Тема: Избавление от волос. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 19 из 617 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 12332
  1. Вверх #361
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Мне понадобилось 7 - 8 процедур до полного исчезновения волос.
    А какие были перерывы между процедурами? Продолжительность во времени этих процедур, чтобы знать когда лучше записаться.
    И ещё, она дает консультацию и если да, то стоит ли это что-то или она по телефону консультирует?
    Также не знаете, какие-то гормональные нарушения способны повлиять на повторный рост волос, т.е. привести к неэффективному завершению процедур??
    Также можно узнать хотя бы приблизительный возраст Лены?
    Последний раз редактировалось trest; 22.05.2007 в 21:32.


  2. Вверх #362
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от trest Посмотреть сообщение
    А какие были перерывы между процедурами? Продолжительность во времени этих процедур, чтобы знать когда лучше записаться.
    И ещё, она дает консультацию и если да, то стоит ли это что-то или она по телефону консультирует?
    Также не знаете, какие-то гормональные нарушения способны повлиять на повторный рост волос, т.е. привести к неэффективному завершению процедур??
    Также можно узнать хотя бы приблизительный возраст Лены?
    перерывы между процедурами были примерно от 3 до 5 недель. Продолжительность зависит от вашего желания и терпения. Например, когда я делала ноги, то первый сеанс пролежала у неё пол дня
    Консультации по тел. даёт, бесплатные.
    По поводу гормональных нарушений... какие бы не были в дальнейшем отклонения в гормональном фоне волосы снова не появятся, так как волосяная луковица уже будет разрушена.
    Точный возраст, извините, указывать не буду, так как... ну она всё таки женщина Без её разрешения... скажем так, до 30ти.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  3. Вверх #363
    Новичок Аватар для Malombra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    а кто избавлялся от усиков с помошью фотоэпилляции? во сколько это удовольствие обошлось в сумме? Сколько процедур?где?

  4. Вверх #364
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Malombra Посмотреть сообщение
    а кто избавлялся от усиков с помошью фотоэпилляции? во сколько это удовольствие обошлось в сумме? Сколько процедур?где?
    Я усики не делала,но подруга-удаляла "усики" -90 гр процедура понадобилось 5 или 6.Многое зависит от вашего гормонального фона и частично возраста.

  5. Вверх #365
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Девочки, кто делал у Лены глубокую эпиляцию бикини, расскажите сильно ли это больно. И кто чем спасался от неприятных ощущений?

  6. Вверх #366
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от efochka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал у Лены глубокую эпиляцию бикини, расскажите сильно ли это больно. И кто чем спасался от неприятных ощущений?
    Больно, но терпимо.
    Помню как-то пришла к ней, а перед этим сутки не спала (так получилось), да ещё плюс за час до процедуры была назначена встреча где я выпила 50г коньяка, вообщем, всю процедуру я вообще проспала и, соответственно, не чувствовала никакой боли

    P.S. делайте выводы....
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  7. Вверх #367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Глубокое бикини делать больно, но терпимо. Я пользуюсь Лидокоином 10% аэрозоль. А вообще болевые ощущения еще зависят от твоего внутреннего состояния, а также от цикла. Нежелательно также употреблять много жидкости накануне, потому что фоликулы тогда становятся водянистыми и это затрудняет работу.
    Ну а самый лучшим способом анестезии всегда было спиртное, немножко расслабиться перед процедурой (не напиться) еще никому не мешало. Я сама иногда так делала, если уж очень болезненные были места.

  8. Вверх #368
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Больно, но терпимо.
    Это точно. Ради красоты и потерпеть можно. Кстати тоже у Лены эпиляцию делала... Очень аккуратно и профессионально!
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  9. Вверх #369
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Сейчас в инете появилась реклама лазерного эпилятора для домашнего использования.Кто-то пользовался?Может хотя бы какие-то отзывы слышали?

  10. Вверх #370
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Сейчас в инете появилась реклама лазерного эпилятора для домашнего использования.Кто-то пользовался?Может хотя бы какие-то отзывы слышали?
    На каком сайте? Слышала про новую технологию Элос. Посмотри, например: http://epilaz.ru/service/elos/

  11. Вверх #371
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779

  12. Вверх #372
    Новичок Аватар для ratatosk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    Я, за всю свою недолгую историю борьбы с нежелательной пушистостью, пользовалась тремя средствами:
    1. Бритвенным станком (им до сих пор удаляю волосы подмышками и в зоне бикини),
    2. Кремами (пару раз попробовала и мне они совершенно не помогают),
    3. Эпилятором (удаляю волосы на ногах).
    После эпилятора лучше к бритве не возвращатся, а удалять волосы приходится раз в 10 дней, а если не мучает совесть, то и реже. Честно говоря, даже соблюдая все рекомендации производителей этой адской машинки, "4 недели гладкие ножки" не получаются никак, хоть кипятком облейся.
    Созрела вот на восковую эпиляцию в области глубокого бикини, но меня сильно смущает тот факт, что это надо будет делать ежемесячно, то есть материально этот факт несколько обременителен...
    Если у кого-то есть координаты хорошей мастерицы, буду премного благодарна
    Suum cuique

  13. Вверх #373
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ratatosk Посмотреть сообщение
    Созрела вот на восковую эпиляцию в области глубокого бикини, но меня сильно смущает тот факт, что это надо будет делать ежемесячно, то есть материально этот факт несколько обременителен...
    Если у кого-то есть координаты хорошей мастерицы, буду премного благодарна
    Координаты хорошей мастерицы есть.Но делать придется раз в месяц,а сначала может и два раза.Я делаю восковую эпиляцию в этой области уже 4 года и только недавно перешла на график "раз в месяц"...и то считаю,что лучше остаться на двухразовом посещении.
    Так что взвешивайте все ЗА и ПРОТИВ,а с мастерицей мы поможем

  14. Вверх #374
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Координаты хорошей мастерицы есть.Но делать придется раз в месяц,а сначала может и два раза.Я делаю восковую эпиляцию в этой области уже 4 года и только недавно перешла на график "раз в месяц"...и то считаю,что лучше остаться на двухразовом посещении.
    Так что взвешивайте все ЗА и ПРОТИВ,а с мастерицей мы поможем
    Хабиби, а можно и мне координаты мастерицы?

  15. Вверх #375
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от ratatosk Посмотреть сообщение
    Созрела вот на восковую эпиляцию в области глубокого бикини, но меня сильно смущает тот факт, что это надо будет делать ежемесячно, то есть материально этот факт несколько обременителен...
    Я вот уже 2 года делаю восковую эпиляцию в области бикини (глубокое), у меня график раз в 3 недели,но можно и раз в месяц, если не смущают одиночные волоски. Моя мастер делает глубокое бикини, как кассетным, так и жидким воском. Кассетым больнее, больше полощадь покрытия.
    Стоимость: жидким воском - 60 грн., а кассетным кажется 40 грн. (работы меньше) и стоимость кассеты 25-30 грн., но её хватит, если делать только глубокое бикини раз на 5-7.

  16. Вверх #376
    Новичок Аватар для ВАЛЕРОчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    51
    поделитесь, пожалуйста, координатами Лены.

  17. Вверх #377
    Посетитель Аватар для Розовая пантера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от ratatosk Посмотреть сообщение
    Созрела вот на восковую эпиляцию в области глубокого бикини, но меня сильно смущает тот факт, что это надо будет делать ежемесячно, то есть материально этот факт несколько обременителен...
    Если у кого-то есть координаты хорошей мастерицы, буду премного благодарна
    Я делаю восковую депиляцию уже год у девочки на дому, у нее специальная кушетка, она работает фирменным французким воском, все стерильно, глубокое бикини стоит 50грн, полная депиляция (полностью ноги, руки бикини, подмышки) получается140грн, я очень довольна. Она кстати проффесиональный косметолог, делает классную аппаратную чистку лица. Так что если кому надо телефончик могу скинуть в личку.

  18. Вверх #378
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    скиньте ,пожалуста мне

  19. Вверх #379
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Розовая пантера, и мне!

  20. Вверх #380
    Посетитель Аватар для Машер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    439
    Репутация
    313
    Розовая пантера, и мне скинь в личку, плиз.

    Буду оч. признательна!


Ответить в теме
Страница 19 из 617 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения