Тема: Мистика в повседневной жизни

Ответить в теме
Страница 20 из 59 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1171
  1. Вверх #381
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    ага..
    Мне кажется, с научной точки зрения этого не обЪянить... А вот пофилосовствовать можно вдосталь.


  2. Вверх #382
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    539
    Моя бабулечка за день до того, как умерла, сказала тёте , что " приходили янголи та сказали збирайся " !
    Бабушка никогда не говорила "янголи" - говорила "ангелы"
    И она ближе к 12 ночи зашла к брату в комнату, сказала что посидит с ним рядышком, присела в кресло и закрыла глаза...

  3. Вверх #383
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    у меня сосед по даче, когда умирал, сказал жене, сидящей рядом, что видит двух соседей, уже умерших, а один аж в окно заглядывал. отакэ...

  4. Вверх #384
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите,как найти в Одессе мужика который лечит матюками.Очень нужно.

  5. Вверх #385
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    о! только сегодня про него тоже узнала типо, бесов выгоняет?

  6. Вверх #386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    54
    О_о

  7. Вверх #387
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от ILLUSION Посмотреть сообщение
    Бывало ли с вами такое,что нельзя объяснить?Вещие сны?полтергейст? изменение положения вещей при полной уверенности,что лежало оно по-другому?посторонние необъяснимые звуки или образы?прошу писать сюда.Често скажу,ни во что это не верю и пытаюсь найти тех,кто докажет или убедит,что что-то есть
    Это у меня часто бывает- я лунатик и хожу ночью и всё переставляю- вазоны с цветами с подоконника ставлю на стол, вещи перкладываю.
    Дежавю часто бывает
    сны вещие постояно

  8. Вверх #388
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    А ещё во времена, когда ещё не было мобильников, испытывала неудобство оттого, что не могу носить часы на руке. Любые--механические, на батарейках, электронные, всё перепробовала--в скором времени сбивались, начинали спешить. Кто-то может это объяснить с научной точки зрения?

    О! У меня такая же фигня с часами... Тока они у меня опаздывать начинают)))) Причём, любые - кварцевые, на батарейках, механические (правда, механические дольше держались).
    Хорошо, шо щас мобилы есть))) А ваще, мои биологические часы довольно-таки точно ходят))) Разлёт может быть минут в 5 максимум))))
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  9. Вверх #389
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    то у меня часто бывает- я лунатик и хожу ночью и всё переставляю- вазоны с цветами с подоконника ставлю на стол, вещи перкладываю
    Огоничевосебе мне такое даже представить трудно
    Тут становится скучно

  10. Вверх #390
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5061
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Огоничевосебе мне такое даже представить трудно
    это ещё ничего- я летом сплю с закрытыми окнами!!! потому что один раз стояла на табуретке возле окна, хорошо что глаза открыла!!! как вспосню-страшно.

  11. Вверх #391
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    О! У меня такая же фигня с часами... Тока они у меня опаздывать начинают)))) Причём, любые - кварцевые, на батарейках, механические (правда, механические дольше держались).
    Хорошо, шо щас мобилы есть))) А ваще, мои биологические часы довольно-таки точно ходят))) Разлёт может быть минут в 5 максимум))))
    Tissot покупать не пробовали? Или ESQ? Настоящие, естественно
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  12. Вверх #392
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Tissot покупать не пробовали? Или ESQ? Настоящие, естественно
    Боюсь потратить кучу бабла, и остаться с тем же(((
    У меня была очень качественная механика - Polyot. И та в конце концов сдалась... Носила ради эксперимента папин Orient, тот тоже сдался...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  13. Вверх #393
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    54
    лучше солнечніх часов ещё не придумали. есть один минус только.

  14. Вверх #394
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Боюсь потратить кучу бабла, и остаться с тем же(((
    У меня была очень качественная механика - Polyot. И та в конце концов сдалась... Носила ради эксперимента папин Orient, тот тоже сдался...
    Ориент и у меня скакал А вот esquire- ТТТ
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  15. Вверх #395
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Ориент и у меня скакал А вот esquire- ТТТ
    Ну, меня на сегодняшний день спасает мобила
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  16. Вверх #396
    Постоялец форума Аватар для lukava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Чудовисько Посмотреть сообщение
    Насчёт карт... помню в детстве играли мы с папой в пьяницу (игра такая карточная), думаю все знают. Так вот там когла одинаковая карта у двоих, карта накрывается сначала одной картой рубашкой вверх, затем второй но уже вниз. У кого больше карта, тот забирает всё. Если же снова одинаковая карта, схема повторяется. так вот, карты перед игрой были перетасованы, это точно помню я и папа. так вот. мы как положили по первой карте (как начали игру), так всю колоду и разложили, каждый раз были одинаковые карты. Абсолютно всю колоду. Я конечно понимаю, что кому-то в жизни и клабр выпадает, но чтоб такое... Сидели в шоке.
    у меня тоже такое было))) с подружкой играли- были малые.....у меня это вызвало бурю эмоций....а у неё почему-то нет...но я до сих пор это помню и больше такого не было)

  17. Вверх #397
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    У моего папы из шариковых ручек (из любых и всегда) если они в кармане лежат, паста вылазит сверху. Т.е кладешь новую хорошую ручку, а достаешь потекшую, и вся паста в кармане (кладем пером вниз!!! а вытекает через верх!). Причем в куртке или пиджаке лежит не имеет значения. Я маленькая когда была сама их тоже в кармане не носила, думала у всех так. А потом поняла - аномалия. Сейчас он, правда, может ее в карман положить только по забывчивости.

  18. Вверх #398
    Посетитель Аватар для daoska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    177
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от VitaliyS Посмотреть сообщение
    Подскажите,как найти в Одессе мужика который лечит матюками.Очень нужно.
    На любой стройке или возле ларька

  19. Вверх #399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    В жизни приходилось сталкиваться с людьми,которых ВРЕМЯ не терпит или человек как-то находится вне времени. .В чём это выржается? Любые часы - подаренные,купленные,настенные,наручные,наспинные - если хотите,человек обязательно или теряет,или их крадут,или разбиваются.или просто не идут.Новые часы! Одни не обращают на это внимания,других - наоборот это сильно интересует.Кому интересно - почитайте публикации российского физика Вадима Черноброва.Интересная подборка фактов!http://http://www.4ygeca.com/time_chernobrov.html

  20. Вверх #400
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    ашо значит "вне времени"? во временную дыру имеют возможность провалиться? не хотела бы я...


Ответить в теме
Страница 20 из 59 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения