Жуковского 22 офис 7

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 491
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Mil@gros
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    14

    По умолчанию Жуковского 22 офис 7

    Жуковского 22 офис 7
    не знала куда написать, но вот неделю в поисках работы, 20 разных номеров и людей ВНИМАНИЕ отправляют на жуковского 22 офис №7
    говорят не агентство, людей там море....говорят пройти 3 дневную бесплатную подготовку в виде лекций, потом заключить контракт (какой-то)....кто сталкивался? интересно ваше мнение на сей счет.
    Если не в этой теме, подскажите в какой разместить это объявление, дабы люди не попадались на провокацию!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    явный развод...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    https://forumodua.com/showthread.php?t=297774&highlight=%D2%FF%ED%FC%F8%E
    Вот описание этой чудо-конторы

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    354
    это таньши......или как-то так...тоже туда мотался....тупой развод....не ведитель... и кстати о них тут уже есть тема...большая!!!
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    И я там побывала(( (сетевой маркетинг). Вот, сейчас звонила по поводу работы, и натыкалась на эту контору.Они по-всюду позакидывали свои объявления, причём разных вакансий и телефонов(

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для La Leona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mil@gros Посмотреть сообщение
    Жуковского 22 офис 7
    не знала куда написать, но вот неделю в поисках работы, 20 разных номеров и людей ВНИМАНИЕ отправляют на жуковского 22 офис №7
    говорят не агентство, людей там море....говорят пройти 3 дневную бесплатную подготовку в виде лекций, потом заключить контракт (какой-то)....кто сталкивался? интересно ваше мнение на сей счет.
    Если не в этой теме, подскажите в какой разместить это объявление, дабы люди не попадались на провокацию!
    Это 100 % Тяньши. Международная компания, сетевой маркетинг, био добавки. Я этот 3-х дневный курс прослушала, даже книжки купила, они дешовые по 5 и 10 грн. Там даже нашла немного полезных предложений). Когда проходила этот 3-х дневный курс уже знала, после первого дня прослушивание что это, но было интересно , что скажут на 2-й и 3-й день. Ничего интересного. Главное, не надо вкладывать деньги. Так как они зарабатывают с помощью друг друга, обязательный взнос должен составлять точно не помню , но приблизительно от 95 до 115 у.е. Я уже не помню, это было год назад.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Я тоже звонила по разным объявлениям,со мной разговаривали разные люди,очень усердно уговаривали прийти к ним в офис,а адрес все говорили Жуковского 22,один раз мне сказали адрес Ришельевская 17,я подумала,что это что-то другое,а потом по карте посмотрела-это угловой дом и по-видимому проходной,так что-это тоже самое.Люди,не ведитесь на их уговоры-развод полный

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для aniram-vovk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    26

    Angry Жуковского, 22 офис 7

    Цитата Сообщение от La Leona Посмотреть сообщение
    Главное, не надо вкладывать деньги. Так как они зарабатывают с помощью друг друга, обязательный взнос должен составлять точно не помню , но приблизительно от 95 до 115 у.е.
    Ничего себе-ничего не надо вкладывать?! Я тоже вчера позвонила и меня пригласили приехать на собеседование. Как я ни допрашивала, по телефону так правду и не сказали что у них за фирма. В объявлении звучало - нужен инженерно-технический персонал, да еще и с опытом (!) работы. Скажите, где здесь пахнет работой для ИТР? В объявлении фирма называлась - ЧП Придущенко, контактное лицо - Левицкий (или Ливицкий - пусть не обижается, если буку не ту написала) Николай Николаевич, тел. - 050-390-86-10. Зачем пишу подробно? Чтобы знали, что за этими данными скрываются элементарные разводилы.
    Последний раз редактировалось aniram-vovk; 09.09.2010 в 09:47.
    foma

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Mil@gros
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    учитывая, что по разным номерам, и разные люди трудно обходить это стороной. Дают часто мобильный тел в объявлениях, звонишь тратишь деньги, а в итоге жуковского 22)))
    и надо было мне сегодня под дождем туда поехать=)

    А по поводу контактных лиц, думаю это все выдуманное. Или самих же разводил и контакты)
    aniram-vovk - там столько телефонов, что все и не написать=((( я попадала с 10 мобильных точно в эту контору, так что..

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    54
    живу на этаж выше этого офиса
    аферисты еще те

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    есть смысл создать ветку с номерами таких вот офисов)
    хотя снова превратится во флуд...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я позвонила по трем номерам , разные люди указывали прийти по одному и тому-же адресу, к счастью мозгов хватило туда не ехать, самое большее на что я попала- оплата моб связи(звонила с МТС на киевстар).

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Mil@gros
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    Puert0
    вот это повезло))))))))
    прикольно позвонить, спустится и посмотреть кто с тобой разговаривает, они обычно на уличку выходят для этого дела.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    предлагаю вам дальше не флудить тут а реально постить ТОЛЬКО номера по которым звонили и попадали в этот офис.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для aniram-vovk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Я лично флудом не занимаюсь - это во-первых, а во- вторых, я уже вверху написала и адрес, и телефон,и от имени какой фирмы (это, я уверена, не единственная) и даже ФИО,. Читайте. А за предложение больше конкретики - согласна. Пусть все, кто попадал, напишут конкретно - телефоны, фирмы, под какими прикрываются и имена.
    Последний раз редактировалось aniram-vovk; 09.09.2010 в 09:47.
    foma

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Виола 18
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    Я думаю каждый человек который ищет работу попадал в эту кантору, на сайте work.ua этих вакансий тьма: Татьяна частное лицо, Борисова частное лицо и т.д.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Жуковского 22 ,каб 7

    В объявлении: фирма Сегмент 0675808672 Анна, по телефону представились как Лазутина Наталья Валентиновна. Собеседование всё по тому же адресу...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    55
    0938494685 Тананайко Валентин

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    в work.ua овчаренко, я встречала довольно часто

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Лавацца Оро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Jia_m Посмотреть сообщение
    В объявлении: фирма Сегмент 0675808672 Анна, по телефону представились как Лазутина Наталья Валентиновна. Собеседование всё по тому же адресу...
    Я тоже попала на эту даму, но в последний момент решила не ехать. Не знаю, почему. И слава Богу, что не поехала.


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения